Тема: !!! Ужасный ПОЖАР в тупике Леваневского!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Что жаба давит от того что не ваш салон и радость из груди рвется что сгорел? что вы за люди-уроды завистливые..........................


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от myxa-z Посмотреть сообщение
    Уважаемая,откройте свои глаза и вы увидите что там есть окна!и достаточное количество!человек построивший "Кристалл"(он кстати так называется),вложил всю свою душу!А вы тут вся такая обалденная,святая и до сих пор невинная наверное,считаете его борделем!Кстати если вы живете в этой 16-ке,тогда вам должно было прийти рекламный флаер со спа-отеля!Что же вы не пришли посмотреть?Просто не стоит никого осуждать заочно!Посочувствовали бы лучше....Хотя вам это чуждо!!!
    Да никто никого не осуждает, и кто Вам сказал,что мне не жалко хозяйку этого заведения!?!??!Кстати,очень милая женщина!!!Никаких приглашений не было...и это факт!!!Вот люди пошли...чуть что..так святая,невинная..."хотя Вам это чуждо" Читайте посты выше
    А Ваш "Кристалл" всё равно сомнительное заведение,спа хорошее прикрытие...или Вы мне опять будете писать,что это святой дом!!!Святая сауна и там НЕТ "Секису".Как например в сауне на углу..... Поверьте,мне вообще,глубоко всё равно,что там находится. Хай,люди развлекаются!!!
    Жить легко!!!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Тетя- Мотя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Была в сауне- секису)))) как вы говорите не видела, девиц тоже,
    Чего вы все спорите разрешительные документы и т.д. 16-и этажка когда строилась рядом там вообще жах был!стройка дальше должна была находиться и т.д, но ничего живете ведь))) У нас все так делается через Ж за бабки.Вам сауна не нравится, а нам не нравится что ваш дом нам часть вида на море закрыл)))Зато на нас ветер не так дует как на ваш дом, спасибо!!!Музыку заказывает тот,- кто платит. Вот так и живем)))
    Вот если бы народ после этого стал более требовательным и бдительным. Тогда были бы результаты. А так будем терпеть, сопеть, и общаться на форумах!Виртуальное решение проблем!


    Цитата Сообщение от Шоппоголик Посмотреть сообщение
    Да никто никого не осуждает, и кто Вам сказал,что мне не жалко хозяйку этого заведения!?!??!Кстати,очень милая женщина!!!Никаких приглашений не было...и это факт!!!Вот люди пошли...чуть что..так святая,невинная..."хотя Вам это чуждо" Читайте посты выше
    А Ваш "Кристалл" всё равно сомнительное заведение,спа хорошее прикрытие...или Вы мне опять будете писать,что это святой дом!!!Святая сауна и там НЕТ "Секису".Как например в сауне на углу..... Поверьте,мне вообще,глубоко всё равно,что там находится. Хай,люди развлекаются!!!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Тетя- Мотя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    А что же хорошего можно сказать? Тоже мне, ценность великая, в первую очередь вызывал опасения огонь, который мог распространится на соседний дом/квартиры.
    БУдем надеяться, что они учтут свои ошибки, дабы не подвергать опасности близлежащие дома.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Шоппоголик Посмотреть сообщение
    Да никто никого не осуждает, и кто Вам сказал,что мне не жалко хозяйку этого заведения!?!??!Кстати,очень милая женщина!!!Никаких приглашений не было...и это факт!!!Вот люди пошли...чуть что..так святая,невинная..."хотя Вам это чуждо" Читайте посты выше
    А Ваш "Кристалл" всё равно сомнительное заведение,спа хорошее прикрытие...или Вы мне опять будете писать,что это святой дом!!!Святая сауна и там НЕТ "Секису".Как например в сауне на углу..... Поверьте,мне вообще,глубоко всё равно,что там находится. Хай,люди развлекаются!!!
    Есть люди,для которых даже булочная-это тоже сомнительное заведение.А вдруг там между батонами хлеба продают марихуану.А вдруг в библиотеке приторговывают кокаином,а в трамвайном депо-героином.А??? А самогон разливают в конструкторском бюро сверлильных станков.тоже сомнительное заведение.Станков нет,исследования не финнасируются,а институт есть..и свет в нём есть и работают в нём.Нет...что-то тут не чисто.Сомнительно всё это.Сауна...всё рассадник оргий в том числе и гомосексуальных и всякий запрещенных видов секса....а Как же...и секса у нас нет.Он тоже сомнителен.Размножаемся.Да...но секса нет...сомнительно всё это.И вообще надо,чтобы тихо было..и темно...и спать все рано ложились и вставали тоже рано..и работали...а суббота-воскреснье выходной...выходной-зоопарк,цирк....уборка квартры...и чистка ковра...Вот так надо жить...

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Тетя- Мотя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Официальная версия причины возгорания-короткое замыкание...всё...

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Шоппоголик Посмотреть сообщение
    Да никто никого не осуждает, и кто Вам сказал,что мне не жалко хозяйку этого заведения!?!??!Кстати,очень милая женщина!!!Никаких приглашений не было...и это факт!!!Вот люди пошли...чуть что..так святая,невинная..."хотя Вам это чуждо" Читайте посты выше
    А Ваш "Кристалл" всё равно сомнительное заведение,спа хорошее прикрытие...или Вы мне опять будете писать,что это святой дом!!!Святая сауна и там НЕТ "Секису".Как например в сауне на углу..... Поверьте,мне вообще,глубоко всё равно,что там находится. Хай,люди развлекаются!!!
    Секс есть везде!Все всегда занимались любовью и будут продолжать!Когда то я долгое время работала в стационарах и медперсонал очень хорошо занимались сексом,вплоть до операционной!В просто прийдите и посмотрите! вашей логикой можно сказать что и "Маристелла"и "Одесса"это все бордель,а уж тайский салон"
    Ориент"вообще заведение с различными извращениями....!!!!!!!!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Есть люди,для которых даже булочная-это тоже сомнительное заведение.А вдруг там между батонами хлеба продают марихуану.А вдруг в библиотеке приторговывают кокаином,а в трамвайном депо-героином.А??? А самогон разливают в конструкторском бюро сверлильных станков.тоже сомнительное заведение.Станков нет,исследования не финнасируются,а институт есть..и свет в нём есть и работают в нём.Нет...что-то тут не чисто.Сомнительно всё это.Сауна...всё рассадник оргий в том числе и гомосексуальных и всякий запрещенных видов секса....а Как же...и секса у нас нет.Он тоже сомнителен.Размножаемся.Да...но секса нет...сомнительно всё это.И вообще надо,чтобы тихо было..и темно...и спать все рано ложились и вставали тоже рано..и работали...а суббота-воскреснье выходной...выходной-зоопарк,цирк....уборка квартры...и чистка ковра...Вот так надо жить...
    Отличный ответ!!!!!

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Делают люди секас и пусть делают, демографию надо улучшать, а тут как раз шансы появляются... А кто бы не делал секас если есть возможность? Это нормально и естественно Только тема по моему про пожар и то, что люди окружающих домов остались недовольны близостью сгоревшего заведения... И повезло, что ветра сильного небыло, ато было бы веселее...

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Иногда,когда читаешь отзывы отдельных лиц создается впечатление,что они брали частные уроки у дамы с подпольным названием "Америка заметает следы"...


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения