Тема: обмен и приобретении птиц

Ответить в теме
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 762
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    остался один классный чиж, забираем, цена адекватная 15гр.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    чижы уже давно прилетели. а марф -- чижовок-- , берут у кого вальеры. у меня на даче летают одни чижы, щеглы и дураки. Репела я только купила, пока не поймала. Снегирь и Дубанос на заподню кажеться не ловиться. Снегирь был на староконке по 25гр. но я дороже 15гр. не могу отдать. А продаю, чтоб было за что купить корм.
    Понятно, спасибо за ответ,, что касается дубоносов и снигерей то они на западню ловятся, а можешь подсказать где можно купить репела по адекватной цене! Заранее спасибо! скинь фото чижа - посмотрю, может другу предложу он вродибы хотел!

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    на староконке , где продают канареек, есть такой д.Вова. у него цена адекватна. беру у него с прошлого года. репела были у него по 20гр.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    а давно брала? я просто недели три был на староконном, весь облазил, репел был только у одного мужика и стоил он 100грн.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    На сеть как -то ловить птиц не интересно вообще, а на западню - это азарт, тем более я не продаю их а держу только для себя!
    P.S. ЕСЛИ БУДЕТ РЕПЕЛ, СНЕГИРЬ ИЛИ ДУБОНОС - ТО СВИСТИ!!!
    Вот скажите только честно.....Вам птицу не жалко? азарт....Вас, где-то там, не скребет...Вот поймали птицу, а может она летит к себе в гнездо, где ждут птенцы....

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Вот скажите только честно.....Вам птицу не жалко? азарт....Вас, где-то там, не скребет...Вот поймали птицу, а может она летит к себе в гнездо, где ждут птенцы....
    говорю честно, когда она в клетке она не в чём не нуждается, а на воле как пишет книга, птица живёт максимум 4года, а вклетке при хорошем соержании и уходе 10-15 лет, бывали случаи что и 20. А на счёт гнездования и высижывания птенцов - для хорошего птицелова есть запрет, с ранней весны до начала осени запрещается ловить какую либо птицу. И заметьте что ловлю не сетью на продажу, а для себя на западню, и произвожу отбор, остальных на волю!
    P.S.Если не разбираетесь -то критика здесь неуместна, а если хотите узнать абсолютно всё про птицу то вам сюда - http://www.mybirds.ru/forums/.
    желаю удачи!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    говорю честно, когда она в клетке она не в чём не нуждается, а на воле как пишет книга, птица живёт максимум 4года, а вклетке при хорошем соержании и уходе 10-15 лет, бывали случаи что и 20. А на счёт гнездования и высижывания птенцов - для хорошего птицелова есть запрет, с ранней весны до начала осени запрещается ловить какую либо птицу. И заметьте что ловлю не сетью на продажу, а для себя на западню, и произвожу отбор, остальных на волю!
    P.S.Если не разбираетесь -то критика здесь неуместна, а если хотите узнать абсолютно всё про птицу то вам сюда - http://www.mybirds.ru/forums/.
    желаю удачи!
    ну...во-первых я не критикую.....во-вторых в птичке разбираюсь...немножко...последних лет семь как начал разбираться...да, кстати, в Европе знаете как таких как Вы называют?да, кстати, а какую вы книгу читали? где о 4 годах жизни пишет...странно, один знакомый заводчик с Болгарии ловил птицу(ту которую ловите Вы), кольцевал ..и выпускал на свободу. И, О Боже, спустя лет так 9 ловил своих же птиц с кольцами....Что-то не сбегается.
    р.с. О! чуть не забыл...когда-то с человеком, который меня учил заниматься птицей, ловили "некоторых" птичек, и пытались (не всегда успешно) получить от них потомство.Вот здесь самое интересное! - птичка рожденная в клетке действительно не может прожить на свободе!!!! а производителей ОБЯЗАТЕЛЬНО выпускали А Вы...ну, ничего, читайте Вашу книгу. Только оглядывайтесь по сторонам...вдруг кто-то Вам западню поставит.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    ну...во-первых я не критикую.....во-вторых в птичке разбираюсь...немножко...последних лет семь как начал разбираться...да, кстати, в Европе знаете как таких как Вы называют?да, кстати, а какую вы книгу читали? где о 4 годах жизни пишет...странно, один знакомый заводчик с Болгарии ловил птицу(ту которую ловите Вы), кольцевал ..и выпускал на свободу. И, О Боже, спустя лет так 9 ловил своих же птиц с кольцами....Что-то не сбегается.
    р.с. О! чуть не забыл...когда-то с человеком, который меня учил заниматься птицей, ловили "некоторых" птичек, и пытались (не всегда успешно) получить от них потомство.Вот здесь самое интересное! - птичка рожденная в клетке действительно не может прожить на свободе!!!! а производителей ОБЯЗАТЕЛЬНО выпускали А Вы...ну, ничего, читайте Вашу книгу. Только оглядывайтесь по сторонам...вдруг кто-то Вам западню поставит.
    Ну как человек, который разбирается в птичке, может тогда задавать такие вопросы: Вот поймали птицу, а может она летит к себе в гнездо, где ждут птенцы.и т. д .и т.п. Вы прям как аксакал! Да, кстати, а какую вы всезнающую книгу читали - болгарскую? Я уже 17 лет ловлю птиц и буду ловить!и непойму к чему весь этот диалог? есть у меня два обитателя, которые прожили в клетке больше как вы начали разбираться!
    Вообще-то прочитайте внимательно как называется тема, а потом пишите свои мемуары болгарские, или вам интересно разводить флуд? Есть форум, упомянутый мною ранее вот там и глагольствуйте,учите всех по-болгарски!
    p.s. Желаю удачи вам и вашим болгарам!И да, чуть не забыл - нужно не только оглядываться по сторонам, а и вперёд смотреть, чтоб птица фантом не унесла, и в сеть не попасть, да и в западню!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    Ну как человек, который разбирается в птичке, может тогда задавать такие вопросы: Вот поймали птицу, а может она летит к себе в гнездо, где ждут птенцы.и т. д .и т.п. Вы прям как аксакал! Да, кстати, а какую вы всезнающую книгу читали - болгарскую? Я уже 17 лет ловлю птиц и буду ловить!и непойму к чему весь этот диалог? есть у меня два обитателя, которые прожили в клетке больше как вы начали разбираться!
    Вообще-то прочитайте внимательно как называется тема, а потом пишите свои мемуары болгарские, или вам интересно разводить флуд? Есть форум, упомянутый мною ранее вот там и глагольствуйте,учите всех по-болгарски!
    p.s. Желаю удачи вам и вашим болгарам!И да, чуть не забыл - нужно не только оглядываться по сторонам, а и вперёд смотреть, чтоб птица фантом не унесла, и в сеть не попасть, да и в западню!
    )))))))Мне после Вашего поста легче стало...Я думал Вы человек коректный, действительно любящий птицу...А видя как Вы злитесь,понял...Вы настоящий...ну из этих..."Ловил и ловлю!" ну и удачи... Главное чтобы пойманная птица не снилась....)))))))

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    )))))))Мне после Вашего поста легче стало...Я думал Вы человек коректный, действительно любящий птицу...А видя как Вы злитесь,понял...Вы настоящий...ну из этих..."Ловил и ловлю!" ну и удачи... Главное чтобы пойманная птица не снилась....)))))))
    Я корректный человек, и птиц очень люблю, а чего вы взяли что я злюсь?, я просто отвечаю на ваши посты, адресованные в мой адрес, а вы наверное не ловите птиц из-за того, что боитесь чтоб не снилась пойманная птица.....))))))))))))))

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Странные люди... вам что больше нечего ловить? споймайте удачу за хвост лучше... бедные птицы... кислотные дожди, вырубка лесов.... а тут еще и ловцы...
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    Я корректный человек, и птиц очень люблю, а чего вы взяли что я злюсь?, я просто отвечаю на ваши посты, адресованные в мой адрес, а вы наверное не ловите птиц из-за того, что боитесь чтоб не снилась пойманная птица.....))))))))))))))
    У меня и так хорошее настроение...А благодаря Вам, еще больше улучшилось))))такое ощущение, что Вы оправдываетесь....На этом позволю закончить наш диалог. Как говорят "Уступи ...... дорогу" .Уступаю.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Странные люди... вам что больше нечего ловить? споймайте удачу за хвост лучше... бедные птицы... кислотные дожди, вырубка лесов.... а тут еще и ловцы...
    Вот мне просто интерестно: а что если провести голосование среди участников форума на предмет - "Как Вы относитесь к ловле птиц обитающих в природе?".
    Пишите все. Каждое мнение поможет сложить общую картину.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    грамотеи типа LUCKY V.P. и brouchek85 попрошу в моей теме не флудить. И со своими мнениями болтайте в своей теме. Повторюсь для тех кто в танке, что тема моя, и называется --- продам птичек---. А не дискуссия на тему жалко не жалко. ЖАЛКО у пчелке в ...... Повторюсь. Продам красивого, крикливого чижика- цена 15гр. Есть еще щегол -15гр.

    [MOD] Грубое самомодерирование
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов и супер-модераторов.
    Вы должны быть готовыми к тому, что ваше объявление будет обсуждаться пользователями, это принцип форума - пользователи могут обсудить предложение, и посоветовать друг другу стоит ли им воспользоваться.
    Последний раз редактировалось Megiona; 01.11.2011 в 22:04.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    грамотеи типа LUCKY V.P. и brouchek85 попрошу в моей теме не флудить. И со своими мнениями болтайте в своей теме. Повторюсь для тех кто в танке, что тема моя, и называется --- продам птичек---. А не дискуссия на тему жалко не жалко. ЖАЛКО у пчелке в ...... Повторюсь. Продам красивого, крикливого чижика- цена 15гр. Есть еще щегол -15гр.
    Они себя считают сильно правильными, но как говорят - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ СКУЧНА

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    У меня и так хорошее настроение...А благодаря Вам, еще больше улучшилось))))такое ощущение, что Вы оправдываетесь....На этом позволю закончить наш диалог. Как говорят "Уступи ...... дорогу" .Уступаю.
    кстати вы правы, у меня тоже поднялось настроение от ваших нелепых ответов, тем более в такой ТЕМЕ! Честно говоря мне вас очень жалко!

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Fleta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    если честно, то в прошлом году снегирей вообще не видел не на воле не на староконном!
    Я снегиря купила в прошлом году на Староконном за 100 грв. Супер-птичка. Запел сразу на второй день.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Fleta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    готов купить репела, оставте контакты, и в каком районе находитесь!
    На Южном рынке купила репела позавчера (2 ноября). Оставалось еще штук 5 или больше!

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Fleta Посмотреть сообщение
    На Южном рынке купила репела позавчера (2 ноября). Оставалось еще штук 5 или больше!
    А по какой цене вы покупали репела? Снегири тоже есть?

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Fleta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от batman7 Посмотреть сообщение
    А по какой цене вы покупали репела? Снегири тоже есть?
    Снегирей нет, к сожалению. Репел стоит 70 грн. Другие птички периодически бывают - зяблики, щеглы, чижики и т.д. В прошлом году там покупала чечетку. Радости не было предела. Удивительная птичка, просто чудо!!! Всем любителям рекомендую.


Ответить в теме
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения