Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 200 из 300 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 5996
  1. Вверх #3981
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    мне 41 но я еще не беременна вот думаю прилично это или нет не осудят меня. как прошла ваша беременность были осложнения ?я тоже у андреевой стояла.
    Материнство-это величайшее благо, счастье и дар Божий!!! Как это может быть неприлично? Беременность моя прошла великолепно, без осложнений, анализы все были хорошие чего и Вам желаю!))
    Леночка 1995, Олечка и Танечка 2003, Ванюша 2010, Катюшка 2013


  2. Вверх #3982
    Постоялец форума Аватар для чайка 4
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    Материнство-это величайшее благо, счастье и дар Божий!!! Как это может быть неприлично? Беременность моя прошла великолепно, без осложнений, анализы все были хорошие чего и Вам желаю!))
    А как же синдром Дауна все им пугают . Поэтому и боюсь забеременеть в 41 что сплю с мужем отдельно а сейчас он заявил что я должна родить ему дочь.

  3. Вверх #3983
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, можно ли стать на учет не про прописке и сколько это будет стоить? Есть ли какие-то принудительно-благотворительные взносы как в 14 ЖК? Спасибо!
    Я становилась на учет по прописке и мне мой врач озвучил сумму в размере 500 грн. Все зависит от врача. Мне по-видимому не повезло.

  4. Вверх #3984
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Я уже стала на учет в 14 жк, заплатила 350 грн. Хорошо хоть ТОРЧ анализы бесплатно там делают, сказали что сейчас Акция))

  5. Вверх #3985
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Я уже стала на учет в 14 жк, заплатила 350 грн. Хорошо хоть ТОРЧ анализы бесплатно там делают, сказали что сейчас Акция))
    А у какого Вы врача на учете стоите, если не секрет?

  6. Вверх #3986
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    мне 41 но я еще не беременна вот думаю прилично это или нет не осудят меня. как прошла ваша беременность были осложнения ?я тоже у андреевой стояла.
    вот уж любопытно... а кому вааще до этого есть дело, кроме вашей семьи?

  7. Вверх #3987
    Посетитель Аватар для КЛюд
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Подскажите. Сколько стоит бак посев на Слободке? Ну чтобы самой туда поехать и сдать. А то мне врачиха загнула 175 грн. А мне помнится, что там он порядка 80 грн стоит, но это было давно.

  8. Вверх #3988
    Постоялец форума Аватар для чайка 4
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    вот уж любопытно... а кому вааще до этого есть дело, кроме вашей семьи?
    скажут разводят нищету

  9. Вверх #3989
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от КЛюд Посмотреть сообщение
    Подскажите. Сколько стоит бак посев на Слободке? Ну чтобы самой туда поехать и сдать. А то мне врачиха загнула 175 грн. А мне помнится, что там он порядка 80 грн стоит, но это было давно.
    Сдавала в августе, 120 грн врачу, который делает этот анализ и 20 грн в кабинете медсестре, которая его берет.
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015

  10. Вверх #3990
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    скажут разводят нищету
    Простите, но Вам точно 41? Не обижайтесь, но рассуждаете как маленькая.
    Девочки, кто знает новый номер тел. Андреевой Л.И? У нее был МТС, а сейчас вроде Лайф. Киньте в личку, пожалуйста, с меня плюсики)))
    Леночка 1995, Олечка и Танечка 2003, Ванюша 2010, Катюшка 2013

  11. Вверх #3991
    Посетитель Аватар для ligrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    458
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    скажут разводят нищету
    так в том то и дело)))какое дело вам до того что скажут и подумают окружающие))важно то что вам нужен этот ребёнок,нужен для вас а не для кого-то)

    судя по тому как вы пишете,вы ещё сами не определились нужен ли вам этот ребёнок,для себя решите в первую очередь.в 40 лет это ещё молодая женщина,и если у вас нет никаких противопоказаний по здоровью,то дерзайте и не затягивайте ещё дальше)

  12. Вверх #3992
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Всем приветик. Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать первое плановое УЗИ, сказали только вагинальное, но совсем не хочу идти к Шевченко, слишком там старый аппарат или может уже новый там появился? Была у него в 2011 году. Может кто подскажет на Поселке хорошего узиста, где еще можно сделать такое УЗИ? Еще узнала, что на сроке 11 - 12 недель, если повезет можно узнать кого ждешь, в первый раз мне никто вообще такого ничего не сказал, а так уже хочется узнать))

  13. Вверх #3993
    Посетитель Аватар для anika_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать первое плановое УЗИ, сказали только вагинальное, но совсем не хочу идти к Шевченко, слишком там старый аппарат или может уже новый там появился? Была у него в 2011 году. Может кто подскажет на Поселке хорошего узиста, где еще можно сделать такое УЗИ? Еще узнала, что на сроке 11 - 12 недель, если повезет можно узнать кого ждешь, в первый раз мне никто вообще такого ничего не сказал, а так уже хочется узнать))

    в областном роддоме у Никитюка
    Я Мама! И это самый главный статус в моей жизни!

  14. Вверх #3994
    Посетитель Аватар для КЛюд
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать первое плановое УЗИ, сказали только вагинальное, но совсем не хочу идти к Шевченко, слишком там старый аппарат или может уже новый там появился? Была у него в 2011 году. Может кто подскажет на Поселке хорошего узиста, где еще можно сделать такое УЗИ? Еще узнала, что на сроке 11 - 12 недель, если повезет можно узнать кого ждешь, в первый раз мне никто вообще такого ничего не сказал, а так уже хочется узнать))
    Что значит ТОЛЬКО ВАГИНАЛЬНОЕ ? А обычное не подходит? Рожала 2 года назад и никто ни разу не заикнулся про вагинальное УЗИ. Правда стояла на учете на Паустовского. Считаю, что чем меньше туда лазят тем лучше, тем более на ранних сроках. Все УЗИ я делал в 1-ом роддоме на 1-ом этаже у мужчины, ФИО не помню (правда это не Поселок) Оборудование хорошее. Утверждать, что лучше чем в ЖК, небуду, т.к. у Шевченко УЗИ никогда не делала.

  15. Вверх #3995
    Посетитель Аватар для КЛюд
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать первое плановое УЗИ, сказали только вагинальное, но совсем не хочу идти к Шевченко, слишком там старый аппарат или может уже новый там появился? Была у него в 2011 году. Может кто подскажет на Поселке хорошего узиста, где еще можно сделать такое УЗИ? Еще узнала, что на сроке 11 - 12 недель, если повезет можно узнать кого ждешь, в первый раз мне никто вообще такого ничего не сказал, а так уже хочется узнать))
    Что значит ТОЛЬКО ВАГИНАЛЬНОЕ ? А обычное не подходит? Рожала 2 года назад и никто ни разу не заикнулся про вагинальное УЗИ. Правда стояла на учете на Паустовского. Хотя, может его нужно делать по показаниям? Но все же считаю, что чем меньше туда лазят - тем лучше, тем более на ранних сроках. Все УЗИ я делал в 1-ом роддоме на 1-ом этаже у мужчины, ФИО не помню (правда это не Поселок) Оборудование хорошее. Утверждать, что лучше чем в ЖК, небуду, т.к. у Шевченко УЗИ никогда не делала.

  16. Вверх #3996
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от КЛюд Посмотреть сообщение
    Что значит ТОЛЬКО ВАГИНАЛЬНОЕ ? А обычное не подходит? Рожала 2 года назад и никто ни разу не заикнулся про вагинальное УЗИ. Правда стояла на учете на Паустовского. Хотя, может его нужно делать по показаниям? Но все же считаю, что чем меньше туда лазят - тем лучше, тем более на ранних сроках. Все УЗИ я делал в 1-ом роддоме на 1-ом этаже у мужчины, ФИО не помню (правда это не Поселок) Оборудование хорошее. Утверждать, что лучше чем в ЖК, небуду, т.к. у Шевченко УЗИ никогда не делала.
    Спасибо за ответ, говорят якобы при вагинальном смотрят воротниковую зону, не знаю смотрят ли при обычном узи ее, я не против что бы делали вагинальное, против старой аппаратуры)) Тоже хотела пойти в 14 , но там насколько я узнала только обычное узи.

  17. Вверх #3997
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от anika_17 Посмотреть сообщение
    в областном роддоме у Никитюка
    Спасибо, а не подскажите стоимость такого УЗИ?

  18. Вверх #3998
    Посетитель Аватар для КЛюд
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, говорят якобы при вагинальном смотрят воротниковую зону, не знаю смотрят ли при обычном узи ее, я не против что бы делали вагинальное, против старой аппаратуры)) Тоже хотела пойти в 14 , но там насколько я узнала только обычное узи.
    При обычном тоже смотрят размер воротничка. Меня тоже интересовал этот вопрос во время УЗИ. Нееееееееееее, в 14 УЗИ ужасное. Делала там только почки во время беременности.

  19. Вверх #3999
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Девочки, а в этой консультации всех направляют на первое плановое узи вагинальное? или это смотря у кого какой врач?

  20. Вверх #4000
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, а в этой консультации всех направляют на первое плановое узи вагинальное? или это смотря у кого какой врач?
    Да всех направляют, кто на учете в этой консультации.


Ответить в теме
Страница 200 из 300 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения