Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 397 из 497 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 9934
  1. Вверх #7921
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Margo Vadym Посмотреть сообщение
    Я сегодня там была, в два часа пригласили всех в холл и ответили на интересующие вопросы, короче говоря сейчас ВА будет составлять списки и т.д потом назначат банк-агент который будет выплачивать деньги, а пока до 27 марта можно даже и не звонить!
    А какие критерии составления этого списка не сказали? Вообще есть ещё какая-то информация, кроме той, что Вы указали?


  2. Вверх #7922
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Margo Vadym Посмотреть сообщение
    Я сегодня там была, в два часа пригласили всех в холл и ответили на интересующие вопросы, короче говоря сейчас ВА будет составлять списки и т.д потом назначат банк-агент который будет выплачивать деньги, а пока до 27 марта можно даже и не звонить!
    это на гагарина в стреле? да мне бы просто получить бумажку о том что я договор продлил, так, на всякий для моего душевного успокоения

  3. Вверх #7923
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    это на гагарина в стреле? да мне бы просто получить бумажку о том что я договор продлил, так, на всякий для моего душевного успокоения
    договор о продлении депозита?? так они вроде автоматом все депозиты закрыли? вроде осталось только дождатся ихнего списка
    Две дочери – два сердца, две лавины...Обеих одинаково люблю!

  4. Вверх #7924
    Посетитель Аватар для Genchen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    363
    Репутация
    80
    А что бы попасть в этот список нужно идти туда и записываться или этот список автоматом всех клиентов которым должен банк? У отца пенсия там застыла...

  5. Вверх #7925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    по телефону 0482-39-29-39, сказали, что выплаты начнутся с апреля месяца, никакие заявления писать не надо.

  6. Вверх #7926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    осталось только предположить почем доллар будет в апреле и подсчитать убытки

  7. Вверх #7927
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    осталось только предположить почем доллар будет в апреле и подсчитать убытки
    Сюда по росту зеленого....есть вероятность, что получим депозиты крупой...например, гречневой....
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  8. Вверх #7928
    Частый гость Аватар для Djohn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    812
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    осталось только предположить почем доллар будет в апреле и подсчитать убытки
    Я даже не хочу представлять теперь сколько денег потеряно(( обидно конечно. Сейчас хоть бы что-то забрать успеть

  9. Вверх #7929
    Посетитель Аватар для Anastasia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Сюда по росту зеленого....есть вероятность, что получим депозиты крупой...например, гречневой....
    Остается лишь надеяться, что может кто-то перекупит его. Тогда лишь у нас есть шанс получить назад свои деньги в той валюте в которой положили.

  10. Вверх #7930
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    Остается лишь надеяться, что может кто-то перекупит его. Тогда лишь у нас есть шанс получить назад свои деньги в той валюте в которой положили.
    Да кому он нужен!!!дядюшка Клим все вкусненькое вывел с активов, кредитный портфель продан фирме "сам себе продал".....Да и на рынке сейчас свободных банков...пруд пруди....Я вот себе "Надра" купил бы...Люблю зеленый цвет))))
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  11. Вверх #7931
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    это на гагарина в стреле? да мне бы просто получить бумажку о том что я договор продлил, так, на всякий для моего душевного успокоения
    Да, на Гагарина. Они никаких бумажек не дают, банка по сути уже нет!

  12. Вверх #7932
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    А какие критерии составления этого списка не сказали? Вообще есть ещё какая-то информация, кроме той, что Вы указали?
    До 27 марта, потом может будет какая-то конкретная информация на счет кто, когда и как будет выплачивать деньги! По телефону горячей линии можно все узнать, номер сказали начнет норм работать с понедельника! В первую очередь соц.выплаты, зарплаты, пенсии, текущие счета, проценты... вроде так, говорят будет 6 или 7 списков. Записываться в списки, продлевать депозиты или закрывать не нужно, можно прийти и задать вопросы, предварительно записавшись по тел горячей линии, каждый четверг будут принимать граждан! И еще, все доверенности которые были выданы уже не подходят нужно делать нотариальную!

  13. Вверх #7933
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Да кому он нужен!!!дядюшка Клим все вкусненькое вывел с активов, кредитный портфель продан фирме "сам себе продал".....Да и на рынке сейчас свободных банков...пруд пруди....Я вот себе "Надра" купил бы...Люблю зеленый цвет))))
    Можете купить. В "Надра" сегодня ввели временную администрацию. Теперь тоже пойдет с молотка.

  14. Вверх #7934
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Можете купить. В "Надра" сегодня ввели временную администрацию. Теперь тоже пойдет с молотка.
    В неё уже давно ввели ВА, а сегодня сказали что он уже все, накрылся полностью.

  15. Вверх #7935
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    В неё уже давно ввели ВА, а сегодня сказали что он уже все, накрылся полностью.
    Ввели ВА только сегодня.

    На підставі постанови Правління Національного банку України від 05.02.2015 № 83 «Про віднесення ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «НАДРА» до категорії неплатоспроможних», виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб прийнято рішення від 05.02.2015 № 26 «Про запровадження тимчасової адміністрації у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «НАДРА», згідно з яким з 06.02.2015 запроваджено тимчасову адміністрацію

    Да бог с ним. У нас тут свои проблемы. Вон по состоянию на 27 января доллар по официальному курсу НБУ был 15.89 грн , а сегодня уже 23.13 . Такими темпами к апрелю, когда будут выплачивать деньги, он подрастет до 30 грн, если не больше.
    Последний раз редактировалось Angelika74; 06.02.2015 в 15:53.

  16. Вверх #7936
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Так раньше никак не получить? Вот гады.

  17. Вверх #7937
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Margo Vadym Посмотреть сообщение
    Я сегодня там была, в два часа пригласили всех в холл и ответили на интересующие вопросы, короче говоря сейчас ВА будет составлять списки и т.д потом назначат банк-агент который будет выплачивать деньги, а пока до 27 марта можно даже и не звонить!
    а как попасть в эти списки? где и когда их будут составлять?

  18. Вверх #7938
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от neyt Посмотреть сообщение
    а как попасть в эти списки? где и когда их будут составлять?
    помоему уже ответ ясен
    До 27 марта, потом может будет какая-то конкретная информация на счет кто, когда и как будет выплачивать деньги! По телефону горячей линии можно все узнать, номер сказали начнет норм работать с понедельника! В первую очередь соц.выплаты, зарплаты, пенсии, текущие счета, проценты... вроде так, говорят будет 6 или 7 списков. Записываться в списки, продлевать депозиты или закрывать не нужно, можно прийти и задать вопросы, предварительно записавшись по тел горячей линии, каждый четверг будут принимать граждан! И еще, все доверенности которые были выданы уже не подходят нужно делать нотариальную!
    Две дочери – два сердца, две лавины...Обеих одинаково люблю!

  19. Вверх #7939
    Новичок Аватар для vazov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    будут ли выплачивать деньги, переведенные на депозит из негосударственного пенсионного фонда в Имэксбанк?

  20. Вверх #7940
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от vazov Посмотреть сообщение
    будут ли выплачивать деньги, переведенные на депозит из негосударственного пенсионного фонда в Имэксбанк?
    Да, они попадают под выплату фондом.


Ответить в теме
Страница 397 из 497 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения