Тема: А в каких багетных мастерских вы оформляете работы?

Ответить в теме
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1162
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Ледышка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    Я тоже оформляю на Гоголя. То, что там не дорого - это одно (и конечно же огромный плюс), так там еще и делают быстро. Если я принесу работу в первой половине дня, то забираю ее уже после обеда Для сравнения: заходила в ЧИЖ, так там они сказали, что оформляют работу 2 недели...
    Я любила и меня любили, но это никогда не совпадало по времени.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 131371 Посмотреть сообщение
    Девчонки! Очень хорошая багетная мастерская находится на ул. Акад. Королева, 92. Остановка Южный рынок, пройти пару метров во двор. В центре жилого массива находится здание и там много всяких контор. Идите прямо с основного входа до конца здания и направо. Там вывеска. Ребята делают профессионально, очень качественно. Большой выбор багет. Быстро и цена нормальная. Не пожалеете.
    Мне еще нравится салон багета на Королева 33а, плюс там отличный выбор постеров, картин, гобеленов, на их сайте большой каталог вышивок на заказ и там можно бесплатно скачать скидочный талон

  3. Вверх #63
    Ну вот как и обещала фото оборота оформленных работ. Та что поменьше, оформлялась у Алены на Глушко, пластик, паспарту, стекло( в хвастушка это коровка) - 40 грн; та что побольше( приблиз. 38х45), оформлялась у Гали на Соборке, дерево, паспарту, стекло(в хвастушках это ангел) - 200 грн. Обе работы выглядят очень достойно с обратной стороны, всё очень аккуратно.
    Последний раз редактировалось Jordao; 21.08.2010 в 13:08.
    Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы... (с)

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Jordao Посмотреть сообщение
    Ну вот как и обещала фото оборота оформленных работ. Та что поменьше, оформлялась у Алены на Глушко, пластик, паспарту, стекло( в хвастушка это коровка) - 40 грн; та что побольше( приблиз. 38х45), оформлялась у Гали на Соборке, дерево, паспарту, стекло(в хвастушках это ангел) - 200 грн. Обе работы выглядят очень достойно с обратной стороны, всё очень аккуратно.
    да, кстати, раньше на Глушко так же, как и на Соборке, оформляли со скотчем, а сейчас они прикрепляют второй слой не знаю как это называется, фанеры короче . Так что внешний вид работ с обратной стороны сейчас лучше смотрится, чем когда-то они делали

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для deviltooone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    65
    Здравствуйте , я для сравнения оформляла вышивки в эпицентре, на Глушко ( подруга посоветовала ) но довольной осталась после оформления на Королева 33а,

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от deviltooone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , я для сравнения оформляла вышивки в эпицентре, на Глушко ( подруга посоветовала ) но довольной осталась после оформления на Королева 33а,
    а это где? В здании чего находится?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для deviltooone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    а это где? В здании чего находится?
    это павильон возле ресторана "Фазан"

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте девушки! Я на форуме впервые(подруга посоветовала). Из Ваших отзывов очень много интересного узнала. Я вышиваю не давно( всего-то 4 года, что очень жалею-нравится)
    Хочу и я с вами поделиться.
    Оформляла свои работы на Канатной в "ЧИЖЕ",но есть один минус у них- работы клеют на клей(что мне не очень подходит). Где-то с пол года назад оформлялась на Ак.Глушко -девушка приятная, оформила хорошо, и паспорту аккуратно вырезано и цена удовлетворительная. Я осталась довольна. Вот еще слышала за багетку на Королева, но туда как-то ноги еще не донесли(не подскажите как там? Какие цены и багет).
    Ездила на Фонтан,оформляла свою последнюю работу- это просто издевательство над моими работами, мне больно было смотреть на нее( да Вы небось сами понимаете,какого это).
    Спасибо за внимание!

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Отзыв о приемном пункте на Королева, будет точно такой же как и о багетной Фонтан, т.к. все работы передаются и делаются в Фонтане
    Последний раз редактировалось lklesk; 29.08.2010 в 19:19.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Katyha
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    девочки, посоветуйте недорогую, но нормальную багетку!

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от deviltooone Посмотреть сообщение
    это павильон возле ресторана "Фазан"
    ага, я там была, но "вид сзади" у оформленных работ мне там не понравился

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Wild angel
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    Я там тоже была в багетке возле Фазана, мне не понравилось, что они называют цены одни, а когда дело доходит до стоимости рамки, оказывается другая стоимость:
    Для примера я у них спросила почем у Вас паспарту мне ответили 120гр м.кв, а когда рассчитали рамку 30*40 оказалось что паспарту стоит 30гр, но это же 250гр за м.кв.!!!! Та же ситуация и с багетом называют одну стоимость за метр погонный, а закладывают еще работу за которую умалчивают.(((

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А я просто покупаю фоторамки,иногда приходится делать небольшое паспарту и вышивка очень даже прилично смотрится.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Aniram74 Посмотреть сообщение
    А я просто покупаю фоторамки,иногда приходится делать небольшое паспарту и вышивка очень даже прилично смотрится.
    я тоже иногда так делаю, но если размер вышивки подходит к стандартной рамке

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    349
    Последняя новость о Багетных. Багетная на Королева 92а и 33 закрылись! Вот так вот!! ...
    Так что надеюсь на Глушко 14 ассортимент расширится, холсты загрунтованные появятся, и все люди будут ходить к ним )))) по крайней мере я ) снова вернусь в их добрые руки )))))
    Ты единственный, кто создает твою реальность

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Катюшкин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assert_Esse Посмотреть сообщение
    Последняя новость о Багетных. Багетная на Королева 92а и 33 закрылись! Вот так вот!! ...
    )

    Как??? Интересно, почему? Я на Королева 92а оформила работу 31 августа, мне так понравилось, красиво получилось и они закрылись....

    Открыла для себя сегодня багетку на Глушко 14. Выбор вроде ничего, может как-нибудь попробую туда оттдать работу.
    Звезды ведь тоже выгорают.

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    и я отдала на Глушко 14, забиру 29, расскажу)
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Eterra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    235
    Репутация
    248
    Такая хорошая тема! Так много узнала нужного для себя. Оформляла на Терешковой, 17, мне понравилось. Но хочется сравнить цены, поэтому завтра пойду на Гоголя, посмотрю, как там.

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для Катюшкин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    и я отдала на Глушко 14, забиру 29, расскажу)
    Вы уже забрали работу? Ну как результат? А по ценам как?
    Звезды ведь тоже выгорают.

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    Вы уже забрали работу? Ну как результат? А по ценам как?
    ой, да, забыла похвастаться)))) Забрала, результат шикарный, по ценам,в принципе нормально))), отношение очень приятное. позже сфоткаю...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)


Ответить в теме
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения