Тема: Раздражающие моменты в женском поведении. Несколько советов.

Ответить в теме
Страница 2 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2354
  1. Вверх #21
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Вы давайте вдвоем с Юлей к нам дергайте. У мну около 250 знаков в минуту - быстро наберем. Прибыль поровну
    Интересно, если я отправлю свои тексты в какие-то мужские журналы, меня возьмут внештатным журналистом?

    Дернем, не вопрос, думаю)))


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Интересно, если я отправлю свои тексты в какие-то мужские журналы, меня возьмут внештатным журналистом?
    Ну разве что что-нибудь для противных гламурных мужиков типа женского "Космолитена" Только оно тебе надо? Или хочешь быть между статьями "Как по цвету расчески определить длину члена твоего парня" и "Готовим черепаху для повышения IQ"?

  3. Вверх #23
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Ну разве что что-нибудь для противных гламурных мужиков типа женского "Космолитена" Только оно тебе надо? Или хочешь быть между статьями "Как по цвету расчески определить длину члена твоего парня" и "Готовим черепаху в собственной скорлупке"?
    Та хоть денег подзаработаю на своем творчестве)))

    Возьму себе красивый псевдоним что-то типа - Жак де Молле

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Та хоть денег подзаработаю на своем творчестве)))
    А репутацию испортишь

    Возьму себе красивый псевдоним что-то типа - Жак де Молле
    Что-то для магистра, жившего...эээ... в веке 12-14 (не ошибаюсь?) ты слишком хорошо сохранился

  5. Вверх #25
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Дернем, не вопрос, думаю)))
    ага) без меня меня женили, и чё я везде лезу?..
    Мальчики, есть скайп и всё такое.... А вообще, я думаю, для творчества автору нужно вдохновение, правда?..
    Сержик, скажи, а чего ты раньше не написал, может, мы бы уже начали исправляться, может, меньше разбитых сердец и рухнувших надежд было? Ведь нам, женщинам, как и многим людям вообще, сложно оценить своё поведение, со стороны-то всегда виднее..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Ведь нам, женщинам, как и многим людям вообще, сложно оценить своё поведение, со стороны-то всегда виднее..
    Ну если бы это адекватно воспринималось, можно было бы и задуматься о совместном творчестве, а так... только посмеяться

  7. Вверх #27
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    ага) без меня меня женили, и чё я везде лезу?..
    Мальчики, есть скайп и всё такое.... А вообще, я думаю, для творчества автору нужно вдохновение, правда?..
    Сержик, скажи, а чего ты раньше не написал, может, мы бы уже начали исправляться, может, меньше разбитых сердец и рухнувших надежд было? Ведь нам, женщинам, как и многим людям вообще, сложно оценить своё поведение, со стороны-то всегда виднее..
    Потому что я ленивый))))

  8. Вверх #28
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    На просторах форума так же весьма часто появляются девушки, которые активно спорят
    это я в теме Телевидения ))
    перечитала остальные пункты, слава Создателю- не про меня...

    Цитата Сообщение от Бэлка Посмотреть сообщение

    p/s/ относительно пункта второго. Лучше грешить тяжким грехом Онана всю оставшуюся жизнь, чем с дурочкой рядом ночами находиться.
    есть такая поговорка: "спать есть с кем. просыпаться-не с кем"

    +1

    а вообще, Автор, + тебе от практикующего филолога ПД, за многабукв... и э литтл бит оф ошибки...

    потому что сама не понимаю барышень с видом "я принцесса", делающих в одном слове (ну, пусть, наречии) 3 (ТРИ!) ошибки
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  9. Вверх #29
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    это я в теме Телевидения ))
    перечитала остальные пункты, слава Создателю- не про меня...



    есть такая поговорка: "спать есть с кем. просыпаться-не с кем"

    +1

    а вообще, Автор, + тебе от практикующего филолога ПД, за многабукв... и э литтл бит оф ошибки...

    потому что сама не понимаю барышень с видом "я принцесса", делающих в одном слове (ну, пусть, наречии) 3 (ТРИ!) ошибки


    Если тебе понадобится циничный, симпатичный ведущий в какую-то программу посвященную мужчинам и женщинам, я всегда к твоим услугам)))

  10. Вверх #30
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    тогда- чур, эпиграфом к твоей статье должен идти краткий спич : "Подруга Детства- умная, образованная, веселая, самодостаточная, когда нужно, ...и не умеющая за себя платить-когда в тему, без целлюлита.... пишет стихи и вообще -классная чудачка "

    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  11. Вверх #31
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    тогда- чур, эпиграфом к твоей статье должен идти краткий спич : "Подруга Детства- умная, образованная, веселая, самодостаточная, когда нужно, ...и не умеющая за себя платить-когда в тему, без целлюлита.... пишет стихи и вообще -классная чудачка "

    Сделано.

    З.Ы. вот что только не сделаешь, ради того, что бы попасть в телевизор)))

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    З.Ы. вот что только не сделаешь, ради того, что бы попасть в телевизор)))
    Я тебе как выпускник Университета Кино и Телевидения скажу, что делать там нечего

  13. Вверх #33
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    елки, у меня сегодня что- день рождения ???

    ну ничего себе.... аааааааааааАААААААААААААААА мне так приятно ))
    все, интрига потеряна

    я же обещала снять тебя в своем проекте- срочно пиши номер в ЛС
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    ооооххх! Что могу сказать, темка то интересная, многое можно откровенно говоря и про себя признать, но есть такие противоречивые моменты, в которых я буду ещё минут 40-50 вкуривать! Но, первая мысля, которая пришла мне в крашенную мою голову, тока без обид, раз поднял такую тему, наболело? знаешь, вот могу сказать чисто поверхностно, не объективно, естественно, если такие чики попадались те, сам виноват значит, таких выберает твоё духовное вместилище по имени тело... сорри, если чё)))

  15. Вверх #35
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    У меня одной сложилось мнение, что автор цены себе никак не сложит?
    Непонятна цель тиррады, в принципе.
    Однэ пытання.
    Кто такой есть Тамплиер, чтобы давать советы? Чем он так уникален, чтобы к его советам стоило прислушаться и следовать его указаниям?

    Маленькое мнение маленького человека, на которое всем другим тоже может быть "всёравно", как ему "всёравно" (как он выразился) на мнение читающих.
    Чтобы давать советы, надо сначала стать тем человеком, к чьим советам будут прислушиваться и чьими советами будут дорожить. А непрошенный совет вообще сродни оскорблению, как "непрошенный гость хуже татарина"

    пс. нашелся, млин..ОТК (отдел контроля качества) форумных барышень. Запомни - никто не рожден чтобы оправдывать твоих ожиданий.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #36
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    У меня одной сложилось мнение, что автор цены себе никак не сложит?
    Я бесценен к счастью...
    Повезет же кому-то... я прям аж сам ей завидую

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Непонятна цель тиррады, в принципе.
    Однэ пытання.
    Кто такой есть Тамплиер, чтобы давать советы? Чем он так уникален, чтобы к его советам стоило прислушаться и следовать его указаниям?
    Никакой цели. Точнее если быть честным, что-то в последнее время барышни стали реже писать в ЛС сами, а я ленивый, так что, пришлось немного подогреть внимание, что бы не утруждаться. И это таки работает

    Тамплиер уникален, как минимум тем, что он Тамплиер

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Маленькое мнение маленького человека, на которое всем другим тоже может быть "всёравно", как ему "всёравно" (как он выразился) на мнение читающих.
    Чтобы давать советы, надо сначала стать тем человеком, к чьим советам будут прислушиваться и чьими советами будут дорожить. А непрошенный совет вообще сродни оскорблению, как "непрошенный гость хуже татарина"
    Да, ты абсолютно права))) Маленькое мнение маленького человека, я же не спорю. Твое мнение тоже имеет право на жизнь)))

    З.Ы. Пока прислушиваются, как ни странно...

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    пс. нашелся, млин..ОТК (отдел контроля качества) форумных барышень
    И не говори...
    Тяжёлое бремя, но я пока достойно его несу.

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Запомни - никто не рожден чтобы оправдывать твоих ожиданий.

    Так пока ни у кого и не получается)))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Это ж надо столько времени потратить: анализировать, классифицировать, рекомендации согласно классу дать. Что могло сподвигнуть автора на такую работу? "Подогреть внимание" пишет. Чье? Глупых, целлюлитных, скучных.Оно Вам надо?

  18. Вверх #38
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
    Это ж надо столько времени потратить: анализировать, классифицировать, рекомендации согласно классу дать. Что могло сподвигнуть автора на такую работу? "Подогреть внимание" пишет. Чье? Глупых, целлюлитных, скучных.Оно Вам надо?
    Нет, ну почему?
    Я же писал, что встречаются очень интересные люди, с которыми весьма приятно поддерживать отношения.

    Сподвигло плохое настроение помимо всего прочего, бессонница и скука.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Тамплиер, ты уж напиши конкретно, какими форумчанками и в чём недоволен, а то вон барышни уже к себе все пункты примеряют и нервничают

    Давай уж, руби правду-матку прям в глаза! Тады всё по-конкретному будет, а то опять начнутся выкрики с обобщениями о всех бабах и всех мужиках

    ПЫСЫ: Самое смешное, что все эти пункты теми же словами можно сказать и о мужчинах, разве что вместо ДДонцовой и космополитена вписать контра-мативо-страйк и газету "спорт"

    Упс, началися обобщения...

  20. Вверх #40
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Вы бы не писали обсуждения меня, а писали обсуждения первого топика, а то тему закроют как флудильню, чего мне бы не хотелось (надеюсь не только мне)


Ответить в теме
Страница 2 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения