Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 207 из 307 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 6136
  1. Вверх #4121
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    а пиявками никто не лечил варикоз? узнала, что знакомые делали года 4 назад, помогло
    Подруга моя лечила. Ей не то что не помогло, а стало еще хуже, вышли вены которых до этого не было видно. И шрамы остались не меньше, чем у меня после операции.


  2. Вверх #4122
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Подруга моя лечила. Ей не то что не помогло, а стало еще хуже, вышли вены которых до этого не было видно. И шрамы остались не меньше, чем у меня после операции.
    это странно...может она не у специалиста делала???? сейчас пиявки кто попало делает....Есть врачебные методики---и однозначно становиться лучше....я у многих видела эффект!!!и шрамики не большие....(еле видны..)))

  3. Вверх #4123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    154
    Репутация
    58
    Подскажите, где купить чулки Меди по хорошей цене?
    Только начала изучать эту тему, может есть и другие достойные фирмы?

  4. Вверх #4124
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Алла77 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить чулки Меди по хорошей цене?
    Только начала изучать эту тему, может есть и другие достойные фирмы?
    Успенская 109. Цены как на сайте меди уа.

  5. Вверх #4125
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    277
    на сайте цен не видно что то

  6. Вверх #4126
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Цены как тут сегодня покупала чулки на роды.

  7. Вверх #4127
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Девы, а приспособление для одевания компрессионного трикотажа так уже необходимо? если одевать без него, что-то сильно изменится?
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  8. Вверх #4128
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Девы, а приспособление для одевания компрессионного трикотажа так уже необходимо? если одевать без него, что-то сильно изменится?
    Необходимости нет, но как же с ним удобно!!!
    ;)

  9. Вверх #4129
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3956
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Девы, а приспособление для одевания компрессионного трикотажа так уже необходимо? если одевать без него, что-то сильно изменится?
    Я и без всяких приспособлений надеваю чулки за полминуты. Приучилась очень быстро.

  10. Вверх #4130
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    А какой фирмы и модели удобнее всего носить и по качеству лучше?Там смотрю есть и Германия и Польша и Италия,Чехия,Украина?
    Что делать ,если сейчас набрала на 5 кг больше,чем обычно,худеть ,потом заказывать?Как берете на беременность?(ведь вес увеличивается)

  11. Вверх #4131
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,517
    Репутация
    15966
    О "Варифорте" кто, что слышал?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  12. Вверх #4132
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    А какой фирмы и модели удобнее всего носить и по качеству лучше?Там смотрю есть и Германия и Польша и Италия,Чехия,Украина?
    Что делать ,если сейчас набрала на 5 кг больше,чем обычно,худеть ,потом заказывать?Как берете на беременность?(ведь вес увеличивается)
    вы же не на ногах набрали 5 кг) я отходила половину беременности, родила, и сейчас ношу)
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  13. Вверх #4133
    Частый гость Аватар для Vostorg!
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    682
    Репутация
    285

    По умолчанию Варикозное расширение вен

    Прошу совета или поделитесь опытом, реально сижу чуть не плачу... Жжет огнем ноги от бедра и до колена.... После консультации в госпитале и у Смирнова , делала допплер также, итого - ничего страшного у Вас ретикулярный варикоз, проблем нет , с этим живут , ну носите трикотаж, ну пейте детралекс, все гуд, у людей хуже бывает.
    С июня месяца мои ноги стали похожи на ноги старухи, за последние две недели появились новые вены , опускаются ниже и болят. Куда идти ... Не пойму. Идите к неврологу и ортопеду , возможно болят суставы... Но я же в своем уме, болят вены и проявляются новые. Неужели я должна дойти вот так до осени до состояния когда все повиснет гроздьями и тогда мне скажут, ну вот теперь давайте оперировать... Что делать, куда идти, неужели вены на ногах могут болеть из за неврологии? ... Помогите советом, кто чем может...

  14. Вверх #4134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    154
    Репутация
    58
    Что то я совсем запуталась, остановилась на Меди элеганс, но теперь увидела, что есть чулки для родов.Не могу понять что же всё таки приобрести, может я и в элегансе рожу,а потом уж ходить в них буду.Или взять чулки для родов? Но смогу ли я в них потом ходить?

  15. Вверх #4135
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Алла77 Посмотреть сообщение
    Что то я совсем запуталась, остановилась на Меди элеганс, но теперь увидела, что есть чулки для родов.Не могу понять что же всё таки приобрести, может я и в элегансе рожу,а потом уж ходить в них буду.Или взять чулки для родов? Но смогу ли я в них потом ходить?
    я брала обычные чулки меди, в них же и рожала, немного запачкались, все отстиралось отлично
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  16. Вверх #4136
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Алла77 Посмотреть сообщение
    Что то я совсем запуталась, остановилась на Меди элеганс, но теперь увидела, что есть чулки для родов.Не могу понять что же всё таки приобрести, может я и в элегансе рожу,а потом уж ходить в них буду.Или взять чулки для родов? Но смогу ли я в них потом ходить?
    Берите элеганс..для родов непригодны для ношения..они типо одноразовых..
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  17. Вверх #4137
    Посетитель Аватар для eloissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    Прошу совета или поделитесь опытом, реально сижу чуть не плачу... Жжет огнем ноги от бедра и до колена.... После консультации в госпитале и у Смирнова , делала допплер также, итого - ничего страшного у Вас ретикулярный варикоз, проблем нет , с этим живут , ну носите трикотаж, ну пейте детралекс, все гуд, у людей хуже бывает.
    С июня месяца мои ноги стали похожи на ноги старухи, за последние две недели появились новые вены , опускаются ниже и болят. Куда идти ... Не пойму. Идите к неврологу и ортопеду , возможно болят суставы... Но я же в своем уме, болят вены и проявляются новые. Неужели я должна дойти вот так до осени до состояния когда все повиснет гроздьями и тогда мне скажут, ну вот теперь давайте оперировать... Что делать, куда идти, неужели вены на ногах могут болеть из за неврологии? ... Помогите советом, кто чем может...
    У Вас скорее всего обострение, как это бывает с хроническими болячками, я сама такое переживаю регулярно. Не расстраивайтесь так, все поправимо, по крайней мере, снять острое состояние можно и нужно. И гроздья так стремительно не появляются. Не пренебрегайте медикаментами и компрессионным трикотажем, они реально помогают справиться. Мне, кстати, я уже писала об этом, почему-то лучше помогает Троксевазин (капсулы + гель), просто сразу облегчение наступает. Но пропить надо, как минимум два месяца. Вариант очень даже бюджетный)
    Но если вы пьете Детралекс, носите трикотаж, и Вам не легче, значит, действительно, надо искать причину в другом. В любом случае, не сдавайтесь, действуйте. Удачи нам всем и здоровья

  18. Вверх #4138
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    Прошу совета или поделитесь опытом, реально сижу чуть не плачу... Жжет огнем ноги от бедра и до колена.... После консультации в госпитале и у Смирнова , делала допплер также, итого - ничего страшного у Вас ретикулярный варикоз, проблем нет , с этим живут , ну носите трикотаж, ну пейте детралекс, все гуд, у людей хуже бывает.
    С июня месяца мои ноги стали похожи на ноги старухи, за последние две недели появились новые вены , опускаются ниже и болят. Куда идти ... Не пойму. Идите к неврологу и ортопеду , возможно болят суставы... Но я же в своем уме, болят вены и проявляются новые. Неужели я должна дойти вот так до осени до состояния когда все повиснет гроздьями и тогда мне скажут, ну вот теперь давайте оперировать... Что делать, куда идти, неужели вены на ногах могут болеть из за неврологии? ... Помогите советом, кто чем может...
    А Вы анализы крови сдавали?Коагулограмму,Д-димер,ОАК,ОАМ?Если так выкручивает ноги-то я еще сдавала ревмопробы,мочевину,серомукоиды(показывают,есть ли воспаление в суставах),наверное стоит показаться еще и ревматологу.
    Все ИМХО.Я не врач.
    Девочки,вот уже неделю пью детралекс по 1 капсуле два раза в день,гелем не мажу(наверное стоит?)
    Ощущения не могу пока сказать,как будто мурашки внутри,но вены были выпуклые,сейчас гладенькие.Посмотрим.Мне назначили на месяц,а вам сколько надо пить?

  19. Вверх #4139
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    Еще сдавала биохимию крови,проверяла почки

  20. Вверх #4140
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Девочки,кому интересно, пришла СМС, в Одрексе в сентябре консультация сосудистого хирурга 150грн.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!


Ответить в теме
Страница 207 из 307 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения