Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 406 из 410 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #8101
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Прошло осенью поймал на январь этого года Туркиш по 550$.
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    у турков уже был fly fest на 01-11-19 по 28-02-20 . да по 549 опять . не факт что такие билеты опять будут тк все зависит от заполняемости . летели из бангкока в начале марта самолет был битком . туда процентов 80 точно . эмирайтс дешевле 800 просто не бывает . может выкатить катар по 500 евро . но mj из киева . а может и не выкатить . как повезет(((( но на турков надежда есть
    А когда был?я чтото пропустила... брала зимой турков по акции... не обратила анимание на Азию...
    Катар из Киева с длинным стоповером точно не хочу...
    А Мау цены пока задрали...


  3. Вверх #8102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    каждый год в конце августа -начало сентября у турков акция по 550 у е.

  4. Вверх #8103
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от Di.St. Посмотреть сообщение
    каждый год в конце августа -начало сентября у турков акция по 550 у е.
    Спасибо...раньше это направление не интересовало...поэтому видимо на эту акцию у турков внимания не обращала...знаю, что осенью у них Стамбул в распродаже и вся Турция...всем спасибо
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  5. Вверх #8104
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    летали в конце января Катаром из Киева с пересадкой 45 минут и 7 часов (обратно), как показала практика перелет с пересадкой в 7 часов, гораздо легче чем с 45 минутами ) турков как то упустили за 550... МАУ даже не рассматривали - ну их в баню при перелете в 10 часов
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  6. Вверх #8105
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    летали в конце января Катаром из Киева с пересадкой 45 минут и 7 часов (обратно), как показала практика перелет с пересадкой в 7 часов, гораздо легче чем с 45 минутами ) турков как то упустили за 550... МАУ даже не рассматривали - ну их в баню при перелете в 10 часов
    ну я вылет из Киева совсем не рассматриваю ..МАУ летели из Одессы ..

    как по мне удобное расписание - вылет вечером.. перелет приходится на наше ночное время , обратно вылет днем .. прилетаешь вечером и спишь)
    стоповер по 2 часа ..
    честно говоря, я переживала из за багажа.. чтобы успели перегрузить..
    у нас как то турки потеряли при транзите - как раз были те самые 45 минут
    после этого с 45 минутами я вообще не беру...
    банально задержка рейса на 10 минут ..и куча нервов гарантирована
    ..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  7. Вверх #8106
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    в МАУ можно поспать разве, что закинувшись какими то седативными, имхо ))

    проблем с багажом и пересадкой в 45 мин. не было, у Катара я так понимаю такие пересадки поставлены на поток, правда мы особо за багаж и не переживали )

    В целом авиалинии очень понравились, жаль что в Одессе их нет
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  8. Вверх #8107
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    летали в конце января Катаром из Киева с пересадкой 45 минут и 7 часов (обратно), как показала практика перелет с пересадкой в 7 часов, гораздо легче чем с 45 минутами ) турков как то упустили за 550... МАУ даже не рассматривали - ну их в баню при перелете в 10 часов
    Катар из Киева, и честно говоря ну его нафиг этот Киев. Была бы дорога, тогда хоть как то. А так мне одного раза хватило и киев для меня умер. Я реально плачУ больше, но только из Одессы. У Эмирейтс из Одессы на осень зиму по 700 билеты. Но до дубая на фд(((( правда там и кормят итд. Для Эмирейтс это дешево

  9. Вверх #8108
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    мы ехали на поезде, поэтому не так уж и плохо получилось + по времени как раз совпадало под вылет/прилет... машину/автобус/бла бла кар не рассматривали, сидячей позиции хватает в самолете )

    из Одессы почему еще не хотели, т.к. у нас зимой это почти лотерея - улетишь не улетишь ) в день нашего улета турки рейсов как раз не совершали из Одессы ))
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  10. Вверх #8109
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    мы ехали на поезде, поэтому не так уж и плохо получилось + по времени как раз совпадало под вылет/прилет... машину/автобус/бла бла кар не рассматривали, сидячей позиции хватает в самолете )

    из Одессы почему еще не хотели, т.к. у нас зимой это почти лотерея - улетишь не улетишь ) в день нашего улета турки рейсов как раз не совершали из Одессы ))
    у турков это не проблема- пересаживают. но за все года мне везло ттт. самая жесть это когда ты прилетел в киев, а тебе еще до одессы с чемоданами, да уставший, да из тропиков. из одессы даже с одеждой кайф- кеды и легчайшая куртка. с киева все по максимуму и холодина там вечная. не- это жесть. и киев я вообще не люблю

  11. Вверх #8110
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    в МАУ можно поспать разве, что закинувшись какими то седативными, имхо ))

    проблем с багажом и пересадкой в 45 мин. не было, у Катара я так понимаю такие пересадки поставлены на поток, правда мы особо за багаж и не переживали )

    В целом авиалинии очень понравились, жаль что в Одессе их нет
    я не фанат МАУ, но пока нет альтернативы из Одессы по регулярной цене .
    .а спать дома лучше.. а порой кричащие турки хуже сопящих в кривых креслах украинцев

    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Катар из Киева, и честно говоря ну его нафиг этот Киев. Была бы дорога, тогда хоть как то. А так мне одного раза хватило и киев для меня умер. Я реально плачУ больше, но только из Одессы. У Эмирейтс из Одессы на осень зиму по 700 билеты. Но до дубая на фд(((( правда там и кормят итд. Для Эмирейтс это дешево
    я тоже не люблю Киев, легче в Кишинев смотаться

    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    мы ехали на поезде, поэтому не так уж и плохо получилось + по времени как раз совпадало под вылет/прилет... машину/автобус/бла бла кар не рассматривали, сидячей позиции хватает в самолете )

    из Одессы почему еще не хотели, т.к. у нас зимой это почти лотерея - улетишь не улетишь ) в день нашего улета турки рейсов как раз не совершали из Одессы ))
    есть такое - туманы ...мы тоже как то попали из за этого ...как раз на пересадку в 45 минут и потерянный багаж
    сама всегда напрягаюсь зимой ...может наконец то хоть что то сделают)
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  12. Вверх #8111
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    я не фанат МАУ, но пока нет альтернативы из Одессы по регулярной цене .
    .а спать дома лучше.. а порой кричащие турки хуже сопящих в кривых креслах украинцев
    если Киев совсем никак, то лучше уже переплатить за турков, имхо
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    я тоже не люблю Киев, легче в Кишинев смотаться
    в этом направлении привлекательной цены из Кишинева не нашел... если в Киев ехать на поезде, то как по мне не все так страшно )
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    есть такое - туманы ...мы тоже как то попали из за этого ...как раз на пересадку в 45 минут и потерянный багаж
    сама всегда напрягаюсь зимой ...может наконец то хоть что то сделают)
    пока нет
    Также пока не решен один из самых главных вопросов – не закуплена радиотехническая система для посадки по категории IIIA. Без нее наш аэропорт будет слепым во время туманов, а все усилия по постройке новой взлетки станут экономически не оправданы. Будем надеяться, что покупка современного оборудования — не за горами.
    https://*************/news/pol-polosy-i-novaya-rulezhnaya-dorozhka-stroitel-097134/
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  13. Вверх #8112
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Согласно постановления Кабинета Министров Таиланда с 14 апреля 2019г. граждане Украины, въезжающие на территорию Королевства Таиланд с туристической целью на срок, не превышающий 30 дней для каждого визита, могут въехать без Визы. Если пребывание с туристической целью превышает 30 дней, а также если поездка с любой другой целью (как например, официальное трудоустройство, обучение, другие рабочие поездки и пр.), необходимо получать соответствующий тип Визы заранее в Консульстве/Посольстве.

    http://thaiconsulate.kiev.ua/?page_id=40



    сие значит, что теперь не надо даже анкеты заполнять, ни фотки брать, ничего? мультипаспорт показал и пошел гулять?
    это же не просто отмена консульского сбора, а именно "безвиз"

  14. Вверх #8113
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    сие значит, что теперь не надо даже анкеты заполнять, ни фотки брать, ничего? мультипаспорт показал и пошел гулять?
    это же не просто отмена консульского сбора, а именно "безвиз"
    Угу. Штамп в паспорт (био/не био без разницы) и свободен. А вот билет на выезд (хоть настоящий, хоть нарисованный) из страны в течение 30 дней иметь нужно.

  15. Вверх #8114
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от AkKorolev Посмотреть сообщение
    Угу. Штамп в паспорт (био/не био без разницы) и свободен. А вот билет на выезд (хоть настоящий, хоть нарисованный) из страны в течение 30 дней иметь нужно.
    и об этом нужно помнить . безвиз и "проходной двор" не одно и тоже

  16. Вверх #8115
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    203
    Всем привет. Что скажите за чартер от МАУ из Киева?
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

  17. Вверх #8116
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от Suprug2011 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что скажите за чартер от МАУ из Киева?
    а откуда информация про чартер?

    Чартеры организует не авиакомпания, а туристическая ..
    путем заключения договора с авиакомпанией на определенный период,
    так что МАУ по умолчанию чартер не организовывает
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  18. Вверх #8117
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    а откуда информация про чартер?

    Чартеры организует не авиакомпания, а туристическая ..
    путем заключения договора с авиакомпанией на определенный период,
    так что МАУ по умолчанию чартер не организовывает
    Может не правильно написал, но суть думаю понятна.
    Могу написать подробнее туроператор Join Up организовывает путевку на крыльях МАУ.
    Есть у кого-то опыт длительных перелетов на МАУ , будут ли кормить, поить и развлекать?
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

  19. Вверх #8118
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Suprug2011 Посмотреть сообщение
    Может не правильно написал, но суть думаю понятна.
    Могу написать подробнее туроператор Join Up организовывает путевку на крыльях МАУ.
    Есть у кого-то опыт длительных перелетов на МАУ , будут ли кормить, поить и развлекать?
    Стриптиза точно не будет)) А так как обычно в самолете питание и напитки, без спиртного.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  20. Вверх #8119
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Мы два раза летали в Бангкок МАУ. Один раз рейсовым,второй раз таким вот чартером. Кормили оба раза. Полноценный ужин и второй раз чай кофе и перекус. Сендвич кажется
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  21. Вверх #8120
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    и об этом нужно помнить . безвиз и "проходной двор" не одно и тоже
    Ну а если такой вариант что билет назад на дату которая превышает месяц, но в промежутке ты собрался, например на автобусе, пересечь границу куда нить на севере страны и потом вернуться через недельку, и билетов естественно на автобус нет, но отметка о пересечении в процессе путешествия появится?


Ответить в теме
Страница 406 из 410 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения