Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 398 из 1588 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 1398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 31759
  1. Вверх #7941
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от glukanat Посмотреть сообщение
    спасибо, понятно))) ну я там видео в ролле с лососем ябколо... может это фьюжн? крепкий желудок может себе позволить пофьюжинится))
    у меня любимый ролл в фудзияме - с яблоком.
    Сакура кажется называется)
    rb20e


  2. Вверх #7942
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от ERro Посмотреть сообщение
    Сегодня заказал пиццу в заведении "Итальянский квартал" на Говорова.
    В пицце было 3 кости. Одну из них я не заметил в процессе жевания, поэтому она либо застряла, либо расцарапала мне горло. Ощущения отвратительные. С пиццой я завязал надолго.

    Советую обходить это заведение
    Попробуйте заказать у цуккини, они тоже рядышком, доставка обычно до 40 мин ( это если вы в этом районе)
    Я вчера первый раз в жизни заказала пиццу маргариту, хотелось тестом похрустеть=)) цуккини, как обычно, доставили быстро, пицца была настолько вкусная, что я 3 куска не отрываясь поглотила=))
    А вот с бефстроганов в этот раз подкачали, мясо было жесткое, как сыроватое, пюре напоминало суп- крем
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  3. Вверх #7943
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    С пиццей можно не завязывать, завяжите только с Итальянским кварталом. Никак не могу понять, кто и зачем там вообще пиццу заказывает. Это же просто ад какой-то. )))
    Может это проблема конкретного филиала? На пос. Котовского сколько заказывали никаких нареканий не было, ни разу никто не травился, костей/волос и прочего не находили.

  4. Вверх #7944
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Позвонили в Смайлфуд сделать заказ. Пять минут общения с оператором - расспросила все подробности, я озвучила заказ, уточнили купюры, которыми я буду расчитываться, после всего: "Ваш заказ будет доставлен через два часа сорок минут, Вам подходит?"
    Это атас, я считаю))
    Досвидос, Смайлфуд!
    Позвонили в Аморэ, сказали, через 40 минут будут, ждем-с =)

  5. Вверх #7945
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Позвонили в Смайлфуд сделать заказ. Пять минут общения с оператором - расспросила все подробности, я озвучила заказ, уточнили купюры, которыми я буду расчитываться, после всего: "Ваш заказ будет доставлен через два часа сорок минут, Вам подходит?"
    Это атас, я считаю))
    Досвидос, Смайлфуд!
    Позвонили в Аморэ, сказали, через 40 минут будут, ждем-с =)
    Приносим свои извинения за столь долгую доставку,на данный момент есть заказы в работе и все они готовятся в порядке очереди!Но доставка на данный момент до 2 часов 15 минут, не могли бы Вы написать номер телефона с которого вы хотели сделать заказ,чтоб мы разобрались кто из операторов сказал Вам такое время доставки!

  6. Вверх #7946
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Ждем доставочку от Золотого Руна. Позже отпишусь)
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  7. Вверх #7947
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Приносим свои извинения за столь долгую доставку,на данный момент есть заказы в работе и все они готовятся в порядке очереди!Но доставка на данный момент до 2 часов 15 минут, не могли бы Вы написать номер телефона с которого вы хотели сделать заказ,чтоб мы разобрались кто из операторов сказал Вам такое время доставки!
    Извините, я, скорее всего, погорячилась и в порыве возмущения могла немного преувеличить озвученное время доставки, но цифра была точно либо 2.20, либо 2.40. Если Вы говорите, что не более 2.15, то, наверное, 2.20.
    Но! Даже по-человечески учитывая то, что сегодня выходной, учитывая вечернее время и большое количество заказов, два часа, я считаю, - это очень много. То, что у вас собралась очередь из заказов, честно говоря, для меня значения не имеет, это сугубо ваши организационные вопросы, которые вполне разрешимы, ведь другие доставки почему-то справляются.

    Аморэ доставили меньше, чем за 30 минут. Все вкусно, роллы большие, вассаби не жалели, мы довольны )

  8. Вверх #7948
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    У смайла меньше чем 2 часане бывает,и уже давно, к сожалению и поэтому в 90% случаев заказываю сушифан. Хоть иногда и думаю о смайле- но потом побеждает мое желание быстрее покушать. Думаю не одна я поэтому от смайла в сторону других доставок смотрят и заказывают.

  9. Вверх #7949
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Извините, я, скорее всего, погорячилась и в порыве возмущения могла немного преувеличить озвученное время доставки, но цифра была точно либо 2.20, либо 2.40. Если Вы говорите, что не более 2.15, то, наверное, 2.20.
    Но! Даже по-человечески учитывая то, что сегодня выходной, учитывая вечернее время и большое количество заказов, два часа, я считаю, - это очень много. То, что у вас собралась очередь из заказов, честно говоря, для меня значения не имеет, это сугубо ваши организационные вопросы, которые вполне разрешимы, ведь другие доставки почему-то справляются.

    Аморэ доставили меньше, чем за 30 минут. Все вкусно, роллы большие, вассаби не жалели, мы довольны )
    Мы работаем над нашей доставкой,в скором времени доставка будет осуществляться намного быстрее!

  10. Вверх #7950
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Мы работаем над нашей доставкой,в скором времени доставка будет осуществляться намного быстрее!
    Желаю Вам успехов в быстром разрешении сего неудобства )

  11. Вверх #7951
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Странно, мне (на Глушко) Смайл максимум за час доставляет всегда посл. время. Может филиал?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #7952
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Спасибо за вкусную лапшу!Будем стараться доставлять быстрее!
    Да, вот это ваше 2 часа - ужасный ужас. Ну наберите больше поваров что ли, можно ж триста раз перехотеть есть, пока вы привезёте.

  13. Вверх #7953
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    Да, вот это ваше 2 часа - ужасный ужас. Ну наберите больше поваров что ли, можно ж триста раз перехотеть есть, пока вы привезёте.
    Я почти всегда заказываю за ранее на определенное время... Проблем то!
    А если оёень приспичило - у нас с кафешками вроди проблем нет!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #7954
    Посетитель Аватар для Cosmeticia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    У смайла меньше чем 2 часане бывает,и уже давно, к сожалению и поэтому в 90% случаев заказываю сушифан. Хоть иногда и думаю о смайле- но потом побеждает мое желание быстрее покушать. Думаю не одна я поэтому от смайла в сторону других доставок смотрят и заказывают.
    А я отдаю предпочтение сушифану, потому что у них вкуснее, красивее и свежее. Только операторы иногда тупят. И еще (жлобское, конечно, желание) хотелось бы киевстаровский номер у сушифана.

  15. Вверх #7955
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Cosmeticia Посмотреть сообщение
    А я отдаю предпочтение сушифану, потому что у них вкуснее, красивее и свежее. Только операторы иногда тупят. И еще (жлобское, конечно, желание) хотелось бы киевстаровский номер у сушифана.
    Ну я согласна что у сушифана лучше сами роллы, рыбы НАМНОГО больше, но кое-что я люблю у смайлов , ассортимент разный ( сладкие роллы например и пицца мне одна у смайлов нра,короче иногда хочется и ассортимента смайлов, но приходится себе отказывать из-за времени доставки к сожалению

  16. Вверх #7956
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Странно, мне (на Глушко) Смайл максимум за час доставляет всегда посл. время. Может филиал?
    У смайла на глушко производственный цех, по идее они должны пешком быстрее вам донести.

  17. Вверх #7957
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    ))))
    народ, вот вы гоните.... что для кого-то была неожиданность позвонив в смайлы узнать что доставка 2 часа +/- 15-20 минут вечером в воскресенье?))))))))))))))))) ну вы меня насмешили...
    кто там говорит что у смайлов всегда так? кто это встаньте! а теперь выйдите из класса)))
    у смайлов в будние дни и даже вечера таких проблем не бывает, на поселок 1 час, ну 1 час 10...

    вот я сейчас сделал маленький заказик, звонил в 21-45... жду заказ к 23-30, 00-15 )))))
    посмотрим приедет ли тайфун и пицца теплыми, за остальное не переживаю))

  18. Вверх #7958
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Ну я согласна что у сушифана лучше сами роллы, рыбы НАМНОГО больше, но кое-что я люблю у смайлов , ассортимент разный ( сладкие роллы например и пицца мне одна у смайлов нра,короче иногда хочется и ассортимента смайлов, но приходится себе отказывать из-за времени доставки к сожалению
    поделитесь секретами, как засунуть куски суши от сушифана в рот не откусывая...
    я банзай пока впихивал чуть рот не порвал))) жена сразу начала нервничать, она у меня порядочная девушка

  19. Вверх #7959
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    а вот и сушики приехали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 1 час и 47 минут на поселок котовского...
    Последний раз редактировалось glukanat; 06.07.2014 в 22:39.

  20. Вверх #7960
    Посетитель Аватар для Cosmeticia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от glukanat Посмотреть сообщение
    поделитесь секретами, как засунуть куски суши от сушифана в рот не откусывая...
    я банзай пока впихивал чуть рот не порвал))) жена сразу начала нервничать, она у меня порядочная девушка
    Мммм...так значит, вы лишены радостей орального секса...и еще, судя по частоте появления вас здесь, супруга из рук вон плохо готовит (или вообще не готовит)?��


Ответить в теме
Страница 398 из 1588 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 1398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения