Тема: IMAX в Украине...

Ответить в теме
Страница 201 из 251 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 5005
  1. Вверх #4001
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Я, наверное, редко бываю в кино.. Как давно начали показывать фильмы с русским дубляжом и украинскими субтитрами?


  2. Вверх #4002
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Viktorika Посмотреть сообщение
    Да там можно не просто посидеть, но и полежать. И поспать, если фильм нудный.
    При желании, там даже двое могут лечь)

  3. Вверх #4003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    Я, наверное, редко бываю в кино.. Как давно начали показывать фильмы с русским дубляжом и украинскими субтитрами?
    Что за фильм вы имеете в виду ?

  4. Вверх #4004
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Что за фильм вы имеете в виду ?
    "Древо жизни" показывали с отличным русским дубляжом и жёлтыми украинскими субтитрами внизу

  5. Вверх #4005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    "Древо жизни" показывали с отличным русским дубляжом и жёлтыми украинскими субтитрами внизу
    Ага. У этого фильма мало копий по стране.
    А я где-то читал, что если не добирает фильм определённое число копий - то его могут не дублировать на украинский.
    Да и были случаи, когда некоторые фильмы в Дюке и Синема Сити показывали на украинском, а в Москве, Родине и Звёздном - на русском. Но это очень редко.

  6. Вверх #4006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    Я, наверное, редко бываю в кино.. Как давно начали показывать фильмы с русским дубляжом и украинскими субтитрами?
    Помимо того, что уже сказали, причина того, что смогли показать на русском - это то, что кино фестивальное, ну участвовало в каком-то там кинофестивале, и там что-то есть в законодательстве на этот счет помнится, что фестивальное можно.

  7. Вверх #4007
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    До десяти копий по стране.
    Все предусмотрено

  8. Вверх #4008
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Lexxa Посмотреть сообщение
    До десяти копий по стране.
    То есть в Украине всего лишь 10 кинотеатров показывают этот фильм?

  9. Вверх #4009
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    Типа того. Не слежу.
    Все предусмотрено

  10. Вверх #4010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    152
    Репутация
    69
    Как быть с 3д если ношу очки для зрения и покупать линзы специально для этого не хочется

  11. Вверх #4011
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Jan-Vini Посмотреть сообщение
    Как быть с 3д если ношу очки для зрения и покупать линзы специально для этого не хочется
    в IMAX очки позволяют надевать себя, если уже в очках.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  12. Вверх #4012
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    Трансформеры в imax 3d или это 3д просто на экране для imax?

  13. Вверх #4013
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    Трансформеры в imax 3d или это 3д просто на экране для imax?
    IMAX 3D.

  14. Вверх #4014
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    Трансформеры в imax 3d или это 3д просто на экране для imax?
    не бывает 3д просто на экране для imax
    Бывает 3д в Аймакс снятое спец камерами (документалки) и цифровая обработка изображения (большинство худ фильмов)
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #4015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    24
    Причем последнее, имхо, не намного отличается от обычного 3д

  16. Вверх #4016
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Ramix Посмотреть сообщение
    Причем последнее, имхо, не намного отличается от обычного 3д
    коллосальная разница. яркость и четкость изображения намного лучше, да и глубина больше
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  17. Вверх #4017
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Что за лажа вчера со временем начала сеанса "Трансформеров" была? Пришли на сеанс в 11 вечера, а там еще сеанс, который в 8 вечера начался не закончился. Неужели нельзя рассчитать как-то время самого фильма, + на уборку, чтоб людям не приходилось стоять под дверью лишние 20-30 минут?

  18. Вверх #4018
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Что за лажа вчера со временем начала сеанса "Трансформеров" была? Пришли на сеанс в 11 вечера, а там еще сеанс, который в 8 вечера начался не закончился. Неужели нельзя рассчитать как-то время самого фильма, + на уборку, чтоб людям не приходилось стоять под дверью лишние 20-30 минут?
    УжОс, я бы не пережил такое...наверное ты не часто в кинотеатры в премьерную неделю ходишь? )

  19. Вверх #4019
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Посмотрел "ТФ3"



    Выход третей части на большие экраны это, с одной стороны, радость, а с другой – грусть. Так как в «Трансформеров» влюбился еще с первого фильма, «Темную сторону Луны» я ждал больше всего на свете.

    Ждать от такого фильма какого-нибудь глубокого смысла или просто замысловатого сюжета – глупо. Данный продукт ничто иное как оргазм для глаз, не для мозгов. Как не крути, без какой-либо сюжетной линии, хоть и неуклюжей, обойтись нельзя. И вот, после осознания ЛаБафом косяков в «Мести Падших»; громкого заявления Бэя о схожести с «Черным Ястребом»; изумительных роликов я надеялся на воистину серьёзное кино с исправленными недочетами прошлых фильмов. В итоге нас продолжают жестко иметь невероятно красивым визуалом , тем самым съезжая с прочих обязанностей перед зрителем.

    «Трансформеры 3» - фильм без души. Если раньше, при просмотре, у меня возникало сопереживания, некая интрига и неконтролируемое отвисание нижней челюсти, то сейчас я просто-напросто сидел с широко открытыми глазами любуясь Аймакс картинкой. По этому, если смотреть, то только в IMAX.

    Не смотря на всю красоту кадра, второго желания (как это обычно бывает) пересмотреть фильм на следующий день у меня не возникло. А это чувство лишний раз говорит о пустоте заключительной части трилогии.
    Замена Меган не принесла плодов, а лишь усугубила ситуацию. Роузи красивая модель, но не девушка и уж, ни в коем случае не актриса. Единственное что в ней есть – ноги, которые пытались оголить по максимуму и показать со всех сторон. Пусть это будет на совести М. Бэя…

    Шуток много, они повсюду. Будь-то лирический, постельный или же динамический эпизод. Для чего такое количество юмора в фильме, когда здоровые роботы пытаются выяснить кто главнее?

    Возможно я не прав, но трансформеры показались мне какими-то примитивными в плане логики. Примеров можно привести достаточно. Во время сражения всех почему-то тянет принять форму транспорта и куда-то отъехал, словно отбежать на ногах они не могут. Мегатрон таскает на голове кусок ткани, мол прикрывает боевые раны. Для чего и от кого их прятать? У роботов появилась кровь или что-то подобное на нее ? Может я кончено что-то упустил, разве в прошлых фильмах она была? Оптимус постоянно ездит с прицепом, который не является частью его, и по сути дела только мешает маневренности.

    Кто реально порадовал, так это Яблонский. Его композиции хоть как-то пытались создать накал страстей или что-то вроде этого.
    Прокрутка одной и той же начальной вставки из песни LP как минимум три раза неимоверно напрягала. Создавалось впечатления, что других подходящих песен просто не существует.

    «Трансформеры 3» длятся больше двух часов. Сам фильм идет около часа, а остальное время это растянутая финальная битва, которая начинает надоедать пробуждая желание кончины главных героев для того что бы хоть как-нибудь разбавить и утихомирить буйство спецеффектов. Увы и ах, все заканчивается как обычно.
    Теперь даже не знаю, с какой стороны подойти к оценки. Сам фильм непосредственный, ни к чему не обязывающий, а это плохо. Смотря со стороны развлекательного муви для летнего сезона, то претензий нет.

    3,5/5.

    В третий части не было ни одной сцены, которая могла бы засесть в голове, ну или же просто запомнится из-за своей красоты. В той же Провальной «Мести Падших» имеется достаточно много интересных и запоминающихся эпизодов.
    Последний раз редактировалось Hulk; 01.07.2011 в 20:11.

  20. Вверх #4020
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Batyanya Посмотреть сообщение
    УжОс, я бы не пережил такое...наверное ты не часто в кинотеатры в премьерную неделю ходишь? )
    Если администрация кинотеатра знает, что творится в премьерные дни, неужели нельзя рассчитать более точно время между сеансами, чтоб хватало времени на все (зайти, выйти, уборка и т.д.). Из Вашего поста следует: "И так сойдет.. Это же премьера". Только вот это оставляет негативное впечатление о самом кинотеатре. Ходим мы с женой, в основном, в этот кинотеатр, и не хочется, чтоб у него были какие-то минусы.


Ответить в теме
Страница 201 из 251 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос. IMAX, Родина или Синема Сити. Где лучше 3D?
    от denisodessa в разделе Кино и видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 12:35
  2. IMAX в Одессе?
    от Draggy в разделе Основной форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 14:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения