Тема: ОХТУ (Грековка)

Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 646
  1. Вверх #441
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Ну дай Бог, чтобы ни у вас , ни у меня он не пропал к концу обучения.
    И обсуждается не мой или ваш ребёнок,а отношение администрации училища к своим поступающим и самому училищу.
    Ну всё не вижу смысла в дальнейшей дискуссии,а потому удаляюсь!!! Время всё расставит на свои места.
    тоже на это надеюсь
    вы, если можно, не пропадайте. я искренне.
    было бы интересно узнать, как там, у Кивалова.
    все таки их первый набор


  2. Вверх #442
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1342
    ОК Договорились. Но у нас первые пол года ничего интересного не будет,только общеобразовательные предметы. В конце года получат аттестат о среднем образовании.В понедельник идут на практику,красить забор,дизайнеры же )))))))))
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  3. Вверх #443
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    ОК Договорились. Но у нас первые пол года ничего интересного не будет,только общеобразовательные предметы. В конце года получат аттестат о среднем образовании.В понедельник идут на практику,красить забор,дизайнеры же )))))))))
    а что за заведение такое? что-то новенькое от Кивалова?

  4. Вверх #444
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    ОК Договорились. Но у нас первые пол года ничего интересного не будет,только общеобразовательные предметы. В конце года получат аттестат о среднем образовании.В понедельник идут на практику,красить забор,дизайнеры же )))))))))

    наши 12-го идут мыть и чистить))) оформители))))))))
    я за такие практики, они перезнакомятся, будет легче))

  5. Вверх #445
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2943
    Когда я поступала,(а поступила со второго раза)со мной в группе были абитуриенты поступающих третий и пятый раз!!!не Педин,не в Киев. Именно в грековку,простое училище...потому что понимали что это за школа.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  6. Вверх #446
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    а что за заведение такое? что-то новенькое от Кивалова?
    Кивалов очень расторопно работает...... У них был графический дизайн после 11 класса. А в этом году они увидели,какое кол-во человек поступает в Грековку,и понятно,что все не пройдут.
    А дети-то хорошие пришли, аттестата ниже 8 практически не было... И они быстро открыли колледж. Почему нет? Ещё раз повторюсь,Грековка могла спокойно расширить лимит контрактых мест,но это никому не выгодно(как оказывается)
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  7. Вверх #447
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2943
    Грековка не могла,ей не дали возможность расширить лимит контрактных мест...деньги контрактников просто
    направили в другое русло.(надеюсь догадаешься куда).
    Ппоражаюсь возмущениям об обшарпанности.То что Грековка еще существует- это чудо.Ее добивали и продолжают добивать.такие киваловы ничего не делают во благо
    Последний раз редактировалось -V-; 02.08.2013 в 16:02.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  8. Вверх #448
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Кивалов очень расторопно работает...... У них был графический дизайн после 11 класса. А в этом году они увидели,какое кол-во человек поступает в Грековку,и понятно,что все не пройдут.
    А дети-то хорошие пришли, аттестата ниже 8 практически не было... И они быстро открыли колледж. Почему нет? Ещё раз повторюсь,Грековка могла спокойно расширить лимит контрактых мест,но это никому не выгодно(как оказывается)
    думаю, что не могла, это не частный ВУЗ, они не настолько свободны в организации своей жизни, как Кивалов

  9. Вверх #449
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Кивалов очень расторопно работает...... У них был графический дизайн после 11 класса. А в этом году они увидели,какое кол-во человек поступает в Грековку,и понятно,что все не пройдут.
    А дети-то хорошие пришли, аттестата ниже 8 практически не было... И они быстро открыли колледж. Почему нет? Ещё раз повторюсь,Грековка могла спокойно расширить лимит контрактых мест,но это никому не выгодно(как оказывается)
    ))) Вряд ли Кивалов с Грековкой отношения между собой вообще имеют и не имеет значения в грековке какой у тебя аттестат. Хоть все 12, если вообще рисовать и писать не умеешь, не понимаешь, не получается, здесь этому НЕ научать. Для расширения контрактных мест - нужно больше аудиторий, специалистов и т.д. и т.п. да и в принципе повторяюсь - для государство младший специалист - художник не нужен. Я 3 года не мог устроиться в школу обычную...А я не думаю, что Ваш ребенок потом не захочет хорошей работы, после 4 (5) лет обучения.

  10. Вверх #450
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    ..А я не думаю, что Ваш ребенок потом не захочет хорошей работы, после 4 (5) лет обучения.
    Мне вообще странно слышать что у художников аттестаты спрашивают))ни один заказчик у нас не спрашивал))а в школу преподавать устраиваться, это жестоко...зачем тебе это надо было?
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  11. Вверх #451
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Мне вообще странно слышать что у художников аттестаты спрашивают))ни один заказчик у нас не спрашивал))а в школу преподавать устраиваться, это жестоко...зачем тебе это надо было?
    ага, на счет аттестата по математики или украинского языка вообще хочется УЖЕ стабильности, не всю же жизнь по лесам скакать с кисточкой на перевес, особенно для мужика Заказы - это хорошо, но не всем и не всегда, предпочитаю писать для души, так сказать и в принципе и так художников разных хватает. Нет, я так и не устроился в школе слава Богу, пошел совсем по другому направлению, стабильность искать

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    думаю, что не могла, это не частный ВУЗ, они не настолько свободны в организации своей жизни, как Кивалов
    Могла............................

    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    ага, на счет аттестата по математики или украинского языка вообще хочется УЖЕ стабильности, не всю же жизнь по лесам скакать с кисточкой на перевес, особенно для мужика Заказы - это хорошо, но не всем и не всегда, предпочитаю писать для души, так сказать и в принципе и так художников разных хватает. Нет, я так и не устроился в школе слава Богу, пошел совсем по другому направлению, стабильность искать
    Если не секрет,чем сейчас занимаетесь)))) Знакомая девочка закончила,сейчас без работы,говорит не хватает высшего образования.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  13. Вверх #453
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Если не секрет,чем сейчас занимаетесь)))) Знакомая девочка закончила,сейчас без работы,говорит не хватает высшего образования.
    не секрет, пошел работать в связь - с компьютерами и телекомуникациями разбираюсь нормально. И высшка у меня есть художественная так-же, это на работу в этой сфере в целом, не сильно влияет. Повторюсь - государству художники не сильно нужны и не востребованы. А так, пишу картины на заказ - для души

  14. Вверх #454
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    Повторюсь - государству художники не сильно нужны и не востребованы. А так, пишу картины на заказ - для души
    Не могу понять, почему вы говорите о Государстве , по-моему все украинцы давно работают сами на себя и не рассчитывают особо на государство. В училище отдаем своих детей что бы не бездельничали в школе , а получали полезные прикладные знания и умения, затем с этими знаниями работали в частных компаниях или сами делали, например ,декоративную штукатурку или роспись стен. Или я не права?
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  15. Вверх #455
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему вы говорите о Государстве , по-моему все украинцы давно работают сами на себя и не рассчитывают особо на государство. В училище отдаем своих детей что бы не бездельничали в школе , а получали полезные прикладные знания и умения, затем с этими знаниями работали в частных компаниях или сами делали, например ,декоративную штукатурку или роспись стен. Или я не права?
    В жизни все гораздо прозаичнее. Если есть образования, это не гарант того, что можно куда-то пристроиться. Халтуры - это очень и очень не стабильная и не благородная прибыль. Например из 100 юристов, процентов 30 у которых богатые родители, пристраивают своих детей - остальные ищут другое счастья в жизни или идут по головам, наглостью и самодостаточностью (это я например пишу), что касается и художников так-же, так и других специалистов. 80% украинцев работают на зажиточного дядьку, от которого и зависит, получишь ли ты завтра з.п. либо будешь искать другую работу. (Это реалии среднестатистического бытового бедняка). С грековским образованиям реально научиться базе - но хорошо зарабатывают проныры, а тобишь единицы
    Последний раз редактировалось pal Jesus; 02.08.2013 в 23:01.

  16. Вверх #456
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Наталия) Посмотреть сообщение
    Без денег в Грековку не поступить....проверено на личном опыте((((
    Там только взятка подходит....
    Поступали первый раз, без денег, без подготовительных курсов в "Грековке", попали на бюджет, верится с трудом, но все реально

  17. Вверх #457
    Lada2
    гость
    мы на курсы ходили)))
    поздравляю!!!

  18. Вверх #458
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от crockus Посмотреть сообщение
    Поступали первый раз, без денег, без подготовительных курсов в "Грековке", попали на бюджет, верится с трудом, но все реально
    Простите, а можно посмотреть работы вашего ребёнка?
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  19. Вверх #459
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Простите, а можно посмотреть работы вашего ребёнка?
    Когда мы пришли смотреть оценки , я попросила дать возможность посмотреть вывешенные работы ребят , но мне отказали, а было очень интересно.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  20. Вверх #460
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1342
    Я не о экзаменационных работах, а о тренировочных.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят


Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения