Тема: Совет Европы хочет упразднить слова "мать" и "отец"

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    а я не про материальный уровень, хотя он тоже выше да. Но там уровень взаимоотношений, доверия между людьми значительно выше чем у нас. В Швециях и Норвегиях, к примеру, заборы не ставят в принципе, как и решетки на окнах, нет необходимости. Отсюда же происходит то что те кто считается у нас убогими и неполноценными - инвалиды, гомосексуалисты - там это полноценная часть общества. Инвалидов всегда можно увидеть в супермаркете, в ресторане, без проблем. Вы обращаете внимание только на верхушку айсберга, когда это всеобщее равенство проявляется в виде странных для вас, как верующего, штуковин, а сути явления не видите. Впрочем, я не верующий, мне сложно понять как у верующих устроено мышление.
    То, что у нас такое отношение к инвалидам - дикость. Ясвязываю это с практикой в СССР замалчивать и не озвучивать проблемы.
    То, что везде пропагандируется нетрадиционная любовь - ещё большая дикость. Лично к гомосексуалистам никаких притензий - родился таким, не повезло - живи спокойно. Зачем педик-парад? И глвлорить, что гомосексуализм это нормально - всё равно, что рождение человека без руки - это не нормально. Не его вина, но всё равно - не нормально.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    То, что у нас такое отношение к инвалидам - дикость. Ясвязываю это с практикой в СССР замалчивать и не озвучивать проблемы.
    То, что везде пропагандируется нетрадиционная любовь - ещё большая дикость. Лично к гомосексуалистам никаких притензий - родился таким, не повезло - живи спокойно. Зачем педик-парад? И глвлорить, что гомосексуализм это нормально - всё равно, что рождение человека без руки - это не нормально. Не его вина, но всё равно - не нормально.
    "толерантность" - не в том что считать нормой, а в том как относиться к отклонениям от нормы.
    ____________

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    [QUOTE=Kirax;14362414]"толерантность" - не в том что считать нормой, а в том как относиться к отклонениям от нормы.[/QUOTE Весь "смысл" этих "мероприятий" сводится к тому ,чтобы "отклонения от нормы" считать нормой , и всех "привести к этой норме".

  4. Вверх #44
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,013
    Репутация
    72219
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    "толерантность" - не в том что считать нормой, а в том как относиться к отклонениям от нормы.
    А часто в Европе проводятся парады инвалидов? (а пи...геев регулярно)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    А часто в Европе проводятся парады инвалидов? (а пи...геев регулярно)
    Вы правы, почему вообще сюда "приплели" инвалидов. Хотят сделать бесполыми (без роду и племени) а не отрубив всем по конечности -инвалидами. Хотя, кто за это ратует -явно "инвалид на голову".

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    А часто в Европе проводятся парады инвалидов? (а пи...геев регулярно)
    проводятся. И не только парады, а и спортивные соревнования.
    ____________

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от "сексистского языка", пишет немецкая Die Welt.
    В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке является традиционной моделью поведения, приписываемой женщине, а это мешает установлению полного равноправия полов.
    С инициативой отменить слова "мать" и "отец" выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как "пассивных и второсортных существ, матерей и сексуальных объектов", цитирует InoPressa.
    Швейцария в данном случае является хорошим примером употребления нейтральной и политкорректной лексики в деловом общении. Местные чиновники, в частности, столичные, заменяют слова "мать" и "отец" на "один из родителей" или реже "родитель".


    Вопрос, нахрена нам эта Европпа? Я не хочу, чтобы мой сын называл меня - одно из родителей!
    Сто пудов.
    От подобных уродов - нужно держаться как можно дальше.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    8,595
    Репутация
    1679
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    "толерантность" - не в том что считать нормой, а в том как относиться к отклонениям от нормы.
    не отклонениям от нормы, а преступлением нормы, - преступлением!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения