Тема: Hosting.ua - Одесса?

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Вверх #21
    вобщем считайте меня тестером
    взял пакет бизнес (5гб) висит музыкальный сайт - _www.dance-music.com.ua (если админы посчитают нужным затрите ето)
    c Матрицей проблемы нет - для Матрицы - Хостинг.юа - Одесса, что радует. Других жалоб пока тоже не было (сайт мало пока работает - может в связи с этим)
    после оплаты -мне достаточно быстро активировали хостинг, нужно было только письмо написать.
    был период висячки - сайт пропал на минут 5 ( вчера это было)
    пока все радует.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    был период висячки - сайт пропал на минут 5 ( вчера это было)
    пока все радует.
    Это хостер еще не проверил нагрузку на мускул

  3. Вверх #23
    я регю домены на glavdomain.aab.ua , взял пакет "Стандарт" 3гб настроил на главдомэйне днс сервера, но еще мой домен не функционирует....

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Это хостер еще не проверил нагрузку на мускул
    всмысле?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    На Стриме hosting.ua через Одессу идет, но трафик не считается одесским, т.е. за счет интернета работает. Судя по скорости закачки этого файла http://194.54.88.41/100M.bin

    Значит только Матрица считает hosting.ua одессой или есть ещё провайдеры?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    На Стриме hosting.ua через Одессу идет, но трафик не считается одесским, т.е. за счет интернета работает. Судя по скорости закачки этого файла http://194.54.88.41/100M.bin
    Подтверждаю, файл качается со скоростью внешки Стрима.

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    На Стриме hosting.ua через Одессу идет, но трафик не считается одесским, т.е. за счет интернета работает. Судя по скорости закачки этого файла http://194.54.88.41/100M.bin

    Значит только Матрица считает hosting.ua одессой или есть ещё провайдеры?
    у меня на Матрице скорость аплоада на порядок выше пакетной.

    Влад
    поясните ваши слова
    "Это хостер еще не проверил нагрузку на мускул"

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    "Это хостер еще не проверил нагрузку на мускул"
    Когда сайт заработает, хостер первым начнет выяснять, почему мускул тормозит. А ваш сайт довольно много и криво дергает мускул.

  9. Вверх #29
    Вбаллетин криво дергает мускул?
    наверно тогда в Jelsoft работают профаны.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,451
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    Вбаллетин криво дергает мускул?
    наверно тогда в Jelsoft работают профаны.
    Наверно имелось в виду (с) Sabdrimer CMS

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение
    Проблемы действительно периодически возникают, с телематикой (возможно из-за этого проблемы у ICN, насколько известно - она работает через тм).

    Природа проблем странная и находятся на пути TM->ETT->Hosting.UA, выражается в том, что проходят только маленькие IP пакеты, больше выяснить экспериментальным путем - не удалось.

    Не вводите в заблуждение людей.
    1. У ТМ с хостинг юа проблем нет, проблемы есть у другого провайдера, включенного как в ТМ, так и в датагруп. Все остальные клиенты ТМ видят хостинг юа отлично.
    2. ИСН - подразделение Скайлайна и он никак не может работать через ТМ.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Всё-таки хотелось бы знать, какая часть одесситов является "группой риска", и теоретически (или постоянно) не попадает на Hosting.Ua?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Werton Посмотреть сообщение
    Не вводите в заблуждение людей.
    1. У ТМ с хостинг юа проблем нет, проблемы есть у другого провайдера, включенного как в ТМ, так и в датагруп. Все остальные клиенты ТМ видят хостинг юа отлично.
    2. ИСН - подразделение Скайлайна и он никак не может работать через ТМ.
    Werton, к сожалению, приходится вводить в заблуждение, публично.
    Проблема не решается, а мы вынуждены объяснять это вашим клиентам.

    Проблема не в одном провайдере, у нашего коллеги есть подключение к вам (ТМ) без посредников и как следствие есть постоянная возможность проверить - проблема возникает именно в том виде, в котором я ее описал, как только путь через OD-Ex становится не доступен.
    Всё-таки хотелось бы знать, какая часть одесситов является "группой риска", и теоретически (или постоянно) не попадает на Hosting.Ua?
    iFOG, мы искренне верим в то, что ко всем провайдерам Одессы у нас минимум 2-3 пути - в отдельных случаях будет 4, после ввода в эксплуатацию канала от DataGroup.
    Клиенты телематики (и/или суб-провайдеров подключенных к ТМ) на данный момент попадают в группу риска, т.к. через дублирующий путь - фактически трафик не ходит.

  14. Вверх #34
    а когда будет введен в эксплуатацию канал от DataGroup?

    leshiy_odessa Сабдример берет запросы через Vb, своих запросов он практически не делает.
    Последний раз редактировалось =Pulsar=; 14.01.2008 в 20:33.

  15. Вверх #35
    Пару дней назад таки взял "Стандарт", пока всё в порядке

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Я уже давненько сижу, правда, сайты не публичные там у меня пока.

    Летом взял попробовать "старт", потом перешел на "эконом" и вот недавно на "Стандарт". Cо временем планирую перейти на "Премиум", наверно. А потом на дедикейтед.

    Изначально рассчитывал на большую нагрузку на сайт, при маленьком бюджете на хостинг, поэтому большая часть данных у меня кэшируется, в обращения к БД в крайнем случае, во многих разделах вообще не используется и т.д.
    Удалось добиться неплохих результатов, типа скоростей выполнения основных страниц от 1/140 секунды...до 1/90 на самых медленных публичных страницах. И это меня радовало и вселяло надежду ;-)

    К сожалению, видимо, сервер, когда я на него въехал, был не обжит, и со временем на него стали добавлять пользователей (по крайней мере папок аккаунтов в хоме - очень много). Заметил это я после несколькомесячного перерыва в использовании сервера. Во первых скорости резко упали, те же страницы стали генерироваться заметно дольше, во вторых - скорость стала прыгать в очень широком диапазоне. Например, скорость выполнения тех же страниц, что я приводил выше, стала вместо 1/140 - 1/20(!)-1/110, вместо 1/90 - 1/30-1/50.

    Факт этот можно понять и принять (в конце концов, лично для меня, скорость около 1/50 на скрипт тоже приемлема), но советую новым пользователям быть готовым к этому.

    Что касается техподдержки - ничего плохого сказать не могу, хотя слышал некоторые негативные отзывы. Всегда реагируют довольно оперативно, в общении вежливы, на глупые вопросы (ступил пару раз) отвечают адекватно.
    Немного напрягает только отсутствие каких-либо опознавательных знаков техподдержки (в трабл-тикетах имена не выводятся), так если бы хотябы писаловь "администратор Иван", "администратор Пётр" - ИМХО более человеческое лицо у службы было =) Просто, привык к людям по имени обращаться, а тут не знаешь, что говорить

    Жаль, что у моего провайдера нет с ними повышенной одесской скорости, но зато хоть пинги хорошие

    Бывает такое, что сервис становится недоступен в течении коротких промежутков времени, типа полу минуты... несколько раз даже не пинговался мой сервер и как-то раз даже hosting.ua ну, бывает, кто безгрешен... вот, Мастерхост летом вообще сутками лежал... и не раз. Так что.. всё это терпимо.
    Что ещё... а, недавно мой сервер не был доступен примерно пол часа, объяснили, что выхел из строя RAID-контроллер... ну, что ж, бывает... заменили и хорошо.

    В общем, я пока доволен и буду продолжать у них хоститься. Мелкие глюки бывают у всех абсолютно и с этим ничего не поделать.
    Посмотрим, как покажут себя в боевых условиях...
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение
    Проблема не в одном провайдере, у нашего коллеги есть подключение к вам (ТМ) без посредников и как следствие есть постоянная возможность проверить - проблема возникает именно в том виде, в котором я ее описал, как только путь через OD-Ex становится не доступен.
    Проблема, в чем бы она ни была, отлично решается совместными усилиями. К сожалению, от администраторов hosting.ua всегда следует один ответ: "у нас все в порядке, ищите проблему у себя". Или "Телематика портит наши пакеты, проходящие через них". Это извините, полный бред. Также не помню ни одной жалобы от клиентов, работающих в адресах Телематики.
    Кстати, в последний раз, когда я разбирался с жалобами soho.net на непрохождение на hosting.ua, мы решали проблему совместно с технарями ETT (Вы, наверняка, знаете о ком я говорю). Никаких неполадок ни у нас, ни у них не нашлось.
    Резюмируя: неплохо было бы встретиться, можно даже в реале, для обсуждения, как все-таки пофиксить эту проблему. И будет "счастье всем, даром, и пусть никто не уйдет".

    SY - Николай Иванько,
    сис.админ. ИСП Телематика

    P.S. Если Вы имеете какое-то отношение к администраторам hosting.ua, научите их подписываться своим именем. Хотелось бы, чтоб человек, написавший: "проблемы в ДНК у сисадминов Телематики", повторил то же самое мне в лицо.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    nivanko, скиньте в ПМ свой контактный телефон.
    а когда будет введен в эксплуатацию канал от DataGroup?
    =Pulsar=, по условиям договора - до 31-го числа. Нам пообещали поторопить процесс - и мы уже надеялись, что 15-го числа канал будет введен в эксплуатацию.Думаю, что до конца недели все будет готово.
    Немного напрягает только отсутствие каких-либо опознавательных знаков техподдержки
    iFog, у каждого администратора есть опозновательные знаки - подписи, - полные ответы с подписями приходят вам на контактный почтовый ящик, ответ без подписи - это только администрация.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение
    iFog, у каждого администратора есть опозновательные знаки - подписи, - полные ответы с подписями приходят вам на контактный почтовый ящик, ответ без подписи - это только администрация.
    Да, действительно, в письмах есть, не заметил. Письма с уведомлениями получаю только когда забываю поставить галку "отключить уведомления по е-мейл" и, в общем, не читаю их. Благо, отвечают обычно довольно быстро, и можно не закрывая страницу с тикетом дождаться ответа. А в веб-интерфейсе логин администратора не указывается. Ну, в общем, это не так важно.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от nivanko Посмотреть сообщение
    P.S. Если Вы имеете какое-то отношение к администраторам hosting.ua, научите их подписываться своим именем. Хотелось бы, чтоб человек, написавший: "проблемы в ДНК у сисадминов Телематики", повторил то же самое мне в лицо.
    Присоединяюсь к просьбе.
    А то трудно читать посты двух разных людей под одним ником


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я ходил покупать хостинг у HOSTING.UA
    от SergSL в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 17:56
  2. Прошу прощения, что з hosting.ua?
    от Romanoff в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 15:15
  3. Как я ходил покупать хостинг у HOSTING.UA
    от SergSL в разделе Основной форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 12:08
  4. hosting.ua
    от iFog в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 10:22
  5. Free file hosting with direct link
    от aleyer в разделе Интернет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 20:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения