Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 414 из 1179 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,280 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1278
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 901
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #8261
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,857
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    А если выбирать с Сиеррой?
    Абстрактно сложно выбирать не зная для кого и на когда ))) Отели уж слишком различаются расположением номерным фондом загруженностью и даже континентом. В Сиерре мы обедали. Обед достаточно разнообразный и вкусный. Единственное не впечатляет близость к Сохо. Что там делать больше одного часа не знаю))) С изрядной степенью неопределенности лично я предпочел бы Сиерру.

    Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


  3. Вверх #8262
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Абстрактно сложно выбирать не зная для кого и на когда ))) Отели уж слишком различаются расположением номерным фондом загруженностью и даже континентом. В Сиерре мы обедали. Обед достаточно разнообразный и вкусный. Единственное не впечатляет близость к Сохо. Что там делать больше одного часа не знаю))) С изрядной степенью неопределенности лично я предпочел бы Сиерру.

    Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk
    А про эраунд сохо что-то слышали, есть смысл брать?

  4. Вверх #8263
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    А про эраунд сохо что-то слышали, есть смысл брать?
    Вы о чем? Вокруг - понятие растяжимое!) Берите Султан гарденс. Как раз эраунд СОХО. Бухта та же. Не прогадаете)
    Последний раз редактировалось Longer; 15.10.2017 в 01:16.

  5. Вверх #8264
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,857
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    А про эраунд сохо что-то слышали, есть смысл брать?
    Это некий пакет скидок на определенные рестораны расположенные в Сохо? Так он вроде автоматически входит для проживших в Сиерре и Савое. Или что-то иное ?
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #8265
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Это некий пакет скидок на определенные рестораны расположенные в Сохо? Так он вроде автоматически входит для проживших в Сиерре и Савое. Или что-то иное ?
    Просто думал что кто-то лично брал или слышал от пользователя этого пакета.

  7. Вверх #8266
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    К
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Вокруг - понятие растяжимое!) Берите Султан гарденс. Как раз эраунд СОХО. Бухта та же. Не прогадаете)

  8. Вверх #8267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Кто что-то может рассказать про Nubian Island и Nubian Village?
    Отдыхали несколько лет тому назад в Nubian Village 4. Из негатива-ужасный пляж,одни камни,поэтому загорали на соседнем Nubian Island под пальмами.Пирс не длинный,но! постоянное сильное течение сносит влево,вдоль стены мертвых кораллов(глубина метров 11), обратно не все могут доплыть до пирса без ласт,им спасатель бросал веревку и тянул к понтону.При нас он постоянно флиртовал с девушками,так что привлечь внимание можно было только криками.Мы потом приспособились-течение несло нас к пирсу соседнего отеля,где мы поднимались на сушу и пешком возвращались на свой пляж.В последний день подул сильный ветер и море выглядело устрашающе.Вобщем,дыра,не советую туда.
    Последний раз редактировалось ТанИФ; 15.10.2017 в 15:48.

  9. Вверх #8268
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    658
    Репутация
    258
    в CLUB REEF кто то был? какие впечатления?

  10. Вверх #8269
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Посоветуйте отель для 2 взрослых и одного ребенка 3.5 года, чтобы питание было хорошее, чтобы было весело и взрослым и ребенку, с подогреваемыми бассейнами и не аквапарк... Вообще есть такие???)))
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  11. Вверх #8270
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    Посоветуйте отель для 2 взрослых и одного ребенка 3.5 года, чтобы питание было хорошее, чтобы было весело и взрослым и ребенку, с подогреваемыми бассейнами и не аквапарк... Вообще есть такие???)))
    Из бюджетных - Роял гранд шарм.

    Из средней категории - Сиерра и Альбатрос аква блю (но Вы аквапарк не хотите) или Альбатрос Модерна (но здесь море похуже, т.к. Набк).

    Из получше - Султан гарденс. Там и море и все остальное на уровне.

    Если ВИП - Один из Риксосов. Но нужно учитывать, что риксосы тоже находятся в Набке.
    Но моих вип туристов это совсем не печалило.
    Они сказали, что уровень египетских Риксосов соответствует уровню турецких и остались очень довольны.
    И пофиг, что ветренно там на пляже...

    P.S. Выбирал бы, между Сиеррой, Альбатрос аква блю и Султан гарденс.
    Субъективно...
    Последний раз редактировалось Longer; 15.10.2017 в 22:50.

  12. Вверх #8271
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    быстро, это сейчас месяц и не рекомендую до того как будете держать уже паспорт в руках бронировать тур
    Нормальные турагенты не будут бронировать тур для туристов, у которых паспорта в процессе.
    Уж очень много отказных туров, по причине "невыхода вовремя паспортов"...

  13. Вверх #8272
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Спасибо... Риксос да классный, но дорогой... Султан и сиерра приблизительно в одной ценовой категории, подходят в принципе оба... Если султан гораздо лучше будет, то будем склоняться к нему...
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  14. Вверх #8273
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    Спасибо... Риксос да классный, но дорогой... Султан и сиерра приблизительно в одной ценовой категории, подходят в принципе оба... Если султан гораздо лучше будет, то будем склоняться к нему...
    Не говорил, что гораздо, но все же первая линия... По питанию они примерно одинаковы...

  15. Вверх #8274
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    Спасибо... Риксос да классный, но дорогой... Султан и сиерра приблизительно в одной ценовой категории, подходят в принципе оба... Если султан гораздо лучше будет, то будем склоняться к нему...
    Sultan Gardens не хороший отель во всех отношениях, кроме расположения. Маниакальные желания некоторых туроператоров втулить его туристам, настораживают и удивляют. Я абсолютно уверен, что в Шарме ПОЛНО достойных отелей, за туже цену. Во недавно здесь писали про приличный отель. Jaz Fanara Resort. 4 звезды как и Sultan, цена должна быть примерно одинаковая, но он точно лучше, судя по отзывам на торхотелс.
    И вообще, я тут периодически читаю эту темку, мелькают одни и тежи названия. Но в Шарме отелей гораздо больше.
    Мир Вам!

  16. Вверх #8275
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Sultan Gardens не хороший отель во всех отношениях, кроме расположения. Маниакальные желания некоторых туроператоров втулить его туристам, настораживают и удивляют. Я абсолютно уверен, что в Шарме ПОЛНО достойных отелей, за туже цену. Во недавно здесь писали про приличный отель. Jaz Fanara Resort. 4 звезды как и Sultan, цена должна быть примерно одинаковая, но он точно лучше, судя по отзывам на торхотелс.
    И вообще, я тут периодически читаю эту темку, мелькают одни и тежи названия. Но в Шарме отелей гораздо больше.
    Писал рекомендацию про Султан, по отзывам моих туристов, а так же по отзывам туристов 200 турагентств по Украине, с сотрудниками которых я общаюсь в вайбере каждый день.
    На отзывы на топхотелс я не смотрю, доступны другие источники.
    Обоснуйте, пожалуйста, по каким критериям Вы считаете, что Султан "не хороший отель во всех отношениях"?)

    З.Ы. Туроператоры не продают отели и туры туристам напрямую)
    И конечно же Султан гарденс не 4*, как Вы пишите, а полноценных 5*
    Последний раз редактировалось Longer; 15.10.2017 в 23:40.

  17. Вверх #8276
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Sultan Gardens не хороший отель во всех отношениях, кроме расположения. Маниакальные желания некоторых туроператоров втулить его туристам, настораживают и удивляют. Я абсолютно уверен, что в Шарме ПОЛНО достойных отелей, за туже цену. Во недавно здесь писали про приличный отель. Jaz Fanara Resort. 4 звезды как и Sultan, цена должна быть примерно одинаковая, но он точно лучше, судя по отзывам на торхотелс.
    И вообще, я тут периодически читаю эту темку, мелькают одни и тежи названия. Но в Шарме отелей гораздо больше.
    Не знаю может джаз фанара 4* и хороший отель, но в рейтинге он ниже чем султан гарденс 5*, но почему-то цена на него намного выше чем султан...

  18. Вверх #8277
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Подскажите, вылеты из нашего аэропорта- еще со старого терминала?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  19. Вверх #8278
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,646
    Репутация
    9036
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Подскажите, вылеты из нашего аэропорта- еще со старого терминала?
    Да.

  20. Вверх #8279
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вот это ей и рассказали , что расположение хорошее , ветра там практически никогда нет , очень хороший риф .
    Пока по деньгам не узнавала , так как если поедем туда , то нас будет сразу человек 7 ( может 9).
    Сеть Джаз высокого уровня по сервису. У джаз Фанара действительно один из самых живописных пляжей и рифов. Там нет ветра, так как он в бухте с Риф оазис Бич. Но общались с представителем в этом году. Надо брать номера ближе к морю, там была обновление, а те. что стандарт, они в плохом состоянии. Из небольших неудобств - это вытянутая территория от моря, надо топать немного. К пляжу дорожка и ступеньки. Если за рифом, то отлично туда. очень много репитеров именно в этом отеле. Но он очень спокойный, практически без анимации.
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012

  21. Вверх #8280
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Писал рекомендацию про Султан, по отзывам моих туристов, а так же по отзывам туристов 200 турагентств по Украине, с сотрудниками которых я общаюсь в вайбере каждый день.
    На отзывы на топхотелс я не смотрю, доступны другие источники.
    Обоснуйте, пожалуйста, по каким критериям Вы считаете, что Султан "не хороший отель во всех отношениях"?)

    З.Ы. Туроператоры не продают отели и туры туристам напрямую)
    И конечно же Султан гарденс не 4*, как Вы пишите, а полноценных 5*
    Я тут много раз писал, почему он не хороший отель. Писал объективно, из личного опыта, и сравнивая с другими отелями.
    А вот Вы мне лучше скажите, что в нем хорошего окромя расположения?
    Питание? Бар? Обслуживание? Номера? Хороший Менеджмент? Может быть Риф сказочный?

    Всего этого там нет. А если кто скажет противоположное, тот ну мягко говоря лукавит.
    Мир Вам!


Ответить в теме
Страница 414 из 1179 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения