Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10621

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  2. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Маруся_я Посмотреть сообщение
    А я хочу написать очень негативный отзыв...
    Две недели назад наша 8мес собака попала под машину ,удвр был по касательной,но конечно потащили её в клинику,там она провела сутки,сделали рентген и сказали что переломов нет, только сильный угиб.Собаке все хуже и хуже и вот через две недели она вообще перестала на лапку становится,поехали ы другую клинику,сделали опять рентген иииии перелом шейки бедра.Ну непрофессионализм на лицо((Мы туда больше не ногой.
    Это очень странно,по крайней мере лично для мня. т.к. там на мой взгляд хирург-лучший ортопед Райлян что-то не заметить уверена он не мог.Можно узнать у кого Вы были?


  3. Вверх #382
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Маруся_я Посмотреть сообщение
    А я хочу написать очень негативный отзыв...
    Две недели назад наша 8мес собака попала под машину ,удвр был по касательной,но конечно потащили её в клинику,там она провела сутки,сделали рентген и сказали что переломов нет, только сильный угиб.Собаке все хуже и хуже и вот через две недели она вообще перестала на лапку становится,поехали ы другую клинику,сделали опять рентген иииии перелом шейки бедра.Ну непрофессионализм на лицо((Мы туда больше не ногой.
    То есть вы считаете, что: а) был неправильно сделан рентген; б) рентген не показал перелом, т.к. он был незначительным и стал явным позже, когда собака продолжила пользоваться этой лапой; в) рентген был сделан правильно и показал перелом, но врачи настолько непрофессиональны, что не увидели перелома на снимке?
    Вы сами видели снимок? Показывали этот снимок другим врачам? Хотелось бы на него взглянуть, может действительно я не в ту клинику хожу

  4. Вверх #383
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Когда у моей мамы прошляпили перелом шейки после 2х снимков, был вопрос только к врачам... Но то такое.
    Интересно, кто тут что пропустил

    А вообще, Маруся, вы уверены что там таки перелом шейки бедра? По аналогии с человеческим, по идее собака вообще не должна была ходить. Поправьте, если ошибаюсь
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  5. Вверх #384
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    146
    Сегодня оставила свою кошку на стационаре в Эксвете. Очень большие проблемы с печенью и желчным. И кошь возрастная 16 лет летом будет. И зачем меня потянуло после этого читать отзывы об Эксвете в интернете... сколько негативных... я очень расстроилась. Очень переживаю за кошку. Я очень доверяла им. Светлана Юрьевна очень грамотно назначала лечение и в первый и во второй раз. Кошка шла на поправку. И вот год прошёл и снова рецедив. И в этот раз очень надеялась на их помощь. Но начитавшись негативных отзывов - запаниковала. Может не надо было её оставлять в стационаре? Может надо было стоять у них над головой и смотреть, что они ей капают и вводят. Очень хочется им доверять и очень-очень переживаю за кошку. Я даже не видела условия в которых она будет содержаться в стационаре...Вообщем я себя накрутила.

  6. Вверх #385
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Не волнуйтесь, там врачи профессиональные, моего кота после кастрации тоже колбасило, но он сказал что там с ним обошлись с уважением).

  7. Вверх #386
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Сегодня оставила свою кошку на стационаре в Эксвете. Очень большие проблемы с печенью и желчным. И кошь возрастная 16 лет летом будет. И зачем меня потянуло после этого читать отзывы об Эксвете в интернете... сколько негативных... я очень расстроилась. Очень переживаю за кошку. Я очень доверяла им. Светлана Юрьевна очень грамотно назначала лечение и в первый и во второй раз. Кошка шла на поправку. И вот год прошёл и снова рецедив. И в этот раз очень надеялась на их помощь. Но начитавшись негативных отзывов - запаниковала. Может не надо было её оставлять в стационаре? Может надо было стоять у них над головой и смотреть, что они ей капают и вводят. Очень хочется им доверять и очень-очень переживаю за кошку. Я даже не видела условия в которых она будет содержаться в стационаре...Вообщем я себя накрутила.
    Я Светлане Юрьевне доверяла и доверяю всех своих животных, она лечила моего 17 летнего перса, Ешку с лейкозом, Мырдина с ХПН, Лысого со стоматитом и артрозом суставов и многих=многих других. Поэтому не расстраивайтесь понапрасну, и пусть Вашей кошечке станет легче. Таких специалистов как Илларионова в Одессе единицы, и Эксвет очень достойная клиника - и по уровню лечения, и по уровню аппаратуры и диагностики.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #387
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    146
    Рурк, Джулиан, спасибо за поддержку. Только что мне звонили из Эксвета. У моей кошки всё очень плачевно в этот раз. Запредельно высокие печёночные пробы, в сотни раз превышающие норму. Признаки холангиогепатита, новоообразования печени. Скорее всего сказали - онкология. Сейчас проводят ей поддерживающую терапию. Завтра Светлана Юрьевна посмотрит её и скажет нам дальнейшие наши действия. Как хочется верить, что и в этот раз всё будет хорошо и в клинике снова поднимут на ноги нашу любимицу. Никода не думала, что будет так больно даже от мысли, что её потеряю. Мой маленький найдёныш, злючка и обжорка держись!!!!!!

  9. Вверх #388
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Рурк, Джулиан, спасибо за поддержку. Только что мне звонили из Эксвета. У моей кошки всё очень плачевно в этот раз. Запредельно высокие печёночные пробы, в сотни раз превышающие норму. Признаки холангиогепатита, новоообразования печени. Скорее всего сказали - онкология. Сейчас проводят ей поддерживающую терапию. Завтра Светлана Юрьевна посмотрит её и скажет нам дальнейшие наши действия. Как хочется верить, что и в этот раз всё будет хорошо и в клинике снова поднимут на ноги нашу любимицу. Никода не думала, что будет так больно даже от мысли, что её потеряю. Мой маленький найдёныш, злючка и обжорка держись!!!!!!
    Пусть Ваша кошечка выздоравливает! А по поводу Эксвета не беспокойтесь, там действительно одни из лучших ветеринаров в Одессе, (если там не помогут, то я даже не знаю где...

  10. Вверх #389
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Отличная клиника. Лечим там наших воспитанниц. Огромное спасибо онкологу Португейсу за продление жизни моей Маргуси. Оперировали опухоли молочных желёз, техника операции, наркоз и послеоперационный уход на высшем уровне. Другую мою красотку спасли от пиометры. А еще одна побывала на приеме у Скороход Анны по поводу повышения уровня пролактина. И еще много случаев обращения было и всегда животные получают необходимую помощь. Для нас это важно, ведь у нас 9 маленьких сокровищ. Спасибо!!!
    [MOD]

  11. Вверх #390
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Последний раз редактировалось Enn; 04.07.2016 в 18:34.

  12. Вверх #391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Хорошая клиника, все нравится, сервис, качество лечения, ну а как известно за качество нужно платить!)

  13. Вверх #392
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Мы ходили в Эксвет несколько лет, когда они были ещё на Левитана. Были очень довольны и отношением, и качеством услуг и стоимостью. Но после того, как они переехали на Глушка, у меня такое впечатление, что я попала совсем в другую клинику, а точнее в секту по втюхиванию сухого корма и всех без исключения процедур и анализов. Да и цены взлетели почти в два раза!
    Пока это не умаляет профессиональных достоинств врачей клиники, но раздражает, огорчает и настораживает, как бы следующим этапом деградации не стала тупо выкачка денег с клиентов.
    Счастье - не цель, это процесс.

  14. Вверх #393
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Эксвет несколько лет, когда они были ещё на Левитана. Были очень довольны и отношением, и качеством услуг и стоимостью. Но после того, как они переехали на Глушка, у меня такое впечатление, что я попала совсем в другую клинику, а точнее в секту по втюхиванию сухого корма и всех без исключения процедур и анализов. Да и цены взлетели почти в два раза!
    Пока это не умаляет профессиональных достоинств врачей клиники, но раздражает, огорчает и настораживает, как бы следующим этапом деградации не стала тупо выкачка денег с клиентов.
    Знаете, лечили мы кошку на Космонавтов угол Ген.Петрова напротив Таврии, там было недорого, но знаете, если Вы любите свое животное, то лучше потратится, но чтоб сделали все хорошо и качественно! А по поводу корма, Вы сами решаете чем кормить, при чем здесь ветклиника?)

  15. Вверх #394
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Эксвет несколько лет, когда они были ещё на Левитана. Были очень довольны и отношением, и качеством услуг и стоимостью. Но после того, как они переехали на Глушка, у меня такое впечатление, что я попала совсем в другую клинику, а точнее в секту по втюхиванию сухого корма и всех без исключения процедур и анализов. Да и цены взлетели почти в два раза!
    Пока это не умаляет профессиональных достоинств врачей клиники, но раздражает, огорчает и настораживает, как бы следующим этапом деградации не стала тупо выкачка денег с клиентов.
    цены во всех клиниках взлетели((

  16. Вверх #395
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Эксвет несколько лет, когда они были ещё на Левитана. Были очень довольны и отношением, и качеством услуг и стоимостью. Но после того, как они переехали на Глушка, у меня такое впечатление, что я попала совсем в другую клинику, а точнее в секту по втюхиванию сухого корма и всех без исключения процедур и анализов. Да и цены взлетели почти в два раза!
    Пока это не умаляет профессиональных достоинств врачей клиники, но раздражает, огорчает и настораживает, как бы следующим этапом деградации не стала тупо выкачка денег с клиентов.
    А что именно из анализов вам втюхивали и у какого врача? Я больше полугода лечу там сложного кота, так пока что только я настаиваю на всевозможных анализах, меня ещё ни разу не принуждали))
    Цены - да, это одна из самых дорогих клиник, но спокойствие и здоровые нервы в данном случае важнее. И цены взлетели везде
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  17. Вверх #396
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Эксвет несколько лет, когда они были ещё на Левитана. Были очень довольны и отношением, и качеством услуг и стоимостью. Но после того, как они переехали на Глушка, у меня такое впечатление, что я попала совсем в другую клинику, а точнее в секту по втюхиванию сухого корма и всех без исключения процедур и анализов. Да и цены взлетели почти в два раза!
    Пока это не умаляет профессиональных достоинств врачей клиники, но раздражает, огорчает и настораживает, как бы следующим этапом деградации не стала тупо выкачка денег с клиентов.
    Так пару лет назад и доллар был 8 гривен, а сейчас 25. Конечно цены выросли абсолютно на все и не только на услуги врачей. Вы в обычной человеческой аптеке давно были и цены видели? Это не к клинике претензии, а к кому-то кто руководит экономикой в стране. И аренду помещения нужно учитывать и цены на лекарства.

  18. Вверх #397
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Подскажите, во сколько этапов в вашей клинике проводится вакцинация Вангард 5? И надо ли глистогонить животное перед каждым этапом, т.е. каждые 3 недели?
    Счастье - не цель, это процесс.

  19. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Подскажите, во сколько этапов в вашей клинике проводится вакцинация Вангард 5? И надо ли глистогонить животное перед каждым этапом, т.е. каждые 3 недели?
    Здесь вроде работники клиники не могут отвечать, только клиенты отзывы оставляют. Лучше узнать в регистратуре.

    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

  20. Вверх #399
    Посетитель Аватар для Kydya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    В эту пятницу стерилизовала свою кошечку Шилу в Эксвете, записалась к Райляну Витилию Федотовичу. Анестезиолог был Белецкий Евгений Владимирович. Хочу сказать большое вам спасибо!!! Кошечку забрала в нормальном состоянии, а шовчика даже и не видно! Все очень аккуратно. Так же хочу сказать спасибо и девочкам на ресепшене, за то, что терпеливо отвечали на мои вопросы! Я больше нервничала, чем кошка )))
    После операции прошло практически два дня. Шила во всю уже бегает и играет.
    3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

  21. Вверх #400
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Kydya Посмотреть сообщение
    В эту пятницу стерилизовала свою кошечку Шилу в Эксвете, записалась к Райляну Витилию Федотовичу. Анестезиолог был Белецкий Евгений Владимирович. Хочу сказать большое вам спасибо!!! Кошечку забрала в нормальном состоянии, а шовчика даже и не видно! Все очень аккуратно. Так же хочу сказать спасибо и девочкам на ресепшене, за то, что терпеливо отвечали на мои вопросы! Я больше нервничала, чем кошка )))
    После операции прошло практически два дня. Шила во всю уже бегает и играет.
    Тоже у него оперировались, очень хороший врач, еще потом 2 дня звонил спрашивал как животное!))


Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения