Тема: ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ 0960936197 0978843126 0631677712

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    063-7355379 - развод


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    050 249 24 61
    096 665 71 49
    095 036 59 24
    В тот же список мошенников!
    Правила - пустой звук, если нет наказания...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для -Tirana-
    Пол
    Женский
    Адрес
    O.D.E.S.S.A
    Возраст
    34
    Сообщений
    126
    Репутация
    35
    0997895941

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    ап

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    только разместил объявления о пропаже техпаспорта, и сразу же звонок, мол нашли, но гос номер сказать не смогли))) естественно развод, даже прикольно я их тоже развожу вот еще один номер
    0935796279)))
    будут еще отпишусь
    Форумчане, осторожно реагируют почти мгновенно, разница между объявлением и звонком 7 минут. вот еще один пока я писал это сообщение 0992499250

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Добавляйте еще один - 0992499250. Попросил положить на счет 3000грн в терминале на маршала жукова в таврии. Смог сказать только год рождения, хотя я потерял все документы)

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Добавляйте еще один - 0992499250. Попросил положить на счет 3000грн в терминале на маршала жукова в таврии. Смог сказать только год рождения, хотя я потерял все документы)
    посмотри предыдущее сообщ))))) во засранцы))

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    мой Вам совет форумчане, (изв за флуд), смотрите все закутки,( гаражи и между ними, на их крышах, в закутках и т.д.) в ближайших 500-600 метрах от пропажи имущества,- кошелек, барсетка, папки скидивают побыстрее (это улика, вещественное доказательсво), во всяком случае что-то , да найдете(может не свои), я сам искал свой кошелек, но нашел другой и уже отдал, хоть кому-то стало легче

  9. Вверх #49
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,301
    Репутация
    12772
    А что вам публикация этих номеров дает? Хотите составить их список - опубликуйте пару объявлений о пропаже несуществующих документов и пишите номера телефонов. Можете даже исследование провести опубликовав на форуме и на столбах в разных районах города - где и сколько мошенников.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    а что вообще делать предлагаете? Мало того что итак на деньги попали не малые, ведь восстановить документы не просто. Еще и всякие мерзавцы звонят в попытке наживиться на чужом горе. Тем более как видите они даже номера не меняют, звонят несколкоим людям с одного и того же номера.
    Мне вот еще звонили с +380664497981

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    надо быть всегда на чеку, не давать себя развести, играть с мошенниками их же правилами, и потихоньку смириться с пропажей и делать дубликаты, это долго и дорого но винить некого((

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    еще один сука номер 0950365924

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    050 249 24 61
    096 665 71 49
    095 036 59 24
    В тот же список мошенников!
    тот же номер ну скоты вообще страх потеряли

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    узнать бы как их вычислить бы , остальное я взял бы на себя

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    0664497981 пи..д..сты

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    а что вообще делать предлагаете? Мало того что итак на деньги попали не малые, ведь восстановить документы не просто. Еще и всякие мерзавцы звонят в попытке наживиться на чужом горе. Тем более как видите они даже номера не меняют, звонят несколкоим людям с одного и того же номера.
    Мне вот еще звонили с +380664497981
    )) и мне тоже звонят вы наверное разместили тоже недавно объяву вместе со мой

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    кстати мой еще один бесплатный совет)), в этот же день когда пропали документы, не поленитесь поедте на гор свалку и оставте координаты человеку (там есть старший) они могут найти если выкидывают доки в мусорные баки . шансов мало но все же есть

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    и приблизительно где украли (район)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    0502088789
    0966657149

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    не знаю,писали ли про этот номер 050 67 33 274. Тоже стала жертвой карманников (кстати первый раз,и надеюсь последний-кошелёк больше покупать не буду ). Написала на форуме и в контакт.Описала,что там было.На следующий день вечером звонит этот номер,говорит типа по поводу ваших украденных вещей.Я ж обрадовалась,перезвонила. Сказал что там было...И сказал что может встретится где я скажу,в каком-то из супермаркетов в моём районе...Договорились созвонится на след.день.И на вопрос "чем вас отблагодарить-сказала "девушка,мы ж не на базаре!"Положив трубку я начала думать почему в супермаркете,почему ЕМУ ДАЛИ кулёчек со всем,что было в кошельке и .д. Ввожу его номер в поисковик-вуаля!мошенники! Написала девочке,которая оставила отзыв про этого мужика. Оказывается,это некий Игорь,который является заключенным,и таким образом зарабатывает деньги. Звонит-говорит что нашел кота-собаку-кошелёк-документы,предлагает приехать в нужное место.Конечно же не приходит,звонит и говорит,что отдаст нужную найденную вещь,если скинешь ему на счёт 200 грн... Признался,что он так разводит людей,потому что девушка вошла к нему в доверие,а тот захотел познакомится лично...И ничё,что у неё пропал кот в Киеве,а у меня кошелёк вытащили в Одессе)) Вездесущие мошенники... Я перезвонила,рассказала Игорьку ,что и как))на что услышала,что все эти отзывы пишет о нём его бывшая обозленная девушка,и если я хочу,он может дать мне её номер,чтобы я перезвонила и убедилась))и что-то там про милицию рассказывал,типа номер проверяли,я честно не поняла,потому что уже была на стадии истерического смеха,от того,что такие люди ещё придумают...Короче после того,Игорёк так и не позвонил((( Карточки заблокировала-восстановила,на деньги-пофиг,без скидочных-накопительных переживу.Жалко только крестик и иконку,который дали мне,когда крестили (дура,зачем носила с собой,до сих пор не понимаю.И жалко студенческий. 4й год никак не доходили ноги до универа,чтобы забрать диплом.Без студенческого не выдадут.Но к счастью,сказали,что можно решить этот вопрос. И благодарю Бога за то,что за 2 дня до этого выложила водительские права мужу в его склад документов.......Звонил он ещё с 099 27 21 417 p/s/ не додумалась спросить,как я выгляжу на фото студенческого))) и кстати,проще всего им,когда в объявлении детально описано,что украдено. В таком случае-просите фото,или доказательства. Но 100% если человек что-то нашел,думаю сразу по разговору поймете ,что это не развод))
    К@нФет@


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения