Тема: Ковры, и все что с ними связано.

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 138
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для o.shumilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 5 ст Б Фонтана
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    77

    По умолчанию Ковровые покрытия

    Сегодня в Эпицентре купила ковровое покрытие . Где в городе можна обработать края? Подскажите, пожалуйста.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    есть на новом рынке ,со стороны павильена цветов,но обычно там где продают там и обробатывают ,вы бы узнали?да еще видела на привозе в стекляшке ,где продавали линолеум и покрытия,правда незнаю сейчас там делают или нет ,года 2 там не была

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для o.shumilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 5 ст Б Фонтана
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    77
    Большое спасибо, покрытие обработали на Балковской, магазин "Ковровый мир" .
    тему можно закрывать.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Yuzhanochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    418
    Репутация
    218
    спасибо всем, тему можно закрывать

  5. Вверх #65
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Yuzhanochka, так чем и как в итоге почистила?
    Open mind for a different view.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4701
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    передо мной такая же проблема. но мне хвалили ваниш для ковров. вот никак не дойдут руки купить и попробовать. но хвалят
    Ваниш чистит неплохо, но остается какой-то налет неприятный на ощупь.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Мой способ - разводим Ваниш, взбиваем пену, потом в перчатках наносим пену на ковер, чтобы везде хорошо проникла. Когда подсохнет, пылесосим. Ковер чистый и красивый)))). Тереть не надо, просто пену нанести.

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Советую провести на дому презентацию чуда техники, космических технологий с двигателем от харлея )))) Правда платой будет несколько телефонов Ваших знакомых, которые Вас потом могут начать немного недолюбливать ))))) Если хотите - киньте мне в ЛС Ваше имя и номер, я им передам, у меня на днях будет презентация, по рекомендации одной бывшей подруги )))))))))) А иначе, я просто откажусь от чистки, дабы не продолжать эту порочную цепь ))))

  9. Вверх #69
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Советую провести на дому презентацию чуда техники, космических технологий с двигателем от харлея )))) Правда платой будет несколько телефонов Ваших знакомых, которые Вас потом могут начать немного недолюбливать ))))) Если хотите - киньте мне в ЛС Ваше имя и номер, я им передам, у меня на днях будет презентация, по рекомендации одной бывшей подруги )))))))))) А иначе, я просто откажусь от чистки, дабы не продолжать эту порочную цепь ))))
    ООО, эти уродцы мне изрядно потрепали нервы! Моя "любимая" подруга дала им мой телефон - они мне уже пол года названивают - почему люди не получают слова НЕТ??? Я понимаю, что там чудо-агрегат, по рассказам друзей ничего более мощного и лучшего они в жизни не видели, но за 32000грн я переживу без этой штуковины, и даже без презентации. Тем более, кто Вам ковер почистит весь??))

    По теме, как нужно наносить Ваниш? katintra, Вы пену не смываете?? А ковер Ванишем потом не пахнет? У меня собаки дома, не задохнутся?

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    ООО, эти уродцы мне изрядно потрепали нервы! Моя "любимая" подруга дала им мой телефон - они мне уже пол года названивают - почему люди не получают слова НЕТ??? Я понимаю, что там чудо-агрегат, по рассказам друзей ничего более мощного и лучшего они в жизни не видели, но за 32000грн я переживу без этой штуковины, и даже без презентации. Тем более, кто Вам ковер почистит весь??))

    По теме, как нужно наносить Ваниш? katintra, Вы пену не смываете?? А ковер Ванишем потом не пахнет? У меня собаки дома, не задохнутся?
    Вот ради ВСЕГО ковра и стараюсь ))) Может кто-то имеет много ненужных друзей )))) А почему Вы их не пригласите домой, чтоб они отвязались? А номера телефонов можно дать например, мой, т.к. я уже попала, телефон моей доброжелательной подруги, которая тоже попала, надо просто замкнуть круг да и всё ... Кстати, если Вы дадите мне свой номер и номер "любимой" подруги, мне почистят весь ковёр, потом и Вы пригласите их, дав мой номер и номера тех, кого уже дала я Два чистых ковра уже готовы, можно продолжать дальше

    По поводу Ваниша могу и я ответить ... вымыть его пену без пылесоса - невозможно, а моющий пылесос с пенообразующими средствами (коим является Ваниш) не дружит. Поэтому, полюбасу, покупайте моющий пылесос и шампуни для такового. Лучшего средства для чистки ковров, на мой взгляд, нет.
    Последний раз редактировалось ALCHI; 13.03.2009 в 15:37.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    ) А почему Вы их не пригласите домой, чтоб они отвязались?
    Лучше их послать к чертовой матери сразу и навсегда. Чистый лохоразвод.

  12. Вверх #72
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Вот ради ВСЕГО ковра и стараюсь ))) Может кто-то имеет много ненужных друзей )))) А почему Вы их не пригласите домой, чтоб они отвязались? А номера телефонов можно дать например, мой, т.к. я уже попала, телефон моей доброжелательной подруги, которая тоже попала, надо просто замкнуть круг да и всё ... Кстати, если Вы дадите мне свой номер и номер "любимой" подруги, мне почистят весь ковёр, потом и Вы пригласите их, дав мой номер и номера тех, кого уже дала я Два чистых ковра уже готовы, можно продолжать дальше

    По поводу Ваниша могу и я ответить ... вымыть его пену без пылесоса - невозможно, а моющий пылесос с пенообразующими средствами (коим является Ваниш) не дружит. Поэтому, полюбасу, покупайте моющий пылесос и шампуни для такового. Лучшего средства для чистки ковров, на мой взгляд, нет.
    Так как получается Ванишем пользоваться-то? Наносить, потом смывать? Завтра хочу купить, надо бы коврик освежить.

    И опять о пылесосчиках. Понимаете, в моем понимании, если человек говорит "нет, спасибо, меня не интересует презентация", то это и есть способ чтобы они отстали. Ну ок, позвоните 2 раза. Но емое, уже пол года! У меня реально начинает складываться впечатление, что единственный способ от них избавится, это пригласить их на чистку. Только вот ВЕСЬ ковер они вам не почистят

    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Лучше их послать к чертовой матери сразу и навсегда. Чистый лохоразвод.
    Они не понимают. Пошлешь, они "разобидятся" и перезвонят через месяц))) На самом деле там агрегат офигительный, но МНЕ НЕ НАДО! Как от них избавиться, до сих пор загадка...

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    ООО, эти уродцы мне изрядно потрепали нервы! Моя "любимая" подруга дала им мой телефон - они мне уже пол года названивают - почему люди не получают слова НЕТ??? Я понимаю, что там чудо-агрегат, по рассказам друзей ничего более мощного и лучшего они в жизни не видели, но за 32000грн я переживу без этой штуковины, и даже без презентации. Тем более, кто Вам ковер почистит весь??))

    По теме, как нужно наносить Ваниш? katintra, Вы пену не смываете?? А ковер Ванишем потом не пахнет? У меня собаки дома, не задохнутся?

    У меня 1 собака, пока жива)))). Запах у Ваниша довольно приятный, мне нравится, и ковер чистый. Пена выталкивает грязь наверх и пылесосом потом вытягивается, тереть наверное можно только синтетику, натуральные вообще тереть нельзя. Попробуйте, вдруг этот метод Вам подойдет)

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Так как получается Ванишем пользоваться-то? Наносить, потом смывать? Завтра хочу купить, надо бы коврик освежить.

    И опять о пылесосчиках. Понимаете, в моем понимании, если человек говорит "нет, спасибо, меня не интересует презентация", то это и есть способ чтобы они отстали. Ну ок, позвоните 2 раза. Но емое, уже пол года! У меня реально начинает складываться впечатление, что единственный способ от них избавится, это пригласить их на чистку. Только вот ВЕСЬ ковер они вам не почистят



    Они не понимают. Пошлешь, они "разобидятся" и перезвонят через месяц))) На самом деле там агрегат офигительный, но МНЕ НЕ НАДО! Как от них избавиться, до сих пор загадка...

    У меня есть знакомые, у которых есть подобный пылесос. Пока длится эйфория, им полностью пользуются с утра до вечера, но проходит какое- то время и все эти чудо-насадки пылятся в углу, а сам пылесос тяжеловатый ....Смысл есть, если им пользуется домработница only)

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Ну что, делюсь впечатлениями о презентации чудо-пылесоса.
    Мне понравилось ... никакого "лохоразвода" не почувствовала, все слова были великолепно подтверждены на деле.
    Рассказали, показали, объяснили быстро, чётко, вежливо. Как и надо.
    Зря боялась их приглашать с презентацией. Я бы этот чудный пылесос купила, но денег таких нет. Спорить по поводу того стоит он таких денег или нет - не стану . И вопрос об "избавлении от них", на мой взгляд - не вопрос. Приглашайте смело. Хотя, существует несколько систем с подобным стилем продаж, за всех не отвечу, а вот эти мне оказались очень симпатичны.
    Ковёр чист, весь. Даже сменила постель, после всех рассказов ))) Вывод: Чистота - залог здоровья. А степень её зависит от крепости вашей психики .

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от katintra Посмотреть сообщение
    Смысл есть, если им пользуется домработница only)
    В этом случае вообще нет никакого смысла. Ибо она успешно пропылесосит самсунгом за 100 у.е., и к вашему приходу тщательно проветрит помещение.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Мне понравилось ... никакого "лохоразвода" не почувствовала, все слова были великолепно подтверждены на деле.
    что подтверждено? кружочки пыли на ткани?

    качество очистки выхлопа?
    так это приборами надо измерять (количество частиц пыли в единице обьема).

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Punsh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    В домашних условиях всё-равно не так качественно, как это делают в химчистке. 1 раз, но на много лет, а дома с этим надо частенько возиться, чтобы поддерживать его в чистоте.
    ICQ - 366319641

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для iordan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    86

    По умолчанию ковер

    есть хорошее чистящее средство в фирме Amway, советую!

  20. Вверх #80
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Как автолюбитель могу посоветовать обратить своё внимание на средства по чистке сидений и ковриков машин.
    Достаточно недорогие, и честно действующие средства.
    Не мыльные и не пенные. Легко чистят поверхность, легко стираются влажной тряпкой.
    Проверено неоднократно. Малую раньше регулярно укачивало в машине.:/ Уделывала мне сидения (можете себе представить, да?)
    Вжик-вжик и не надо платить кучу денег за химчистку салона на автомойке.


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения