Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 3 из 1872 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 37437
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    а вы как опытная девушка уже в этом деле , можете подсказать мне )))))) конечно еще рано, но я так для общего как говориться развития) Нужно ли договариваться с врачами? Некоторые знакомые договаривались, а другие были у тех, кто был на смене в дунь родов.
    Просто у меня например такая ситуацию, прописка в одном районе, а хожу в ЖК в другую . Ну и на учет там же стану . И хочу в роддом не по прописке. В таком случае обязательно договариваться с врачами?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Susanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    771
    Репутация
    367
    Совсем не обязательно договариваться. Рожать можно в любом роддоме страны, независимо от прописки. Не имеют права не принять. Я рожала во втором роддоме, на тот момент жила на поселке Котовского, и прописана там же была. Правда на учете стояла в 3 ЖК, это от 2-ого роддома ЖК. Шла осознанно на дежурку. Все прошло хорошо, попала к врачу у которой подруга рожала по договоренности.
    Елисавета27.06.2012
    Екатерина24.03.2015
    Елена07.01.2018
    Елисей14.04.2021

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от kotenok:) Посмотреть сообщение
    Так в составе Элевита есть фолиевая кислота! Я их пью уже года два - во время первой беременности и сейчас, пока кормлю и буду продолжать, отдельно фолиевую кислоту пить не буду - надо или то, или другое.
    Да? Просто знаете, сколько людей, столько и мнений) одни говорят, что до 12 недель фолио обязательно нужно пить. Другие вообще говорят, что этот Элевит синтетика и его лучше не пить, типа и так фруктов хватат. Я просто по жизни паникёр большой. И я теперь даже не знаю что делать...................

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Croft
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киберподпространство
    Возраст
    40
    Сообщений
    303
    Репутация
    890
    Мало ли кто что говорит, есть научно подтвержденные факты
    http://t-pacient.ru/tag/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD/
    Фолиевая кислота обязательно нужна, куда ж без нее, но тут нужна золотая середина - и не переборщить чтобы.
    К тому де она далеко не у всех усваивается.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    а вы как опытная девушка уже в этом деле , можете подсказать мне )))))) конечно еще рано, но я так для общего как говориться развития) Нужно ли договариваться с врачами? Некоторые знакомые договаривались, а другие были у тех, кто был на смене в дунь родов.
    Просто у меня например такая ситуацию, прописка в одном районе, а хожу в ЖК в другую . Ну и на учет там же стану . И хочу в роддом не по прописке. В таком случае обязательно договариваться с врачами?
    Цитата Сообщение от Susanna Посмотреть сообщение
    Совсем не обязательно договариваться. Рожать можно в любом роддоме страны, независимо от прописки. Не имеют права не принять. Я рожала во втором роддоме, на тот момент жила на поселке Котовского, и прописана там же была. Правда на учете стояла в 3 ЖК, это от 2-ого роддома ЖК. Шла осознанно на дежурку. Все прошло хорошо, попала к врачу у которой подруга рожала по договоренности.
    И я рожала на дежурке во втором, перед этим перечитала на форуме тему про роды на дежурной смене - в основном все довольны, и у меня всё прошло отлично, сейчас тоже на дежурку пойду)

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от kotenok:) Посмотреть сообщение
    И я рожала на дежурке во втором, перед этим перечитала на форуме тему про роды на дежурной смене - в основном все довольны, и у меня всё прошло отлично, сейчас тоже на дежурку пойду)
    А как это вообще происходит?))) Ну я такая с пакетами в роддом захожу и говорю : А Я НА ДЕЖУРКУ!)))))))))))))))))))))))
    Просто как это правильно сделать. Просто ни с кем не договариваться или это обсуждается, когда поступаешь уже в больничку?)

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Susanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    771
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    А как это вообще происходит?))) Ну я такая с пакетами в роддом захожу и говорю : А Я НА ДЕЖУРКУ!)))))))))))))))))))))))
    Просто как это правильно сделать. Просто ни с кем не договариваться или это обсуждается, когда поступаешь уже в больничку?)
    Во втором роддоме это было так. Приехала, подошла на ресепшен, говорю так и так, кажется роды начались. Она идет и говорит дежурному врачу, та приглашает на осмотр, проверяет действительно ли в родах, если нет, отправляет домой, если да, то отправляет готовиться к родам. В моем случае, первый раз приехала когда у меня были тренировочные схватки, посмотрели, сказали что предвестники, отправили домой. Через несколько дней приехала тоже с предвестниками, посмотрели, но решили оставить в роддоме ждать начала, в итоге родила только через день. Лучше бы домой поехала.
    Елисавета27.06.2012
    Екатерина24.03.2015
    Елена07.01.2018
    Елисей14.04.2021

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    А как это вообще происходит?))) Ну я такая с пакетами в роддом захожу и говорю : А Я НА ДЕЖУРКУ!)))))))))))))))))))))))
    Просто как это правильно сделать. Просто ни с кем не договариваться или это обсуждается, когда поступаешь уже в больничку?)
    Просто приезжаешь и говоришь, что со схватками. Могут спросить, кто твой врач. Я сказала, что у меня нет врача и спросила, кто сегодня на дежурной смене.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    ой, спасибо вам девочки, так вот по чуть-чуть и картинка вырисовывается)))))))

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Привет! Я из зимних деток 2013-2014. Недавно возникшая у меня идея обрела свое воплощения и я запустила свой блог, касающийся различных аспектов материнства с уникальными авторскими статьями. Заходите в гости, вносите предложения по развитию. Специально для тех, кто еще ожидает встречи с малышом, на днях запустится новый раздел о беременности и родах. Буду рада новым знакомствам и надеюсь, что написанные мной материалы помогут лучше понять своего малыша. Тыц

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Привет! Я из зимних деток 2013-2014. Недавно возникшая у меня идея обрела свое воплощения и я запустила свой блог, касающийся различных аспектов материнства с уникальными авторскими статьями. Заходите в гости, вносите предложения по развитию. Специально для тех, кто еще ожидает встречи с малышом, на днях запустится новый раздел о беременности и родах. Буду рада новым знакомствам и надеюсь, что написанные мной материалы помогут лучше понять своего малыша. Тыц
    Класс, спасибо,почитаю)

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Лилёнышна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    Расскажу как у меня первые роды прошли) Рожать собиралась по договоренности в областном роддоме. Срок на 11 июня так что в мае я совсем не парилась... Ходила на курсы для беременных и получала удовольствие от своего беременного состояния. 23 мая на курсах был выпускной)) нам вручали дипломы, разрисовали пузики, пофоткали и я со спокойной душой отправилась домой. И в эту ночь все началось)) Решила дождаться утра, чтобы обрадовать ''договоренного'' врача. Позвонив в ответ получила ''Приезжайте скорей, а то я через 15 минут уезжаю....'' В результате меня в родах сплавили другому врачу... За что я очень благодарна Богу. Все что не делается, все к лучшему...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Лилёнышна Посмотреть сообщение
    Расскажу как у меня первые роды прошли) Рожать собиралась по договоренности в областном роддоме. Срок на 11 июня так что в мае я совсем не парилась... Ходила на курсы для беременных и получала удовольствие от своего беременного состояния. 23 мая на курсах был выпускной)) нам вручали дипломы, разрисовали пузики, пофоткали и я со спокойной душой отправилась домой. И в эту ночь все началось)) Решила дождаться утра, чтобы обрадовать ''договоренного'' врача. Позвонив в ответ получила ''Приезжайте скорей, а то я через 15 минут уезжаю....'' В результате меня в родах сплавили другому врачу... За что я очень благодарна Богу. Все что не делается, все к лучшему...
    Да, вот и роды по договоренности... только лишний стресс, если вот так врач подводит.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Девочки , всем привет. Помогите понять мою проблему. У меня срок 2 месяца. Сегодня посмотрела на весы и ужаснулась, уже поправилась на 3кг((((((Я вообще очень склонна к полноте и чтобы держать себя в форме нужно всегда ущемлять себя в еде и заниматься спортом. Конечно сейчас это все забросила и диеты и спорт на время, ну хотя бы на 1 триместр. И вот уже поплыла. Да и вроди и ем все аккуратно, не все подряд, вареное , каши , а сейчас и овощи.........но смотрю поправлюсь.........но я боюсь, что потом могу не вернуться в свои формы. Дадада, вы сейчас скажете, что не про это тебе нужно сейчас думать. ..............девочки , подскажите , как все сбалансировать, как питаться? Да, в инете инфы много , но хотелось бы может услышать от кого-то как у кого происходит в жизни. И как быстро уходит вес после родов? Может я не все вопросы спросила, подскажите , посоветуйте.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Susanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    771
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет. Помогите понять мою проблему. У меня срок 2 месяца. Сегодня посмотрела на весы и ужаснулась, уже поправилась на 3кг((((((Я вообще очень склонна к полноте и чтобы держать себя в форме нужно всегда ущемлять себя в еде и заниматься спортом. Конечно сейчас это все забросила и диеты и спорт на время, ну хотя бы на 1 триместр. И вот уже поплыла. Да и вроди и ем все аккуратно, не все подряд, вареное , каши , а сейчас и овощи.........но смотрю поправлюсь.........но я боюсь, что потом могу не вернуться в свои формы. Дадада, вы сейчас скажете, что не про это тебе нужно сейчас думать. ..............девочки , подскажите , как все сбалансировать, как питаться? Да, в инете инфы много , но хотелось бы может услышать от кого-то как у кого происходит в жизни. И как быстро уходит вес после родов? Может я не все вопросы спросила, подскажите , посоветуйте.
    А я считаю что как раз надо об этом думать. У меня всегда был стах поправиться во время беременности, а еще больше я боялась растяжек. Мне повезло, в первую беременность жора не было. Ела в основном фрукты. Набрала 10 кг, и очень быстро вернулась в прежнюю форму. Да и малышка была крохой, родила на 41 неделе весом 2.900 кг
    В этот раз тоже буду стараться держать себя в руках.
    Елисавета27.06.2012
    Екатерина24.03.2015
    Елена07.01.2018
    Елисей14.04.2021

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    девочки, есть скидки на анализы в синево - 10%. кому надо - пишите, отдам

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    У меня мама в 37 была беременна с сестрой, вес до Б 42, шла рожать 47. Хочу тоже так
    Малая 3 кг родилась

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    У меня мама в 37 была беременна с сестрой, вес до Б 42, шла рожать 47. Хочу тоже так
    Малая 3 кг родилась
    вау, крутенько, весить 42кг в 37лет)))))) наверное у вас мама очень модельной внешности)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет. Помогите понять мою проблему. У меня срок 2 месяца. Сегодня посмотрела на весы и ужаснулась, уже поправилась на 3кг((((((Я вообще очень склонна к полноте и чтобы держать себя в форме нужно всегда ущемлять себя в еде и заниматься спортом. Конечно сейчас это все забросила и диеты и спорт на время, ну хотя бы на 1 триместр. И вот уже поплыла. Да и вроди и ем все аккуратно, не все подряд, вареное , каши , а сейчас и овощи.........но смотрю поправлюсь.........но я боюсь, что потом могу не вернуться в свои формы. Дадада, вы сейчас скажете, что не про это тебе нужно сейчас думать. ..............девочки , подскажите , как все сбалансировать, как питаться? Да, в инете инфы много , но хотелось бы может услышать от кого-то как у кого происходит в жизни. И как быстро уходит вес после родов? Может я не все вопросы спросила, подскажите , посоветуйте.
    Я весила до родов 55 кг, набрала 13 кг и все они ушли почти сразу. Мало того, очень похудела (я так понимаю - послеродовая диета плюс кормление грудью). Во время беременности просто правильно питалась, много ходила, пошла на гимнастику для беременных, а потом на аква аэробику. Сейчас тоже 55 кг, планирую держать себя в форме - через месяц пойду на тренировки (есть не законченный абонемент в фит кервз), а потом хочу с малым вместе в бассейн ходить
    Катюш, на диете сидеть все-равно нельзя, просто питайся правильно и много двигайся, после родов уже будешь усердно над собой работать)

  20. Вверх #60
    Девочки, привет
    На днях выкупаю СП ТМ "Гном" http://forumodua.com/showthread.php?t=2339860
    Может кто хочет еще присоединиться, очень ждем!


Закрытая тема
Страница 3 из 1872 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения