Тема: Экстрасенс - Целитель

Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 345
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Адрес: Осипова, 41
    Телефон: 48235-70-89
    Позвоните Запишитесь на приём к сильному экстрасенсу-фамилия -Емец.
    скажу только 2 случая: 17 неаперабельных опухолей убрал у матери моей подруги за 3 сеанса,врачи,когда повторно сделали снимок были в шоке
    Посоветовал на работе знакомой, у неё сын с родовой травмой=одна нога короче другой был 10 лет страдал-сейчас после 5 сеансов ножки одинаковые и нет таких проблем


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    а если порча,обращайтесь к Вере: https://forumodua.com/showthread.php?t=1212429&p=25688381#post25688381

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для КРЁСТНАЯ МАМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Кто слышал о экстрасенсе Юлии Стрелецкой из Одессы ??????
    КРЁСТНАЯ МАМА.

  4. Вверх #64
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от КРЁСТНАЯ МАМА Посмотреть сообщение
    Кто слышал о экстрасенсе Юлии Стрелецкой из Одессы ??????
    Вот ее сайт персональный... читайте ))

    http://julia-streleckaya.ru/

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Сколько берет за прием? На Осипова.

  6. Вверх #66
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Rizhlis Посмотреть сообщение
    Сколько берет за прием?
    Если вопрос адресован мне - не знаю. Я в ее услугах не нуждаюсь.
    Напишите ей письмо - узнаете. Или перезвоните - на сайте указан ее контактный телефон.

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для КРЁСТНАЯ МАМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Если вопрос адресован мне - не знаю. Я в ее услугах не нуждаюсь.
    Напишите ей письмо - узнаете. Или перезвоните - на сайте указан ее контактный телефон.
    Звонили, не берёт трубку.
    КРЁСТНАЯ МАМА.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    напишите пожалуйста информацию про эту женщину

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Juliya-Sweet
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Татьяна поделитесь информацией об этой женщине. Как к ней записаться (телефон). Спасибо.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Кто был у Емеца на ул. Осипова ? Или у Светланы Кокшаровой?

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от lenavara Посмотреть сообщение
    Знаю сильную женщину, очень трудно попасть, но реально помогает. Правда по поводу онкологии не знаю, надо у нее спрашивать. Не гадалка.
    Пожалуйста напишите телефон в личку!

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    а дцп она лечит?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Таня1976 Посмотреть сообщение
    а дцп она лечит?
    Вот мнение одного паропсихолога, я согласен, с фрагментарным аутизмом у старшего сам столкнулся. Вопрос закрыт...
    Родитель обязательно должен войти в «Фиолетовое небо». Он должен увидеть этот цвет при закрытых глазах. После этого родители прижимают своего ребенка к груди, и только тогда начинается лечение, а вернее настройка самого ребенка излучением сердечного центра. Фиолетовый цвет это цвет излучения материнской любви. В это время малыш получает ту необходимую информацию, которую он недополучил во время последних недель беременности и при родах. Бутон превращается в цветок. Мы как бы соединяем, накладываем фенотип ребенка, и здоровый генотип матери. Образ и Подобие в ребенке соединяются, вследствие чего и происходит выравнивание искажения. Положительный эффект виден уже после 2- 3 сеансов. Мы как бы изгоняем искажения или тени которые паразитируют в энергетическом поле ребенка. Только у родителей есть правильная информация которая может помочь. Отсюда понятно почему даже хорошие целители не могут полноценно помочь ребенку с аутизмом или с ДЦП. Известны случаи когда мать отчаянно и долго молилась за больного ребенка и он полностью излечился.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Александр 37,что значит "Фиолетовое небо"? Где это,что это!?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Таня1976 Посмотреть сообщение
    Александр 37,что значит "Фиолетовое небо"? Где это,что это!?
    Татьяна.
    Это я привёл пример из статьи одного паропсихолога. Сам я не люблю эту эзотерическую болтовню.
    По человечески, нужно актевировать 4чакру соответствующую безусловной любви. Тобишь войти в состояние. Полностью открыться и принять. Только тогда ребёнок начинает обмен, информацией и впитывает её, (открывается.)
    Большинство сейчас скажут, я итак люблю своего ребёнка, что вы такое говорите.
    Мало кто способен признаться себе, что ему что то в нутри мешает полностью принять, слится с своим ребёнком, почувствовать то что чувствует он. Это не приятно. Я так первый раз почувствовал что моя жена несчастна, что ей больно. А я то себя мужиком с большой буквы считал. Представляете какой стыд, перед самим собой?
    Татьяна. Если у Вас есть такая проблема, напишите в личку. Я или сам попробую Вам помочь, или подскажу хорошего специалиста. И не парьтесь за деньги, за такое врядли кому прийдёт в голову их брать. Мне точно не прийдёт, это дети, и это страшно, я знаю.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    430
    Кто что знает о Маше с поскота,принимала когда то на Заболотного?
    Была у неё два раза, я человек сугубо неверующий в такие вещи, но тогда была полная ж..па в жизни и я поехала к ней.......Ну она сначала делала вид,что гадает,карты раскладывала и проч.....А потом взглянула а меня и наверное что то увидела,поняла ,что мне хуже всех,молча отодвинула карты и кофе( я так поняла,атрибутика у неё ради понтов,на самом деле она не гадает,она чувствует),взяла мои руки,положила свои сверху,закрыла глаза и начала такие вещи говорить....Волосы на голове зашевелились даже у меня, у скептика......Чтобы человек начал верить,ему надо что то такое показать,рассказать...Вот в моём случае так оно и было.....Я знаю,что она и лечит и видит многие вещи.Знаю также,что идти к ней надо только когда у тебя предел,просто так ходить смысла нет - она достанет свои понты и будет делать вид,что гадает......Я потеряла её телефон.Она тоже всегда спрашивает,кто дал телефон,откуда её номер и проч....Если кто знает её номер,киньте,пожалуйста, в личку,очень хочу её снова увидеть,не могу забыть эту женщину,очень надо мне сейчас.
    ***

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Жека@House
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Репутация
    61
    Кто то вообще пытался например встретиться/связаться с экстрасенсами из "Битвы Экстрасенсов" украинской версии или Российской
    По сути то что показывают по телевизору финалисты или трейка финалистов могут очень многое
    Мне стало интересно, я полазил по интернету по сути ни чего не нашел, на каких то форумах пишут якобы есть кто то принимает из участников, но подробности не пишут.
    Наткнулся на Российскую финалистку пятого сезона, у нее даже есть свой сайт, где то на форуме прочитал что она берет за сеанс около 3000руб, это почти 1000грн -хотя говорят что такие услуги бесплатны, дают сколько могут. От сюда возникает вопрос наверно наши украинские финалисты если принимают, то берут наверно не меньше....

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Ребята, позволю себе высказать своё мнение. Простите но ТВ это реклама!!! Всегда так было и будет, и эти проэкты, тоже многомилионная реклама!!!
    Я не говорю что это развод, я говорю что участники талантливы, но то что происходит это шоу на котором делают огромные деньги. А участники прорекламировав себя таким образом, брать как бабушка не будут, они уже в калашном ряду- мелочишкой не балуются.
    И один факт в пользу ихних огромных барышей. Мало кто из простых людей знает какой ценой происходит работа и общение, и впринципе для хорошей качественной работы, должен быть 1 клиент в день. С потоком может только канальщик справиться, а получив помощь от канала не обессутьте получите и все привязки и всю инфу которая выгодна каналу.
    Гдето так...

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для SerafimaIvanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    13
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Жека@House Посмотреть сообщение
    Кто то вообще пытался например встретиться/связаться с экстрасенсами из "Битвы Экстрасенсов" украинской версии или Российской
    По сути то что показывают по телевизору финалисты или трейка финалистов могут очень многое
    Мне стало интересно, я полазил по интернету по сути ни чего не нашел, на каких то форумах пишут якобы есть кто то принимает из участников, но подробности не пишут.
    Наткнулся на Российскую финалистку пятого сезона, у нее даже есть свой сайт, где то на форуме прочитал что она берет за сеанс около 3000руб, это почти 1000грн -хотя говорят что такие услуги бесплатны, дают сколько могут. От сюда возникает вопрос наверно наши украинские финалисты если принимают, то берут наверно не меньше....
    Сергей Ратнер, экстрасенс из Израиля, тоже участвовавший в подобном шоу, берёт за свои услуги 100 долларов за сеанс. Редко, когда понадобится второй.
    Вообще, не совсем понятна логика некоторых людей : нахерячил по-жизни, заимел кучу болячек и проблем из-за собственного отношения к окружающему миру, а потом считает, что кто-то должен бесплатно его от всего этого избавить. Замечу, что к врачам традиционной медицины таких претензий не предъявляют, хотя помощь их сомнительна, чаще всего только симптомы погасить.
    Лечащий с помощью энергии совершает большую и трудную работу, и та энергия, которой он лечит, она же не лично его и ему её тоже не бесплатно дают.
    А то, что детей обычно лечат бесплатно - та самая десятина, которую никто не отменял.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от SerafimaIvanova Посмотреть сообщение
    Сергей Ратнер, экстрасенс из Израиля, тоже участвовавший в подобном шоу, берёт за свои услуги 100 долларов за сеанс. Редко, когда понадобится второй.
    Вообще, не совсем понятна логика некоторых людей : нахерячил по-жизни, заимел кучу болячек и проблем из-за собственного отношения к окружающему миру, а потом считает, что кто-то должен бесплатно его от всего этого избавить. Замечу, что к врачам традиционной медицины таких претензий не предъявляют, хотя помощь их сомнительна, чаще всего только симптомы погасить.
    Лечащий с помощью энергии совершает большую и трудную работу, и та энергия, которой он лечит, она же не лично его и ему её тоже не бесплатно дают.
    А то, что детей обычно лечат бесплатно - та самая десятина, которую никто не отменял.
    Вот вот. И бесплатно это ещё не всё, иногда как в анекдоте, вытащиш из (Г) бедалагу, а он приходит и говорит. "Вот смотрю я на Вас доктор, и не могу понять, как такое ничтожество как Вы могло мне помочь."
    Вот поэтому я знаю не одного талантливого иного, которые говорят "А нафига оно мне надо" и правельно делают, у карагана верно написанно. (ЭТО ЛЮДИ)


Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения