Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 2626 из 2682 ПерваяПервая ... 1626 2126 2526 2576 2616 2624 2625 2626 2627 2628 2636 2676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,501 по 52,520 из 53636
  1. Вверх #52501
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Вчера вспомнил)) клиент залетный таирова - центр 105 грн . По дороге банкомат хотел. 1 маг небыло , 2 сильно большой процент за снятие))) о звоночек. 3 снял + еще в секс шоп захотел)))
    По приезду протягивает 105 грн заготовленных))
    ПС. Еще очень кофе хотел попить и угостить меня))) правда думаю капучино за 40 грн с банановым сиропоп)) я бы не дождался

    А теперь представляю что такой клиент через одного был бы)) я бы их через пару месяцев ненавидел
    Не надо ненавидеть. Они смешны.
    Зачем с банановым? Может с вишнёвым получилось бы.


  2. Вверх #52502
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Не надо ненавидеть. Они смешны.
    Зачем с банановым? Может с вишнёвым получилось бы.
    С секс шопа...

  3. Вверх #52503
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Подскажите по Бонду. У меня висит штраф 25 грн. Добавят при следующем заказе?( пользуюсь такси редко, раза 2-3 В год). Или лучше заплатить им как то через карточку?

  4. Вверх #52504
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите по Бонду. У меня висит штраф 25 грн. Добавят при следующем заказе?( пользуюсь такси редко, раза 2-3 В год). Или лучше заплатить им как то через карточку?
    Автоматически приплюсуется к следующему заказу. Это не штраф, а неустойка. Проценты не капают. Беспокоиться не стоит.

  5. Вверх #52505
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    а ты думаешь у всех,кто пользуются такси идеальный бизнес какой-то?может проблем больше чем у тебя....просто доставь туда куда взял заказ....я ни разу не прокинул ни одного таксита,не дал меньше....просто довези к подьезду....вы реально задрали ныть и наглеть...вам же в магазине не говорят,там ценник на хлеб 10,но это цена неправильная,давай 15,а то ж его печь,везти,мы такую цену поставили,думали раскатаем,чтоб тестом взял))


    дело,вообще не в ценах,а в непрофессионализме...Я регился в других фирмах по скидкам....в итоге 838, таки лучше всех.....
    раз уж такие сравнения пошли...)))

    да, в магазинах все по правильному, клиент хочет подешевле-пожалуйста, вот вам сыр недорого с мелким описанием, что это сырный продукт, хочешь подешевле бородинский хлеб-не вопрос, батончик бородинчик, хочешь молоко задешево-и тут как всегда пожалуйста молочко с описанием мелким шрифтом, и даже есть сливочное масло, к котором нет молочных жиров вообще, хотя пишется, что это масло, кхе, это про производителей, хотя магазины и они в этом замесе в паре.

    про ценники...очень часто ценники не соответствуют цене на кассе...авось и безответственность

    так же часто на кассе пытаются пробить по количеству больше, надо же как-то недостачи списывать...это про порядочность.

    про такие мелочи, как постоянно уменьшаемый вес, литраж в ту же цену-вообще не говорю.)))

    так что везде все по чесному, все для людей.

    а ты о порядочности и качестве с профессионализмом вместе взятыми.

    можем еще поговорить о справедливых платежках про транспортировку газа, о суперскидках до 70% с предварительно накинутой наценкой в 300% в магазинах да и еще много о чем.

    ЗЫ! если я захочу сливочного масла по цене маргарина, как думаешь, найду такое на прилавках?
    Последний раз редактировалось Karat; 10.02.2020 в 12:57.
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  6. Вверх #52506
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    а ты думаешь у всех,кто пользуются такси идеальный бизнес какой-то?может проблем больше чем у тебя....просто доставь туда куда взял заказ....я ни разу не прокинул ни одного таксита,не дал меньше....просто довези к подьезду....вы реально задрали ныть и наглеть...вам же в магазине не говорят,там ценник на хлеб 10,но это цена неправильная,давай 15,а то ж его печь,везти,мы такую цену поставили,думали раскатаем,чтоб тестом взял))
    А я доставляю куда нужно. Я по таксометру работаю. Ерунду с непонятным ценообразованием не вожу. Куда попросят, туда и везу. И ни кто не ноет. Ноют те, кто жмёт денег денег на нормальное такси, а ездить хочется.
    Последний раз редактировалось novic; 10.02.2020 в 22:41.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #52507
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А я доставляю куда нужно. Я по таксометру работаю. Ерунду с непонятным ценообразованием не вожу. Куда попросят, туда и везу. И ни кто не ноет. Ноют те, кто жмёт денег денег на нормальное такси, а ездить хочется.
    Он Бонд со счётчиком не заказывает потому, что получается ему дорого к его дому по ПДД заезжать, особенно когда едешь со стороны центра! Либо искать разрыв для разворота на Королева между Левитана и Глушко (а его там в принципе нет), либо поворачивать направо на Левитана и там разворачиваться в обратную сторону, что часто очень проблематично при нынешнем трафике.
    А бомжи, как известно, считают кратчайшее расстояние к его дому без всех этих нюансов с заездом. Вот его и пытаются высадить на Королева напротив дома!
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  8. Вверх #52508
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Он Бонд со счётчиком не заказывает потому, что получается ему дорого к его дому по ПДД заезжать, особенно когда едешь со стороны центра! Либо искать разрыв для разворота на Королева между Левитана и Глушко (а его там в принципе нет), либо поворачивать направо на Левитана и там разворачиваться в обратную сторону, что часто очень проблематично при нынешнем трафике.
    А бомжи, как известно, считают кратчайшее расстояние к его дому без всех этих нюансов с заездом. Вот его и пытаются высадить на Королева напротив дома!
    И правильно водители делают. Потому что все конторы, которые без таксометра рассчитывают расстояние без учёта ПДД. Написано 7 км заказ, значит 7 км . Как в заказе написано, так и везут. Не нравится, значит нужно пользоваться,тем такси, где правильно считают.
    Последний раз редактировалось novic; 11.02.2020 в 22:11.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #52509
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,311
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Он Бонд со счётчиком не заказывает потому, что получается ему дорого к его дому по ПДД заезжать, особенно когда едешь со стороны центра! Либо искать разрыв для разворота на Королева между Левитана и Глушко (а его там в принципе нет), либо поворачивать направо на Левитана и там разворачиваться в обратную сторону, что часто очень проблематично при нынешнем трафике.
    А бомжи, как известно, считают кратчайшее расстояние к его дому без всех этих нюансов с заездом. Вот его и пытаются высадить на Королева напротив дома!
    ))))ну вот ,как раз Бонд я повернул правильно и предварительно(а то он и не собирался)...еду в тот квадрат всегда ближе к ночи,так вот для тех,кто в танке,а не в такси,то на Королева\Левитана знак висит по времени и запросто поворачивается под нечетную сторону за интосану по пдд ,но для этого ж надо на знаки смотреть,а не в телефон или просто знать город))
    Последний раз редактировалось prostoy; 13.02.2020 в 01:37.

  10. Вверх #52510
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,311
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    И правильно водители делают. Потому что все конторы, которые без таксометра рассчитывают расстояние без учёта ПДД. Написано 7 км заказ, значит 7 км . Как в заказе написано, так и везут. Не нравится, значит нужно пользоваться,тем такси, где правильно считают.
    а когда везут километр или два за минималку 55,но и тут правильно не могут заехать))??в мозгах дело,а не в деньгах...

  11. Вверх #52511
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,311
    Репутация
    1529
    это хорошо еще,что скорые везут людей в еврейскую больницу напрямую,а не высаживают напротив,чтоб круг не делать))хотя с некоторыми таксистами надо было б именно так)))кем работаете?-таксист?))-выходите и по светофорчику через дорогу,а то у нас следующий вызов)
    Последний раз редактировалось prostoy; 13.02.2020 в 01:36.

  12. Вверх #52512
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    это хорошо еще,что скорые везут людей в еврейскую больницу напрямую,а не высаживают напротив,чтоб круг не делать))хотя с некоторыми таксистами надо было б именно так)))кем работаете?-таксист?))-выходите и по светофорчику через дорогу,а то у нас следующий вызов)
    Ну ты сравнил! Такси со скорой, а себя - с еврейской больницей!
    И скорая имеет право нарушать ПДД, а такси - нет....
    Последний раз редактировалось PavelGA; 13.02.2020 в 12:33.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  13. Вверх #52513
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    это хорошо еще,что скорые везут людей в еврейскую больницу напрямую,а не высаживают напротив,чтоб круг не делать))хотя с некоторыми таксистами надо было б именно так)))кем работаете?-таксист?))-выходите и по светофорчику через дорогу,а то у нас следующий вызов)
    никогда не забуду убер в самом начале - когда он считал по счетчику. людям уже не надо было разворачиваться - сами раньше времени выпригывали. Пробка 2 квартала))) гулять охота и т.д.
    Так и твоя еврейская - та пожалуста развернуться 3м в пути по уберу это 5 грн))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  14. Вверх #52514
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    а когда везут километр или два за минималку 55,но и тут правильно не могут заехать))??в мозгах дело,а не в деньгах...
    У меня например не возникает вопросов куда как заехать, я город знаю. ПДД знаю.
    И когда как клиент я вызываю себе такси, у меня обычно тоже не возникает проблем, везут меня туда куда нужно.

    Кстати вез людей в бизнес центр Адмиральский сегодня, с Таирова , спрашиваю, вам подъехать прямо к нему? А там объезжать. Говорят, спасибо не нужно, мы перейдем через дорогу. Я как пассажир обычно тоже всегда так делаю, если далеко объезжать. Есть люди хотят что бы их прямо на ту сторону перевезли. Я всегда подвожу. Человек платит деньги, могу даже 3 раза по кругу объехать, если попросят. Если за это платят, то почему нет?
    Последний раз редактировалось novic; 14.02.2020 в 07:31.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #52515
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,846
    Репутация
    5225
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    И правильно водители делают. Потому что все конторы, которые без таксометра рассчитывают расстояние без учёта ПДД. Написано 7 км заказ, значит 7 км . Как в заказе написано, так и везут. Не нравится, значит нужно пользоваться,тем такси, где правильно считают.
    Тема!
    Написано 9км, значит едем 9км, расчитайтесь выходите. Остальные 3км я не знаю, мы не местные. Звоните в приложение.
    Или можем договориться.

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    ))))ну вот ,как раз Бонд я повернул правильно и предварительно(а то он и не собирался)...еду в тот квадрат всегда ближе к ночи,так вот для тех,кто в танке,а не в такси,то на Королева\Левитана знак висит по времени и запросто поворачивается под нечетную сторону за интосану по пдд ,но для этого ж надо на знаки смотреть,а не в телефон или просто знать город))
    Но только к первому дому. Дальше пешком, сквозной проезд дворами запрещён.
    Для тех кто в хитротанке.

  16. Вверх #52516
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,170
    Репутация
    2000
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Но только к первому дому. Дальше пешком, сквозной проезд дворами запрещён.
    Для тех кто в хитротанке.
    Справедливости ради, какие проезды? там же типа улицы "энная-линия"

  17. Вверх #52517
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,846
    Репутация
    5225
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, какие проезды? там же типа улицы "энная-линия"
    Я так понимаю, что предлагается заехать мимо Инто-Саны на Королёва 17 и ехать до нужного дома мимо Королёва 19-21-23-25-27 и тд.
    Чтоб не заезжать в квартал у остановки Магазин и не ехать разворачиваться на площади у Панорамы. И не выходить на Королёва у Магазина.

  18. Вверх #52518
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    пользуюсь уклоном.Никаких нареканий.Нормальная цена,машины приезжают комфортные,водители адекватные.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  19. Вверх #52519
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    https://www.infoport.live/news/road-...em-v-bolnitsu/
    Тачка нормально. И водители адекватные и пассажиры.
    Вот ни как не могу понять, почему не вызвать Бонд,Шарк,Уклон и так далее. Указать заранее все точки куда нужно ехать, что бы водителю было понятно куда он едет и за сколько. В Бонде можно заранее не указывать, таксометр посчитает. Ну люди получили, то что хотели. Не оправдываю там водителя, хотя примерно догадываюсь, что там было. Типа вызывают в одно место, а потом говорят а нам нужно ещё проехать через такую то улицу, это же типа по дороге. Вот такие хитросделанные и вызывают тачку и всякую другую херню. А потом начинается. А кто вам мешал нормальным сервисом воспользоваться?
    Последний раз редактировалось novic; 16.02.2020 в 12:33.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #52520
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    https://www.infoport.live/news/road-...em-v-bolnitsu/
    Тачка нормально. И водители адекватные и пассажиры.
    Вот ни как не могу понять, почему не вызвать Бонд,Шарк,Уклон и так далее. Указать заранее все точки куда нужно ехать, что бы водителю было понятно куда он едет и за сколько. В Бонде можно заранее не указывать, таксометр посчитает. Ну люди получили, то что хотели. Не оправдываю там водителя, хотя примерно догадываюсь, что там было. Типа вызывают в одно место, а потом говорят а нам нужно ещё проехать через такую то улицу, это же типа по дороге. Вот такие хитросделанные и вызывают тачку и всякую другую херню. А потом начинается. А кто вам мешал нормальным сервисом воспользоваться?
    Самое главное что айфон из последних) от 20к до 50к.
    А по сути.
    1) например Аркадия - паскот по тачке за 80 домой могу взять. При желание заехать по пути допустим Черёмушки /слободка могу ли поднять хотелку до 250? Без торгов. Потому что удобство заканчивается а должен включиться режим такси . При желании выйти) оплатите 100% поездки.
    Как то не правильно рассуждаю?
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


Ответить в теме
Страница 2626 из 2682 ПерваяПервая ... 1626 2126 2526 2576 2616 2624 2625 2626 2627 2628 2636 2676 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения