Результаты опроса: Будете-ли вы прикладывать все услия для того, чтобы побывать на этом грандиозном спектакле?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    37 77.08%
  • Нет

    2 4.17%
  • Хотелось бы, но не позволяют обстоятельства

    9 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мюзикл "Notre-Dame de Paris" в Киеве - 8.12.2010, в оригинальном составе

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 171
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Вот именно, что звезды они там. А среднестатистический украинец, даже пусть тянущийся к высокому искусству вместо пива с папиросой, имеющий понятие о мюзикле(слава интернету!) врядли сможет себе это позволить. Более того, оркестр, хор и 7 звезд (как я поняла, о костюмах и декоре можно забыть) во дворце спорта с его вместимостью, за 2500 в среднем уж как-то слишком. Вместо того, чтобы прививать любовь и внимание публики, у нас гонятся за максимальной прибылью здесь и сейчас, а там хоть трава не расти. Очень жаль кстати.
    Спектакль КОСТЮМИРОВАННЫЙ! Я с вами категорически не согласна! Если бы так гнались за прибылью, то они бы за эти годы исколесили бы весь мир вдоль и поперёк!!!! Но нет! Они много лет уже не собирались вместе, потому что не хотели видимо чтобы "трава не расти".
    А то что и организаторы, и владельцы Дворца спорта, и авторы, которым отчисляется гонорар, и конечно же исполнители хотят заработать, это нормально.Слишком большие расходы, понимаете? Нам предоставили такую возможность, а воспользоваться ею или нет - решать нам.


  2. Вверх #22
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Спектакль КОСТЮМИРОВАННЫЙ! Я с вами категорически не согласна! Если бы так гнались за прибылью, то они бы за эти годы исколесили бы весь мир вдоль и поперёк!!!!
    Не нервничайте так
    Прошу прощения, что не отвечаю так же эмоционально и самоотверженно - у меня нет фанатизма, а, следовательно, и всего, отсюда вытекающего
    Я вообще-то имела в виду организаторов.


    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Нам предоставили такую возможность, а воспользоваться ею или нет - решать нам.
    Безусловно.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Я тоже себя бы не стала называть "фанаткой". А по поводу излишней эмоциональности, - извиняйте если что не так....

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для smily_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Репутация
    55
    Очень сомневаюсь, что в данном случае прибыль будет максимальной, вы псчитайте 7 европейских звезд, плюс хор и оркестр и минимальная цена 500 грн, а на какую то несчастную виагру без никто и с фанерой минимум 200 вот и сопоставляйте))))

  5. Вверх #25
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Ребята, take it easy ) Бывают концерты разные и стоимость билетов тоже бывает разная, какая разница для вас лично сколько заработают организаторы - факт что для пересичного грамадянына получается недешево, особенно если удваивать. Поэтому кто найдет деньги тот поедет и, уверен, что получит много позитива, кто не поедет ну тот останется при деньгах и сможет получить позитив каким то другим способом )) Каждому - свое.

    Надо видеть позитив в вещах вокруг )))

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Да, надо видеть позитив. Но тема больная.....для бюджета каждой семьи, я вас очень хорошо понимаю.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Сербина Алена
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА!!!!!!!!!
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я бы очень хотела поехать очень очень, и совершенно согласна с ценами на билеты,но к моему глубокому сожалению не смогу себе это позволить, поскольку сама поехать не смогу а на двоих это будет крутовато, а поехать и сидеть ООООООООчень далеко от сцены что не видеть кто там, как то не хочется. Но если нам Одесситам опять посчастливится (как с концертом Брюно), то такой возможности я точно не упущу, обещаю сама себе))))). А еще и Гаруха приедет в октябре и на Джентльмена хотелось бы посмотреть. Так что пока я еще надеюсь и мечтаю))))) а мечты говорят сбываются)))))))

  8. Вверх #28
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Продам 2 билета на Элен Сегара в 12 ряд, цена за два билета 500 грн
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для smily_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Репутация
    55
    Как объяснили нам на пресс-конференции с Даниэлем Лавуа и Ильдар Бакеев подтвердил потом в своей группе, это будет спектакль - 7 основных героев, необыкновенный свет, симфонический оркестр и хор. То есть - это новый спектакль, занимается этим сам Люк Пломондон... то есть это не совсем концертная версия, думаю, что нечто большее.

    Вот нашла на одном сайтике)))))

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Гранд мерси!)))))

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Сербина Алена Посмотреть сообщение
    Так что пока я еще надеюсь и мечтаю))))) а мечты говорят сбываются)))))))
    Конечно сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Особенно те, которые никому не вредят!!!!

    Я предлагаю подумать о том, что такие концерты, где сразу столько звезд - подарок судьбы!
    Кто был на концертах Пельтье, Гару, Лэвуа - знают, о чем речь! Послевкусие месяцами длиться!!!! А тут - все вместе!
    Это вам не фанера с "поющими трусами"!
    Народ! Позитивнее! У нас все получится!
    Самое галвное - чтоб "погодные условия" (вулканы там разные или землетрясения) не подвели....

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Даёшь "одесскую диаспору" в Киеве на Нотре!:

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Вот потрясающий ролик для Москвы:

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Даёшь "одесскую диаспору" в Киеве на Нотре!:
    Насчет диаспоры - не знаю... Каждый будет сидеть согласно купленным билетам, поэтому кучкованности, думаю - не будет. Просто, не определились еще ни с местами, ни с залом.... Ждемс. Но, в любом случае, как в том анкдоте : "а ехать надо..."

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    Насчет диаспоры - не знаю... Каждый будет сидеть согласно купленным билетам, поэтому кучкованности, думаю - не будет. Просто, не определились еще ни с местами, ни с залом.... Ждемс. Но, в любом случае, как в том анкдоте : "а ехать надо..."
    Когда я говорю "одесская диаспора", я совсем не имею в виду, что мы будем все вместе сидеть на концерте, речь идёт "взагалi" о присутствии на спектакле одесской публики, в разных местах

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Приятный сюрприз - концерта будет два, и будут они не во Дворце спорта, а во Дворце "Украина"! А там акустика очень хорошая, да и видно со всех мест, так что те кто ограничены в средствах, могут вполне покупать самые недорогие билеты, и не бояться что ничего не увидят- зал достаточно уютный, где-то в чём то похож на нашу музкомедию, только побольше.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для smily_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Репутация
    55
    Концерты состоятся 8 и 9 декабря))))) Ура, ура, ура)))))

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Kamelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    528
    какая прелесть, я бы тоже расчитывала на самый дешевый билет, но увидеть и услишать очень хотелось бы.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Kamelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    528
    какая прелесть, я бы тоже расчитывала на самый дешевый билет, но увидеть и услышать очень хотелось бы.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
    какая прелесть, я бы тоже расчитывала на самый дешевый билет, но увидеть и услышать очень хотелось бы.
    дело в том что в Украине будет слышно хорошо отовсюду ,а вот по по поводу "видеть", наверное на самых дальних местах будет смысл брать бинокль. Мы говорим о тех, кто сильно стеснён в средствах, конечно если есть возможность, тогда можно и нужно выбрать более выигрышные места.
    В любом случае очень хорошо что сменился зал, всё таки во Дворце спорта самые дешёвые билеты - это были бы вообще на ветер выброшенные деньги, а тут совсем другое дело.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И снова "Notre Dame de Paris"- концерт, в Киеве 13 декабря 2011 г.
    от Rnt в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 18:32
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 22:11
  3. Notre-Dame de Paris
    от Indeets в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 19:59
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения