Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 271 из 1424 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 1271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #5401
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ната Ша Посмотреть сообщение
    А что в Докторской или Останкинской есть из разрешенных нам продуктов? Нельзя!
    Я про Закрепление спрашиваю. На Чередовании вроде можно колбасу до 4% жирности, но так как у нас такой нет, ее получается нельзя. А на Закреплении вводится обычная колбаса или ветчина любой жирности. Вроде так...хотя вот уточняю.
    Последний раз редактировалось ♥Юлия♥; 03.03.2013 в 11:05.


  3. Вверх #5402
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Возьмите курочку копчённую или говядину

    А чем заправлять салатик будете?
    как всегда творожком "Президент" 0%.

  4. Вверх #5403
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Вы мне? За полгода. Вернее, как и было рассчитано по линеечке и как хотела: за полгода скинула 25 кг, а на "Закреплении" скинула ещё 3 кг Прогулки по времени были такими, как и рекомендованы Дюканом. Конечно, если они совершались целенаправленно, только с целью диеты, то есть- НАДО! Выходила даже в ливень, с дождевиком А если были какие-то дела, куда-то надо было сходить, то конечно и подольше гуляла.
    Спасибо за ответ, я просто была с телефона и не смогла спросить адресно

    Я чувствую на весы надо забить)) Утром прсонулась, встала-один вес, прежний, ни граммулечки минус, сходила в храм на службу, у нас около 2 км туда и назад 2 км, дай. думаю встану. -1.5 кг. И Шо хочешь то и думай)))

    ну и чтобы два раза нев ставать, пожалуюсь вам, что мне скучно гулять. Я ж в завосдком поселке живу. У нас ни магазинов, ни прогулочных мест, ни парка ни площадок. Каждый день по одной и той же улице туда и обратно, туда и обратно. Иногда чтобы сменить пейзаж гуляю прям вокруг поселка))))
    Весной конечно будет поинтереснее: все цветет, море цветов, в лес можно будет гулять и в поле, а сейчас тосклиииво))))

    Вот, пожаловалась)))
    Мама Мальчиков :)

  5. Вверх #5404
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, я просто была с телефона и не смогла спросить адресно

    Я чувствую на весы надо забить)) Утром прсонулась, встала-один вес, прежний, ни граммулечки минус, сходила в храм на службу, у нас около 2 км туда и назад 2 км, дай. думаю встану. -1.5 кг. И Шо хочешь то и думай)))

    ну и чтобы два раза нев ставать, пожалуюсь вам, что мне скучно гулять. Я ж в завосдком поселке живу. У нас ни магазинов, ни прогулочных мест, ни парка ни площадок. Каждый день по одной и той же улице туда и обратно, туда и обратно. Иногда чтобы сменить пейзаж гуляю прям вокруг поселка))))
    Весной конечно будет поинтереснее: все цветет, море цветов, в лес можно будет гулять и в поле, а сейчас тосклиииво))))

    Вот, пожаловалась)))
    А мне плеер помогает! Специально мужа попросила подарить на ДР.Теперь прямо летаю

  6. Вверх #5405
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Отчитываюсь! Купила я отруби, но как я их покупала…
    Придя в «Семью», я отрубей не увидела. Но раз я пошла за ними целенаправленно, то, думаю, надо уточнить у администратора есть ли они на складе или когда они будут (недели полторы назад я спрашивала, сказали, что завоз ожидается). Так вот, сегодня подойдя к администратору (другому) и спросив за отруби, услышала в ответ (при этом в компьютер не заглядывалось) : «Должны быть, спрашивайте у девочки в отделе». Девочку я дождалась, вернее, т.к. её долго не было- нашла, на что она ответила, что вчера был завоз, но никаких отрубей не было. Решила я всё же вернуться к администратору и настоятельно (но, конечно, не грубо, с улыбкой и волшебным словом ) попросила проверить по компьютеру остаток и когда будет следующий завоз. С нехотением (на удивление, обычно в «Семье» довольно отзывчивый персонал) она всё же набрала в компьютере эту позицию и сказала : «Отруби вчера получили. На остатке 16 штук. ВЫ СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ!» Куда уж лучше! Когда я сказала, что в отделе их нет, она спросила- как они выглядят, и мы пошли в отдел, чтобы я примерно показала похожую пачку.
    Девочка с отдела:
    -Я вчера разобрала товар, отруби были только пшеничные. И отруби не бывают в таких больших пачках, как Вы показываете, они всегда в таких маленьких (показывая на пшеничные). И, вообще, овсяных отрубей у нас никогда не было ТЧК
    Администратор:
    - Но они числятся на складе
    Я ещё раз показала примерную упаковку и через N-ное количество времени, в отдел вынесли упаковку (8пачек) отрубей. Я её забрала. Четыре оставила себе, а четыре- отнесла «дюканищимся» знакомым.
    Когда, через время, отоварившись, шла к кассам, увидела, что как раз вынесли вторую упаковку.
    К чему я всё это написала. А к тому, что если нет на полках, надо узнавать у администраторов, т.к. продавцы, увы, довольно не все компетентны.


    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто за Закрепе, скажите пожалуйста какую ветчину,колбасу вы покупаете? хочу салатик с капустой, зеленым луком, колбасой и краб. палочками сделать! оч. любила его в "прошлой жизни", раньше брала сервелат, но нам так понимаю нужно без жира, вареную можно, например "Докторскую" или "Останкинскую"?
    В принципе, «Докторскую» и «Останкинскую», думаю, можно. Почему «в принципе», потому, что просто не знаю из чего её сейчас делают, сколько в ней крахмала и, увы, не только крахмала
    Я покупаю испанскую ветчину (шинку) в «Сильпо». В «Семье» она стоит 78.74
    Ломтик цельнозернового хлебушка (булочки), кусочек ветчины, сыр и в духовку (микроволновку)- прекрасный завтрак!
    Вот как раз кусочек остался для наглядного фото (была в «Семье», накупила всего что надо, и не только, а про ветчину забыла )- Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-03 13.48.39.jpg
Просмотров: 31
Размер:	56.4 Кб
ID:	5809353

    Удачи!

  7. Вверх #5406
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Таня69, а какие именно отруби вы брали? Я взяла в провансе по ссылке, которую тут выкладывали польские по 20 грн пачка. Довольно съедобные, я их кефиро употребляю
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  8. Вверх #5407
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Таня69, а какие именно отруби вы брали? Я взяла в провансе по ссылке, которую тут выкладывали польские по 20 грн пачка. Довольно съедобные, я их кефиро употребляю
    Финские овсяные отруби "Нордик" Они появились с месяца полтора-два назад, затем было исчезли с прилавков магазинов. 700-граммовая пачка стоит 18.74-

  9. Вверх #5408
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    я тут новичок, но хочу поделится салатом, который ем уже третий БО день подряд, не надоедает.

    режу редиску, огурец, красный перец, зеленый лук, добавляю немного творожка зернистого кучками )), соль, перец и Активия. Особенно в куриной грудинкой-вкусно очень.
    Мама Мальчиков :)

  10. Вверх #5409
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    ну и чтобы два раза нев ставать, пожалуюсь вам, что мне скучно гулять. Я ж в завосдком поселке живу. У нас ни магазинов, ни прогулочных мест, ни парка ни площадок. Каждый день по одной и той же улице туда и обратно, туда и обратно. Иногда чтобы сменить пейзаж гуляю прям вокруг поселка))))
    Весной конечно будет поинтереснее: все цветет, море цветов, в лес можно будет гулять и в поле, а сейчас тосклиииво))))

    Вот, пожаловалась)))
    Ой, это как сказать. Ищите во всём позитив!

    Я вот, например, не особо привыкшая раньше (до ДД) гулять, а самостоятельно тем более, тоже разнообразием прогулок не отличалась. Ходила в основном по одной улице, мимо мини-рынка, уже все здоровались , затем, на обратном пути, заходила с "Семью" ("Сильпо"). Вечно что-то акционное покупала, частенько разные колбаски, или французские/испанские жирные йогурты, сыры, масло с 50 % скидкой (хотя сама это не употребляла), а когда проходила мимо магазина, то дома смеялись, что запишут мне там прогул В другие стороны как-то скучнее было ходить.
    Так вот, везде дорога, загазованность, а у Вас свежий воздух! То, что надо!
    Зовите в гости по грибы , вот мы соберемся и приедем, устроим корпоратив-пикник "дюкановцев"! Удачи!

  11. Вверх #5410
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Последние два года с грибами что-то туго )))

    Называется, хорошо, там где нас нет Я бы сейчас с удовольствием полазила бы по торговым центрам и загазованным улицам, среди людей. которых я не знаю

    Спасибо, Танечка))
    Мама Мальчиков :)

  12. Вверх #5411
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Девочки, кто купил сковороду гриль-газ как прошла обкатка, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Если вещь стоящая может быть еще одно СП организуем из тех кто хотел но опоздал, а то как-то жизнь скучна на пареном-вареном, хоть и здоровая. Сегодня запекала в духовке мяско индюшачье в собственном соку а ля ветчина по рецепту ДД (мяско обсыпать пряностями, солькой, мариновать 3 часа, у меня стояла ночь и в рукаве в духовку) просто нямка!

  13. Вверх #5412
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Девочки, кто купил сковороду гриль-газ как прошла обкатка, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Если вещь стоящая может быть еще одно СП организуем из тех кто хотел но опоздал, а то как-то жизнь скучна на пареном-вареном, хоть и здоровая. Сегодня запекала в духовке мяско индюшачье в собственном соку а ля ветчина по рецепту ДД (мяско обсыпать пряностями, солькой, мариновать 3 часа, у меня стояла ночь и в рукаве в духовку) просто нямка!

    Я очень довольна сковородкой!
    Брала её конкретно под овощи гриль.
    Мяско у меня и духовка запекает замечательно! А включать её из-за 4-х грибочков и одного баклажана как-то не целесообразно!
    Вспрыснула овощи соевым соусом. присыпала специями и в сковородочку.
    Дно застелила фольгой, как девочки научили. и форточку открыла )))) то что с овощей стекает - горит и воняет. Овощи получились очень вкусные.
    Спасибо! Уберите офигевших!

  14. Вверх #5413
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Девочки смотрите какой рецепт колбаски))нам подходит!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=140473&p=36750888&viewfull=1#post36750888

  15. Вверх #5414
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Оо, шампиньоны в гриль-газ получаются страшненькие, но вкууууусные)))
    Мама Мальчиков :)

  16. Вверх #5415
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Девочки, а можно в БО дни борщик варить(понятно без картошки), я имею ввиду на мясном бульоне, или всё-таки просто на овощах?завтра начинаю Круиз, как-то не могу приспособиться какие овощи кушать и что с ними делать. А от белков пол дня уже тошнит, вообще отвращение от еды. Надеюсь БО дни меня порадуют. И еще вопросик встречала, что во вемя чередования можно 1 ч.л. оливк. масла или не стоит???

  17. Вверх #5416
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно в БО дни борщик варить(понятно без картошки), я имею ввиду на мясном бульоне, или всё-таки просто на овощах?завтра начинаю Круиз, как-то не могу приспособиться какие овощи кушать и что с ними делать. А от белков пол дня уже тошнит, вообще отвращение от еды. Надеюсь БО дни меня порадуют. И еще вопросик встречала, что во вемя чередования можно 1 ч.л. оливк. масла или не стоит???
    ну я не использую...максимум пару капель)А борщик варю на бульенчике без картошки)

  18. Вверх #5417
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Девули подскажите, есть ли смысл в таких весах, кто-то пользуется?

    Характеристики - Индикатор жировой, мышечной, костной массы и содержания воды в организме. Расчет ежедневной нормы калорий. Уникальная система визуального контроля, позволяющая легко отслеживать изменения общего веса, благодаря системе цветовых индикаторов. Память на 10 пользователей. Выбор пола: мужчина / женщина. Нескользящая поверхность.
    СПАСИБО
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  19. Вверх #5418
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Девули подскажите, есть ли смысл в таких весах, кто-то пользуется?

    Характеристики - Индикатор жировой, мышечной, костной массы и содержания воды в организме. Расчет ежедневной нормы калорий. Уникальная система визуального контроля, позволяющая легко отслеживать изменения общего веса, благодаря системе цветовых индикаторов. Память на 10 пользователей. Выбор пола: мужчина / женщина. Нескользящая поверхность.
    СПАСИБО
    у меня такого плана...
    ну в первых 2 месяца с мужем игрались, анализировали показатели... а теперь просто используем как обычные весы... сначала восторг, но потом он проходит...

  20. Вверх #5419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    87
    девочки,спасибо за наводку... специально ездила в Сельпо на 5 Фонтана,купила отруби сразу 4 пачки,цена 19,40 и колу лайт так пить хотелось.... вкуснотища...

  21. Вверх #5420
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно в БО дни борщик варить(понятно без картошки), я имею ввиду на мясном бульоне, или всё-таки просто на овощах?завтра начинаю Круиз, как-то не могу приспособиться какие овощи кушать и что с ними делать. А от белков пол дня уже тошнит, вообще отвращение от еды. Надеюсь БО дни меня порадуют. И еще вопросик встречала, что во вемя чередования можно 1 ч.л. оливк. масла или не стоит???
    Борщик варить можно, не забывая о том, что потребление буряка ограничено, т.к. этот овощ является довольно сладким. Можно и на мясном бульоне, но мясо должно быть постным: куриная или индюшиная грудка, или же очень постый кусочек говядины. Также можно варить с куриными пупочками и сердечками, предварительно тщательно срезав весь жир.
    Что касается оливкового масла, то его можно использовать ежедневно по 1ч. ложке в холодном виде, т.е. для салатов, соусов, заправок, а не для приготовления на нём пищи. Для приготовления пищи- 3 капли масла в виде допа (растереть салфеткой сковороду).
    Удачи!


Ответить в теме
Страница 271 из 1424 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 1271 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения