Тема: Рассмотрим 3G PEOPLEnet как интернет провайдера

Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 464
  1. Вверх #441
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    А наружные антены пробовали подключать?
    Per rectum ad astrum!


  2. Вверх #442
    Новичок Аватар для sergeyp
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Всем привет!! \\\помогите пожалуйста нужен беспроводной интернет какой лучше?

  3. Вверх #443
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от sergeyp Посмотреть сообщение
    Всем привет!! \\\помогите пожалуйста нужен беспроводной интернет какой лучше?
    Качество беспроводного инета зависит от места, где вы будете в него выходить.
    Одни, например, расхваливают Интертелеком, другие его проклинают за низкую скорость и частые обрывы. Лучший способ проверить качество инета - тестовое подключение, многие провайдеры предлагают такой вариант.

  4. Вверх #444
    Новичок Аватар для sergeyp
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    а по ценам какой лучше?

  5. Вверх #445
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    www.multitest.net.ua
    Per rectum ad astrum!

  6. Вверх #446
    Посетитель Аватар для Сергей Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    21
    Ребята помогите пожалуйста !!!Не могу на 7-ке установить 3G модем NOVATEL U720 от PEOPELnet c XP все было нормально !!! Не могу найти имено рабочий драйвер для 7-ки 32 бита!!! зарание спасибо!!!

  7. Вверх #447
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Пару дней назад пополняла счет в офисе People.Net. В результате того, что кассир ошибся на 1 цифру, мне пришлось еще раз заезжать в офис,писать заявление,делать копию чека,паспортаю... и может быть через неделю мое заявление будет рассмотрено ( все заявления рассматриваются в столице). Не рекомендую связываться с People.Net - одна ошибка кассира стоила потраченного времени, а соответсвенно и денег.
    есть у них такие сложности
    +сейчас поменяли весь штат в центральном офисе.Такого бардака как сейчас я давно не видела.Начальство вообще не работает в этом офисе..Работа вообще не организована.
    Переустановила винду.Нужно было поставить драйвер на модем.Так у них драйвера только на одной флэшке!Флэшку забрал техник и...ушел на выходные.И все,работа в офисе остановилась.Приходите через несколько дней.Хорошо,что я еще та мозгодолбалка если мне что-то нужно

  8. Вверх #448
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    есть у них такие сложности
    +сейчас поменяли весь штат в центральном офисе.Такого бардака как сейчас я давно не видела.Начальство вообще не работает в этом офисе..Работа вообще не организована.
    Переустановила винду.Нужно было поставить драйвер на модем.Так у них драйвера только на одной флэшке!Флэшку забрал техник и...ушел на выходные.И все,работа в офисе остановилась.Приходите через несколько дней.Хорошо,что я еще та мозгодолбалка если мне что-то нужно
    Не знаю как сейчас, но раньше пиплы на каждую модель модема, которую они продают, выкладывали драйвера на сайте.
    С другой стороны драйвера, которые вам предлагают в пиплах скорее всего старые, так, например, под свой телефон скачивал драйвера под 7 с сайта моторолы, т.к. сайт пиплов не знает, что существует 7. Не знает уже года 2 как.

  9. Вверх #449
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ребята помогите пожалуйста !!!Не могу на 7-ке установить 3G модем NOVATEL U720 от PEOPELnet c XP все было нормально !!! Не могу найти имено рабочий драйвер для 7-ки 32 бита!!! зарание спасибо!!!
    Попробуйте этот драйвер.
    Страница поддержки этого модема на сайте оператора Sprint.

  10. Вверх #450
    спасибо,я знаю.Но не было выхода в нет,а к ним идти было ближе.Раньше проблем не было.В конце концов это их работа.Повергло в шок то,что подобные вещи находятся только на одной флэшке.Мне самой пришлось объяснять мальчику,что на их сайте лежат драйвера.Как их оттуда достать.Принести свою флэшку и только тогда все случилось.))

  11. Вверх #451
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Пиплнет понизил абон. платы!! За более подробной информацией обращайтесь по адресу: Королева 21 тел.457765

  12. Вверх #452
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Скорость и качество сигнала радует,юзал его как походный вариант для игры в Battlefield3 средний пинг 85 на Европу,и новые тарифы радуют определенно.Подключал на Ришельевской=)

  13. Вверх #453
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Приобрел себе такой же девайс на Ришельевской только с 10ГБ,девайс радует и по скорости и по программной части,на Линух поставился безо всяких танцев с бубном и песнопений с мантрой=)

  14. Вверх #454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спешите приобрести модем за 1 грн.Акция действует до 31.12.2011г.Условия акции можете узнать по адресу:Королева 21 тел.457765

  15. Вверх #455
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Приобрели себе модем, очень довольны) Дети целый день мультики смотрят. Спасибо за информацию

  16. Вверх #456
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Приобретал на Ришельевской из-за ассортимента модемов,купил ZTE 8710,чтобы за городом юзать засчет подключения внешней антенны.Все в сумме с 5ГБ встало в 200 рупий,что кагбэ доставило в преддверии НГ и прочих
    праздников,брался как полевой вариант.Весьма-весьма качественно ИМХО.
    Последний раз редактировалось bobrovod; 06.12.2011 в 09:06.

  17. Вверх #457
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    PEOPLEnet продлила ацию до 31.05.12 "3G модем за 1грн." при подключении на контракт с абонплатой 99грн!!! Телефон NOKIA 6275i за 499грн. при подключении на контракт с абонплатой 25грн. без ДУ!
    Новый тариф "Безлимитный Плюс" с 30Гб трафика в м-ц.

  18. Вверх #458
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Меня лично у оператора Людо-Сети People.NET интересует акция "Плати частями" за оборудование - при наличии кредит-карты ПриватБанка можно разбить оплату cкажем, например, - за смартфон под "Андроидом" на целый год - на 12 месяцев.
    И ещё можно обменять старый свой модем любого производителя и любого прежнего оператора и стандарта связи на НОВЫЙ - от Пипл.НЕТ - с пропорциональной доплатой.

  19. Вверх #459
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А какие смартфоны на андроиде предлагает люди.нет, чтобы еще и на 12 частей разбивать?

  20. Вверх #460
    Новичок Аватар для Favo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    25
    Сейчас у Пиплов акции новогодние хорошие есть до 31.01.13. Подключилась в их центре на ул.Ришельевской 35/37 к тарифу Пятерочка-5грн. в сутки по 1200Мб, а если свыше-5коп. за 1Мб и еще бонус дают разово 1000Мб на 2 м-ца. Тариф такой что платишь 5грн. только когда пользуешься. При подключении еще дали ваучер на бесплатное подключение к спутниковому телевидению Viasat. Скорость хорошая, пользуюсь скайпом с видео и на ютубе видео смотрю в Одессе и за городом, в командировках.


Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "МТС Коннект" или "PeopleNet"
    от Владимирович в разделе Интернет
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 09:15
  2. PeopleNet или МТС-Коннект?
    от Nikles в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 00:05
  3. Вопрос к пользователям PeopleClub пакета от PEOPLEnet
    от mr.teflon в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 11:30
  4. peoplenet
    от voviche в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 20:22
  5. Какие IP адреса назначает PeopleNet?
    от mr.teflon в разделе Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения