Тема: Хромая собачка Алиса ищет друга!!!!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    надеюсь, то Алисочку ждет долгая и счастливая жизнь!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Вчера созванивалась с новым хозяином Алисы. Он сказал, что она привыкает, в общем и целом проблем нет. То , что она сгрызла туфли нового хозяина, благо-старые, они не посчитали за проблему, наоборот порадовались, что собака нашла себе игрушку. НО Алиса ВОЕТ по ночам и это, по понятным, причинам НЕ НРАВИТСЯ Я узнавала у Ларисы, она сказла, что Алиса раньше не выла, очень хочу надеяться, что у Алисы-это было временное явление и это больше не будет повторяться.
    У нового хозяина есть номер телефона мой и Ларисын (я ему записала, что-бы звонил ей, если меня не будет в городе), так что в случае плохого поведения он ее вернет.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Вчера созванивалась с новым хозяином Алисы. Он сказал, что она привыкает, в общем и целом проблем нет. То , что она сгрызла туфли нового хозяина, благо-старые, они не посчитали за проблему, наоборот порадовались, что собака нашла себе игрушку. НО Алиса ВОЕТ по ночам и это, по понятным, причинам НЕ НРАВИТСЯ Я узнавала у Ларисы, она сказла, что Алиса раньше не выла, очень хочу надеяться, что у Алисы-это было временное явление и это больше не будет повторяться.
    У нового хозяина есть номер телефона мой и Ларисын (я ему записала, что-бы звонил ей, если меня не будет в городе), так что в случае плохого поведения он ее вернет.
    да, проблема. За такое и травонуть могут

  4. Вверх #44
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    да, проблема. За такое и травонуть могут
    Господь с тобой! Возможно, это последствия стресса. Успокоится и пройдет все. А вообще хорошо бы с грамотными собачниками проконсультироваться - что делать в таком случае.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Господь с тобой! Возможно, это последствия стресса. Успокоится и пройдет все. А вообще хорошо бы с грамотными собачниками проконсультироваться - что делать в таком случае.
    да не дай Бог. У моих знакомых недавно отравили собаку за то, что она лаяла . Просто для частного дома это действительно проблема. На форуме вроде есть тема о проблемах в поведении собак. Надо там поспрашивать об этом

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Хорошие люди, раз все терпят. Это она, видимо, с перепугу, тоже очень надеюсь, что привыкнет, дурочка.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Вчера созванивалась с новым хозяином Алисы. Он сказал, что она привыкает, в общем и целом проблем нет. То , что она сгрызла туфли нового хозяина, благо-старые, они не посчитали за проблему, наоборот порадовались, что собака нашла себе игрушку. НО Алиса ВОЕТ по ночам и это, по понятным, причинам НЕ НРАВИТСЯ Я узнавала у Ларисы, она сказла, что Алиса раньше не выла, очень хочу надеяться, что у Алисы-это было временное явление и это больше не будет повторяться.
    У нового хозяина есть номер телефона мой и Ларисын (я ему записала, что-бы звонил ей, если меня не будет в городе), так что в случае плохого поведения он ее вернет.
    Она сидит на цепи???? Или в свободном выгуле?
    У нее есть будочка и личностное местечко? подстилка и.т.д

  8. Вверх #48
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Вот уж правду говорят-радоваться жизни(в данном случае пристройству Алисочки) нужно тихоИскрене надеюсь,что у новых хозяев хватить терпения
    http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=48325
    Последний раз редактировалось Ka-mila; 10.08.2009 в 10:05.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Мне новый хозяин Алисы, говорил, что она гуляет везде где хочет,на цепь сажать не собирается, у нее есть место (старая будка собаки)Сегодня хозяин собирался ей строить новую будку. На ночь её пускают в гараж, а когда начинает выть, то ее там закрывают, потому, что соседи жалуются. вот такая глупа псинка.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Мне новый хозяин Алисы, говорил, что она гуляет везде где хочет,на цепь сажать не собирается, у нее есть место (старая будка собаки)Сегодня хозяин собирался ей строить новую будку. На ночь её пускают в гараж, а когда начинает выть, то ее там закрывают, потому, что соседи жалуются. вот такая глупа псинка.
    Тоскует девчонка, боится, что запрут и бросят одну. Надо подружку ей подыскивать

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=48325[/QUOTE]
    на этом форуме, кроме советов по поводу игрушек и определенного вопистания речь идет об ОШЕЙНИКЕ АНТИЛАЙ, который выпускает воздух со свистом, когда собака начинает выть или лаять! я о таком вообще никогда не слышала!может попробовать такой вариант? Только я не знаю продается ли у нас такое новшество и не будет ли это дополнительным стресом для Алиски?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Тоскует девчонка, боится, что запрут и бросят одну. Надо подружку ей подыскивать

    так закрывают только тогда, когда воет сильно! Дома всегда кто-то есть,ей внимание уделяют, а в качестве "подружки" там кошки есть , она с ними нашла общий язык! У Ларисы(где она раньше жила), тоже много кошек, поэтому она еще там научилась с кошками дружить.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Таким способом Алиса выражает тоску. Привыкла она у Лоры, там был Кузя, Багира, кошки - семья. Думаю,пройдет .Страдает малышка.

  14. Вверх #54
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Нашла ещё одну версию.Собака- прямой родственник волка .Волчица «на выданье» воем подзывает самца до тех пор, пока не услышит его отзыв, после чего замолкает в ожидании...(с).Может дело в этом?
    А вообще действительно,ребенок настолько истосковался по настоящему хозяину,что ни на минуту не хочет быть один...Надо мной живут семья со взрослой собакой,воспитанной.Но когда они уходят даже ненадолго,она воет беспрерывно.
    У меня тоже был период,когда мы оставляли свою собаку одну и она тоже выла(соседи жаловались).По совету знающих оставляли ей какие-то мелочи,которые побывали в наших руках.Помогло.Может это и Алисиным хозяевам поможет?
    Последний раз редактировалось Ka-mila; 10.08.2009 в 23:16.

  15. Вверх #55
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Что слышно с Алисой?Писала Джине в личку,но она молчит.Продлевать ли на неё объявления и главное как у неё дела?Не обижают ли хозяева,успокоилась ли она?


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения