Тема: Дети убивают животных

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. Вверх #61
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь имели дело с беспризорными детьми? У них опыта много. И это им не мешает без зазрения совести убить.
    Я согласна,у них много опыта и как правила именно плохого,дети становятся жестокими когда они на себе испытали эту жестокость от родителей и ещё в тех случаях,когда с детям очень много позволяют,они как сыр в масле катаются и это воспитывает в них безнаказанность..в любом случае виноваты родители.
    Если бы я узнала,что мой ребёнок что то сделал плохое или причинил кому то вред,обидел слабого или жестоко отнёсся к животному,то я бы с ним обошлась очень жёстко и категорично.Такие вещи прощать нельзя.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь имели дело с беспризорными детьми? У них опыта много. И это им не мешает без зазрения совести убить.
    К сожелению или к счастью такого опыта не имею ! Полагаю , что тот опыт который они имеют, это не есть опыт ! Я имела введу , что ребёнком надо заниматься и обьяснять , что можно , а что нельзя.
    Сижу на лавочке с подругой , наблюдаю картину - малыш , лет 3х бегает за бездомной кошкой и пытается ударить её ногой. Рядом стоит маман с молодым человеком - ноль эмоций. Невыдерживаю , делаю замечание малышу ! Смотря на меня детскими , чистыми глазёнками отвечает , что кошку надо убить !!! Маман в сторонке всё это слышит - ноль эмоций !!! А завтра , когда он вырастит , кого он захочет убить ?

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Я согласна,у них много опыта и как правила именно плохого,дети становятся жестокими когда они на себе испытали эту жестокость от родителей и ещё в тех случаях,когда с детям очень много позволяют,они как сыр в масле катаются и это воспитывает в них безнаказанность..в любом случае виноваты родители.
    Если бы я узнала,что мой ребёнок что то сделал плохое или причинил кому то вред,обидел слабого или жестоко отнёсся к животному,то я бы с ним обошлась очень жёстко и категорично.Такие вещи прощать нельзя.
    Вы абсолютно правы в том,что такое прощать нельзя.И после таких поступков(проступков) детей им нужно не объяснять,что так нельзя,а именно наказывать.Причём так,чтоб им больше неповадно было.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    К сожелению или к счастью такого опыта не имею ! Полагаю , что тот опыт который они имеют, это не есть опыт ! Я имела введу , что ребёнком надо заниматься и обьяснять , что можно , а что нельзя.
    Сижу на лавочке с подругой , наблюдаю картину - малыш , лет 3х бегает за бездомной кошкой и пытается ударить её ногой. Рядом стоит маман с молодым человеком - ноль эмоций. Невыдерживаю , делаю замечание малышу ! Смотря на меня детскими , чистыми глазёнками отвечает , что кошку надо убить !!! Маман в сторонке всё это слышит - ноль эмоций !!! А завтра , когда он вырастит , кого он захочет убить ?
    Такие родители(или вредители) поражают. Это мать,которая растит убийцу(убивая животное,он тоже превращается в убийцу).

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    В любом случае нужно найти этих детей и поговорить с ними...если сейчас ничего не сделать,то дальше будет намного хуже.
    самое страшное в этом ,что ,как правило родители у таких детей такие же самые. Поверьте мне,как учителю,сталкивалась не раз с детской жестокостью в школе ,за весь мой опыт работы-скажу вам например: вызываешь родителя ,рассказываешь,что его чадо проявляет жестокость (в основном это унижение, или избиение деток более слабых ,или не дай Бог больных) ,а мамаша на тебя свой рот черный открывает ,мол мне на ребенка наговариваете ,некоторые даже физической расправой угрожают. Такого ребенка надо поймать на улице,выписать пилюлей и так тряхнуть пару раз,чтобы с перепугу в штаны наделал ,тогда толк будет ,а родители скорее ему больше поверят ,нежели чужому человеку. Такой метод воздействия на маленьких изуверов проверен мною на собственном опыте. Помогает !!!

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    самое страшное в этом ,что ,как правило родители у таких детей такие же самые. Поверьте мне,как учителю,сталкивалась не раз с детской жестокостью в школе ,за весь мой опыт работы-скажу вам например: вызываешь родителя ,рассказываешь,что его чадо проявляет жестокость (в основном это унижение, или избиение деток более слабых ,или не дай Бог больных) ,а мамаша на тебя свой рот черный открывает ,мол мне на ребенка наговариваете ,некоторые даже физической расправой угрожают. Такого ребенка надо поймать на улице,выписать пилюлей и так тряхнуть пару раз,чтобы с перепугу в штаны наделал ,тогда толк будет ,а родители скорее ему больше поверят ,нежели чужому человеку. Такой метод воздействия на маленьких изуверов проверен мною на собственном опыте. Помогает !!!
    Как учитель скажите мне и остальным гостям этой темы, ЧТО вырастает из этих неблагополучных детей?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    То, что жестокость, зародившись в детстве, понесет свою эстафетную палочку и дальше по жизни человека давно известно.
    Метод Макаренко тоже работает и об этом своим опытом я также могу свидетельствовать.
    Однако я также убежден, что все, вынесенное человеком во взрослую жизнь, - наследство его прошлого, с которым ему рано или поздо придется разобраться самому. Есть зло, которое не исправить, - замученная кошка, отравленная собака, раздавленный жук, убитый крот... Когда-то я пытался поймать крота, перегородив пластмассовым совком ему путь к бегству по его подземному туннелю... и не рассчитал.
    Кто-то должен объяснять детям эти вещи если этого не делают их безответственные родители.
    Будь внимательным!
    Цветы пастушьей сумки
    На тебя глядят.

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    То, что жестокость, зародившись в детстве, понесет свою эстафетную палочку и дальше по жизни человека давно известно.
    Метод Макаренко тоже работает и об этом своим опытом я также могу свидетельствовать.
    Однако я также убежден, что все, вынесенное человеком во взрослую жизнь, - наследство его прошлого, с которым ему рано или поздо придется разобраться самому. Есть зло, которое не исправить, - замученная кошка, отравленная собака, раздавленный жук, убитый крот... Когда-то я пытался поймать крота, перегородив пластмассовым совком ему путь к бегству по его подземному туннелю... и не рассчитал.
    Кто-то должен объяснять детям эти вещи если этого не делают их безответственные родители.
    К сожалению,есть дети,которым объясняют, что это плохо,но они получают удовольствие от издевательств\убийства животных. И это самое страшное.А ещё страшнее то,что этих детей за это не наказывают.

  9. Вверх #69
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    К сожалению,есть дети,которым объясняют, что это плохо,но они получают удовольствие от издевательств\убийства животных. И это самое страшное.А ещё страшнее то,что этих детей за это не наказывают.
    Вот это уже отклонение психики. Таких людей называют психопатами это болезнь.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Вот это уже отклонение психики. Таких людей называют психопатами это болезнь.
    Да,значит у нас много детей с отклонением психики.Жаль,что родители не желают это осознавать тогда,когда можно ещё что-то исправить.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    самое страшное в этом ,что ,как правило родители у таких детей такие же самые. Поверьте мне,как учителю,сталкивалась не раз с детской жестокостью в школе ,за весь мой опыт работы-скажу вам например: вызываешь родителя ,рассказываешь,что его чадо проявляет жестокость (в основном это унижение, или избиение деток более слабых ,или не дай Бог больных) ,а мамаша на тебя свой рот черный открывает ,мол мне на ребенка наговариваете ,некоторые даже физической расправой угрожают. Такого ребенка надо поймать на улице,выписать пилюлей и так тряхнуть пару раз,чтобы с перепугу в штаны наделал ,тогда толк будет ,а родители скорее ему больше поверят ,нежели чужому человеку. Такой метод воздействия на маленьких изуверов проверен мною на собственном опыте. Помогает !!!
    Вот именно "что " вырастает ,а не "кто".Говорить ,объяснять таким "деткам " бесполезно ,надо более категоричный метод воздействия.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Девочки, я вспомнила случай из детства, я тогда ещё не ходила в школу.
    Моя мама работала в школе. Приходит как-то и рассказывает нашей бабушке, а я услышала: молодой учитель физики - я его отлично помню, Александр Трофимович Данилюк - зарезал ножом беременную кошку где-то рядом со школой.
    Я рассказала это своим приятелям и мы каждый день кидали в учителя камни из-за забора старого детского сада, мимо которого он проходил домой, там другого пути не было. Да! мы ещё кричали при этом: "Физик турок!" (видимо, в детстве это казалось пределом оскорбления)))
    Насколько я теперь могу предположить, этот террор продолжался примерно всю осень.
    Узнать бы, как сложилась жизнь этого "педагога".

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Хе-хе,а я малая на соседа накинулась с кулаками,молотила его по спине ,за то ,что увидела ,как он в кошку кинул большую железную штуку . Он не попал ,но мне этого было достаточно.Меня родители оттаскивали ,собрались соседи,во дворе был огромный скандал. Самое интересное ,я ему орала все матюки ,которые только знала и откровенно пообещала ,что спалю его хату вместе с его женой ,если еще хоть раз такое увижу.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения