Тема: Ревізор на Новом канале

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    совершенно верно...и Фреймут бы не было - вообщем всё было бы в шоколаде
    А чем вам не нравится Фреймут? Отличная ведущая, с юмором, красавица, стихи читает, гонит. Да и тема передачи всегда будет актуальной)) Или принципиально не нравится Фреймут, поэтому она для вас никто? Для меня она отличная ведущая, с отличным украинским, за словом в карман не полезет, такую еще поискать надо))
    Будь как Будда


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Очень бесит лексикон старой бабки и ненависть к людям.
    В остальном все терпимо, видали и понеприятней особей

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Очень бесит лексикон старой бабки и ненависть к людям.
    В остальном все терпимо, видали и понеприятней особей
    Лексикон старой бабки? Странно, в чем это выражается? Про ненависть вы тоже загнули, она вечно зрителей называет найдорожчими и найулюбленими, да и вообще к рестораторам тоже хорошо относится, когда обходится без хамства
    Будь как Будда

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    .... она вечно зрителей называет найдорожчими и найулюбленими, да и вообще к рестораторам тоже хорошо относится, когда обходится без хамства

    Сьязвил, так сьязвил )))

  5. Вверх #65
    Мама года
    Аватар для софия29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса цвета неба и солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    57733
    А мне Фреймут очень нравится, действительно профессиональная ведущая, с отличным чувством юмора и обаянием...
    А по поводу Топ Сэндвича, я знаю не по наслышке,что там на кухне твориться(муж там оборудование устанавливал), так он там многое видел, как емкость с кетчупом на пол вылилась,и его обратно туда собрали, постоянная антисанитария и травля тараканов и многое другое...(((((((
    Omnia vincit amor et noc cedamus amori

  6. Вверх #66
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    а мне такое интересно, но хотелось бы чтоб юрист подсказал- реально имеют ли они право вот так вот врываться или просто ловко выкручивают удобную им статью? статья то, которую они везде тычат, о информации, а не о налетах с проверками в различные заведения.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3437
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а мне такое интересно, но хотелось бы чтоб юрист подсказал- реально имеют ли они право вот так вот врываться или просто ловко выкручивают удобную им статью? статья то, которую они везде тычат, о информации, а не о налетах с проверками в различные заведения.
    А тут ситуация, как зачастую - конфликт нормативных норм. С одной стороны она ссылается на Конституцию и 171 УК Перешкоджання законній професійній діяльності журналісті. А с другой стороны-ст. 30 Конституции о неприкосновенности жилища, ст 41 о частной собственности никто не отменял. Не поверишь, на многих юрфорумах велись жуткие дебаты по этому вопросу и так и не пришли к единому мнению))) Одно могу сказать уже был прецедент, когда Ревизор обжаловал в суде решение Прокуратуры об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении одного из ресторанов, который якобы мешал Фреймут осуществлять проф. деятельность по вышеуказанной ст.171 (ее оттуда вывела охрана и нела провести проверку). Так вот суд признал такой отказ неправомерным и отправил дело на доппроверку обратно в прокуратуру)))... В данной ситуации, ИМХО, прав не тот кто прав, а у кого больше прав... поскольку Пинчук сделал ставку на рейтинговую передачу Ревизор, Оле Фреймут разрешено то, что простому журналисту с обычного канала не удалось бы никогда ... С юридической точки зрения,имхо, это ужасно, но чисто со стороны потребителя-почему бы и не посмотреть на рестораны "изнутри"...

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    Очень нравится передача,всегда пользуюсь ей,если вдруг оказываюсь в незнакомом городе . Например,потрясающий отель Клеопатра в Кам'янець-Подільський или ресторан Фанфан в Ужгороде, "ЮЗІВСЬКА ПИВОВАРНЯ" в Донецке. Приятно,что и в Украине есть достойные места. Очень печально за Одессу,так много заведений и так мало идеальных мест. Стейкхауз,как всегда,на высоте.
    Удивил Киев-нет наград вообще(( А о том,законно это или нет-законно. Каждый имеет право видеть кухню,где готовят еду для общественного питания. Кстати,даже в Турции в любом отеле вам покажут кухню и вы сможете поговорить с Шеф-поваром,чем мы хуже?
    Последний раз редактировалось NataDix; 29.07.2013 в 16:13.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Всегда верила и верю до сих пор в правдивость сюжетов, неподкупность, неожиданность. Но сегодня (29 июля 2013) я находилась на частном пляже Одессы под названием Private Elling, где так же находится большой рыбный ресторан. Когда мы решили сделать заказ (отдыхая у бассейна) наш официант попросил прощения, и сказал, что кухня (кроме гриль-меню и суши) сегодня не работает, т.к. завтра приезжает программа Ревизор и на кухне аврал, перестановки и генеральная уборка. И действительно со стороны черного входа на кухню было видно оживление, выносили большую плиту (или устанавливали), туда-сюда сновало много людей нося коробки и какую то утварь. От сюда напрашивается вопрос: а как эта информация дошла до ресторана до прибытия съемочной группы, и разве честно готовиться к съемкам передачи, и не на заказ ли она снимается. Возможно и официантка просто нелепо пошутила, но тогда если этот выпуск таки выйдет мы узнаем наверняка...
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Mansana Посмотреть сообщение
    Всегда верила и верю до сих пор в правдивость сюжетов, неподкупность, неожиданность. Но сегодня (29 июля 2013) я находилась на частном пляже Одессы под названием Private Elling, где так же находится большой рыбный ресторан. Когда мы решили сделать заказ (отдыхая у бассейна) наш официант попросил прощения, и сказал, что кухня (кроме гриль-меню и суши) сегодня не работает, т.к. завтра приезжает программа Ревизор и на кухне аврал, перестановки и генеральная уборка. И действительно со стороны черного входа на кухню было видно оживление, выносили большую плиту (или устанавливали), туда-сюда сновало много людей нося коробки и какую то утварь. От сюда напрашивается вопрос: а как эта информация дошла до ресторана до прибытия съемочной группы, и разве честно готовиться к съемкам передачи, и не на заказ ли она снимается. Возможно и официантка просто нелепо пошутила, но тогда если этот выпуск таки выйдет мы узнаем наверняка...
    Пошутила, т.к. сезон уже закончился и они не снимают и не показывают уже больше месяца передачу, а новый сезон скорее всего будет в след. году.
    Будь как Будда

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    ага,Одессу уже отсняли и показали! а вообще правда или нет можно непосредственно спросить тут http://revizor.novy.tv/

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    ага,Одессу уже отсняли и показали! а вообще правда или нет можно непосредственно спросить тут http://revizor.novy.tv/
    я там тоже написала, но никакого ответа не получила.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Олечка Фреймут красавица,умничка!
    Доремифасольлясидо

  14. Вверх #74
    Мама года
    Аватар для софия29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса цвета неба и солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    57733
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Олечка Фреймут красавица,умничка!
    полностью согласна ))
    Omnia vincit amor et noc cedamus amori

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Как узнать что Олечка в Одессе?Очень хотелось бы с ней пообщаться!
    Доремифасольлясидо

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Наверное, либо я ничего не понимаю в противоположном поле,
    либо она нравится лишь таким как сама...

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Наверное, либо я ничего не понимаю в противоположном поле,
    либо она нравится лишь таким как сама...
    наверное таки не понимаете
    Доремифасольлясидо

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Цветик73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    7013
    Здравствуйте ))Фреймут молодец!Ей можно только по доброму позавидоватьНахрапистость и беспардонность никогда раньше меня так не умиляли,ещё и при наличии тонкого ума и хорошего словарного запаса))Супер передача!!!Интересно очень
    Мы состоим из того что мы едим...Пойду скушаю кого-нибудь худенького)))

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Ольга в своем стиле. Иногда и жалко те ресторанчики, кафешки, отели, где она как ураган пролетает, но они сами виноваты. Почему мы должны питаться в грязных столовках а платить как пятизвездочном ресторане!?

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Цветик73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    7013
    Цитата Сообщение от murik11 Посмотреть сообщение
    Ольга в своем стиле. Иногда и жалко те ресторанчики, кафешки, отели, где она как ураган пролетает, но они сами виноваты. Почему мы должны питаться в грязных столовках а платить как пятизвездочном ресторане!?
    Согласна!)Хозяева часто стараются сэкономить на качестве продуктов,их количестве и не придерживаются чистоты.Это просто не честно когда за такой "сервис"ещё приходится выкладывать кругленькую суммуТри пункта которые я назвала обязаны соблюдать все работники ресторанов,дорогих и не очень.Кто-то должен серьёзно следить за организацией таких предприятий,и то что если дешевле ресторанчик,не должно значить что там грязно или не вкусно,а то что интерьер по проще и кухня традиционная)Без омаров и устрицНе однократно была в Европе,там с этим по строже!Поэтому я за Фреймут,пускай воспитывает обманщиков и нерях
    Последний раз редактировалось Цветик73; 08.10.2013 в 23:49.
    Мы состоим из того что мы едим...Пойду скушаю кого-нибудь худенького)))


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения