Тема: Для гитаристов

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    Валентин, Да, ты прав, есть глюки...щас посмотрел по табам. А вот чем я занимался сегодня - Rainbow - The temple of the king(соло). Не подсмотрел ни одной ноты, тока пару начальных аккордов, шоб тональность узнать...
    Вложения


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Классно ... люблю Блэкмора впринципе...
    Слава Україні! Героям слава!

  3. Вверх #43
    Валентин, Да, я тож люблю...А как относишся к Blackmore's night? Мне например очень нравится...был просто счастлив, када нашел в нете их _официальные_ ноты

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Мне Блэекмор нравится вообще .... Когда он был в Парпле и в Рэйнбоу... и сольники его тоже прут... у меня помоему есть 3 штуки ...
    Я щас практически не играю... могу раз в месяц взять акустику побрынчать... да и то это в лучшем случае .... а вообще я бассист... хотя я и на 6-струнке и граю и на ударных и на клавишах немного... совсем немного Было время конечно ... приятно вспомнить
    Слава Україні! Героям слава!

  5. Вверх #45
    Ну и куда все гитарюги запрпастились??? Если кому интересно, могу записать соляк из Highwaystar...Ох и намучился я с ним, особенно в начале одно место, сложный,собака...

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Fuzzy, я еще здесь.... Вот как раз Blackmore's Nights песенки учу... Мож что выложу...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  7. Вверх #47
    Бес, а какую? я их много знаю...

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Unquest Grave, Magical World, Beyong Sunset - пока все)...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  9. Вверх #49
    Unquest grave классная весч...сложная...надо будет тоже отрыть где-то. А beyond the sunset я знаю...и еще советую minstrell hall

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Fuzzy, Unquest не такая уж и сложная)) Ток практика нужна)) Разбросало понимаеш по всему гриффу)) Вот и не успеваю))
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Ну вот как бы Caterine Howard Fate - Blackmore's nights играл по своей подборке , но в ней не уверен ...
    Вложения
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  12. Вверх #52
    Ну в некоторых местах похоже...Она в тональности См, попробуй под песню поиграть

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Хм... Раз я играл ее на Электрике, а в оригинале она на аккустике , два записывал чистый звук с микрофонного входа... Так что мож из-за этого...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  14. Вверх #54
    Не, из-за этого быть не может, тут тока тембр страдает, а на высоту звука это никак повлиять не может. Хоть с перегрузом ее играй, если правильно - будет созвучно. И еще, старайся играть более ровно и плавно, чтобы между нотами небыло "пробелов", пока переставляеш пальцы.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Fuzzy, ага.... стопудово... пробелы мля это да... ток я ща на Blind Guardian перешол...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  16. Вверх #56
    Тож ниче. А я на классику - учу "токкату и фугу в Dm" Баха

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Блин мне еще учиться и учиться... Повторять соло как гер Андрэ, я еще не могу... Техника и скорость подводят...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  18. Вверх #58
    Ты сначала лучше ритм освой, всмысле там риффы всякие классические из старого доброго рока, а потом уже на соло переходи. А за скоростью не гонись, она сама со временем прийдет. Лучше играть медленно и качественно, чем быстро, но с лажей

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Fuzzy, хм... риффы я и так играю, с них начинал) Мда быстро и с лажей, как раз про меня)))
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    люди, играйте не что-то, а импровизируйте.
    Врубите самый попсовый канал, там где Бритни Спирз идет, комбик на всю и импровизируйте под нее... Добьетесь большего чем просто будете что-то играть чужое.

    2 Fuzzy. Мастер сыграл красиво, ровно, но механически, без души. Жду соляка от мастера

    ПыСы. Если завтра свою гитару с гаража заберу, спецом для Вас что-то запишу
    Пысы 2. Из blackmores Night советую разучить Possum Goes To Prague. Согласен, тяжелая, но легко играется под постоянный ритм.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения