Тема: Тестомес - полезен ли в хозяйстве? Брать или не брать...

Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 496
  1. Вверх #441
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,006
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от alleftina Посмотреть сообщение
    Olimpic Multifunzione! А такой тестомес у нас не встречали?
    Серый ввоз из Италии.
    По характеристикам похоже, что аналог Kenwood KMC 570
    По цене - дешевле конечно, но КМС 570 комплектация побогаче (мясорубка, блендер стекло), и металл. корпус.
    Последний раз редактировалось Ustas; 16.05.2016 в 22:12.


  2. Вверх #442
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Появился дешевый Kentwood kMix, похожий на классический KitchenAid. Для тех, кому только смешивать. Шото аж задумался.

  3. Вверх #443
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    У кого есть KENWOOD KMM 063 MAJOR ??? Порадуйте отзывами))) или не порадуйте... Есть ли смысл 570 на него поменять?? С меня +++

  4. Вверх #444
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,868
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от peppelotta Посмотреть сообщение
    У кого есть KENWOOD KMM 063 MAJOR ??? Порадуйте отзывами))) или не порадуйте... Есть ли смысл 570 на него поменять?? С меня +++
    Я бы даже не раздумывала. Если активно используете 570, то 063 порадует более )

  5. Вверх #445
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,а сколько Вы уже пользуетесь?я вот тоже присматриваю kitchena aid,сегодня аж чуть не позвонила заказать...но тут мое внимание привлек Kenwood тем,что у него мощность 900w,а у kitchen aid artisan всего 300w.вот и не пойму теперь...
    очень поздно отвечу... писала на первых страницах темы.. если бы читали- всю тему знали бы , что Кенвуд заявляет пусковую мощность.. а Китчен рабочую.... а это разные величины.. по мощности Китчен айд аристан 300 мощность равна Кенвуду КМ10 (примерно точно модель не помню.. соседка давала тот что с чашей 6 литров).. я сравнивала работу одного и второго.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  6. Вверх #446
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Всем, добрый вечер. Девушки-хозяюшки, подскажите пожалуйста, нужно в течение двух дней определиться с покупкой, а я всё никак не решусь... Читаю-читаю, уже рябит в глазах от информации, роликов и отзывов)) Хочу заказать KitchenAid Empire Red 5-Qt. Artisan® Series Stand Mixer с Америки (мощность 300 Ватт). Понимаю, что понадобится трансформатор со 220V в 110V. В связи с этим вопрос: не будет ли проблемой купить хороший трансформатор-адаптер в Одессе, а не бояться что в один из дней миксер сгорит? И самое главное - габариты этого адаптера, если у кого есть для такого китченэйда?
    Буду очень-очень признательна за ответы !!!

  7. Вверх #447
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    адаптер маленький относительно у меня как пол кирпичика ,что ли но американский идет с другой розеткой,вы берете преобразователь с перехода от 110 до 220 под нашу розетку.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  8. Вверх #448
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,006
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер. Девушки-хозяюшки, подскажите пожалуйста, нужно в течение двух дней определиться с покупкой, а я всё никак не решусь... Читаю-читаю, уже рябит в глазах от информации, роликов и отзывов)) Хочу заказать KitchenAid Empire Red 5-Qt. Artisan® Series Stand Mixer с Америки (мощность 300 Ватт). Понимаю, что понадобится трансформатор со 220V в 110V. В связи с этим вопрос: не будет ли проблемой купить хороший трансформатор-адаптер в Одессе, а не бояться что в один из дней миксер сгорит? И самое главное - габариты этого адаптера, если у кого есть для такого китченэйда?
    Буду очень-очень признательна за ответы !!!
    Если есть возможность - лучше заказать сразу под 220. В NY полно магазинов, торгующих техникой на 220.
    А трансформаторы - то такое. Или китайский, который служит пол-года мах., или наш, советский - он вечный. Но размером с пол-китчена и гудит.

  9. Вверх #449
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    у меня ак я поняла китай,,работает надежно,брала на амазоне.,,,
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  10. Вверх #450
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер. Девушки-хозяюшки, подскажите пожалуйста, нужно в течение двух дней определиться с покупкой, а я всё никак не решусь... Читаю-читаю, уже рябит в глазах от информации, роликов и отзывов)) Хочу заказать KitchenAid Empire Red 5-Qt. Artisan® Series Stand Mixer с Америки (мощность 300 Ватт). Понимаю, что понадобится трансформатор со 220V в 110V. В связи с этим вопрос: не будет ли проблемой купить хороший трансформатор-адаптер в Одессе, а не бояться что в один из дней миксер сгорит? И самое главное - габариты этого адаптера, если у кого есть для такого китченэйда?
    Буду очень-очень признательна за ответы !!!
    Не связывайтесь с техникой на 110В, это не разумно. Лишние переходы, больше энергии, лишние детали в системе. Я один раз лоханулся с подарком для кумы, не заметил, что 110В. Покупал трансформатор потом в Харькове - качественный, но стоил около 100 долларов на требуемую мощность. Дешёвые преобразователи, выглядящие как "адаптер" не рассчитаны на большую мощность потребителя. Законы физики нарушить не получится. Даже если на них пишут высокую мощность - просто сгорит. В лучшем случае без пожара.

  11. Вверх #451
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    [IMG][/IMG] не хотела выставлять в теме.. но.. "наш" за 100 долларов не окажется ли у него "китайская начинка" в нашей упаковке.... никаких лишних деталей.. но правда- дело ваше брать там американскую версию или тут европейскую.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  12. Вверх #452
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Огромнейшее спасибо за ответы !!! Кажется всем отплюсила) В общем, переспала я две ночи с мыслью о покупке китченэйда по сказочной цене и начитавшись всевозможных отзывов не только о миксере, а и о преобразователе, поняла, что риск не оправдан. А я размечталась... Буду пользоваться и бояться, т.к. качественно работающий адаптер - это похоже лотерея, кому как повезёт)) Эх, пошла изучать кенвуды...

  13. Вверх #453
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    очень поздно отвечу... писала на первых страницах темы.. если бы читали- всю тему знали бы , что Кенвуд заявляет пусковую мощность.. а Китчен рабочую.... а это разные величины.. по мощности Китчен айд аристан 300 мощность равна Кенвуду КМ10 (примерно точно модель не помню.. соседка давала тот что с чашей 6 литров).. я сравнивала работу одного и второго.


    я вот сейчас все брошу и перечитаю быстренько так 445 страниц..)))
    периодически читаю естественно,но если я задаю вопрос-значит интересует мнение именно пользователей.
    купила kitchenaid artisan за 540 евро и радуюсь,спасибо откликнувшимся с рекомендациями)
    Последний раз редактировалось EYXARISTISI; 20.11.2016 в 17:19.

  14. Вверх #454
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    я вот сейчас все брошу и перечитаю быстренько так 445 страниц..)))
    периодически читаю естественно,но если я задаю вопрос-значит интересует мнение именно пользователей.
    купила kitchenaid artisan за 540 евро и радуюсь,спасибо откликнувшимся с рекомендациями)
    та бросать не нужно, что вы.. простите что потревожили вас...
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  15. Вверх #455
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Подскажите пжл, у кого Kenwood KMC 570 Chef Premier , есть ли там система охлаждения? Потому как по ссылке в характеристиках её нет, а в других интернет-магазинах пишут "двойное охлаждение двигателя". Кому верить? Вопрос по мясорубке (которая в комплекте): хорошо ли она справляется со всей задачей?) И самое главное: довольны ли вы тестомесом в KMC 570, когда нужно замесить тугое тесто? Спасибо заранее за ответы!

  16. Вверх #456
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    не хотела выставлять в теме.. но.. "наш" за 100 долларов не окажется ли у него "китайская начинка" в нашей упаковке.... никаких лишних деталей.. но правда- дело ваше брать там американскую версию или тут европейскую.
    Сама по себе "китайская начинка" не страшна. Контроллеры делают часто там, конденсаторы, некоторые компоненты. И делают вполне качественно. Я брал трансформатор с катушкой. Он весил килограммов десять, наверное.

  17. Вверх #457
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Ребятки, хэлп)) Понравилась Кухонная машина Kenwood KVC5000T Chef Sense. Может кто поделится отзывами или мнениями пожалуйста?) Пошла сегодня за КМС 570, а там стОит эта новенькая красавица. Вернулась ни с чем) Опять впереди безсонные ночи в поиске информации за и против.
    Последний раз редактировалось Paletka; 22.11.2016 в 18:41.

  18. Вверх #458
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,006
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Ребятки, хэлп)) Понравилась Кухонная машина Kenwood KVC5000T Chef Sense. Может кто поделится отзывами или мнениями пожалуйста?) Пошла сегодня за КМС 570, а там стОит эта новенькая красавица. Вернулась ни с чем) Опять впереди безсонные ночи в поиске информации за и против.
    Понравилась - берите)) Корпус металл, насадки от Чифов подходят. Что еще надо?

  19. Вверх #459
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Здравствуйте. Подскажите скорее (пока муж не передумал дарить))) тестомес до 6 тыщ? Смотрю в сторону Клетроников, они вообще как? Какую модель посоветуете? Желательно без мясорубки
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  20. Вверх #460
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер. Девушки-хозяюшки, подскажите пожалуйста, нужно в течение двух дней определиться с покупкой, а я всё никак не решусь... Читаю-читаю, уже рябит в глазах от информации, роликов и отзывов)) Хочу заказать KitchenAid Empire Red 5-Qt. Artisan® Series Stand Mixer с Америки (мощность 300 Ватт). Понимаю, что понадобится трансформатор со 220V в 110V. В связи с этим вопрос: не будет ли проблемой купить хороший трансформатор-адаптер в Одессе, а не бояться что в один из дней миксер сгорит? И самое главное - габариты этого адаптера, если у кого есть для такого китченэйда?
    Буду очень-очень признательна за ответы !!!
    Чувствую, что зря напугал с проблемой трансформаторов. В процессе поисков на prom.ua наткнулся на понижающие трансфораторы: за те 5 лет, что прошли с предыдущего моего поиска - рынок хорошо порешал этот вопрос и сейчас их много. При этом, на разную мощность и, вероятно, вполне качественных. Так что виноват.


Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения