Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 248 из 1589 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 748 1248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 31761
  1. Вверх #4941
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    А мы сегодня решили опять пойти вспомнить приятные моменты и прогуляться улочками старой, доброй Венеции, в которой так всегда уютно и спокойно....в общем зашли посидеть в нашу маленькую пиццерийку "Час пицца"


    Но раз мы снова там побывали, то мы просто не смогли не заказать это настоящее Итальянское блюдо! Принесли её очень быстро, даже не успел бокал пива допить, как она уже раз..и на столе, горячая, ароматная, прямо с печки! Про качество даже говорить не буду, всё и так на фото, торж тоненький, но мы такой и заказали, начинки видно что не жалеют, кусочек пиццы поднять не возможно, он под её весом и сыром аж падает!!



    Ну и в завершении, пока вас посчитают и подадут счёт, угощают фирменными фруктовыми конфетками! Вообщем... мы сытые и довольные рады, что снова побывали в этом маленьком уголке "Поселковой" Италии Как хорошо, что они так рядом с нами находятся!!!

    Последний раз редактировалось DENSY; 25.07.2013 в 23:00.


  2. Вверх #4942
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Выглядит аппетитно,но я бы не заказала такую-люблю тонкий корж и немного начинки. Люблю худенькую пиццу Предпочитаем заказывать Верону в СтарПицце

  3. Вверх #4943
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    люблю тонкий корж и немного начинки. Люблю худенькую пиццу
    А она разве вам показалась толстенькой, я и сам только всегда на самом тонком корже беру, если у других доставок я бортики никогда не ем, то здесь они такие тоненькие и хрустящие, что я их с удовольствием съедаю!

    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    люблю немного начинки.
    А вот это мне даже очень странно, разве в пицце должно быть мало начинки?
    Последний раз редактировалось DENSY; 25.07.2013 в 23:27.

  4. Вверх #4944
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Nezabudka77 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Приехали наши суши!!! Уже даже попробовали, ну очень вкусные!!!
    Нам тоже нравятся суши от Осава. Раньше действительно привозили за час,сейчас ждем до 2-х часов. Дали рекламу и увеличилось количество заказов,нет ничего удевительного в этом. Думаю доставкам нет смысла задерживать заказы клиентам-страдает репутация и нервишки) Нужно относиться с пониманием. Мы с запасом времени заказываем всегда. Думали у смайла заказать,но цены их немного выше осавы,учитывая указанный вес. Да и сайт не впечатлил-фото совсем неаппетитные,хотя это далеко не главное)

  5. Вверх #4945
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    А она разве вам показалась толстенькой, я и сам только всегда на самом тонком корже беру, если у других доставок я бортики никогда не ем, то здесь они такие тоненькие и хрустящие, что я их с удовольствием съедаю!

    А вот это мне даже очень странно, разве в пицце должно быть мало начинки?
    я не говорю как должно быть,я говорю как люблю)

  6. Вверх #4946
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    Ваше право!!!

    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Предпочитаем заказывать Верону в СтарПицце
    Это которую на ходу в "Стар такси" готовят, пока к клиенту едут?))

  7. Вверх #4947
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Ваше право!!!



    Это которую на ходу в "Стар такси" готовят, пока к клиенту едут?))
    хех) без понятия,что вы имеете ввиду! первый раз попробовали ее у них в пиццерии,а потом стали домой заказывать. последний раз привезли за 20 минут.

  8. Вверх #4948
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    А я без понятия где эта Старпицца, ссылочку в студию плиз!!!

  9. Вверх #4949
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Про качество даже говорить не буду, всё и так на фото,
    Та да, уж очень у них вкусно + чувствуется, что у них только качественные ингредиенты в пицце )

  10. Вверх #4950
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    Спасибо Katar, хоть кто-то меня понял и поддержал!!!!!!!!!!!!

  11. Вверх #4951
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    http://starpizzacafe.com/ Когда последний раз заказывали хотели сами забрать. Муж был недалеко от них. По телефону в процессе общения с оператором решили все же заказать с доставкой. Когда приехала наша пицца,на чеке прочитали,что при самовывозе скидка 10%. Неприятно,что оператор не предупредил о этой мелочи,ведь изначально мы сами собирались ее забрать.

  12. Вверх #4952
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Если найду в другой доставке пиццу аналогичную по составу этой Вероне- обязательно попробую.

  13. Вверх #4953
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Если найду в другой доставке пиццу аналогичную по составу этой Вероне- обязательно попробую.
    Обязательно попробуйте, думаю вы эту Страх пиццу забудете надолго))))

    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Неприятно,что оператор не предупредил о этой мелочи,ведь изначально мы сами собирались ее забрать.
    Вот..., задумайтесь.... это первый звоночек, а это только начало, потом похлеще будет! А потом она вам позвонит и сообщит, что она улетает в Гагры с Якиным...представляете?)))))
    Последний раз редактировалось DENSY; 26.07.2013 в 00:04.

  14. Вверх #4954
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Обязательно попробуйте, думаю вы эту Страх пиццу забудете надолго))))
    Может быть,не спорю) пока для меня худшая пицца от Маринара

  15. Вверх #4955
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Может быть,не спорю) пока для меня худшая пицца от Маринара
    Не бойтесь, заказывайте, пробуйте у разных доставок, пусть они за вас боятся, а не вы за них!!!! И вы найдёте таки свою вкусняшку!))))

  16. Вверх #4956
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    http://starpizzacafe.com/ Когда последний раз заказывали хотели сами забрать. Муж был недалеко от них. По телефону в процессе общения с оператором решили все же заказать с доставкой. Когда приехала наша пицца,на чеке прочитали,что при самовывозе скидка 10%. Неприятно,что оператор не предупредил о этой мелочи,ведь изначально мы сами собирались ее забрать.
    не хочу никого обидеть, но это самая отвратная пицца, из всех, что пробовали-1/2 улетела в урну
    Личность без наличности не личность

  17. Вверх #4957
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    А она разве вам показалась толстенькой, я и сам только всегда на самом тонком корже беру, если у других доставок я бортики никогда не ем, то здесь они такие тоненькие и хрустящие, что я их с удовольствием съедаю!

    А вот это мне даже очень странно, разве в пицце должно быть мало начинки?
    Интерьерчик конечно не валом,как говорится бедненько ,но может быть и чистенько. А вот вкус этой чудо пиццы так и не удалось попробовать,выглядит очень аппетитно ))))Жду доставок на фонтан.

  18. Вверх #4958
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    А мы сегодня решили опять пойти вспомнить приятные моменты и прогуляться улочками старой, доброй Венеции, в которой так всегда уютно и спокойно....в общем зашли посидеть в нашу маленькую пиццерийку "Час пицца"


    Но раз мы снова там побывали, то мы просто не смогли не заказать это настоящее Итальянское блюдо! Принесли её очень быстро, даже не успел бокал пива допить, как она уже раз..и на столе, горячая, ароматная, прямо с печки! Про качество даже говорить не буду, всё и так на фото, торж тоненький, но мы такой и заказали, начинки видно что не жалеют, кусочек пиццы поднять не возможно, он под её весом и сыром аж падает!!



    Ну и в завершении, пока вас посчитают и подадут счёт, угощают фирменными фруктовыми конфетками! Вообщем... мы сытые и довольные рады, что снова побывали в этом маленьком уголке "Поселковой" Италии Как хорошо, что они так рядом с нами находятся!!!

    Наверно Вы никогда не были в Италии .

  19. Вверх #4959
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,686
    Репутация
    102592
    Цитата Сообщение от nеобщительный Посмотреть сообщение
    Наверно Вы никогда не были в Италии .
    Уж поверьте был и далеко не один раз!

  20. Вверх #4960
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    DENSI,дорогой,ну ты конечно загнул про "поселковую Италию")даже в Итальянском квартале нет намёка на Италию),а тут...первый этаж здания заправки),яка Италия?)Но твою любовь к продукции Час пиццы я разделяю)в этом я тебя понимаю)Я уже говорила здесь как то,не рассматривайте Час пиццу как заведение,это скорей хорошая доставка еды,хорошей качественной еды.Да,по дороге с моря и мы заходим с малым на варенички.Да,интерьер не валом)но малый как то уронил игрушку с киндера,сами знаете,трагедия),при мне отодвигались два дивана...и что меня приятно поразило-там было чисто),хотя в некоторых квартирах если отодвинуть диван или тот же холодильник...понимаете)Там нет спиртного,там чисто так,по пути заехать,с собой взять или перекусить,вкусно кстати.У малого есть любимая официант,Олеся,рыженькая красивая приятная молодая женщина)понимает пацан)там вообще работают одни и теже люди много лет,я уже лет 5 там клиент.нет вот этих пипеток молодых безмозглых,извините,но такими кишит вся Одесса,а посёлок подавно,редко в заведении ходишь на официанта или идёшь и знаешь,что тебя вспомнят)с малым побщаются,пряник дадут)мелочь...но как то по доброму,по домашнему)но я в основном на дом заказываю,довольна.свекровь до сих пор думает,какая я хозяйка)и пельмеши леплю,и блины)так шо у меня лично очень тёплое взаимовыгодное сотрудничество с данной доставкой,на другую и не соблазнюсь)тем более суши мы не едим,я вообще не понимаю что это такое,и суши,и пицца...чаще всего это и не суши нормальные и не пицца...но это моё личное мнение,извиняюсь,если кого то задену.по моему,нашему народу уже надоели эти суши,хочется простой домашней еды,вот если бы икру из синеньких доставляли)я бы первая в очереди была бы!скажите,что не так)
    Ведь так бывает:родишься где-то,глядишь,ошибся-не та планета...


Ответить в теме
Страница 248 из 1589 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 748 1248 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения