Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 2448 из 8387 ПерваяПервая ... 1448 1948 2348 2398 2438 2446 2447 2448 2449 2450 2458 2498 2548 2948 3448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,941 по 48,960 из 167734
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #48941
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Вы так взволнованы
    Действительно. Было. Поэтому я вам повторю: Вы что, подозреваете этих людей в сионизме?


  3. Вверх #48942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Действительно. Было. Поэтому я вам повторю: Вы что, подозреваете этих людей в сионизме?
    С чего бы это?
    Ну, собрались евреи в российский комитет гражданских инициатив.....Что теперь....?
    Могли бы и якуты собраться, их в России даже больше, чем евреев....

  4. Вверх #48943
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    С чего бы это?
    Тут один пользователь с таким же ником как у вас балуется соответствующими изысканиями.
    Так ответите прямо: подозреваете этих людей в сионизме? Или только в еврействе?

  5. Вверх #48944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Так ответите прямо: подозреваете этих людей в сионизме? Или только в еврействе?
    Я уже сказал - с чего бы мне подозревать евреев, собравшихся в российский комитет гражданских инициатив?

  6. Вверх #48945
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Никита Джигурда учит православных нехристей тому как должен поступать христианин http://www.youtube.com/watch?v=4vU9-pK3cyw&NR=1&feature=endscreen
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  7. Вверх #48946
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Я уже сказал - с чего бы мне подозревать евреев
    По привычке.

  8. Вверх #48947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Никита Джигурда учит православных нехристей тому как должен поступать христианин
    А кому же учить...Кроме Джигурды и некому...

  9. Вверх #48948
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    По привычке.
    Ну вот еще....Любому понятно, что евреи собрались в российский комитет гражданских инициатив исключительно для блага России....

  10. Вверх #48949
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Ну вот еще....Любому понятно, что евреи собрались в российский комитет гражданских инициатив исключительно для блага России....
    Так вы подозреваете этих людей в сионизме? Такой серьёзный, а прямого ответа дать не можете?

  11. Вверх #48950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Так вы подозреваете этих людей в сионизме? Такой серьёзный, а прямого ответа дать не можете?
    Ну, вы уж из меня провидца делаете....Откуда я могу знать? Собрались евреи и собрались.....если бы дагестанцы собрались в российский комитет гражданских инициатив, мне что....в продагестанских настроениях их подозревать что ли?
    По делам судить будем....Согласны?

  12. Вверх #48951
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Ну, вы пока на второй стадии......
      Показать скрытый текст
    off
    .
    Последний раз редактировалось SwOFD; 06.04.2012 в 08:18.
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  13. Вверх #48952
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что вы задаете мне наводящие вопросы и подталкиваете к выгодному для вас ответу....
    А моё впечатление уже давно переросло в твёрдую уверенность, что именно вы балу́етесь этим грязным приёмчиком...
    Последний раз редактировалось SwOFD; 06.04.2012 в 08:17.
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  14. Вверх #48953
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Ну, вы уж из меня провидца делаете....Откуда я могу знать? Собрались евреи и собрались.....если бы дагестанцы собрались в российский комитет гражданских инициатив, мне что....в продагестанских настроениях их подозревать что ли?
    По делам судить будем....Согласны?
    Т.е. вы как всегда останавливаетесь на этапе уличения в еврействе...

  15. Вверх #48954
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Никита Джигурда учит православных нехристей тому как должен поступать христианин http://www.youtube.com/watch?v=4vU9-pK3cyw&NR=1&feature=endscreen
    Хорошая шютка....
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  16. Вверх #48955
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    ЕССЕНТУКИ /Ставропольский край/, 4 апреля. /Корр. ИТАР- ТАСС Олег Ляхов/. На прошедшей неделе оперативная обстановка в Северо-Кавказском федеральном округе /СКФО/ характеризовалась активизацией бандподполья. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по СКФО, отметив, что значительное увеличение числа таких проявлений отмечено в Республике Дагестан.

    "Действия экстремистов по-прежнему направлены на дестабилизацию ситуации в республике и составляют в основном посягательства на представителей органов правопорядка путем совершения скоротечных обстрелов и подрывов самодельных взрывных устройств", - отмечают силовики.

    Также оперативная информация свидетельствует о стремлении бандглаварей восстановить систему управления НВФ, накапливать средства террора для активизации противоправных действий в весенне-летний период. Для сбора сведений о деятельности силовых структур, пополнения запасов продовольствия отмечались посещения боевиками пособников в Грозном и Махачкале, в населенных пунктах Грозненского, Гудермесского, Веденского и Урус- Мартановского районов Чечни, Назрановского района Ингушентии, Кизлярского, Хасавюртовского, Карабудахкентского и Дербентского районов Дагестана.

  17. Вверх #48956
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Активизировалось не только подполье, но и славная российская полиция...

    Сотрудник полиции Тарумовского района Дагестана признался в убийстве 77-летнего местного пастуха.

    5 апреля около 16.30 в следственном управлении (СУ) СКР по Дагестану поступила информация о том, что в Тарумовском районе, недалеко от селения Косякино убит из огнестрельного оружия местный пастух.

    Момент убийства видели также и свидетели. Подозреваемый был доставлен в ОВД для дачи показаний, сообщает РИА «Дагестан».

    "По предварительной информации, убийство было совершено на почве неприязненных отношений", - сказал представитель СК СКР по Дагестану.

    http://lenta.ru/news/2012/04/06/herdsman/

  18. Вверх #48957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Западная пресса после недавнего падения самолета ATR-72 в Тюменской области обрушилась с критикой в адрес руководства России во главе с президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, которое только обещает навести порядок в области безопасности воздушного транспорта, но не предпринимает никаких действенных мер.

    В итоге, констатируют СМИ, Россия в сфере авиаперевозок наряду с самыми отсталыми странами Африки превратилась в настоящий "регион головной боли". Но если ситуация на Черном континенте постепенно налаживается, в РФ все остается по-прежнему, а население страны потеряло всякую надежду на улучшение положения дел, констатируют журналисты. По данным исследовательского центра Ascend Worldwide Ltd, которые приводит французская газета Le Monde, в настоящее время Российская Федерация в международном рейтинге авиационной безопасности следует сразу за беднейшей африканской страной Конго.

  19. Вверх #48958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    В скором времени на рассмотрение депутатов Государственной Думы может быть внесен законопроект, который позволит судам пожизненно лишать водителей прав на управление автомобилем! Кроме того, предполагается ввести и другую жесткую меру – конфискация транспортного средства. По данным «Российской газеты», такие санкции могут ввести для тех людей, которые несколько раз попадались пьяными за рулем.

    Опасайтесь пить дома - могут конфисковать жилище.....

  20. Вверх #48959
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Что такое Российский МИД, если он добивается освобождения оружейного барона (Бут), продававшего закрома родины?

  21. Вверх #48960
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Западная пресса после недавнего падения самолета ATR-72 в Тюменской области обрушилась с критикой в адрес руководства России во главе с президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, которое только обещает навести порядок в области безопасности воздушного транспорта, но не предпринимает никаких действенных мер.

    В итоге, констатируют СМИ, Россия в сфере авиаперевозок наряду с самыми отсталыми странами Африки превратилась в настоящий "регион головной боли". Но если ситуация на Черном континенте постепенно налаживается, в РФ все остается по-прежнему, а население страны потеряло всякую надежду на улучшение положения дел, констатируют журналисты. По данным исследовательского центра Ascend Worldwide Ltd, которые приводит французская газета Le Monde, в настоящее время Российская Федерация в международном рейтинге авиационной безопасности следует сразу за беднейшей африканской страной Конго.


Ответить в теме
Страница 2448 из 8387 ПерваяПервая ... 1448 1948 2348 2398 2438 2446 2447 2448 2449 2450 2458 2498 2548 2948 3448 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения