Тема: Монстры в детских садах. В чьих руках наши дети?

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    что и требовалось доказать, тему можно закрывать...
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Нет,закрывать не надо,вдруг еще напишут-это действительно актуально.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Табак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Я смотрю, что народ не совсем понял, для чего и с какой целью я создал тему. О каких сплетнях идет речь? Я рассказывал о том, что мне поведал человек, который непосредственно водил своего ребенка к ней, и ему выдумывать какие-то сплетни, по-меньшей мере, глупо. Он тоже был уверен в добропорядочности воспитателя, но, как выяснилось, ошибся. Вот и все. И эта тема не называется "Гостева Тамара Петровна, чтобы столько времени ее здесь обсуждать.
    Последний раз редактировалось Табак; 29.10.2009 в 15:07.

  4. Вверх #44
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что народ не совсем понял, для чего и с какой целью я создал тему. О каких сплетнях идет речь? Я рассказывал о том, что мне поведал человек, который непосредственно водил своего ребенка к ней, и ему выдумывать какие-то сплетни, по-меньшей мере, глупо. Он тоже был уверен в добропорядочности воспитателя, но, как выяснилось, ошибся. Вот и все. И эта тема не называется "Гостева Тамара Петровна, чтобы столько времени ее здесь обсуждать.
    Плохо смотрите:

    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Тема была созданна именно про воспитателей, которые не умеют обращаться с детьми нормально, а их судя по отзывам в теме "Детские сады" к сожелению пока хватает.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что народ не совсем понял, для чего и с какой целью я создал тему. О каких сплетнях идет речь? Я рассказывал о том, что мне поведал человек, который непосредственно водил своего ребенка к ней, и ему выдумывать какие-то сплетни, по-меньшей мере, глупо. Он тоже был уверен в добропорядочности воспитателя, но, как выяснилось, ошибся. Вот и все. И эта тема не называется "Гостева Тамара Петровна, чтобы столько времени ее здесь обсуждать.
    Нет,простите,Вы начали тему,приводя в пример именно этого человека,обсуждать её,я не буду,но своё возмущение выскажу.Я возмущена тем,что оклеветали человека,которого я знаю 25 лет,который занимался детьми моих друзей,знакомых и соседей,и сейчас занимается моим ребёнком!Просто противно читать,те гадости,написанные Вами,которые являются сущей ложью и клеветой,это именно грязные сплетни,ничем не доказанные.Интересно было бы посмотреть на Вас в суде,пришедшего с подобными высказываниями,говорящего о чьих-то(явно несуществующих)случаях!
    Тамара Петровна,замечательный человек и проффесиональй педагог,Вы её не знаете,но потрудились даже целую тему создать,несмотря на то,что Вы не имеете к этому никакого отношения!
    Имейте совесть,и ставьте всегда себя на место человека,которого собираетесь оклеветать,ведь на её месте могли бы быть и ВЫ!Удачи!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Табак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Нет,простите,Вы начали тему,приводя в пример именно этого человека,обсуждать её,я не буду,но своё возмущение выскажу.Я возмущена тем,что оклеветали человека,которого я знаю 25 лет,который занимался детьми моих друзей,знакомых и соседей,и сейчас занимается моим ребёнком!Просто противно читать,те гадости,написанные Вами,которые являются сущей ложью и клеветой,это именно грязные сплетни,ничем не доказанные.Интересно было бы посмотреть на Вас в суде,пришедшего с подобными высказываниями,говорящего о чьих-то(явно несуществующих)случаях!
    Тамара Петровна,замечательный человек и проффесиональй педагог,Вы её не знаете,но потрудились даже целую тему создать,несмотря на то,что Вы не имеете к этому никакого отношения!
    Имейте совесть,и ставьте всегда себя на место человека,которого собираетесь оклеветать,ведь на её месте могли бы быть и ВЫ!Удачи!
    Советую Вам открыть тему (это уже советовали сделать) под названием "Гостева Тамара Петровна". И вперед! Моя тема посвящена далеко не этой особе, о которой мне изначально было неприятно писать. Удачи. Открывайте и пишите про нее столько, сколько угодно.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Её имя затронули Вы!Вы открыли тему,начиная именно с её имени,на что Вы рассчитывали?Что вы выльете грязь,а все будут молчать?А советы от такой особы как Вы,мне не нужны,мне не приятно их от Вас получать!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для polikarpova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    855
    Репутация
    252
    Думаю, что некрасиво писать о людях в открытом режиме. Для этого есть личка.
    Ведь многие прячутся под никами, не хотят открывать своих имён.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    такую информацию необходимо озвучивать, конечно, но не так: мне кто-то сказал...
    и вообще вопрос: по каким критериям определить монстра в д/с?

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Табак Посмотреть сообщение
    Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать.
    Получается что это неправда, ну а если правда, то какой же это хороший педагог????
    Вообще лучше, конечно, не выкладывать ничего сюда с чужих слов, некрасиво получается.
    Я бы про свою тоже могла в сердцах понарассказывать подруге, много есть моментов которые мне не нравятся, но в общем и целом она черных списков не заслуживает. Кроме того, не от одного воспитателя все зависит, есть еще няни, руководство садика со своими прибабахами.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Привет всем!!! Я когда старшую в ясли отдала, то было конечно желание узнать все о поведении воспитателей с детими я ходила вокруг садика смотрела как они гуляют и забирала малую в разное время.......ньюансы конечно есть и притензии больше к недосмотру, и записянная гуляла зимой и закаканная спала летом, опрелости неделю лечила ребенок ходить немог.......Сейчас у меня двое, я сама дома сними просто схожу сума а как эти воспитатели выдерживают для меня загадка, я бы не смогла.........а по поводу воспитателя которого тут так остро обсуждают : я ее незнаю и не слышала, но в жизни все бывает и не исключено что для всех в мире она хорошая а для единиц - монстр, в жизни всякое бывает и все же люди с настроением и эмоциями........я в садике меня тоже унижали снимая трусы, но это было не в Одессе.

  12. Вверх #52
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Табак-у
    Очень некрасиво заниматься клеветой, при чем такой наглой и безответственной. Вы создали тему только ради того что бы очернить человека и причины мне лично известны.
    Попрошу Вас лично темку удалить или обратиться к модератору, дабы в след.раз не написали о Вас !
    А теперь объясню для форумчан.
    Человек проработал 25лет в общеобразовательной системе. Ни одного нарекания я лично не слышала. Как только она приняла решение уйти из прежнего детского сада - начались угрозы.
    При чем дата сообщений автора темы сходится с ее уходом. Ей угрожали что группа не наберется в новом саду и что ей работать не дадут. И приложат к этому разные ресурсы и силы. Причину тут уже называли. В прежний сад детей водили исключительно из-за Тамары Петровны.

    Итог, Т.П. отличный педагог и человек

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Слава Богу,что тут есть порядочные люди,которые поддерживают честного человека!

  14. Вверх #54
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Тему закрываю, ибо просто помои недоброжелателей.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения