Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 4 из 969 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #61
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Есть плед, термос, игрушки развивающие передам, могу подвезти сегодня в центр и передать тому, кто поедет, или заберите на Таирово! Поехать самой нет возможности - нет транспорта.


  3. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,775
    Репутация
    1236
    Кто с Таирово, напишите номера своих телефонов, завтра сможем заехать забрать и отвезти на Куяльник.
    Прекрасных дней летят года...

  4. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Есть плед, термос, игрушки развивающие передам, могу подвезти сегодня в центр и передать тому, кто поедет, или заберите на Таирово! Поехать самой нет возможности - нет транспорта.
    Планирую во второй половине дня везти кроватку, могу забрать Ваши вещи на Таирова. Ответ в ЛС или звоните.

  5. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    ребята, может у кого то есть мультиварка не нужная? стоит и пылится, а для готовки в полевых условиях, особенно для деток, это не заменимая вещь! работает от розетки и подогревает сама.
    если не найдется у кого то, то можно купить. 300грн. стоит. сколько там скинутся? http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 05.04.2014 в 10:17.

  6. Вверх #65
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    ребята, может у кого то есть мультиварка не нужная? стоит и пылится, а для готовки в полевых условиях, особенно для деток, это не заменимая вещь! работает от розетки и подогревает сама.
    если не найдется у кого то, то можно купить. 300грн. стоит. сколько там скинутся?
    давайте скинемся и купим, у всех кто себе покупал, думаю не стоит без дела - вещь хорошая, можно и парочку ребятам купить, раз им нужны чайники, значит и мультю будет где включить!!! ПЛЮС автору идеи. Может кто-то организует покупку, может кто-то из наших волонтеров возьмет это на себя (эти люди уже давно все работают в этом направлении и в их порядочности никто не сомневается, лично я смело переведу деньги на любую из их карточек)??
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  7. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    давайте скинемся и купим, у всех кто себе покупал, думаю не стоит без дела - вещь хорошая, можно и парочку ребятам купить, раз им нужны чайники, значит и мультю будет где включить!!! ПЛЮС автору идеи. Может кто-то организует покупку, может кто-то из наших волонтеров возьмет это на себя (эти люди уже давно все работают в этом направлении и в их порядочности никто не сомневается, лично я смело переведу деньги на любую из их карточек)??
    думаю, 2 мультиварки им как раз будет нормально. 1 для малышей еда, 2 для более старших деток. тоже скину пару копеек на это дело. лучше детей кормить здоровой пищей, а не чупа чупсами. там и на пару можно, и даже печь пироги! при чем все в кучу накидал и оно само готовится.

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Lilu2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4317
    девочки,мальчики,могу дать чашки,новые-шт 50,может больше(гляну,сколько и чего у меня из посуды осталось .)только я безколесная,кто то сможет в центре у меня забрать?
    Мир состоит из людей. Если каждый человек спасет одного, можно спасти мир

  9. Вверх #68
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    добрый день! моя мама на новостном сайте видела сообщение о прибытии военных с семьями, она и еще друзья очень хотят помочь, кинули клич. СПИСОК в начале темы актуальный??? просто чтоб не везти ненужное. а то и подушки с одеялами хотят привезти.

    по поводу сухофруктов,сладостей и прочего для детей. это с первого взгляда может удивить, а на самом деле ведь таких "радостей" хочется всем детям. не знаю конечно почему именно чупа-чупс )))))) но скажу так, я 2 недели с ребенком провела в больнице , нас там кормили.... еда из столовки уже на 4-5 день вызывает ммммм.... неприятие )))))) если есть возможность передать что то вкусное и красивое - почему нет. детям будет счастье да и родителям не нужно будет искать на это лишнюю копейку.
    понятное дело,что бывают и более необходимые вещи, да и вообще есть семьи в намного более сложных ситуациях. каждый выбирает ведь сам кому помочь именно сейчас. военным хочется помочь в связи со всей этой ситуацией в стране, чтоб они почувствовали себя нужными людьми, не покинутыми...не властью, так хоть народом. я финансово сейчас хочу помочь Карантинке (см. подпись) а если найду у себя дома что-то, что есть в списке необходимого - передам семьям военных.
    просто помогать тем, кому нужна помощь это хорошо.... и иногда лучше не задавать лишних вопросов. а если есть недоверие или считаете, что им не нужно помогать именно в том виде,как здесь просят - помогите на свое усмотрение. чупа-чупсы купит кто-то другой))))
    моя Нюша 03.03.2012

  10. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    уже на второй день тема превратилась в "стыдно читать". Можете дать что просят - дайте. Не надо учить людей, что им якобы будет лучше. Не дай Бог кому-то оказаться на месте вынужденных переселенцев.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  11. Вверх #70
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    добрый день! моя мама на новостном сайте видела сообщение о прибытии военных с семьями, она и еще друзья очень хотят помочь, кинули клич. СПИСОК в начале темы актуальный??? просто чтоб не везти ненужное. а то и подушки с одеялами хотят привезти.
    Да, список актуальный, он обновляется в зависимости от их нужд, сейчас там всё, что им реально нужно. Просьба ко всем читать первый пост сначала, чтобы не везти лишнее. Теперь первый пост будет виден на каждой странице темы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    думаю, 2 мультиварки им как раз будет нормально. 1 для малышей еда, 2 для более старших деток. тоже скину пару копеек на это дело. лучше детей кормить здоровой пищей, а не чупа чупсами. там и на пару можно, и даже печь пироги! при чем все в кучу накидал и оно само готовится.
    плюс мультиварка постоянно поддерживает температуру и на сутки, фактически, холодильник не нужен

  13. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    уже на второй день тема превратилась в "стыдно читать". Можете дать что просят - дайте. Не надо учить людей, что им якобы будет лучше. Не дай Бог кому-то оказаться на месте вынужденных переселенцев.
    ко всему надо подходить с умом. мы многие здесь мамы и прежде всего беспокоимся за деток. иногда, в хаосе, разумные мысли теряются среди паники. поэтому считаю, что люди правильно советуют. и к некоторым идеям стоит прислушатся.

    ребята, кто будет сегодня на Куяльнике, спросите у координаторов за мультиварки!

  14. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Immunis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    202
    Машинка, подскажите,
    - носки детские р20-30 ТЕПЛЫЕ -10 пар
    20-30 - это европейский размер, для самых маленьких? Или "советский" (это уже не совсем детские, конечно, но мало ли)?

  15. Вверх #74
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Immunis Посмотреть сообщение
    Машинка, подскажите,
    - носки детские р20-30 ТЕПЛЫЕ -10 пар
    20-30 - это европейский размер, для самых маленьких? Или "советский" (это уже не совсем детские, конечно, но мало ли)?
    Девочки, я не знаю, лучше позвонить и уточнить у координаторов, телефоны в первом посте каждой темы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,404
    Репутация
    3128
    купили воду Малятко (1 бут), памперсы 4(1 уп), печенье, конфеты, 10 пар взрослых носков, курага-инжир(1 уп)
    передам сегодня на черемушки
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  17. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    ребята, может у кого то есть мультиварка не нужная? стоит и пылится, а для готовки в полевых условиях, особенно для деток, это не заменимая вещь! работает от розетки и подогревает сама.
    если не найдется у кого то, то можно купить. 300грн. стоит. сколько там скинутся? http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html
    отличная идея http://odessa.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_delfa_dmc-50.html вот мультиварка на 5л и цена не заоблачная, да и режимов готовки достаточно. Нужно чтобы узнали у нужно ли оно им.
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  18. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Gammyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1627
    Девочки- мальчики, кто со мной договаривался о передаче, вроде всем написала- позвонила, если нет пишите мне!
    Иду за мечтой!

  19. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Immunis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    202
    Я позвонила Галине (= 099-60-28-236 Галина Кривоножко (жена офицера - координатор вопросов по детям семей в/сл))

    По поводу носков: нужны всякие, на маленьких и больших детей, теплые (махровые) и потоньше.

    Питание: "очень хорошее трехразовое питание, и еще с собой дают булочку или банан". Так что все, кто ест в столовой, нормальной едой обеспечены. Мультиварки "наверное, не нужны" - по крайней мере сейчас, пока семьи не начали расселять по квартирам.
    Маленьким детям, которым не подходит еда из столовой нужны и растворимые кашки, и фруктовые и овощные пюре, и соки.
    Последний раз редактировалось Immunis; 05.04.2014 в 11:16.

  20. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Immunis Посмотреть сообщение
    Я позвонила Галине (= 099-60-28-236 Галина Кривоножко (жена офицера - координатор вопросов по детям семей в/сл))

    По поводу носков: нужны всякие, на маленьких и больших детей, теплые (махровые) и потоньше.

    Питание: "очень хорошее трехразовое питание, и еще с собой дают булочку или банан". Так что все, кто ест в столовой, нормальной едой обеспечены. Мультиварки "наверное, не нужны" - по крайней мере сейчас, пока семьи не начали расселять по квартирам.
    Маленьким детям, которым не подходит еда из столовой нужны и растворимые кашки, и фруктовые и овощные пюре, и соки.
    спасибо за информацию. теперь все стало понятно)

  21. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    класная у нас страна


Ответить в теме
Страница 4 из 969 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения