Тема: Консультации на Таро и волшебные вещички)

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Спасибо за ответ.Все очень тонко и точно подмечено.И за дельный совет отдельная благодарность)


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Огромная благодарность за ответ и совет. Есть над чем подумать.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста когда я перееду в другую квартиру??? Ирина 08.04.1983
    Благодарю )))

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Здравствуйте! Можно и мне тоже спросить: у сына проблемы со здоровьем,обследован,лечение назначено,но есть сомнения. Планирую свозить его еще в Москву.Могли бы посмотреть-стоит ли ехать,изменит ли эта поездка что-либо в лучшую сторону или потрачу время и деньги зря?
    Наталья 06.08.1978
    Иван 29.07.2010
    ОС гарантирую.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Уважаемые барышни, когда задаёте вопросы - пожалуйста, старайтесь формулировать их МАКСИМАЛЬНО чётко. Например, если вопрос о переменах на работе - указывайте, какие именно перемены Вас интересуют: финансы, отношения с коллективом, повышения и тд; если вопрос о переезде - куда и зачем вы хотите переехать, ведь переехать можно в новую съёмную квартиру, в приобретённую, в квартиру к парню, к родителям и так далее; если вопрос об отношениях - указывайте текущую стадию развития тех самых отношений. Это даст возможность максимально корректно задать вопрос картам, КАЧЕСТВЕННЕЕ проанализировать ситуацию и получить максимально развёрнутый ответ.
    Благодарю за понимание)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2017 в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от second69 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно и мне тоже спросить: у сына проблемы со здоровьем,обследован,лечение назначено,но есть сомнения. Планирую свозить его еще в Москву.Могли бы посмотреть-стоит ли ехать,изменит ли эта поездка что-либо в лучшую сторону или потрачу время и деньги зря?
    Наталья 06.08.1978
    Иван 29.07.2010
    ОС гарантирую.
    Здравствуйте! В первом сообщении темы указано, что я не рассматриваю проблемы здоровья, так что расклад будет действительно в рамках вопроса траты денег и времени и того, лечение в каком месте имеет больший шанс на успех. То, что Вы прочитаете ниже не будет иметь отношения к постановке диагноза, просто некий небольшой обзор того, что могут врачи здесь и того, что могут врачи там, в Вашей ситуации.

    Похоже на то, что Ваши сомнения касательно лечения вызваны тем, что медики длительное время не могли определиться с диагнозом и/или не всегда сообщают конкретную информацию - дают расплывчатые прогнозы, не могут внятно объяснить, что же происходит, почему так происходит и так далее. Лечение предстоит весьма дорогостоящее(скорее всего, назначили препараты, которые у нас не производятся), но медики, в принципе, уверенны в своих силах. Они заинтересованы в том, чтобы помочь, но при условии, что Вы не будете пытаться водить ребёнка по бабкам, здесь не место нетрадиционной медицине, так как она может свести на "нет" старания людей в белых халатах.
    Решение проблемы есть в Украине, но оно будет исходить не от тех людей, которые занимаются лечением сейчас. Скорее всего, потребуется привлечение стороннего специалиста, или обращение в другое мед.учреждение, но результат будет положительным, я вижу, что последуют резкие сдвиги в лучшую сторону.
    Диагноз в Москве может звучать иначе, карты говорят о сомнительной победе. Не исключено, что во время поездки в Москву появятся новые проблемы, которые не будут связаны со здоровьем сына, скорее всего - это будет касаться отношений в семье и/или с близкими, в том числе и из-за финансов, которые, скорее всего, будут взяты в долг у этих самых людей. Лечение, назначенное в Москве будет дешевле, чем то, которое предлагается здесь, но оно вряд-ли принесёт ожидаемые результаты.
    В целом, я бы не советовала ехать в Москву за ещё одним диагнозом, лучше не тратить силы зря и начать искать здесь того врача, который действительно сможет помочь, тем более - такой действительно вам предначертан, грубо говоря. Если Вы чувствуете, что не потянете финансово, или нужна какая-то другая материальная/моральная помощь - не сидите просто так, обязательно обратитесь к волонтёрам. Там обычно довольно толковые ребята, которые не откажут в сложной ситуации.
    Надейтесь на удачный исход лечения и не позволяйте себе унывать - дети до 10 лет очень тонко чувствуют своих родителей и это тоже влияет на самочувствие)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Посмотрите, пожалуйста, какие измениения ожидают меня на моей работе в финансовой сфере и в карьере в ближайшие полгода и как это на мне отразится? Наталья, 11.05.1977
    Заранее благодарна!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Здравствуйте! Как раз именно вопрос о результативности поездки и интересовал. Подтверждаете мои сомнения,такое действительно может произойти.Уже последовала Вашим советам-были 2 врача из Украины "на примете",сходим сначала к ним. Очень надеюсь,что кто-нибудь из них окажется тем самым Нашим врачом.
    Благодарю Вас сердечно!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Добрый день есть ли перспектива в отношениях Яна 08.09.1978 и Евгений 19.03.1984? Есть ли чувства

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Аюна Посмотреть сообщение
    Добрый день есть ли перспектива в отношениях Яна 08.09.1978 и Евгений 19.03.1984? Есть ли чувства
    Добрый день.
    Складывается впечатление, что такой вопрос возник не на ровном месте, из простого желания заглянуть в будущее. Скорее всего, виной этому - реальные опасения касательно того, Ваш ли это человек. Отношения напоминают карусель, когда резко поднимаешься вверх - всё хорошо, заботитесь друг о друге, любовь и благодать переполняет сердце, а затем переключается какой-то тумблер и всё летит кувырком. В такие моменты возможны ссоры, скандалы и тд и тп, и именно в такие моменты возникают мысли о том, что вам совсем не нужно быть вместе. А потом - снова наступает затишье и всё снова начинает казаться нормальным и Вы уже сами не понимаете, стоят ли эти моменты благодати всех тех убитых, во время "бури", нервов.
    С Вашей стороны я вижу очень много сомнений и непонимания того, что происходит. Кажется, что Вы настолько вымотаны сложившейся ситуацией, что готовы уйти в любой момент, но постоянно тормозите из-за того, что Вам кажется, что всё можно изменить, и что если немного потерпеть - всё наладится. Не хочу Вас разочаровывать, но ничего не наладится. Карты намекают на страдания из-за собственных, неверных решений - то есть, решение "терпеть" - очень плохая идея. Ваш комфорт должен быть на первом месте, а Вы собственноручно лишаете себя зоны комфорта и хоть какого-то намёка на стабильность эмоционального состояния, так недалеко и до психосоматических расстройств, если честно.
    Касательно того, что происходит со стороны Вашего партнёра - он испытывает к Вам некоторое уважение за то, что Вы помогаете советом и/или деньгами. Имеет место быть практически болезненная привязанность и невозможность представить жизнь без Вас. Кроме того, скорее всего, его доход уступает Вашему, и это тоже играет некоторую роль в его заинтересованностью отношениями. В целом, человек неплохой, но его было бы приятнее видеть другом, чем партнёром.
    В перспективе, я не вижу улучшения ситуации. Вы всё так же будете его опекать, а затем - проклинать себя за то, что не хватает моральных сил разорвать этот круг и попытаться реализовать себя на том уровне, на котором хотелось бы. Возможно, если всё же хочется сохранить отношения - подарите партнёру шанс быть мужчиной и показать Вам, что он может быть опорой и защитой. Поверьте, это играет очень большую роль в становлении мальчика мужчиной, и очень, так сказать, успокоиться. Неуверенность в себе часто толкает представителей сильного пола на необдуманные поступки и слова, за которые порой бывает очень стыдно.
    Попробуйте стать более мягкой и чаще хвалить мужчину, говорите ему, что любите, и ни в коем случае - не подливайте масла в огонь острыми словечками или чем-то другим, что его задевает. Не пытайтесь сделать так же больно, как делает он, потому что такая месть разрушает больше Вас, чем его.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    Скажите когда закончиться черная полоса в моей жизни на работе? И чем? Увольнение или нет? Татьяна 19.12.1981 Обратка с меня

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Спасибо огромное. Все поняла. Решение приняла. Все точно.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от second69 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как раз именно вопрос о результативности поездки и интересовал. Подтверждаете мои сомнения,такое действительно может произойти.Уже последовала Вашим советам-были 2 врача из Украины "на примете",сходим сначала к ним. Очень надеюсь,что кто-нибудь из них окажется тем самым Нашим врачом.
    Благодарю Вас сердечно!
    Здравствуйте! Побывали на консультации-действительно,разобрались и назначили другое лечение. А ведь поехали к ним именно с Вашей подачи! Спасибо еще раз!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2017 в 10:37 ----------

    Не знаю,согласитесь ли помочь,но очень сильно прошу от имени моей хорошей знакомой(интернетом не пользуется в силу возраста,67лет)
    Она живет с мужем-пьяницей,спился особенно в последний год.Зверствует,прохода не дает,поубегали из дома и она и дочка. Могли бы глянуть,сколько времени им еще терпеть эти мучения-мыкания?
    Надежда 06.09.1950
    Николай 16.07.1946

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Julia sweet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    592
    Репутация
    61
    Привет, Анастасия
    Мне погадаешь?
    Бог есть любовь † J.S. †


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения