Тема: Осторожно!Аферисты!

Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 340
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Я_счастливая Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и проблема... автор уже писала про "волосатую лапу".
    Просто если обращаться самим по разным инстанциям, то могут и "порешать". А вот прокуратура в таких случаях грузит так резко и много, что вряд ли... ил ...хозяевам заведения это дорого обойдётся.
    Надеюсь, что пока и так им станет "не перелывки", ведь здесь их возможные, а то и бывшие посетители!
    А может кто и подмогнёт ещё и реальным советом ( да и не только), ведь никто не знает за каким ником КТО сидит )))))))
    100%счастливая написала,сам столкнулся с этим,совет уже отписал в личку,а по поводу скептиков которые говорят ,что ни чего не получится (если не оформлен),все получется и закон на вашей стороне(ПРОВЕРЕНО!)(поэтому не мение 3 подписейот людей проработавших там)
    П.С. Базелик должен попасть по любому на лавандос!(но лучше отдать людям).
    Последний раз редактировалось vandamm; 12.10.2011 в 16:44.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Там будет 70% предприятий Одессы...везде экономят на штате официальном как могут.
    Да ладно,чего уж тут скромничать? 95% будут точно. 5% оставим на сеть супермаркетов,хоть там оформляют.
    Ну,так прекрасно же!Наши власти так "активно" ищут денежки в бюджет и пенсионный!!!Так вот же оне!И частники бояться будут и за репутацию не только перед клиентом,но и перед соискателями.И закрытия через прокуратуру тож не сильно хочется.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Angie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от vandamm Посмотреть сообщение
    100%счастливая написала,сам столкнулся с этим,совет уже отписал в личку,а по поводу скептиков которые говорят ,что ни чего не получится (если не оформлен),все получется и закон на вашей стороне(ПРОВЕРЕНО!)
    П.С. Базелик должен попасть по любому на лавандос!(но лучше отдать людям).
    Жан-Клод, ты прав. поднимайте и дальше революцию: чем больше Базилик отдаст взяток на насланные вами проверки, тем меньше вероятность, что кому-то что-то заплатят.
    не в той стране вы справедливости добиваетесь.

    поднимите дружно руки, кто из читающих официально оформлен на работе? (и главное, где??)
    love will tear us apart VS love will keep us alive

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Я_счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Жан-Клод, ты прав. поднимайте и дальше революцию: чем больше Базилик отдаст взяток на насланные вами проверки, тем меньше вероятность, что кому-то что-то заплатят.
    не в той стране вы справедливости добиваетесь.

    поднимите дружно руки, кто из читающих официально оформлен на работе? (и главное, где??)
    Вы знаете, вы здесь - это уже "отголосок". Ведь для начала должны знать! Потом уже можно и действовать!
    Просто об отдаче денег .....уже особо никто не надеется, все ж не в космосе выросли. А наказывать надо! А для нашего народа какое самое страшное наказательство? РУБЛЁМ! Так может хоть чуток им будет "приятно" ?
    Я думаю, что икнётся заведению ещё не таким образом их организация работы.

    Ах да! НЕ ответила! Сейчас есть множество программ по накоплению пенсии - это раз.
    А во-вторых, я работаю официально! У меня замечательное руководство!!!!!!!!! Говорю это даже зная, что форум они не читают!!!!!!!!!!
    Меня можно либо не знать, либо обожать!

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Леса рук ты не увидишь,конечно.Но,Ангел,не опускай крылья!

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Я_счастливая Посмотреть сообщение
    Я думаю, что икнётся заведению ещё не таким образом их организация работы.
    Мне кажется им уже икается со дня шкандалю!

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    74
    лично мне все выплатили,и извенились!(не базелик)

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Жан-Клод, ты прав. поднимайте и дальше революцию: чем больше Базилик отдаст взяток на насланные вами проверки, тем меньше вероятность, что кому-то что-то заплатят.
    не в той стране вы справедливости добиваетесь.

    поднимите дружно руки, кто из читающих официально оформлен на работе? (и главное, где??)
    Я так понимаю-сия Закономерность используется Базиликом ?! Или это ваш вклад в теорию экономики ?!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от vandamm Посмотреть сообщение
    лично мне все выплатили,и извенились!(не базелик)
    И нам в ЛС,плиииз,ваши советы!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Angie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Я_счастливая Посмотреть сообщение
    Вы знаете, вы здесь - это уже "отголосок". Ведь для начала должны знать! Потом уже можно и действовать!
    Просто об отдаче денег .....уже особо никто не надеется, все ж не в космосе выросли. А наказывать надо! А для нашего народа какое самое страшное наказательство? РУБЛЁМ! Так может хоть чуток им будет "приятно" ?
    Я думаю, что икнётся заведению ещё не таким образом их организация работы.

    Ах да! НЕ ответила! Сейчас есть множество программ по накоплению пенсии - это раз.
    А во-вторых, я работаю официально! У меня замечательное руководство!!!!!!!!! Говорю это даже зная, что форум они не читают!!!!!!!!!!
    ...землю - крестьянам, фабрики - рабочим. проходили уже это все много лет, и наказывали всех, у кого было хоть чуть больше, чем у соседа. и радостно стучали друг на друга, докладные писали. уважаемые, вам это ничего здесь не напоминает??

    вот у вас хватило воспитания и достоинства (ну или еще чего, не знаю) отозваться о своем руководстве положительно, а у многих-то не хватит. даже зная, что они форум не читают - пишите это. а вот, руководство базилика, судя по их ответам, таки читает - может, поэтому и пишут все так рьяно?
    love will tear us apart VS love will keep us alive

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Angie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю-сия Закономерность используется Базиликом ?! Или это ваш вклад в теорию экономики ?!
    это мои скромные логические способности вот скажите, мне (блондинке) разве нелогично я выразила свою простую мысль: чем больше бучу поднимут, тем меньше шансов, что с ними кто-то вобще станет переговоры вести. Алягер ком алягеро.

    Вот мотивация от Я_счастливая "всех наказать" мне ясна. тоже имеет место быть такая позиция: денег не выбьем, так хоть поднасрем.
    love will tear us apart VS love will keep us alive

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    74
    ну не дарить же кровные

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    это мои скромные логические способности вот скажите, мне (блондинке) разве нелогично я выразила свою простую мысль: чем больше бучу поднимут, тем меньше шансов, что с ними кто-то вобще станет переговоры вести. Алягер ком алягеро.

    Вот мотивация от Я_счастливая "всех наказать" мне ясна. тоже имеет место быть такая позиция: денег не выбьем, так хоть поднасрем.
    Та не ерундите!
    О каких перговорах и с кем идет речь?Раз тут тема такая есть,это говорит о том что,люди и так понимают - не о чем с руководством говорить.
    А насчет "поднасрем"... Мне думается,вам ни разу не удавалось отстоять себя.Жаль,обидно.
    Один вопрос: Вы лицо,приближенное к руководству или просто пессимист?

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Брадул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Репутация
    222
    спасибо за темку В Базилик ни ногой тараканы есть везде ЛЮДЕЙ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    И как же происходил сам скандал? И на сколько оштрафовали официантов?

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Vicuwa Посмотреть сообщение
    И как же происходил сам скандал? И на сколько оштрафовали официантов?
    Читайте ранее

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    это мои скромные логические способности вот скажите, мне (блондинке) разве нелогично я выразила свою простую мысль: чем больше бучу поднимут, тем меньше шансов, что с ними кто-то вобще станет переговоры вести. Алягер ком алягеро.

    Вот мотивация от Я_счастливая "всех наказать" мне ясна. тоже имеет место быть такая позиция: денег не выбьем, так хоть поднасрем.
    Объясняю-у вас порочное и рабское мышление в этом вопросе, уж простите. Пока будем так думать, на с и будут иметь.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Брадул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    274
    Репутация
    222
    да да да!!!!!!!!согласна с написаным выше!!!

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Angie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Та не ерундите!
    О каких перговорах и с кем идет речь?Раз тут тема такая есть,это говорит о том что,люди и так понимают - не о чем с руководством говорить.
    А насчет "поднасрем"... Мне думается,вам ни разу не удавалось отстоять себя.Жаль,обидно.
    Один вопрос: Вы лицо,приближенное к руководству или просто пессимист?
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Объясняю-у вас порочное и рабское мышление в этом вопросе, уж простите. Пока будем так думать, на с и будут иметь.
    ух ты, ух ты, как налетели ))

    2 Чара: я реалист. и знаю много историй, которые происходили у меня на глазах, с громкой шумихой (с привлечением не только одесских сми, но и на интере протянули), где пострадали люди на зарплаты побольше, чем штрафы официантов (простите, обидеть никого не стремлюсь). как вы уже, пожалуй, догадались речь идет о недобросовестных судовладельцах, арестованных (по вине судовладельцев) судах, моряках и их семьях.
    да, вы правы, ни мне, ни тем, кто был со мной, ни удалось отстоять правоту, моего отца кинули на сумму 60 тыс. у.е., хотя привлекали политиков, международников - и ни-че-го.
    я понятно изложила, почему отношусь к вашей таракано-крысиной возне скептически? обвинения с меня снимаются?

    2 ЗАРЯЖАЮЩИЙ: уж простила.
    алаверды, а у вас мышление - узковатое: вы не приемлите точки зрения, отличные от вашей.
    love will tear us apart VS love will keep us alive

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Видела на форуме "черный список" недобросовестных строителей.
    Кажется уже давно пора завести такой список для недобросовествных работодателей!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=275 тут тема о недобросовестных работодателях


Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения