Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 251 из 261 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 5216
  1. Вверх #5001
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Будем обязательно разрывать договор,т.к. то что там показывают не то,что нельзя смотреть за 80 грн в месяц, а можно посмотреть,если мне еще доплатят эти 80 грн. за просмотр такой муры.


  2. Вверх #5002
    Посетитель Аватар для Yanat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Тему почистили? Интересно) кто-то сегодня разрывал договор, очереди большие, долго по времени?
    Отключился на Филатова за 5 минут, очередь один человек . Перед нами тоже отключались.
    Кто-то хотел перейти на тариф подешевле пока (авось скоро включат каналы снова), но оператор Саны сказала ай-яй-ай - переход на более дешевый тариф 80 грн.

  3. Вверх #5003
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Пользуюсь интернетом (хайвей 50) , абонплата снимается ежедневно.
    Такой вопрос- когда деньги на счету закончатся и я допустим неделю не буду пополнять (меня не будет дома), а потом пополню. За дни непополнения спишется как долг или списывать начнет с дня пополнения?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  4. Вверх #5004
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Пользуюсь интернетом (хайвей 50) , абонплата снимается ежедневно.
    Такой вопрос- когда деньги на счету закончатся и я допустим неделю не буду пополнять (меня не будет дома), а потом пополню. За дни непополнения спишется как долг или списывать начнет с дня пополнения?
    Можно же приостановить. И сохранить деньги. Включают/выключают в течение 10 минут по телефонному звонку.

  5. Вверх #5005
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Я тут спросил т.к. к ним дозвониться не смог. Спасибо за совет, а все таки если просто не пополнять некоторое время-в долг не будут считать?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  6. Вверх #5006
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Я тут спросил т.к. к ним дозвониться не смог. Спасибо за совет, а все таки если просто не пополнять некоторое время-в долг не будут считать?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk
    Нет. Вроде не должны.

  7. Вверх #5007
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    сана работает по предоплаченной системе (т.е. НЕ в кредит) . Читайте договор и Регламент предоставления услуг

  8. Вверх #5008
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Я тут спросил т.к. к ним дозвониться не смог. Спасибо за совет, а все таки если просто не пополнять некоторое время-в долг не будут считать?
    Интернет отключается автоматически, когда нет денег. Включается при пополнении счета тоже автоматически.

    Для отключения ТВ надо посылать человека крутить провода, так что по ТВ может быт долг и даже штраф за повторное включение, бо это человека гонять надо по морозу.

  9. Вверх #5009
    Посетитель Аватар для 7_7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    11
    САНА ПЛЮС. ТЕХ ПОДДЕРЖКА ВООБЩЕ РАБОТАЕТ. ПО КИЕВСТАРОВСКОМУ ТЕЛЕФОНУ ДОЗВОНИТСА НЕ ВОЗМОЖНО. ( КАК ВСЕГДА ВЫ НА ВЫСОТЕ )

  10. Вверх #5010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308
    Вчера звонил по Киевстару к ним весь день, дозвониться не реально...

  11. Вверх #5011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Аналогично. Звонили вчера, звоним сегодня.... Уже наизусть знаю речёвку об общенациональных каналах и что мой звонок "очень важен для них" и почему то всегда мой звонок 14-тый в очереди... Лет 8 уже с этим провайдером и всегда там такая техподдержка была.

  12. Вверх #5012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Итак, по работе техподдержки Городской Мультимедийной сети...
    Интернета не было 2 суток. За двое суток в техподдержку удалось дозвониться 3 раза. Сделать это, к слову, задача не для слабонервных. Так, к примеру, в один из звонков мне пришлось ожидать на линии 56 минут, 22 из которых я была, по словам автоголоса первой на очереди. Представляете, сколько раз я услышала, что мой звонок очень важен для них???
    Первые два раза рекомендовали перезагрузить компьютер, роутер, воткнуть повторно кабель в роутер, и.т.п., сделать это безрезультатно еще несколько раз. "А больше ничем они мне помочь не могли"
    И только на третий раз в конце вторых суток "битвы за интернет" надо мной сжалились проведение, Бог, Вселенная или мультимедийная сеть и послали мне оператора, который предложил нечто поменять в настройках роутера. Правда, этот товарищ даже предположить не мог, что в мире существуют люди, которые по своей профессии никак не связанны с тонкостями работы этих самых роутеров, и которым надо пошагово объяснять каждое действие, необходимое для изменения настроек. Но общими усилиями, мы с ним вернулись на грешную землю, где существуют не только технические специалисты провайдеров, но и повара, учителя, водители троллейбусов и.т.д, и изменили таки эти горемычные настройки. Заняло это минут 5-6. И о! чудо! - появился интернет.

    Итог:
    1. двое суток без услуги, но с потраченными за неё деньгами;
    2. Потраченное время и деньги за мобильную связь в ожидании разговора с оператором провайдера (в общей сложности несколько часов!!!)
    3. Потраченные нервы и испорченное настроение.

    В общем, делаем выводы те, кто только выбирает для себя провайдера: если, кроме интернета, вам надо еще дополнительно куча проблем, тогда вам именно в городскую мультимедийную сеть.

  13. Вверх #5013
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    имхо..., проблемы вашего роутера...- это Ваши проблемы)

    а лет 10 назад интернет-провайдеры города вообще запрещали ставить роутеры.

  14. Вверх #5014
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    сегодня интернет отвратительный. скорость плавает от нуля до максимума весь день

  15. Вверх #5015
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    имхо..., проблемы вашего роутера...- это Ваши проблемы)

    а лет 10 назад интернет-провайдеры города вообще запрещали ставить роутеры.
    А некоторые делали так, что через роутер просто ничего не работало.

  16. Вверх #5016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    имхо..., проблемы вашего роутера...- это Ваши проблемы)

    а лет 10 назад интернет-провайдеры города вообще запрещали ставить роутеры.
    А важно Ваше ИМХО по этой теме или все таки мнение того, кто предоставляет услуги и потребителей услуг ?

  17. Вверх #5017
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    А важно Ваше ИМХО по этой теме или все таки мнение того, кто предоставляет услуги и потребителей услуг ?
    Они не берут на обслуживание ваш роутер. В таких случаях провайдер просит выдернуть кабель из роутера и воткнуть напрямую в комп. Если интернет появился - значит проблема в вашем роутере, который вы настраиваете самостоятельно. Либо, за дополнительную плату, вызываете мастера, который вам этот роутер настроит. Такая услуга, например, есть у Тенета. У Саны не знаю.

  18. Вверх #5018
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    я потратил полчаса вчера на дозвон. Интернет последние три дня действительно ужасно работает. Пинги на ютуб до 80мс

  19. Вверх #5019
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    А важно Ваше ИМХО по этой теме или все таки мнение того, кто предоставляет услуги и потребителей услуг ?
    важно, как претендующее на выражение заветного(подсознательного) мнения провайдера
    у меня, лопустим, нет роутера, и я нежелаю оплачивать из своего кармана специалиста-гуру в кривых роутерах, сидящего в колл-центре.....

  20. Вверх #5020
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от ключевой Посмотреть сообщение
    важно, как претендующее на выражение заветного(подсознательного) мнения провайдера
    у меня, лопустим, нет роутера, и я нежелаю оплачивать из своего кармана специалиста-гуру в кривых роутерах, сидящего в колл-центре.....
    Такое ощущение, что вы думаете , что роутер это для понтов )))) если у вас его нет, значит у вас интернетом питается только одно устройсто, и только по проводу, заведите еще одно и посмотрим как вы выкрутитесь ))) у людей есть еще смарт-телевизоры, мобильные телефоны, планшеты и тд.

    А по поводу настроек роутера, во первых есть функция "автонастройка", а во вторых , если есть какие проблемы и вы не обладатель какого то китайского хлама, а нормального лицензионного продукта, звоните в тех поддержку производителя и морочте им мозги - причем абсолютно бесплатно, я так и делал в свое время (у меня Zyxel).
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..


Ответить в теме
Страница 251 из 261 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения