Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 32 из 362 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 7227
  1. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Натуралы не станут "меньшинством", писать такое глупо.Нетрадиционные сексуальные отношения были всегд и будут всегда, это не зависит от отношения окружающих, ничего в этом плохого нет, да и хорошего. Гея не сделать нормальным мужиком, а нормального мужика геем. Вот и все. Не морочьте голову себе и остальным.


  2. Вверх #622
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Чесные геи - обнародованно признающие, что их женщины не интересуют - никак не задевают. Пусть живут. Могу даже дружить... или общаться близко, скажем так.
    А вот "мужчины", которые держат женщин в качестве ширмы для своей гомосексуальности - отвратные лжецы и слабовольные люди. И у меня не к их ориентации негатив, а к их ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ поведению.
    Всё начинается с любви.

  3. Вверх #623
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Чесные геи - обнародованно признающие, что их женщины не интересуют - никак не задевают. Пусть живут. Могу даже дружить... или общаться близко, скажем так.
    А вот "мужчины", которые держат женщин в качестве ширмы для своей гомосексуальности - отвратные лжецы и слабовольные люди. И у меня не к их ориентации негатив, а к их ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ поведению.
    много вы знаете подобных случаев ?В наше время не проще ли вообще оставаться одному и не держать никого для "ширмы"? Хлопотно это .

  4. Вверх #624
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    знаю два случая - советских времён. Слабовольные гады.
    знаю гея того же возраста (около 45), который вёл себя порядочно и не женился, успешный предприниматель, прекрасный сын. Мы общаемся близко. Хороший сильный человек.
    Всё начинается с любви.

  5. Вверх #625
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    знаю два случая - советских времён. Слабовольные гады.
    знаю гея того же возраста (около 45), который вёл себя порядочно и не женился, успешный предприниматель, прекрасный сын. Мы общаемся близко. Хороший сильный человек.
    Девушка, да будет вам известно, что в советские годы была уголовная статья за мужеложество и даже у самого смелого гея были очень серьезные причины бояться, в этом нет ничего постыдного, во вторых не забывайте,что тогда это вообще расценивалось, как психическое заболевание, многие пытались вылечится женившись и заведя детей, естественно, что ничего. кроме покалеченных судеб этот метод лечения не давал.

  6. Вверх #626
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Чесные геи - обнародованно признающие, что их женщины не интересуют - никак не задевают. Пусть живут. Могу даже дружить... или общаться близко, скажем так.
    А вот "мужчины", которые держат женщин в качестве ширмы для своей гомосексуальности - отвратные лжецы и слабовольные люди. И у меня не к их ориентации негатив, а к их ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ поведению.
    Они так же отвратительны, как и те гетеросексуалы, которые прикрывают одной женщиной любовь к другой. Но эта отвратительность ведь возникает именно из-за лжи, а не из-за ориентации. Нужно это разделять. А то так можно начать говорить "мне не нравятся геи, которые пользуются плохими духами" или "мне не нравятся геи, которые грубо разговаривают" и т.д.

  7. Вверх #627
    Посетитель Аватар для Эдвард Тичь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    уже давно бытует мнение что геи намного порядочнее в моральном плане чем многие натуралы.

  8. Вверх #628
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Девушка, да будет вам известно, что в советские годы была уголовная статья за мужеложество и даже у самого смелого гея были очень серьезные причины бояться, в этом нет ничего постыдного, во вторых не забывайте,что тогда это вообще расценивалось, как психическое заболевание, многие пытались вылечится женившись и заведя детей, естественно, что ничего. кроме покалеченных судеб этот метод лечения не давал.
    не надо на меня нападать.
    ЖЕНИТЬСЯ их никто не заставлял.
    Всё начинается с любви.

  9. Вверх #629
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    уже давно бытует мнение что геи намного порядочнее в моральном плане чем многие натуралы.
    люди везде РАЗНЫЕ (в любом сообществе - геи, африканцы, евреи и олигархи) - РАЗНЫЕ.
    Всё начинается с любви.

  10. Вверх #630
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Они так же отвратительны, как и те гетеросексуалы, которые прикрывают одной женщиной любовь к другой. Но эта отвратительность ведь возникает именно из-за лжи, а не из-за ориентации. Нужно это разделять. А то так можно начать говорить "мне не нравятся геи, которые пользуются плохими духами" или "мне не нравятся геи, которые грубо разговаривают" и т.д.
    Вы правы - из-за лжи. Но, всё же, если принять то, что говорят сами геи ("это у нас от рождения. это генетика"), то нужно полагать, что ГЕЙ знает, КТО ОН, когда женится. Это не вариант "любовь нечаянно нагрянет". Это изначальный тотальный обман.

    P.S. я не разделяю установки гомофобов. повторю - я близко общаюсь с человеком, который с советских времён знал, что гей. потому общаюсь, что он - честный порядочный целеустремлённый и добрый. он - хороший друг. и он - не женился, хотя этого ждали все (особенно его горячо любимая мама). и тем не менее он не посчитал возможным ТАК подставить какую-то женщину. УВАЖАЮ.
    Всё начинается с любви.

  11. Вверх #631
    Посетитель Аватар для Эдвард Тичь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    люди везде РАЗНЫЕ (в любом сообществе - геи, африканцы, евреи и олигархи) - РАЗНЫЕ.
    согласен что разные и во многом это зависит от ментолитета.я имею в веду наших.уже не от одного человека слышал:ходили в клуб посидеть и пошли туда там бычья разного нету.

  12. Вверх #632
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Эдвард Тичь Посмотреть сообщение
    согласен что разные и во многом это зависит от ментолитета.я имею в веду наших.уже не от одного человека слышал:ходили в клуб посидеть и пошли туда там бычья разного нету.
    А что-то в этом есть... Я тоже никогда не встречала гея - жлоба)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #633
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    не надо на меня нападать.
    ЖЕНИТЬСЯ их никто не заставлял.
    девушка,я на вас не нападаю,скорее наоборот,во вторых ,можно подумать. что если бы вы знали случай. когда семью бросил не гей, а натурал,то вы бы отнеслись к этому нормально.

  14. Вверх #634
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Гламурная Утка Посмотреть сообщение
    а какие факторы тогда способствуют более яркому проявлению гомосексуализма?
    Окружение, общество, знакомые, друзья!(сорри за тафтологию)

  15. Вверх #635
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    вам просто повезло и жлобов среди них много и просто моральных уродов, позагорайте на Чкаловском летом рядом с педиками и послушайте их разговоры, вы быстро перемените мнение о том, что геи более культурные или образованные и уж тем более , что они лучшие друзья девушек, на самом деле к девушкам у них постоянное чувство зависти. Просто глупо считать , что если гей то обязательно или моральный урод или ангел во плоти. Все люди разные.
    Ну, мне вообще по-жизни на хороших людей везет), но ведь я не считаю, что плохих не существует) А тем более я не высказывала приведенного Вами мнения)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  16. Вверх #636
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    девушка,я на вас не нападаю,скорее наоборот,во вторых ,можно подумать. что если бы вы знали случай. когда семью бросил не гей, а натурал,то вы бы отнеслись к этому нормально.
    Гей, женившийся на женщине, - это изначальный лжец. И это подло. Он навешивает на свою жену свои неискоренимые проблемы под маской абсолютного обмана (так как ни о какой любви речи не идёт). Даже понятие дружбы - здесь не катит. Потому что друзьям настолько цинично не врут.
    А обычный мужчина, полюбивший другую - потом, уже после искреннего брака по любви - это ошибившийся человек. Тоже тяжело для всех участников действа. Но подлости здесь меньше.
    ИМХО
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #637
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Гей, женившийся на женщине, - это изначальный лжец. И это подло. Он навешивает на свою жену свои неискоренимые проблемы под маской абсолютного обмана (так как ни о какой любви речи не идёт). Даже понятие дружбы - здесь не катит. Потому что друзьям настолько цинично не врут.
    А обычный мужчина, полюбивший другую - потом, уже после искреннего брака по любви - это ошибившийся человек. Тоже тяжело для всех участников действа. Но подлости здесь меньше.
    ИМХО
    Девушка, в советское время очень многие геи наверняка считали себя "обычными мужчинами", большинство из них врядли вообще знало, кто такие гомосексуалисты и с чем их едят. Да и женились скорее под давлением общественного мнени,вроде - что ж ты Ваня, взрослый мужик уже, а семьи нет, мы тут тебе невесту присмотрели.Кстати,женщины которые замуж выходили за геев видимо тоже мало чего знали о том, что есть не просто мужчины... Либо были слепо в них влюблены.

  18. Вверх #638
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Гей, женившийся на женщине, - это изначальный лжец. И это подло. Он навешивает на свою жену свои неискоренимые проблемы под маской абсолютного обмана (так как ни о какой любви речи не идёт). Даже понятие дружбы - здесь не катит. Потому что друзьям настолько цинично не врут.
    Не понял. А разве лицо не традиционной сексуальной ориантации обязательно должено любить, и быть женатым только на тех, с кем занимаеться сексом? По-вашему не может быть ситуации, что человек занимаеться с парнями сексом, но тем не менее любит одну девушку, и хочет совместно жить с ней, но без секса? А с парнями ему просто нравиться занимается сексом?
    Или, для вас просто-напросто не может существовать любви без секса?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #639
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Не понял. А разве лицо не традиционной сексуальной ориантации обязательно должено любить, и быть женатым только на тех, с кем занимаеться сексом? По-вашему не может быть ситуации, что человек занимаеться с парнями сексом, но тем не менее любит одну девушку, и хочет совместно жить с ней, но без секса? А с парнями ему просто нравиться занимается сексом?
    Или, для вас просто-напросто не может существовать любви без секса?
    и такой парень, обязательно,- лжец!!!
    хм... а девушка - наивная глупышка и ничего не знает.

    = обязательные условия существования союза гетеросексуалиста и гомосексуалиста?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  20. Вверх #640
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Девушка, в советское время очень многие геи наверняка считали себя "обычными мужчинами", большинство из них врядли вообще знало, кто такие гомосексуалисты и с чем их едят. Да и женились скорее под давлением общественного мнени,вроде - что ж ты Ваня, взрослый мужик уже, а семьи нет, мы тут тебе невесту присмотрели.Кстати,женщины которые замуж выходили за геев видимо тоже мало чего знали о том, что есть не просто мужчины... Либо были слепо в них влюблены.
    Вы в это верите? если гомосексуализм от природы (в чём я, например, сомневаюсь) - то не знать нельзя. Геи ведь утверждают, что это генетика ...
    Даже если допустить, что кто-то и не знал, те двое, которых я имею в виду, знали. Только вываливали они эту правду на своих жён далеко после брака, в одном случае уже родился ребёнок.
    Извините, если задеваю Ваши чувства, но все мы ограничены в своём опыте Мой опыт показывает, что женившиеся геи - это люди-циничные лжецы. Отсюда и выводы.
    Всё начинается с любви.


Закрытая тема
Страница 32 из 362 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения