Тема: С миру по нитке. Помощь животным!

Ответить в теме
Страница 206 из 306 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 6116
  1. Вверх #4101
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    очень актуально. Через неделю нужна первая вакцинация. Хочу обменяться, может у кого-то есть вакцина для первичной вакцинации собаки поменяю на вакцину для вторичной вакцинации БИОКАН DHPPi+LR. Может быть кому-то нужна именно эта вакцина, пишите.
    Последний раз редактировалось Сафронова; 21.08.2015 в 15:22.


  2. Вверх #4102
    Посетитель Аватар для wokoladdddka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    105
    Здравствуйте! Гуляли по парку и нашли в парке 6-7 щеночков, живут в кустах сами, без мамы. Голодные, т.к кушали с большим аппетитом( что у нас нашлось в сумках). Очень милые и игривые. Сейчас будут холода, как можно помочь и что можно сделать в данной ситуации.
    Последний раз редактировалось wokoladdddka; 20.08.2015 в 09:32.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=265651&p=35878902#post35878902

  3. Вверх #4103
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    есть 8 кг. пшеничной крупы фасованных по 1 кг. фасовка заводская.
    Лариса, если Вы не очень далеко от Таирова и если нет других претендентов, то забрала бы для тёти Наташи из Троицкого, точнее, для её кошек и собак. Заранее спасибо за любой ответ.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #4104
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Лариса, если Вы не очень далеко от Таирова и если нет других претендентов, то забрала бы для тёти Наташи из Троицкого, точнее, для её кошек и собак. Заранее спасибо за любой ответ.
    Раиса, крупу уже забрали. Дайте пожалуйста тел. тети наташи, т.к. часто ездим в троицкое. спасибо!!
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  5. Вверх #4105
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    Раиса, крупу уже забрали. Дайте пожалуйста тел. тети наташи, т.к. часто ездим в троицкое. спасибо!!
    Спасибо за предложение помощи!
    Всё в личке.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #4106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    33
    Репутация
    26
    Добрый день. Есть примерно 1 кг корма Роял канин для йорков и 0,5 кг Роял канин лечебного для желудка. Может кому-то пригодится? Отдам в центре.

  7. Вверх #4107
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Мне написала наша форумчанка лесси. У нее естт пакет крупы, можно варить каши собакам. Волонтеры, кому нужно и есть возможность забрать- вот координаты
    " 066-22-34-634, Лена живу напротив Приморского суда"
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #4108
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Очень срочно нужна сыворотка для 5-х котят подростков из темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2025954&page=26
    Сыворотка называется Глобфел, стоит около 90 грн ампула.
    Пожалуйста, кто может помочь с приобретением сыворотки отзовитесь. Возможно у Вас есть лишняя ампула или Вы можете помочь денюжкой.

  9. Вверх #4109
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Через неделю нужна первая вакцинация. Хочу обменяться, может у кого-то есть вакцина для первичной вакцинации собаки поменяю на вакцину для вторичной вакцинации БИОКАН DHPPi+LR. Может быть кому-то нужна именно эта вакцина, пишите.
    Очень актуально!

  10. Вверх #4110
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Ребята, очень нужна помощь с трансопрти ровкой собаки в гидропорт, отзовитесь пожалуйста, наконец-то Максу нашлись хозяева в частном доме, но нужно самостоятельно его туда привезти. Если будет необходимость, мы заплатим за перевозку.
    https://vk.com/wall13356276_4760

  11. Вверх #4111
    Посетитель Аватар для кристина3344
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    260
    Репутация
    65
    Помогите пожалуйста!Очень срочно нужен гиппоаллергеный корм для собаки,животное в кретическом состоянии,всю себя изодрала до крови,вся в ранах,денег нет совсем,никто из знакомых не одолжил,я умоляю помогите!!!Кристина.0933227680.

  12. Вверх #4112
    Одесса!!! Нужен дом!!! В гараже уличная кошка привела котят,уже открыли глазки. Может кто сможет подарить хоть одному малышу дом. Т.к. гараж будут ремонтировать и их выставят на улицу. Есть рыжие,черепашка,и черный полосатик. Пока пол не знаем. Откликнитесь любящие и добрые папа и мама. 0977441122Нажмите на изображение для увеличения
Название: котята 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	56.5 Кб
ID:	10234670Нажмите на изображение для увеличения
Название: котята.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50.6 Кб
ID:	10234671
    Благодарим Вас за любую помощь

  13. Вверх #4113
    Частый гость Аватар для Irina_Kivi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    310
    Здравствуйте! Возможно я не по теме, короче, у меня насобирался пакет ветоши, там старые свитера, шарф, еще что-то.. может кому-то надо такое на подстилки для животных? Я живу на Молдаванке (Косвенная-Картамышевская)
    Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит!!!

  14. Вверх #4114
    НУЖНА ПОМОЩЬ,КТО ЧЕМ СМОЖЕТ. Человек не волонтер,нашла во дворе котят с гноем в глазах, их надо колоть,но она не может и не умеет,препараты и клиника стоят денег,она может выделить но не много,а ситуация критичная,малыши слепые,есть не могут,мамки нет,сами. Телефон человека 0937951303. Помогите прошу,может хотя бы передержкой на неделю,что бы их проколоть,может кто финансами на уколы,нельзя медлить. Заранее спасибо.
    Благодарим Вас за любую помощь

  15. Вверх #4115
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Добрый вечер! арендую гараж за ЖК Каскад на Левитана и вот имею таких вот подопечных на иждивении с прошлой осени Финансовой помощи не прошу, справляемся, но поголовье моих пушистиков неуклонно растет, в связи с чем вопросы:

    -есть ли где то еще бесплатная или льготная стерилизация-кастрация кошек? отвезу и верну на место
    - нужна для этого переноска, не хочу брать свою домашнюю, может у кого есть ненужная или старая попользоваться?

    благодарю заранее за советы!
    @nutri_julie

  16. Вверх #4116
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! арендую гараж за ЖК Каскад на Левитана и вот имею таких вот подопечных на иждивении с прошлой осени Финансовой помощи не прошу, справляемся, но поголовье моих пушистиков неуклонно растет, в связи с чем вопросы:

    -есть ли где то еще бесплатная или льготная стерилизация-кастрация кошек? отвезу и верну на место
    - нужна для этого переноска, не хочу брать свою домашнюю, может у кого есть ненужная или старая попользоваться?

    благодарю заранее за советы!
    только НП 0487874427, звонить в понедельник с 9 до 10 и записываться,дают по 3-4 места бесплатных. Травмированных животных принимают без очереди лечат и в обязательном порядке стерилизуют.
    Благодарим Вас за любую помощь

  17. Вверх #4117
    Одесса!!! СОС!!! Нужна финансовая помощь, а еще лучше дом. Нашли 3-х котят(на фото 2-е, еще трехцветочка,совсем слепая),отнесли в клинику, оплачено 2 дня, лекарства куплены на 4 дня. Нужна оплата еще за 5 дней 110 грн\в день: передержка + уколы (за то что ставят),препараты докупим сами. Помогите. Денежку можно сразу в клинику нести,только отписаться или отзвониться 0937951303 или 0977441122Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2wRWJQoiPLM.jpg
Просмотров: 14
Размер:	220.4 Кб
ID:	10248571Нажмите на изображение для увеличения
Название: bAN-6PVnp9c.jpg
Просмотров: 13
Размер:	165.0 Кб
ID:	10248580Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8Fy4RtFEuY.jpg
Просмотров: 13
Размер:	216.2 Кб
ID:	10248578Нажмите на изображение для увеличения
Название: ItAPvKEf3oA.jpg
Просмотров: 11
Размер:	139.1 Кб
ID:	10248577Нажмите на изображение для увеличения
Название: nBxlQ_Ee3x8.jpg
Просмотров: 16
Размер:	24.2 Кб
ID:	10248576Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q62cvtZriFo.jpg
Просмотров: 11
Размер:	155.2 Кб
ID:	10248575Нажмите на изображение для увеличения
Название: TS5A3OJVopg.jpg
Просмотров: 9
Размер:	126.3 Кб
ID:	10248574Нажмите на изображение для увеличения
Название: zVePJKN2QMk.jpg
Просмотров: 10
Размер:	174.9 Кб
ID:	10248573Нажмите на изображение для увеличения
Название: aTfHvvVSwRc.jpg
Просмотров: 11
Размер:	173.6 Кб
ID:	10248572Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9Tznt-AbyR0.jpg
Просмотров: 12
Размер:	155.7 Кб
ID:	10248581
    Благодарим Вас за любую помощь

  18. Вверх #4118
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    только НП 0487874427, звонить в понедельник с 9 до 10 и записываться,дают по 3-4 места бесплатных. Травмированных животных принимают без очереди лечат и в обязательном порядке стерилизуют.
    это немецкий приют где то на 6 км, да?
    спасибо за информацию

    поиск переноски для взрослых кошек актуален, возьму в аренду или куплю недорого
    @nutri_julie

  19. Вверх #4119
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    это немецкий приют где то на 6 км, да?
    спасибо за информацию

    поиск переноски для взрослых кошек актуален, возьму в аренду или куплю недорого
    Да,это немецкий приют,на 6-м км. По-поводу переноски тоже искала,не смогла,если беру свою,мою потом хлоркой,доместосом и т.д. Так что смело можете брать свою,если не найдете.
    Благодарим Вас за любую помощь

  20. Вверх #4120
    Частый гость Аватар для Jana75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dark side of the Moon
    Возраст
    49
    Сообщений
    770
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    только НП 0487874427, звонить в понедельник с 9 до 10 и записываться,дают по 3-4 места бесплатных. Травмированных животных принимают без очереди лечат и в обязательном порядке стерилизуют.
    уточню; с 9 до 9-30. Места бесплатные все, но что бы охватить как можно большее кол-во населения, запись из одного адреса не более 3 кошек. При себе иметь документ, удостоверяющий личность записавшего животных. Все подробно расписано на их сайте в разделе "Прием животных".
    Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...


Ответить в теме
Страница 206 из 306 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения