Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4091 из 4114 ПерваяПервая ... 3091 3591 3991 4041 4081 4089 4090 4091 4092 4093 4101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,801 по 81,820 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81801
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Сомневаюсь в УЗИ. Где лучше пересдать?
    Делала в Ладе.
    Спасибо )
    Я сегодня делала в эсперанто мед УЗИ,мне очень понравилось....всё подробно объясняют,спрашивают все нюансы.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  3. Вверх #81802
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    на четверг назначена была операция во вторник сдавала анализы в том числе и ковид-он оказался положительным)отменили
    спустя 4 недели назначили снова на сегодня, и опять отменили изза болезни, заболела второй раз за месяц(сейчас не ковид но ухо/горло/нос/голова/слабость)перенесли на завтра, но по самочувствию думаю и завтра оменят
    никак не попаду((
    О...сочувствую,как сегодня Нигуца говорил мне о том что операции "слетают" из за тестов положительных на ковид.
    Я вот буду собираться наверное у него в конце мая тоже на лапару и удаление желчного одновременно...очень удивилась что можно сделать там одновременно,хотя шла на консультацию по поводу того что делать раньше...сначала лапару или желчный удалять...эх,боюсь..но выхода нет...лапару с камнями в желчном опасно делать и не хочет...а 2 раза под нож нет смысла,если можно за раз..но цены конечно,девы,наткнулась на какие то частные клиники в Украине,например на западе...так там лапара 5 тысяч стоит,а холекцестомия 13)по сравнению с нами,то даром
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  4. Вверх #81803
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от syama08 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, может кто-то может посоветовать клинику, врача по гормонам? Нет нормального цикла много лет, не растет эндометрий никак, еще и спайки в матке рассекали...может Киев, или конкретного врача, у кого был опыт, теряю надежду...17 лет бесплодия.
    У Ольги Викторовны Вододюк были? На Тенистой.

  5. Вверх #81804
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Masyanya123 Посмотреть сообщение
    Кто уже прошёл путь ЭКО ? Сколько всего потребовалось денег ? Подумываем об этом, но нужно знать, потянем ли ? У нас друзья из России уже сделали ЭКО и удачно, но им государство компенсировало. У нас неизвестно, сколько на это нужно будет.
    Поправьте меня если неправа, но в среднем думаю это 5 тыс.$

  6. Вверх #81805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    О...сочувствую,как сегодня Нигуца говорил мне о том что операции "слетают" из за тестов положительных на ковид.
    Я вот буду собираться наверное у него в конце мая тоже на лапару и удаление желчного одновременно...очень удивилась что можно сделать там одновременно,хотя шла на консультацию по поводу того что делать раньше...сначала лапару или желчный удалять...эх,боюсь..но выхода нет...лапару с камнями в желчном опасно делать и не хочет...а 2 раза под нож нет смысла,если можно за раз..но цены конечно,девы,наткнулась на какие то частные клиники в Украине,например на западе...так там лапара 5 тысяч стоит,а холекцестомия 13)по сравнению с нами,то даром
    Здравствуйте! Прошу прощения, что вмешиваюсь, но хотела сказать, что у нас в Николаеве есть очень хорошая клиника, Южный медицинский центр, там тоже проводят необходимые Вам операции, возможно, стоимость будет существенно ниже, а ехать туда не так далеко (сама в Одессу в Надию 2 года моталась). Я от души рекомендую эту клинику, мне там проводили гистероскопию+полипэктомию, а потом еще их врач-уролог на консультации по сути спас и меня, и моё время, объяснив возможные последствия дробления камня в почке при моей ситуации. Я бы и камень из почки у них убирала, но к сожалению, центр был на каникулах. Там очень хорошие спецы, особенно оперирующий гинеколог Жанна Орестовна Романюк, всё подробно рассказала, объяснила, гистероскопия прошла невероятно легко, я через час после операции уже скакала и ждала мужа, чтоб домой поехать. Вдруг Вам пригодится эта информация, буду рада!

  7. Вверх #81806
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    девочки, а кто был у кошика.
    решила пойти к нему на консультацию, за сколько к нему лучше записываться?
    Пока мой список
    Торгонская
    Кошик
    Кураксина

    Смущает много сообщений что Кошик всех отправляет на ЭКО и работает с Меленевским в паре, от которого все разочарованы
    Последний раз редактировалось Irino4ka; 06.04.2021 в 22:11.

  8. Вверх #81807
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от vikasa92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, что вмешиваюсь, но хотела сказать, что у нас в Николаеве есть очень хорошая клиника, Южный медицинский центр, там тоже проводят необходимые Вам операции, возможно, стоимость будет существенно ниже, а ехать туда не так далеко (сама в Одессу в Надию 2 года моталась). Я от души рекомендую эту клинику, мне там проводили гистероскопию+полипэктомию, а потом еще их врач-уролог на консультации по сути спас и меня, и моё время, объяснив возможные последствия дробления камня в почке при моей ситуации. Я бы и камень из почки у них убирала, но к сожалению, центр был на каникулах. Там очень хорошие спецы, особенно оперирующий гинеколог Жанна Орестовна Романюк, всё подробно рассказала, объяснила, гистероскопия прошла невероятно легко, я через час после операции уже скакала и ждала мужа, чтоб домой поехать. Вдруг Вам пригодится эта информация, буду рада!
    Спасибо большое, а в личку цену гистероскопии не напишите?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #81808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Я сегодня делала в эсперанто мед УЗИ,мне очень понравилось....всё подробно объясняют,спрашивают все нюансы.
    Добрый день! Напишите пожалуйста у кого были в эсперанто? Я спросила у админа к кому записаться, мне дали визитку Гончаренко Ирины. Но там много гинекологов, честно говоря растерялась....

  10. Вверх #81809
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Mariia__ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите пожалуйста у кого были в эсперанто? Я спросила у админа к кому записаться, мне дали визитку Гончаренко Ирины. Но там много гинекологов, честно говоря растерялась....
    Я была у хирурга Нигуцы,он уехал на недели 3,но мне нужна была именно консультация по гистероскопии и именно у него.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  11. Вверх #81810
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    но у меня таки корона и была)не ложноположительный тест.после короны решила сделать для начала гистеру в ладе у своего ре, но опять облом опять заболела и отменили так как температура и самочувствие плохое.решила закрыть вопрос о планировании с врачами до след года)приняла как знаки)будем работать без суеты самостоятельно)и подкопим денег на эко если не получится в этом году самим
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    О...сочувствую,как сегодня Нигуца говорил мне о том что операции "слетают" из за тестов положительных на ковид.
    Я вот буду собираться наверное у него в конце мая тоже на лапару и удаление желчного одновременно...очень удивилась что можно сделать там одновременно,хотя шла на консультацию по поводу того что делать раньше...сначала лапару или желчный удалять...эх,боюсь..но выхода нет...лапару с камнями в желчном опасно делать и не хочет...а 2 раза под нож нет смысла,если можно за раз..но цены конечно,девы,наткнулась на какие то частные клиники в Украине,например на западе...так там лапара 5 тысяч стоит,а холекцестомия 13)по сравнению с нами,то даром

  12. Вверх #81811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от vikasa92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, что вмешиваюсь, но хотела сказать, что у нас в Николаеве есть очень хорошая клиника, Южный медицинский центр, там тоже проводят необходимые Вам операции, возможно, стоимость будет существенно ниже, а ехать туда не так далеко (сама в Одессу в Надию 2 года моталась). Я от души рекомендую эту клинику, мне там проводили гистероскопию+полипэктомию, а потом еще их врач-уролог на консультации по сути спас и меня, и моё время, объяснив возможные последствия дробления камня в почке при моей ситуации. Я бы и камень из почки у них убирала, но к сожалению, центр был на каникулах. Там очень хорошие спецы, особенно оперирующий гинеколог Жанна Орестовна Романюк, всё подробно рассказала, объяснила, гистероскопия прошла невероятно легко, я через час после операции уже скакала и ждала мужа, чтоб домой поехать. Вдруг Вам пригодится эта информация, буду рада!
    Добрый вечер.Спасибо за то,что поделились.Очень актуально.А в Надии у кого были,если не секрет?

  13. Вверх #81812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    107
    девочки, пишу, вдруг кому-то понадобится Пол года назад искала отзывы о репродуктологе Стречень Наталья Сергеевна, и было мало отзывов. Теперь с удовольствием пишу свой ) Благодаря ей ждем малыша, и все прошло легко и гладко. Очень толковый и душевный врач. Поэтому если кто-то сейчас в поиски клиники или врача-репродуктолога - я с удовольствием порекомендую ее легкую руку )

  14. Вверх #81813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tina_21 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Спасибо за то,что поделились.Очень актуально.А в Надии у кого были,если не секрет?
    Здравствуйте! Изначально мне рекомендовали Кошика естественно, но так как запись к нему была на 3 месяца вперёд, мне девочки в колл-центре порекомендовали другого врача, Гафийчука Николая Григорьевича, и я безумно рада, что судьба распорядилась именно так! Молодой, энергичный, с чувством юмора, рассказывает всё подробно, всегда рисовал схемы, чтоб нам было понятнее. Особенно меня в нём зацепило то, что когда он из-за наводнения на Западной Украине не смог вернуться после отпуска на работу вовремя, он лично мне позвонил и попросил перенести визит, хотя я еще не была его постоянной пациенткой, меня такое отношение приятно удивило. Всегда был на связи в вайбере, по свободе всегда отвечал или перезванивал, даже часов в 9 вечера. ЭКО он нам не навязывал, что тоже удивило, сказал, что мы молодые, пробуйте пока что сами полгодика, а если потом всё же захотите ЭКО, то будем думать. По итогу мы год еще пробовали, потом плюнули на всё это дело и пошли на ЭКО, но перенос оказался пролётным, и мне кажется, что врач был огорчён больше меня, он меня очень поддерживал и приободрял. По итогу мы решили идти на новую стимуляцию, но внезапно оказалось, что я забеременела самостоятельно, после 4 лет бесплодия неясного генеза - видимо, ЭКО что-то поставило в моём организме на место и он начал работать как надо было И опять же, Николай Григорьевич так искренне радовался этой новости, что это меня очень тронуло, мне сделали еще 2 контрольных УЗИ и благополучно отпустили становиться на учёт. Всё-таки очень важно, когда с врачом устанавливаются такие тёплые и доверительные отношения, благодаря его поддержке я была спокойна и особо не расстраивалась даже после неудачного переноса, что сэкономило мне кучу нервных клеток. Простите, что ответ получился таким длинным, но хотелось рассказать о хорошем враче как можно больше хорошего

  15. Вверх #81814
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Deoket Посмотреть сообщение
    девочки, пишу, вдруг кому-то понадобится Пол года назад искала отзывы о репродуктологе Стречень Наталья Сергеевна, и было мало отзывов. Теперь с удовольствием пишу свой ) Благодаря ей ждем малыша, и все прошло легко и гладко. Очень толковый и душевный врач. Поэтому если кто-то сейчас в поиски клиники или врача-репродуктолога - я с удовольствием порекомендую ее легкую руку )
    Стречень в Надие?
    вроде раньше слышала про эту фамилию в Гамете

  16. Вверх #81815
    Цитата Сообщение от vikasa92 Посмотреть сообщение
    Гафийчука Николая Григорьевича, )
    это родственник Гафийчук из Гаметы?

  17. Вверх #81816
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    это родственник Гафийчук из Гаметы?
    Муж вроде как
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #81817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Муж вроде как
    Это не муж, вероятно брат мужа. Муж Натальи Валерьевны - нейрохирург.

  19. Вверх #81818
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    девочки, а кто был у кошика.
    решила пойти к нему на консультацию, за сколько к нему лучше записываться?
    Пока мой список
    Торгонская
    Кошик
    Кураксина

    Смущает много сообщений что Кошик всех отправляет на ЭКО и работает с Меленевским в паре, от которого все разочарованы
    Я пациентка Кошика во время его работы на Тенистой, делали эко длинный протокол, результат 3 эмбриона, много всплывших нюансов с которыми он как по мне непрофессионально справлялся, по итогу была подсадка двух эмбрионов в том же цикле что и стимуляцмия - результат 0 и потом через год криопротокол с 1 эмбрионом - результат 0. На мой взгляд после потерянного времени в Одессе в клинике Лада и Тенистой я сделала для сеья вывод, что в Одессе хорошо работают над простыми случаями, в остальном безнрезультатно с огромной выкачкой денег. Поездка в Киев в Исиду тут же принесла долгожданную беременность, но взвесив все за и против, возраст, анамнез, стоимость и шансы выбрали эко с дя. Дочке 9 месяцев, ни разу не пожалели. Поехали туда, впечатлившись хорошими отзывами от многих девочек с этой темки.

  20. Вверх #81819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Я была у Кошика сразу ставит Эко , тоже хотим сами попробовать !
    Сейчас пока в Ладе

  21. Вверх #81820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Кто то делал гистероскопию? У кого ? Какие отзывы ? Поделитесь впечатлениями
    Ставят эндометрий плотный и аденомиоз , планируем беременеть надо посмотреть и сделать гистероскопию перед беременностью


Ответить в теме
Страница 4091 из 4114 ПерваяПервая ... 3091 3591 3991 4041 4081 4089 4090 4091 4092 4093 4101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения