Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 27 из 127 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 09:32.

  2. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    очень Вас понимаю, таким человеком для меня была моя мама, пока я с 9 мес не вышла на работу, а она уже стала полноценной няней... каждый день мы договаривались, что делает она, а что я... то я гуляю, она - гладит, то наоборот... для человека это полноценный день, стоить это всё равно будет не менее 100 грн/день имхо...
    желаю удачи!
    Спасибо))
    (Да, самое лучшее, это когда мамы сидят с вами дома
    Я всё время боюсь НЕ привыкнуть к чужому человеку в доме...)


  3. Вверх #522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    30
    Ищу работу няней по уходу за ребенком(у себя на дому)
    Ирина 46 лет Живу на Таирова ул.Ильфа и Петрова
    8 067 496 08 62 или 42 10 54

  4. Вверх #523
    Посетитель Аватар для Milenasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    86

    По умолчанию Наша няня - мечта )

    Когда доченьке было 5 мес я наконец решилась найти няню.
    1) Сначала пробовала искать через инет сама. Звонило несколько неподходящих кандидатов. С одной встретилась. Мне она не очень понравилась. Поняла, что людям с инета, без рекомендаций от своих знакомых, доверить свое сокровище не смогу...
    2) Обратилась в агентство Жаннетта...Конторка еще та...Нормальных анкет нянь не дали, какие-то замученные копии их паспортов, разрозненная инфо, даже не объяснили, сколько конкретно берут за свои услуги. В общем, убежала я от них)
    4) Нашлась няня через знакомых. Все ОК, только пренебрегала моими просьбами читать ребенку книжки иногда, показывать картинки, приучать к горшку. Плюс потом претензии по деньгам появились хотя сначала все оговорили четко. Хотя интеллигентного вида, в.о. Но напрягло, когда в первый день работы я как бы невзначай спросила, почему она выбрала это дела, раз есть эконом. образования..Она ответила, что надо как-то зарабатывать, пока паспорт меняет или т.п.
    5) Наконец, няня, что сейчас, опять через знакомых обнаружилась. Среднее мед образование, но как я теперь понимаю, образование не главное. Главное- отношение к ребенку, работе и работодателю. Доченька с ней ладит, видно, как развивается, хоть не говорит, но уже понимает некоторые слова. Кушать няня ей вовремя и хорошо готовит. А недавно так вообще попросила разрешение и нам готовить (снала мы договорились, что питанием ее не обеспечиваем) Я только за )))) т.к. в будние дни у нас обычно ничего нет готового, а есть хочется после работы ) Она иногда еще и за продуктами сходит для этого. А иногда даже деньги не хочет брать за них, но , конечно, мне удается все же отдать ей их, практичеки насильно )))) В обещм, я просто оч счастлива , что у нас такая няня! Всем таких желаю)

  5. Вверх #524
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё в поисках.....
    Нужна не няня, а скорее помощница. Для мальчика 1 года.( ходит, даже уже бегает) С в\о , без в\п возраст до 65 лет. Мне нужен человек который будет играть в игры, читать моему сыну книжки, развивать ... менять памперсы ,гулять во дворе, возможно кормить) Готовить кушать, убирать не нужно.
    график работы с 8.30 до.. как договоримся)
    Сколько примерно такая помощница будет стоить?( тк это облегченный вариант няни)
    И если есть предложения милости прошу в ЛИчку!!!!
    Центр города.
    У знакомых аналогичная ситуация-платили 300 уе...Недавно няня заартачилась и сказала,что мало...Хотя как по мне,она все же была больше помощница,чем НЯНЯ в моем понимании этого слова.У нас няня и готовит ребенку,и в ШРР водит и на танцы, и читает и стихи учит и все что полагается(ребенку правда уже 5)

  6. Вверх #525
    Посетитель Аватар для Milenasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    86
    у нас няня готовит ребенку (доче 8 мес) каждый день, по необходимости стирает ее вещи (в автомате) и гладит, ну, это раза 2 в неделю выходит от силы. И само собой, прогулки. Не убирает.
    Платим 3000 грн в мес, режим 7-10 часов в день, 5ти дневка, если нужна на сб , вс доплачиваем по 15 грн в час отдельно.
    По-моему, это средняя зарпл для няни...

  7. Вверх #526

    По умолчанию вопрос о вакансии

    Цитата Сообщение от sverem Посмотреть сообщение
    Может ей будет интересна вакансия с середины августа .......Гувернантка - для двоих детей, 2 и 4 класс, с высшим , техническим или педагогическим образованием, желательно хотя бы с базовым английским, дети учат еще фран. и нем языки) на пол дня после школы ( реально одновременно дети не более двух часов дома, общее время с 14 до 19 часов.). Хотим взять на 5 лет. Зарплата 500 у.е. (р-н 4я ст.Б.Фонтана)......... . Вся информация на https://forumodua.com/showthread.php?t=199958
    Эта вакансия еще свободна.? Могу предложить свои услуги.

  8. Вверх #527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    Ищем няню для мальчика, год и два месяца. С августа на продолжительный период времени, сначала несколько раз в неделю, а с сентября на пятидневку. Район ул. Ковалевского (Водный Институт). Просьба писать в личку. Будем рады советам и телефонам.
    Добрый день!

    Прочитала ваше объявление. Готова предложить свои услуги.
    Честная, порядочная, аккуратная, без в/п. Опыт работы с 2-х месячного возраста. Основное внимание уделяется развитию ребенка и уход за ним. Рекомендации. Мой моб. -80967652560

  9. Вверх #528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Няня. 48 лет. Честная, порядочная, аккуратная, без в/п. Опыт работы с 2-х месячного возраста. Основное внимание уделяется развитию ребенка и уход за ним. Рекомендации. Мой моб. -80967652560

  10. Вверх #529
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Ищем няню для девочки 11 месяцев. Требуется женщина 40-55 лет без в/п и без проблем со здоровьем. Опыт работы и рекомендации обязательны. Рабочий график-40 часов в неделю. Оплата почасовая (предварительно 17 грн в час). Два выходных в будние дни. Живем в районе Музкомедии. Помимо кормлений, готовки еды и уборки десткой, с ребенком необходимо много гулять и заниматься развивающими играми. Мы-молодая приятная и культурная семья без в/п, с хорошим отношением к людям, но в тоже время с высокими требованиями ко всему, что касается ребенка. Ждем предложений!
    Тел. 8 067 964 04 04 Виктория

  11. Вверх #530
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Предлагаю услуги домашнего детского садика!

    В самом центре города, а точнее Б.Арнаутская угол Проспекта Мира, закрытый двор на две семьи, во дворе много игрушек для детей от года, бассейи, качеля, велосопед, для общего плана две коляски и ещё много всего интересного, за углом парк (Кировский), можно и туда в песочек ходить. а также ДВЕ няни, т.е. Я и моя подруга, на двоих у нас трое деток. С удовольствием возьмем к себе ещё 2-3 малыша от года до 5 лет.
    В развивающие программы входят, чтение, активные игры, интеллектуальные игры, а также живое общение деток и хороший социум.
    Питание по договоренности.
    Детей можно оставлять как на полный день, так и почасово, возможен вариант, забирать малыша пряо из дома.

    оплата 15-20 гр. час или ваши предложения

    опыт работы есть, рекомендации имеются!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  12. Вверх #531
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Предлагаю услуги домашнего детского садика!

    В самом центре города, а точнее Б.Арнаутская угол Проспекта Мира, закрытый двор на две семьи, во дворе много игрушек для детей от года, бассейи, качеля, велосопед, для общего плана две коляски и ещё много всего интересного, за углом парк (Кировский), можно и туда в песочек ходить. а также ДВЕ няни, т.е. Я и моя подруга, на двоих у нас трое деток. С удовольствием возьмем к себе ещё 2-3 малыша от года до 5 лет.
    В развивающие программы входят, чтение, активные игры, интеллектуальные игры, а также живое общение деток и хороший социум.
    Питание по договоренности.
    Детей можно оставлять как на полный день, так и почасово, возможен вариант, забирать малыша пряо из дома.

    оплата 15-20 гр. час или ваши предложения

    опыт работы есть, рекомендации имеются!
    А сколько у ВАс уже деток в "группе"...
    И какое у ВАс и Вашей подруги образование?

  13. Вверх #532
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    А сколько у ВАс уже деток в "группе"...
    И какое у ВАс и Вашей подруги образование?

    Советую Вам написать Ане в личку, так как в последнее время она редко здесь появляется и может не увидеть это сообщение в ветке

  14. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от cusp Посмотреть сообщение
    Советую Вам написать Ане в личку, так как в последнее время она редко здесь появляется и может не увидеть это сообщение в ветке
    Думаю эта инфа будет интересна многим!!!
    если чел размещает обьявление, в его же интересах появляться и отвечать на вопросы

  15. Вверх #534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Может кому-то подходит наш район Черноморка.
    15 сентября открываем Домашний садик для малышей с 2 лет, группа на 7чел.
    Ждем двух малышей (есть малыш 1.8 такой чудной что отказать не могли)
    Частный дом, игровая площадка, 2 воспитателя, повар.
    Организовываем:развивающие игры, занятия, праздники, выезды на природу.
    По желанию родителей английский язык.
    Для детей с 4лет подготовка к школе, консультации логопеда.
    Оплата 10гр час, ели ходить каждый день выходит 8гр.час с питанием.
    Работаем с 8.00-18.00 (после по договоренности) Есть транспорт.
    Мы толь открываемся, готовы прислушаться и рассмотреть любые предложения)))
    Была идея организовать группу 5 малышей с 1-2лет.

  16. Вверх #535
    Цитата Сообщение от Irina_abc Посмотреть сообщение
    Может кому-то подходит наш район Черноморка.
    15 сентября открываем Домашний садик для малышей с 2 лет, группа на 7чел.
    Ждем двух малышей (есть малыш 1.8 такой чудной что отказать не могли)
    Частный дом, игровая площадка, 2 воспитателя, повар.
    Организовываем:развивающие игры, занятия, праздники, выезды на природу.
    По желанию родителей английский язык.
    Для детей с 4лет подготовка к школе, консультации логопеда.
    Оплата 10гр час, ели ходить каждый день выходит 8гр.час с питанием.
    Работаем с 8.00-18.00 (после по договоренности) Есть транспорт.
    Мы толь открываемся, готовы прислушаться и рассмотреть любые предложения)))
    Была идея организовать группу 5 малышей с 1-2лет.
    Лицензию на право открытия детского учреждения - в студию

  17. Вверх #536
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    А сколько у ВАс уже деток в "группе"...
    И какое у ВАс и Вашей подруги образование?
    У меня высшее не законченное (4-й курс Киевского межотрослевого института управления), у подруги образование парикмахера визажиста.

    После рождения своих деток появился интерес к раннему развитию и психологии воспитания, что я и развиваю в себе, так как это в моих интересах.

    Группы как таковой пока у нас нет, на данный момент у меня один парень + моих двое, малышка cusp пока не ходит, как только еще появятся желающие, перебазируемся в центр, сейчас мы на молдованке.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  18. Вверх #537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    40
    Ищу няню 3 летней девочке! Желательно педагог, с опытом работы! Не психолог! Район 5 фонтана. Частичная занятость, тоесть 2-3 раза в неделю. распорядок дня: прогулка, обед, игры или чтение книжки, опять прогулка. 15 грн. в час. Мои тел: 80965826124, 7991891. Ольга.

  19. Вверх #538
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Цитата Сообщение от маша-растеряша Посмотреть сообщение
    Эта вакансия еще свободна.? Могу предложить свои услуги.
    Лицензию в студию!

  20. Вверх #539
    Цитата Сообщение от Ribko Посмотреть сообщение
    Лицензию в студию!
    диплом "церковно-приходской школы" у меня

  21. Вверх #540
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Девочки зачем ругань разводить по поводу лицензии?
    Важные сообщения теряются!!


Ответить в теме
Страница 27 из 127 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения