Тема: Венгерское гражданство и всё что относится к Венгрии

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 301
  1. Вверх #61
    НАТОвский легионер Аватар для martex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европейский Союз
    Сообщений
    785
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    А присягу кто вместо вас сдавал? А кто фотографировался на паспорт вместо вас? А кто сдавал отпечатки пальцев вместо вас?
    Не надо тут истерить! Я сдавал и отпечатки и присягу, и меня же фоткали. Serjmin все устроил!!
    Последний раз редактировалось martex; 03.04.2013 в 10:12.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Скажите, а что это вы запись из вашего дневника: "делаем присягу без присутствия. быстро и надежно!!!" так шустренько удалили?
    Вы как мелкий жулик, пойманный за руку, пытаетесь замести следы.
    Но я успел и сделал скриншот со страницы в вашем дневнике. И теперь все тут могут полюбоваться на улику вашей мошеннической деятельности (см. файл)
    Браво, господин Пинкертот.
    Одно НО.

    Удалена данная запись совсем по другой причине - с 1 марта уважаемый Сержмин "безличную" подачу и "безличную" присягу не предлагает. Потому как правила поменялись. Вот и потер, чтоб клиентов в заблуждение не вводить.
    А Ваш "конкретный документ - скриншот" - от какого числа ? Правильно. Сентябрь 2012. Тогда "безличные" шли эшелонами. Как - не спрашивайте. Неужели ректор ВУЗа ( или кто Вы там, забыл уже ) не в курсе как сдаются зачеты без, собственно, студента ?
    Последний раз редактировалось Скарбник; 03.04.2013 в 08:30.

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Кстати, номер паспорта вполне можно рассмотреть в верхней стежковой строчке. OY28...
    Вечером лучше гляну.
    Интересно было бы проверить МОЩНОСТЬ корней за 36 000 евро венгра Бориса путем написания соответствующей кляузы в мадьярскую полицию.
    По его утверждению - за него чуть ли не президент подпишется.

    Какие печальные глаза у Бориса на фотографии...
    Видимо, когда сидел в очереди фотографироваться на паспорт - все кругом рассказывали про 4-5 евро. И только один он сидел за 36.
    Печалька...
    Последний раз редактировалось Скарбник; 03.04.2013 в 09:04.

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Боря даже еще круче оказался. За 36 кусков. Кто-то мне уже такую история рассказывал.

    По ходу вообще не думает, что предлагает.

    Молись Боря, чтобы никто не успел рассмотреть Ваш номер паспорта. Последующие действия, к-е можно предпринять будут для тебя плачевны.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Не "такую историю", а именно эту.
    Боря - единственный и уникальный. Походу, только ему удалось заплатить 36 000 за то, за что самые безпредельщики просят 25 000, а обычно в пределах 7-8. Второго такого нет. Надо какую-то премию учредить. Типа Дарвиновской.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Опять уходите от ответа. Впрочем чего еще можно от вас ожидать другого? Потому что ответить нечего.
    А теперь самое интересное для уважаемой публики...
    Скажите, а что это вы запись из вашего дневника: "делаем присягу без присутствия. быстро и надежно!!!" так шустренько удалили?
    Вы как мелкий жулик, пойманный за руку, пытаетесь замести следы.
    Но я успел и сделал скриншот со страницы в вашем дневнике. И теперь все тут могут полюбоваться на улику вашей мошеннической деятельности (см. файл)
    запись из дневника я убрал потому что сейчас такой услуги нет.спасибо что напомнили мне про ту запись-а то я забыл совсем что она там есть

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Опять уходите от ответа. Впрочем чего еще можно от вас ожидать другого? Потому что ответить нечего.
    А теперь самое интересное для уважаемой публики...
    Скажите, а что это вы запись из вашего дневника: "делаем присягу без присутствия. быстро и надежно!!!" так шустренько удалили?
    Вы как мелкий жулик, пойманный за руку, пытаетесь замести следы.
    Но я успел и сделал скриншот со страницы в вашем дневнике. И теперь все тут могут полюбоваться на улику вашей мошеннической деятельности (см. файл)
    у меня новая запись в дневнике борис-можете критиковать

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    Кстати, номер паспорта вполне можно рассмотреть в верхней стежковой строчке. OY28...
    Вечером лучше гляну.
    Интересно было бы проверить МОЩНОСТЬ корней за 36 000 евро венгра Бориса путем написания соответствующей кляузы в мадьярскую полицию.
    По его утверждению - за него чуть ли не президент подпишется.

    Какие печальные глаза у Бориса на фотографии...
    Видимо, когда сидел в очереди фотографироваться на паспорт - все кругом рассказывали про 4-5 евро. И только один он сидел за 36.
    Печалька...
    А чего мелочиться? Вы уж сразу в ЦРУ пишите. А еще лучше-в Спортлото.
    А если номер моего паспорта вам так интересен, так я его прямо здесь и напишу. Поберегу ваше зрение, пожалуйста: CE3412173.
    И я все никак не пойму: про какие 36 вы все время пишете? У вас что-то личное связано с этим числом?
    Последний раз редактировалось n810nn; 03.04.2013 в 23:14.

  9. Вверх #69
    НАТОвский легионер Аватар для martex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европейский Союз
    Сообщений
    785
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Благодарю за бесплатную рекламу моей скромной персоны. Старайтесь дальше. А с "проверенным" человеком, Вы-в доле?
    Нет. не в доле, просто пользовался его услугами. Могу дать рекомендации за него: чкловек слова- все что пообещал , все выполнил- вот и все.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    у меня новая запись в дневнике борис-можете критиковать
    Поздно, уже попались. А на мои вопросы ответите?

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    Нет. не в доле, просто пользовался его услугами. Могу дать рекомендации за него: чкловек слова- все что пообещал , все выполнил- вот и все.
    Тогда расскажите всем: как он присягу делает без присутствия человека? Как это называется, знаете?

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    Нет. не в доле, просто пользовался его услугами. Могу дать рекомендации за него: чкловек слова- все что пообещал , все выполнил- вот и все.
    Тогда расскажите всем: как он присягу делает без присутствия человека? Как это называется, знаете?

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    Походу, совсем у n810nn дела плохо идут.
    Уже, наверное, в 20 темах эту цитату разместил - и все не угомонится.
    Совсем лох не интересуется "опытом законно-липового получения гражданства" ?
    "Лох", это Вы про кого? Заметьте, лично Вас я еще ни разу не оскорбил, ни разу не проявил неуважения.

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    n810nn? я Вас как бы тоже.

    Имелись в виду граждане, которых Вы зазываете писать в личку и узнавать подробности.

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    "Лох", это Вы про кого? Заметьте, лично Вас я еще ни разу не оскорбил, ни разу не проявил неуважения.
    Вам четко дали понять несколько раз на этом форуме, чтобы Вы не чернили людей и их услуги.
    У всех (а это большинство) одно устойчивое мнение, что услуги за 36 000 евро - лично ваша инициатива.

    За что Вы тут боритесь? Никто Вам не расскажет что, где и как делается. Задавайте вопросы своим "решалам".

  16. Вверх #76
    НАТОвский легионер Аватар для martex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европейский Союз
    Сообщений
    785
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Тогда расскажите всем: как он присягу делает без присутствия человека? Как это называется, знаете?
    У вас какая то склонность сделать из этого ШОУ?? Вопрос КАК - здесь не коректен. Я понимаю что вам, как его конкуренту, очень хочется узнать как он зарабатывает деньги. Но поймите одну вещь - это его НОУХАУ. Это его способ заработка. Главное что услуга имела место быть! Вам такая услуга не под силу - ну что ж .... А вообще ваш способ ведения конкурентной борьбы не приведет вас к успеху. Ваша репутация на одесском форуме ничтожно мала по сравнению с его репутацией.

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Походу, Борис ожидал услышать что-то вроде:
    Все просто. Иду к Маше Ивановой из Ужгородского архива, она за 100 евро печатает липовую справку и ставит печать. Если Маши нету - справку печатаю сам и шлепаю самодельную печать, которую вырезал за 100 гривен.
    Потом беру бабосы и еду в НирХерЗальду к мэру, даю ему 2000 евров, он все принимает и подписывает не глядя. Через 4 месяца даю ему же еще 1000 евро и он подписывает форму принятия присяги, на которой я до этого наставил закарючек за клиентов
    Такое интересовало ?

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Клиенты офигевают от Бориса. Вот вырезка из письма одного из "обалдевших" от цены:

    " Я не стал обращаться к посредникам и другим мошенникам из так называемых "юридических фирм". И тем более-к адвокатам. Вышел напрямую, на людей в Ужгородском архиве и венгерском консульстве. Работа с людьми, которые непосредственно решают вопросы-лучшая гарантия от мошенничества.
    Все это заняло 8 месяцев: от подачи документов-до получения венгерского паспорта и обошлось мне в общем, немного-36000 евро.
    Думаю, что это-небольшая цена за полноценное европейское гражданство и те возможности, которое оно дает.
    Я пишу-во что мне это обошлось, а торговать этим мне не интересно. А то, что пишут на форумах, что все решается пять... семь тысяч--смешно и несерьезно.
    Только Вам надо торопиться, если серьезно интересуетесь этим вопросом. Венгерская программа скоро заканчивается. И это-единственная сейчас и последняя из стран ЕС, которые предоставляют ускоренное получение гражданства.
    С уважением, Борис. "


    Использовался какой-то там email: Борис Михайлович <[email protected]>

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Кстати, большой плюс "безличной" подачи был в том, что в случае взятия кого-то за вымя клиент оказывался вообще нипричем.
    В Венгрии его не было ( доказывается элементарно ), подписей на анкете при подаче документов и на формуляре присяги он не ставил.
    А кто там что сделал с целью опорочить этого честнейшего человека - так это все враги.
    Он предоставил реальные документы, но кто-то решил что-то подделать. Вероломно.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Борис с мылом <[email protected]> очень таки популярен в инете. Вездесущ...
    Судя по переписке на сторонних форумах, он постоянно качает свою речь и доказывает, что его цена невменяего хороша.


Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения