Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 398 из 1281 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 25606
  1. Вверх #7941
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Девочки,наконец-то купила долгожданную мультиварочку Панасоник! Даже не знаю,с чего начать знакомство с ней))) Что готовит в первую очередь?)))))
    Где и за сколько, если не секрет?
    (Подпись удалена модератором)


  2. Вверх #7942
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от frosya5115 Посмотреть сообщение
    Девочки, я купила Орион год назад. И она мне не нравилась по той причине, что чаша в ней не очень... а позавчера купила 2 запасные чаши ( нержавейку и тефлонновую) и счастью моему нет предела!!!!! если интересно- на хлебопечке ру .
    как ощущения спустя некоторое время? понравилась вам наконец эта мультя или все таки и дальше не советуете ее брать?
    пысы. просто тоже присмотрела себе орион из-за возможности докупить к ней чашу из нержавейки, но отзывы (ваши и не только) немного смущают(((

  3. Вверх #7943
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Где это и почем?
    Это с. Фонтанка. "Ривьера". Там именно в Риале(продуктовом) есть техника. За 899 грн.

  4. Вверх #7944
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    Это с. Фонтанка. "Ривьера". Там именно в Риале(продуктовом) есть техника. За 899 грн.
    Спасибо, но слишком дорого для неё.

  5. Вверх #7945
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Чего это дорого? Речь о Дексе 60, он так и стоит, плюс-минус полтинник. Где Вы знаете дешевле?

    Ну вот первое, что нашла - на Розетке 824 плюс доставка 50, но нет в наличии.
    На Кидстффе 800 - нет в наличии (доставка тоже платная).
    На Фотос - 896 плюс доставка, нет в наличии.

    Так что дорого это понятие относительное.
    Последний раз редактировалось Хризантема; 15.06.2012 в 17:31.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  6. Вверх #7946
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Девочки, а киньте мне ссылочку на кидстафф в лс или репку, где продают кастрюльки для ориона
    Мама Мальчиков :)

  7. Вверх #7947
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Чего это дорого? Речь о Дексе 60, он так и стоит, плюс-минус полтинник. Где Вы знаете дешевле?

    Ну вот первое, что нашла - на Розетке 824 плюс доставка 50, но нет в наличии.
    На Кидстффе 800 - нет в наличии (доставка тоже платная).
    На Фотос - 896 плюс доставка, нет в наличии.

    Так что дорого это понятие относительное.
    750+27(доставка новой почтой), но ждать дней десять, цену правда уже забили.

  8. Вверх #7948
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    750+27(доставка новой почтой), но ждать дней десять, цену правда уже забили.
    Где? и что значит "цену забили"?
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  9. Вверх #7949
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,872
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Где? и что значит "цену забили"?
    Здесь. Забили, значит уже цену озвучили, хоть мультиварок ещё нет

  10. Вверх #7950
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    9686
    Владельцы Дексов просветите плз
    А что правда в Декс-60 нет контейнера для сбора пара и надо вытирать тряппочкой конденсат который течет из каструльки?
    Что за бред такой в интернете пишут?

  11. Вверх #7951
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Здесь. Забили, значит уже цену озвучили, хоть мультиварок ещё нет
    Ну так это нет и ждать нужно, а тут человек пишет, что купили в Реале прямо здесь и сейчас. Почувствуй разницу.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  12. Вверх #7952
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    750+27(доставка новой почтой), но ждать дней десять, цену правда уже забили.
    Это ещё не факт!Я заказывала мясорубку, так вот она пришла на 14 гривен дороже и просто поставили перед фактом, мол забыли со мной согласовать.Я из принципа отказалась от покупки.

  13. Вверх #7953
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    Владельцы Дексов просветите плз
    А что правда в Декс-60 нет контейнера для сбора пара и надо вытирать тряппочкой конденсат который течет из каструльки?
    Что за бред такой в интернете пишут?
    Я и не знаю, об этом ничего)))) Я до этого через нет купила Перфессу, там тоже ничего не было, я её поехала поменять в РЕАЛ, и там увидела Дех и отдала вообще. Поэтому и не знаю о существовании контейнера, но там есть специальное отверстие, где скапливается жидкость от пара. Вот муж только что сказал, что это оно и есть))).

    Меня удивило сообщение, что 900 гривен дорого за ДЕХ -60, а 1600 гр за Панас дёшего??? Если учесть, что только надпись и стоит эту разницу)))
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  14. Вверх #7954
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    9686
    Цитата Сообщение от Лорик-ОК Посмотреть сообщение
    Я и не знаю, об этом ничего)))) Я до этого через нет купила Перфессу, там тоже ничего не было, я её поехала поменять в РЕАЛ, и там увидела Дех и отдала вообще. Поэтому и не знаю о существовании контейнера, но там есть специальное отверстие, где скапливается жидкость от пара. Вот муж только что сказал, что это оно и есть))).

    Меня удивило сообщение, что 900 гривен дорого за ДЕХ -60, а 1600 гр за Панас дёшего??? Если учесть, что только надпись и стоит эту разницу)))
    Так я то знаю, что контейнер должен быть.
    У меня же сразу Панас. за год 1 раз молочная каша убежала - я долго мыла и плевалась
    А в дексе каждый раз что ли надо мыть? Там народ вообще говорит что на режиме парооварки пар попадает под индикатор
    И это...... 1600 за панас точно не жалко. а 900 за Декс наверное жалко будет. Потому что Панас безпроблемный
    Ну и вопрос как бы добровольный. Каждый себе выбор делает.
    Меня больше привлекает ручной режим установки температуры, которого в панасе нету
    Чувствую что еще пострадаю немножка и пойду Кукушку покупать

  15. Вверх #7955
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    Так есть же этот маленький контейнер, я ж написала, что спросила у мужа и он мне показал его, я просто и не задумывалась,ЧТО это!)))) Я ничего не мою специально, у меня правда, ничего не убегало, я просто протираю после готовки вокруг чаши и всё.

    П.С. Вот и я того же мнения, что и девушка за мной, написавшая. Поэтому я и не поняла о чём речь. Хотя, я ещё не готовила на пару, у меня отдельная пароварка, подарили до мульти.
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  16. Вверх #7956

    Аватар для Christ@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    1268
    Ничего и никуда у меня в Дексе не вытекает и не убегает,а капля конденсата прекрасно задерживается в углублении(контейнере)

  17. Вверх #7957
    Новичок Аватар для frosya5115
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от 1OKSI1 Посмотреть сообщение
    как ощущения спустя некоторое время? понравилась вам наконец эта мультя или все таки и дальше не советуете ее брать?
    пысы. просто тоже присмотрела себе орион из-за возможности докупить к ней чашу из нержавейки, но отзывы (ваши и не только) немного смущают(((

    вы знаете, я беру свои слова обратно. Купив две новые чаши- вообще нет проблемм. Сама МВ Орион хорогшая, но готовить я в ней не могла, у меня даже каша пригорала, что я ее отмывала с трудом.Теперь же вес мои проблеммы позади. Теперь пусть не смущает. И еще, у меня есть Либертон, я в ней не сразу научилась печь. Но когда поняла все свои ошибки, помогли девочки на форуме- просто супер!! В общем обе МВ дополняют друг друга, я все металась, хотела купить новую, что бы полностью меня устраивала. теперь же мне и так классно!!!!

  18. Вверх #7958
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от мамашка Посмотреть сообщение
    А я сегодня испекла в мульке свой любимый пирог с вишней)))
    )
    Ну очень вкусно.Только я вишни люблю ОЧЕНЬ много.Думаю может в следующий раз еще и в серединку добавить? А семья рассуждает , что нужна мультя с кастрюлькой пошире, что бы тортики были побольше
    Старшенький 1992
    Младшенькая 2010

  19. Вверх #7959
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Ну очень вкусно.Только я вишни люблю ОЧЕНЬ много.Думаю может в следующий раз еще и в серединку добавить? А семья рассуждает , что нужна мультя с кастрюлькой пошире, что бы тортики были побольше
    Рада что понравился))) Я тоже люблю чтоб вишни было побольше, но у меня Илюха выковыривает из пирога вишню))) Так что у нас процесс такой разрезаем кусок пирога поперек и без вишни он ест, а верхушку Даша с удовольствием уминает))) А маме как достанется))) Я тоже думала может еще и посередине всунуть вишню, но с моими детками чувствую что не скоро я эт сделаю))) Можно поробовать сверху побольше положить, она ведь еще немного в серединку теста оседает))) так что можно экспериментировать)))
    Последний раз редактировалось мамашка; 15.06.2012 в 23:05.
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  20. Вверх #7960
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от мамашка Посмотреть сообщение
    Рада что понравился))) Я тоже люблю чтоб вишни было побольше, но у меня Илюха выковыривает из пирога вишню))) Так что у нас процесс такой разрезаем кусок пирога поперек и без вишни он ест, а верхушку Даша с удовольствием уминает))) А маме как достанется))) Я тоже думала может еще и посередине всунуть вишню, но с моими детками чувствую что не скоро я эт сделаю))) Можно поробовать сверху побольше положить, она ведь еще немного в серединку теста оседает))) так что можно экспериментировать)))
    у нас тоже Маша выковыривает и вишню и изюм с пирогов, но все съедает, а маме сухие огрызки.Буду вишню в тесто подмешивать.
    Старшенький 1992
    Младшенькая 2010


Ответить в теме
Страница 398 из 1281 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения