Тема: ЖК Озерки

Ответить в теме
Страница 214 из 597 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 11935
  1. Вверх #4261
    Посетитель Аватар для Sutiner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    478
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Людмила7 Посмотреть сообщение
    Я читаю форум с первой страницы, от корочки до корочки и знаю наизусть все последние фразы относительно 4 дома!!! А если Вам нечего написать по существу, то не пишите лучше вообще ничего!!!
    Если все начнут писать по существу то на нашей ветке, будет ой как не интересно сидеть.......
    По Вашим словам....здесь должны только писаться """здача 4-го, 1 сентября"""""!!!! или """""построена детская площадка""""" или постоено ......""""" нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!ы............................... ....
    здесь свободная ветка.....
    Вы считаете женщин слабым полом? Попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя


  2. Вверх #4262
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Sutiner Посмотреть сообщение
    Если все начнут писать по существу то на нашей ветке, будет ой как не интересно сидеть.......
    По Вашим словам....здесь должны только писаться """здача 4-го, 1 сентября"""""!!!! или """""построена детская площадка""""" или постоено ......""""" нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!ы............................... ....
    здесь свободная ветка.....
    Нет! Конечно, лучше вводить людей в заблуждение и создавать панику.
    От этого веселей только вам, Sutiner.
    А я еще помню те переживания, когда тебе вот-вот рожать, а сдачу дома задерживают и ты не знаешь куда податься после роддома. Тогда совсем не до веселья было, как и сейчас людям, которые хотят скорей закончить ремонт и въехать в свои квартиры!!!! Тем более писалось, что дом сдан в эксплуатацию, значит теоретически можно делать ремонт, а тут облом-до сентября нельзя ничего делать и спрашивается:"Почему?" Пусть себе делают строители площадку, клумбы и т.д., а почему люди не могут еще заняться долгожданным ремонтом????
    Последний раз редактировалось Tanysja; 20.08.2010 в 10:49.

  3. Вверх #4263
    Посетитель Аватар для Sutiner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    478
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    А я еще помню те переживания, когда тебе вот-вот рожать, а сдачу дома задерживают и ты не знаешь куда податься после роддома. Тогда совсем не до веселья было, как и сейчас людям, которые хотят скорей закончить ремонт и въехать в свои квартиры!!!!

    ссори мэм.........вы наверно меня с кем-то путаете.......я мужчина......я не лежал в роддоме....и рожать совсем не собирался.....хотя лишний миллиончик мне бы не помешал....(надо жене своей предложить)
    Вы считаете женщин слабым полом? Попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

  4. Вверх #4264
    Посетитель Аватар для MilaGro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    186
    Sutiner, это на тебя так резкая смена температуры действует? Tanysja, пишет о СВОИХ переживаниях. Читай внимательно!!!

  5. Вверх #4265
    Посетитель Аватар для Sutiner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    478
    Репутация
    459
    так до роддома она же жила где-то!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более писалось, что дом сдан в эксплуатацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы считаете женщин слабым полом? Попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

  6. Вверх #4266
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от MilaGro Посмотреть сообщение
    Sutiner, это на тебя так резкая смена температуры действует? Tanysja, пишет о СВОИХ переживаниях. Читай внимательно!!!
    Спасибо MilaGro. Я действительно писала о своих переживаниях, но и у людей с 4дома тоже есть свои проблемы и причины для более быстрого переезда, а сарказм Sutiner меня просто бесит. Хочется развлечений, так езжайте в соответствующие для этого заведения и нечего дезинформировать людей в серьезных вопросах!!!!!

  7. Вверх #4267
    Посетитель Аватар для MilaGro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    186
    Sutiner, выключай кондиционер на работе и включай мозг!
    Мало ли где человек до этого жил, речь идет о том, что не совсем приятно когда строишь планы на что-то одно, а потом их приходится менять.
    Последний раз редактировалось MilaGro; 20.08.2010 в 13:33.

  8. Вверх #4268
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11526
    Цитата Сообщение от Sutiner Посмотреть сообщение
    так до роддома она же жила где-то!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более писалось, что дом сдан в эксплуатацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    че ты завелся-то? ввел всех в смуту, а теперь хихикаешь там со всех-приезжай лучше скорее домой - там снова на твое парковочное место машину поставили!

  9. Вверх #4269
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Sutiner Посмотреть сообщение
    Тем более писалось, что дом сдан в эксплуатацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВОТ!!!!! О чем и говорилось, что дом сдан в эксплуатацию, так почему нельзя его эксплуатировать, а именно деать ремонт???????????????????? О чем я и пишу целый день и пытаюсь получить ответ

  10. Вверх #4270
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    ВОТ!!!!! О чем и говорилось, что дом сдан в эксплуатацию, так почему нельзя его эксплуатировать, а именно деать ремонт???????????????????? О чем я и пишу целый день и пытаюсь получить ответ
    Запрет ремонтов объясняют тем,что еще нет света,воды и канализации.будет это все через 1-1,5 недели.а сейчас там работают электрик и штукатурщики стен.и они не гарантируют сохранность ваших стройматериалов.

  11. Вверх #4271
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от daisy_09 Посмотреть сообщение




    сегодня были в Озерках, если причина в детской площадке в стиле Постмодернизма!!!!! то ремонты начнутся не скоро...

    100% и не ясно как детям играть в ЭТО...

  12. Вверх #4272
    Посетитель Аватар для Sutiner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    478
    Репутация
    459
    ни одного слова больше здесь не напишу............................................ .................................................. ...................................
    Вы считаете женщин слабым полом? Попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

  13. Вверх #4273
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11526
    Цитата Сообщение от Sutiner Посмотреть сообщение
    ни одного слова больше здесь не напишу............................................ .................................................. ...................................
    тю.....так проще всего написать\сказать.

  14. Вверх #4274
    Посетитель Аватар для Алл
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    214
    Репутация
    55
    Запрет ремонтов объясняют тем,что еще нет света,воды и канализации.будет это все через 1-1,5 недели.а сейчас там работают электрик и штукатурщики стен.и они не гарантируют сохранность ваших стройматериалов.

    Вчера были в Озерках в 4м доме газовщики работают на первом этаже,мы у них ключи брали,по этому знаем

  15. Вверх #4275
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    если не жгут то хорошо,а то диоксин страшный яд,посмотрите на бывшего президента нашего,для примера

  16. Вверх #4276
    Посетитель Аватар для ЮРИЙ 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    338
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    если не жгут то хорошо,а то диоксин страшный яд,посмотрите на бывшего президента нашего,для примера
    Что на "Седьмом небе" квартиры не берут?

  17. Вверх #4277
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ 46 Посмотреть сообщение
    Что на "Седьмом небе" квартиры не берут?
    а шо китайцы нашим еще оставили пару коморочек?

  18. Вверх #4278
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    я не работник агентсва ,продающего 7 небо ,но ,не знаю как в Озерках(наверное хорошо берут),но на 7 небе ,как раз разбирает народ,очень живо,до того живо ,что уже хочется сказать :"в очередь,,,в очередь ,сукины дети" (ПП Шариков)....))))))) ,,,,да и вааще много у нас я ,смотрю, стало падких на дешевое жилье с ремонтом уже!....а как же риэлторы будут жить тепереча?га?)))

  19. Вверх #4279
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    а шо китайцы нашим еще оставили пару коморочек?
    китайцы арендуют,ибо деньги вкладывают только в товар,оказывал юр,услуги им,поэтому знаю про то

  20. Вверх #4280
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11526
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    китайцы арендуют,ибо деньги вкладывают только в товар,оказывал юр,услуги им,поэтому знаю про то
    а 7 небо можно уже арендовать?


Ответить в теме
Страница 214 из 597 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения