Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 318 из 529 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 10565
  1. Вверх #6341
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Закрываем сезон на Хинтертуксе. Погода великолепная-минус 5 и снег валит 2й день подряд. Кому нужны б/у лыжи -могу здесь купить
    Давайте фото, а то snow-forecast показывает плюс и дождь


  2. Вверх #6342
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Там такая валюта не канает ))))
    Это что бы мне налоги не платить от сделки,мне понравилось предложение, я зацепился, а остальное дело случая.А если проще, то я бы приобрёл бы даже деревянные лыжи семидесятых годов, с алюминиевым кантом на шурупах и народ бы просто падал бы со смеху и крутил бы пальцем у виска, а некоторые бы даже восхищались раритетом ,такие лыжки тоже ездят .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #6343
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,027
    Репутация
    5251
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Как там говорил Станиславский? )))
    Фото в студию )))
    По приезду выложу много))) сегодня - ловите!

    Цитата Сообщение от Sergon Посмотреть сообщение
    Давайте фото, а то snow-forecast показывает плюс и дождь
    Изображения
    • Тип файла: jpg hinter.jpg (22.7 Кб, Просмотров: 42)

  4. Вверх #6344
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Россия, г. Северодвинск.
    Город детства. )
    Вообще там зима с октября по май. Может, школьную программу не рассчитали? ))))
    Старпом, завидУю. Это вы со школой поехали?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #6345
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Закрываем сезон на Хинтертуксе. Погода великолепная-минус 5 и снег валит 2й день подряд. Кому нужны б/у лыжи -могу здесь купить
    Очень интересно узнать о поездке. В каком отеле жили?

  6. Вверх #6346
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от SkiFun Посмотреть сообщение
    Откатали с 04 апреля 4 дня на Буке...
    "Оксамитовый" рулит, обитали как всегда в "Шелтере", народу мало, трассы как для второго месяца весны - на ура, в воскресенье - вообще как в феврале...
    Снега до "майских" хватит.
    Каталка - 130 грн/день с "вечёркой"
    Хочу обратно...)))
    Snow must go on!
    Таки хватило . Катался с 7 до 12 мая .
    + 20-25 . Трассы пустые , абонемент 80 грн - день . Проживание - копейки .
    Прикольно .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #6347
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Таки хватило . Катался с 7 до 12 мая .
    + 20-25 . Трассы пустые , абонемент 80 грн - день . Проживание - копейки .
    Прикольно .
    Блин,,, ну где же это за копейки и без нервотрёпки пересечений границ- можно щас катнуть,я б инструктором пошёл-лишь бы всё на шару !!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #6348
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    я б инструктором пошёл-лишь бы всё на шару !!!
    Инструктором на шару любой бы пошел. Может надо это заслужить вначале??? Стать инструктором.......

  9. Вверх #6349
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Блин,,, ну где же это за копейки и без нервотрёпки пересечений границ- можно щас катнуть,я б инструктором пошёл-лишь бы всё на шару !!!
    Сейчас уже все . Но на прошлой неделе реально катался целыми днями с 10 до 18 . На горке максимум по 4 человека .
    Один спуск в итоге обходился по 3-4 грн - реально шара .
    Спуск местами подтаивал к середине и к концу дня , но ночью проблемные места умудрялись закатывать , перекидывая снег с тех мест , где его было много .
    Конечно с зимними трассами не сравнить , но мне , как для новичка для обучения это было не принципиально .
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Инструктором на шару любой бы пошел. Может надо это заслужить вначале??? Стать инструктором.......
    Ну Ганс вроде судя по постам не первый год на лыжах ...
    Там кстати только один инструктор был и то , только для тех , кто вообще не стоит .
    Я пытался его взять , так он сказал что я нормально катаюсь и мне инструктор не нужен .
    Но посмотрев , как там пацаны-спасатели спускаются я понял , что вообще ничего не умею .
    Полные дни откатался , но так ничего похожего и не получилось .

    Сижу теперь , обучалки смотрю , а пробовать уже негде .
    Горе ...
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  10. Вверх #6350
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все . Но на прошлой неделе реально катался целыми днями с 10 до 18 . На горке максимум по 4 человека .
    Один спуск в итоге обходился по 3-4 грн - реально шара .
    Спуск местами подтаивал к середине и к концу дня , но ночью проблемные места умудрялись закатывать , перекидывая снег с тех мест , где его было много .
    Конечно с зимними трассами не сравнить , но мне , как для новичка для обучения это было не принципиально .


    Ну Ганс вроде судя по постам не первый год на лыжах ...
    Там кстати только один инструктор был и то , только для тех , кто вообще не стоит .
    Я пытался его взять , так он сказал что я нормально катаюсь и мне инструктор не нужен .
    Но посмотрев , как там пацаны-спасатели спускаются я понял , что вообще ничего не умею .
    Полные дни откатался , но так ничего похожего и не получилось .

    Сижу теперь , обучалки смотрю , а пробовать уже негде .
    Горе ...
    Зачем уметь ?, надо просто катать ,отдыхать и спать в толпе на своём маршруте, поднятся на подъёмнике на 1 доляр а спустится на пятьдесят.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  11. Вверх #6351
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Надыбал в сетях инета. За достоверность не ручаюсь, за что купил, за то и продаю как говорится..... )))
    ОСОБЕННОСТИ АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ
    Будучи зимой с женой в Америке, пошли покупать горнолыжные ботинки. Поскольку слаломисты мы не ахти какие, особо крутые ботинки нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось приобрести и хорошие, и недорогие.
    Так вот, приходим с женой в магазин, показывает продавец-американец нам ботинки и говорит:
    - Так, мол, и так, хорошие, стоят 285 долларов.
    - А попроще нет?
    - Нет, это самая лучшая цена.
    - А если я, допустим, арендую эти ботинки на весь сезон?
    - Будет $100 аренда и $30 депозит. То есть, вы приносите ботинки весной обратно и получаете свои $30.
    - Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом весной выкупить насовсем?
    - Ну, тогда депозит не возвращается, а вы доплачиваете ещё $20, и ботинки ваши - они ведь уже не новые.
    - Мужик! Ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал эти ботинки за 150 долларов?
    - Нет, ботинки стоят $285...

  12. Вверх #6352
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Прикольная байка с понятным концом ,не состоявшейся сделки .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #6353
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,027
    Репутация
    5251
    отчитаюсь кратко по австрии-хинтертуксу... хотел сразу много написать, но попал в баню, а щас лень...фотки выложу чуть позже... короче рассказ можно разделить на 2 части - положительную и отрицательную...все что связано с самой австрией и ледником и катанием - просто великолепно! сказочная страна! а вот что касается самой поездки - то НИКОГДА не связывайтесь с карпушиным и его так называемой школой карвинга "sun" ... полное разводилово - которое началось к сожалению здесь на этой ветке пользователем tyris... Матрица, скажите, а вы модератор на skier.com.ua? просто это чмо карпушин удаляет все отрицательные отзывы со своей ветке и почему то даже из темы про австрию...поэтому правдивой информации получить невозможно...а жалю... короче автобус отвратительный китайский с неработающим кондиционером, в салоне было +36! на таможне с нас смеялись... автобус был завален вещами, которые не поместились в багажник...сиденья поломанные...короче это просто жопа...карпушин, типа тренер, он же водитель...как он ведет автобус - это отдельная тема...ужас... по приезду в австрию кинул нас ночью посреди финкенберга, сказав шо тут хороший отель прямо возле подъемника...а сам укатил в юнс... мы переночевали в какой то холодной избушке и утром нашли в юнсе приличный пенсион практически за эти же деньги...короче развод по любой позиции...лыжи и ботинки которые он типа предлагает бесплатно. это вообще отстой полный...мне вообще не подошли, пришлось в прокате брать...учить ничему не учит...все валит на своего кореша tyris - типа я вам что то обещал? нет - вам он обещал - с него и спрашиваете....короче никому не советую связываться с tyris и карпушиным - это уроды полные...
    http://forum.tourua.com/viewtopic.php?id=2707
    на обратном пути он плелся специально так что мы опоздали на поезд во львове. а на работу надо было кровь из носу на следующий день, билетов на поезда не было вовсе, и пришлось всю ночь ехать на бусике в киев. а оттуда в одессу уже...капец как мы вымотались...конечно неприятные моменты забудутся...хочу уже опять в альпы...красота неописуемая...сервис выше всяких похвал...если б не было таких уродов как tyris и карпушин еще...

  14. Вверх #6354
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,027
    Репутация
    5251
    Цитата Сообщение от tyris Посмотреть сообщение
    Очень интересно узнать о поездке. В каком отеле жили?
    он еще и издевается..очень жалею что не набил морду карпушину...просто он был единственный водитель...

  15. Вверх #6355
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    86
    и я ездила в Хинтертукс......... позже все напишу..... Старпом Lom очень мягко описал тот ужас, который нам устроил Карпушин А.
    Будь добрее и люди потянутся.....

  16. Вверх #6356
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Мдаааа... сочувствую вам, ребята.... вот что значит "бесплатный сыр"

  17. Вверх #6357
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,047
    Репутация
    23283
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Мдаааа... сочувствую вам, ребята.... вот что значит "бесплатный сыр"
    Чет я сомеваюсь, что "бесплатный"
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #6358
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Чет я сомеваюсь, что "бесплатный"
    Насколько я помню, то обещали "золотые горы" по смешной цене
    А в итоге имеем то, что описал Старпом и подтвердила Алла Юрьевна

  19. Вверх #6359
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,027
    Репутация
    5251
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Мдаааа... сочувствую вам, ребята.... вот что значит "бесплатный сыр"
    это точно...вообще конечно реально поездка вышла копеечной по лыжным конечно меркам...трое ребят обратно полетели через мюнхен самолетом на киев...просто многих отрицательных моментов можно было избежать если бы карпушин и tyris были бы людьми...реально жаль его детей, которые тоже были в этой поездке и все это видели...дай им бог не вырасти такими как папа...единственный нормальный человек - это второй тренер Костя...
    радует еще то что познакомился с массой приятных людей, надеюсь еще покатаем вместе))) удивило то что в автобусе были люди. которым все подходило...теперь начинаешь понимать, что нашим людям и такое правительство и государство подходит... бюджет нам на троих на все все все вышел в 1700евро
    Последний раз редактировалось Старпом Lom; 26.05.2013 в 12:34.

  20. Вверх #6360
    Частый гость Аватар для SkiFun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    это точно...вообще конечно реально поездка вышла копеечной по лыжным конечно меркам...трое ребят обратно полетели через мюнхен самолетом на киев...просто многих отрицательных моментов можно было избежать если бы карпушин и tyris были бы людьми...реально жаль его детей, которые тоже были в этой поездке и все это видели...дай им бог не вырасти такими как папа...единственный нормальный человек - это второй тренер Костя...
    радует еще то что познакомился с массой приятных людей, надеюсь еще покатаем вместе))) удивило то что в автобусе были люди. которым все подходило...теперь начинаешь понимать, что нашим людям и такое правительство и государство подходит... бюджет нам на троих на все все все вышел в 1700евро
    Хех...
    Жаль, что Вы не поняли моей иронии, на этой страничке...
    и в частности этот пост.
    Bigger hearts than brains!


Ответить в теме
Страница 318 из 529 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения