Результаты опроса: Кого мы ждем )))

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    116 41.88%
  • Мальчика

    128 46.21%
  • Двойню- мальчика и ..мальчика)

    2 0.72%
  • Двойню- девочку и ..девочку)

    2 0.72%
  • Двойню- мальчика и девочку)

    2 0.72%
  • Сюрприз

    29 10.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Осенние беременюшки 2015 ;)

Закрытая тема
Страница 3 из 2860 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 57199
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    вот и я к вам, 31 год, первый ребенок))) из анализов сдала пока только ХГЧ - 77 (15дпо) и прогестерон - 41 с коагулограммой, первая беременность замерла 9 месяцев назад, сейчас вот опять получилось)))) ждем подарочек на мой ДР, к середине сентября))) завтра побегу к врачу, узи делать не буду, т.к. считаю его вредным на ранних сроках... токсикоз присутствует до обеда...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Я не знаю насколько вредно УЗИ,но для меня это было спокойствием.У меня были перед и после срохранений,плановые и первое ( чтобы исключить внематочную).Дай Бог всем делать только плановые
    Я люблю людей...

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    я скорее всего для себя считаю его вредным, т.к. прошлая Б замерла именно на том сроке когда сделали узи, может конечно и совпадение, но у меня теперь фобия....

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Мама_Надя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    780
    А я вот тоже каждый раз переживаю по поводу вб, завтра пойду чтоб исключить, а то спокойствие дороже, тянет в левом боку, лучше перестрахуюсь.
    21.08.2001 первый сынок
    16.07.2010 лапочка дочка
    02.09.2015 второй сынок

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Поздравляю с Новым годом!
    Пусть в новом году, будет много счастья и детского смеха

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    Чтоб все увиделись с детками в срок!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    Я на Узи записалась в 8 недель в Гамету. Пойду в среду. Это так для себя. Потому что до 12 недель измаюсь)) Хочу подтверждение зрительное на экранчике увидеть.
    В ЖК 8 буду вестись. Рожать планирую в 7м РД.
    У меня дочке 9 лет.
    Хотелось бы успеть конечно до 1 сентября родить)) но там как повезёт.
    Я в основном сижу вконтакте в группке Сентябрят 2015. И на babyplan тоже есть темки по месяцам.
    Но там мало девочек из Одессы. А хотелось завести знакомства, может кто рядом живёт, чтоб потом с колясками гулять)))
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    Токсикоза слава богу нет. Как меня это радует. Но спать постоянно хочу и всё лень.
    Кушать хочу постоянно.
    Так хочется волосы покрасить, но переживаю стоит ли.
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    я тоже на бебиплане в сентябрятах))))
    пришла от врача))) в ЖК4, очень приятная женщина, на кресле не посмотрела, говорит нечего там пока смотреть, посмотрит сказала в 7-8 недель, узи на 12 неделе, запишусь к Блонскому, расписала все, витаминки+положительные эмоции))))

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от pulipusa Посмотреть сообщение
    Токсикоза слава богу нет. Как меня это радует. Но спать постоянно хочу и всё лень.
    Кушать хочу постоянно.
    Так хочется волосы покрасить, но переживаю стоит ли.
    а я как раз перед новым годом обстригла весь крашенный волос и решила свой отращивать, так что вопрос о краске отпал у меня)))

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от alex_net Посмотреть сообщение
    а я как раз перед новым годом обстригла весь крашенный волос и решила свой отращивать, так что вопрос о краске отпал у меня)))
    я так делала с дочкой. но вот и думаю что сейчас делать. корни довольно длинные, но не такие чтоб срезать все окрашенные.
    а я уже поняла по сообщению, твой ник там))) ты там тоже написала про врача)))
    А какие витаминки врач сказала? я пока думала до 12 не пить витамины. Сегодня пополню запасы фольки.
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    ))) витамин Е 200 - утром, вечер
    фолиевую - 5 мг
    йодомарин 200 - 1 таблетка
    и я на дуфастоне 1 таблетка утро, вечер (со следующей недели дуфастон на утрожестан 200 заменяю)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    А у меня токсикоз вовсю, тошнит круглосуточно, часто со рвотой... Думаю попить полноценные витаминки (типа Элевита, Витрума), потому что питаюсь я сейчас из-за токсикоза не особо полноценно, вообще все раздражает из еды и на запах и на вкус ((


    И, кстати, про роды... У меня по прописке 1-ый роддом, но на мой ПДР он как раз будет на помывке (обычно с середины августа до середины сентября его закрывают). Поэтому выбираю пока что между 5-ым и 7-ым роддомом.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    не знала.... когда работала на Космонавтов и проходила мимо 7 родома всегда представляла что там буду и я рожать))))))) может тоже к 7 склонюсь))))
    у меня слабенький пока токсикоз... подташнивает иногда, а когда в рот что-то кину так и проходит)
    Последний раз редактировалось alex_net; 12.01.2015 в 12:49.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от pulipusa Посмотреть сообщение
    я так делала с дочкой. но вот и думаю что сейчас делать. корни довольно длинные, но не такие чтоб срезать все окрашенные.
    а я уже поняла по сообщению, твой ник там))) ты там тоже написала про врача)))
    А какие витаминки врач сказала? я пока думала до 12 не пить витамины. Сегодня пополню запасы фольки.
    Виталины нужно пить обязательно( желательно начать до беременности)
    Очень хорошие-не раз проверяли- Алфавит мама. Цена-качество Или любые другие комплексные-это от пороков и для укрепления, в первую очередь, Вашего иму6итета.
    +Фоливая и йод

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Оленькa Посмотреть сообщение
    Виталины нужно пить обязательно( желательно начать до беременности)
    Очень хорошие-не раз проверяли- Алфавит мама. Цена-качество Или любые другие комплексные-это от пороков и для укрепления, в первую очередь, Вашего иму6итета.
    +Фоливая и йод
    да-да, не столько для ребенка как для мамы! малыш и так возьмет все что ему надо, а вот у мам потом недостаток, и начинаются проблемы с волосами зубами и др.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    А у меня токсикоз вовсю, тошнит круглосуточно, часто со рвотой... Думаю попить полноценные витаминки (типа Элевита, Витрума), потому что питаюсь я сейчас из-за токсикоза не особо полноценно, вообще все раздражает из еды и на запах и на вкус.

    Попробуй кушать после кислого( по чуть-чуть)-переедать нельзя. Пить чай с мятой. Есть яблоки(можно печеные или в тесте). Послушай свой организм-что хочет он!?-то и кушай, не стесняйся просить"странные" продукты. Организм сам знает, что нужно ему. Токсикоз-временное явление
    Здоровья Вам

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Девочки,следите за уровнем железа в крови!- Очень важно

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от alex_net Посмотреть сообщение
    да-да, не столько для ребенка как для мамы! малыш и так возьмет все что ему надо, а вот у мам потом недостаток, и начинаются проблемы с волосами зубами и др.
    Это да, но еще,если организму мамы не будет хватать витаминов-он может скинуть лишнюю нагрузку на себя(выкидыш)-оно Вам надо?
    Берегите себя!
    Будте внимательнее к себе-Вам, после рождения ребенка, много сил понадобится. Не переживайте, если поправитесь-организму свойственно делать некий запас-это природно.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Меня сильно тошнит после Лютеины под язык..я зеленая..сама себе отменила,сегодня врач заменил Утрожестаном.Но уже начало и без Лютеины тошнить..заметила что на работе чувствую себя отлично,а дома раскисаю)))Даже организм не может мой без работы))И принимаю Элевит,мой врач сказал что это лучшее пока из витаминов (но то такое, каждому свое).А вообще я достала соковыжималку и каждый вечер у меня фреш-бар)))кстати, яблочный с морковью меня от тошноты спасает..особенно если яблоки кислые)
    А еще сегодня была на УЗИ сказали плодное яйцо больше по сроку на 2 недели, чем надо-порыдала..Побежала к своему Г, которого знаю много лет и которому доверяю,она сказала что у всех по книге не бывает, и чтоб расслабилась,что мол если не опаздывает с развитием-значит хорошо..Может кто слышал чем это грозит?
    Обретаю смысл жизни...


Закрытая тема
Страница 3 из 2860 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения