Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2916 из 3020 ПерваяПервая ... 1916 2416 2816 2866 2906 2914 2915 2916 2917 2918 2926 2966 3016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,301 по 58,320 из 60383
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58301
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Я тоже была у Красилюк, не могу ничего сказать плохого, звонила день в день ,пришла ближе к обеду , никого не было ,сразу зашла , врач вроде толковая ,лечение назначила ,пока лечусь .Моя мама тоже планирует к ней пойти , могу потом рассказать ещё ее впечатление о ней...пока не могу точно сказать помогает ли лечение ,только начала пить лекарства, но вроде врач не плохая , по крайней мере она внимательно изучала анализы ,и пыталась понять причину , мама пойдет к ней ,я потом отпишусь сюда..с хорошими врачами сейчас сложно..


  3. Вверх #58302
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,268
    Репутация
    26762
    где у нас делают цифровую флюорограмму в центре, кроме 14й ?
    там поломалось))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #58303
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    попробуйте сюда обратиться, у них сеть филиалов по городу: https://homedoctor.com.ua/ru/
    пишут заманчиво на сайте. Кто обращался к их врачам терапевтам? И вообще, какие специалисты?

  5. Вверх #58304
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,062
    Репутация
    88520
    Подскажите, пожалуйста кардиоцентр на Пастера, как попасть на прием к врачу?
    Живая очередь или запись?
    Спасибо!
    Еще раз, для тех кто на бронепоезде, кто там нормальный-нормальный.
    Nemo me impune lacessit

  6. Вверх #58305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день,посоветуйте пожалуйста сосудистого хирурга,который проводит операции на сонной артерии.

  7. Вверх #58306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Приходите в свою клинику по району и смотрите, к какому семейнику очередь длиннее. Запоминаете/фотографируете фамилию, и обращаетесь в рег-ру. Скорее всего, у врача уже комплект - попробуйте несколько раз. Или спросите в рег-ре, кто из семейников недавно работает, может, повезет)). Есть молодые таланты, которые усиленно наращивают базу клиентов. Я так на хорошего стоматолога попал)).
    подскажите пож-та контакты этого хорошего стоматолога...спасибо

  8. Вверх #58307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    Всем добрый вечер, посоветуйте кардиолог проверенного. Спасибо

  9. Вверх #58308
    Частый гость Аватар для secretar77
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    232
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста детского гастроэнтеролога. Очень надо. Спасибо!

  10. Вверх #58309
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    пишут заманчиво на сайте. Кто обращался к их врачам терапевтам? И вообще, какие специалисты?
    Я обращалась 2 года назад на Ильфа, заключила декл с врачом Мягковым и сразу обратилась к нему с подозрением на застрявшую в горле косточку от рыбы - он натурально светил мне в горло фонариком от телефона, ничего таким образом не обнаружил и рекомендовал просто полоскать горло с каким-то веществом.

    (остальные терапевты-девушки там практикуют гомеопатию, так их рекламировали на ресепшене).

  11. Вверх #58310
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,557
    Репутация
    5898
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Я обращалась 2 года назад на Ильфа, заключила декл с врачом Мягковым и сразу обратилась к нему с подозрением на застрявшую в горле косточку от рыбы - он натурально светил мне в горло фонариком от телефона, ничего таким образом не обнаружил и рекомендовал просто полоскать горло с каким-то веществом.

    (остальные терапевты-девушки там практикуют гомеопатию, так их рекламировали на ресепшене).
    Мягков вроде семейный врач в клинике..а косточка в горле это к лор врачу и лучше в лоротделение они быстро извлекают правда в том приятного мало)
    dum spiro spero

  12. Вверх #58311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    572
    Грыжа в паху у мужчины. Куда обращаться? Может по цене сориентируете. Спасибо.

  13. Вверх #58312
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,268
    Репутация
    26762
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Я обращалась 2 года назад на Ильфа, заключила декл с врачом Мягковым и сразу обратилась к нему с подозрением на застрявшую в горле косточку от рыбы - он натурально светил мне в горло фонариком от телефона, ничего таким образом не обнаружил и рекомендовал просто полоскать горло с каким-то веществом.
    .
    Так он ошибся или помог?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #58313
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Посоветуйте пожалуйста аллерголога для взрослого. Не проходящий полгода кашель, на лечение не реагирует, легкие чистые. Иммуноглобулин Е 355. После ковида началось.
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

  15. Вверх #58314
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,944
    Репутация
    26527
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Очень хвалили Шибко в диагностическом центре возле больницы водников, не знаю, работает ли она там еще.
    Работает.Отзывы очень положительные , мы недавно делали у нее. Оплата через кассу 770 грн.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  16. Вверх #58315
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Работает.Отзывы очень положительные , мы недавно делали у нее. Оплата через кассу 770 грн.
    фгдс 770 грн стоит? это с седацией?

  17. Вверх #58316
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Подскажите пожалуйста, где в Одессе можно сделать МРТ простаты с качественным описанием, желательно Мультипараметрическую с PI-RADS протоколом. Также нужен проверенный уролог по проблеме аденомы простаты в Одессе. Благодарю.
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  18. Вверх #58317
    Постоялец форума Аватар для Елена20_12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    фгдс 770 грн стоит? это с седацией?
    Нет, это сегодня цена фгдс

  19. Вверх #58318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, у кого можно вылечить медикаментозный ринит? Гугл в выдаче сразу выдает Лорику. Кто-то знает там нормальных врачей? Сталкиваюсь с этим видом ринита 3й раз... Лечение у Козак Т.П. предыдущие 2 раза заканчивались через пару месяцев - первый раз до первого ОРВИ, второй раз при короне. И вот уже 3й месяц без спрея не дышу. (т.е. - заболела ОРВИ, капала нос - возникло привыкание. Вылечилась и до следующей болезни...)
    Причём я прекрасно понимаю, что это и максимально старалась не попадаться на крючок сосудосуживающих. При первом ОРВИ мне хватило 6 дней, чтобы нос привык( Про корону молчу - в этот период ( невозможности попасть к доктору) месяц пришлось использовать спрей( Собственно 3й раз вот тоже возник после очередной короны. Выздоровела, но снова получила привыкание.
    В общем буду очень благодарна за рекомендации, т.к. по ощущениям слизистая просто уже сожжена((
    Happy Together

  20. Вверх #58319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Очень хочется оставить положительный отзыв! Пилипюк Николай Витальевич - лор-онколог в 11 больнице, зав.лор отделения замечательный врач! Недавно прооперировал моего мужа. Всё прошло отлично! Отношение очень внимательное, сам делал перевязки и следил за состоянием. Благодарности не требует. В общем, очень хороший врач, у которого еще осталась совесть.
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может вы в курсе, Николай Витальевич специализируется только в направлении лор-онколог, или к нему можно попасть как к обычному лору?
    Happy Together

  21. Вверх #58320
    Постоялец форума Аватар для ИзБаЛоВаНа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    354
    Я привыкание лечу исключительно воздержанием от спрея. Нужно перетерпеть два дня максимум. Да тяжело, да, кажется что все зря, но пару дней и нос дышит сам. У меня после каждого ОРВИ привыкание. Пользуюсь сосудосуживающими пока сопли текут, потом терплю и забываю о них.
    Сейчас я знаю что нужно перетерпеть, до этого я год сидела на сосудосуживающих.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2916 из 3020 ПерваяПервая ... 1916 2416 2816 2866 2906 2914 2915 2916 2917 2918 2926 2966 3016 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения