Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3576. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,768 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 418 из 1047 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 20932
  1. Вверх #8341
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    да уж по воскресеньям никто ездить не будет, а только в субботу навыка не получишь
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.


  2. Вверх #8342
    Частый гость Аватар для rover31
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    955
    Репутация
    1550
    Цитата Сообщение от v.v.kukusya Посмотреть сообщение
    Ну с инструктором можно и на выхи договориться
    многие,кто работает,идут на вождение на 7мь утра,до 8-30 катаются,а потом на работу,ещё и инструктор подвезти может ,а по воскресеньям они не очень любят-у них ведь тоже должен быть выходной.

  3. Вверх #8343
    Постоялец форума Аватар для v.v.kukusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    458
    Короче варианты есть! Было бы желание

  4. Вверх #8344
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Было бы желание у инстрруктора научить...это главное, а занимаясь по субботам, многому не научишься, по утрам тоже если на работу на 8,00 и инструктор живет на поселке и ему не хочется ехать в город к 7,00....
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  5. Вверх #8345
    Королева флирта Аватар для Якитория
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Счастья, материк Надежды, улица Любви!!!!
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    950
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    откуда такое утверждение?
    Из МРЭО, так как сами подстелили (кстати достаточно мягко), а приехав через 2 недели за правами, сказали приехать еще через месяц)))))))))
    Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!

  6. Вверх #8346
    Постоялец форума Аватар для v.v.kukusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Было бы желание у инстрруктора научить...это главное, а занимаясь по субботам, многому не научишься, по утрам тоже если на работу на 8,00 и инструктор живет на поселке и ему не хочется ехать в город к 7,00....
    Да,я помню вы писали что вам с инструктором не повезло. Но не расстраивайте других Есть нормальные инструкторы,которые идут навстречу.

  7. Вверх #8347
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,084
    Репутация
    3768
    На счёт по субботам ничему не научишься не совсем согласен. Конечно зависит от уровня курсанта, но.. В городе в основном днём\утром\вечером пробки. В пробке, кроме трогаться, мало чему можно научиться. Кроме того из часа занятия пол занятия просто простоишь. По выходным же, не так уж у нас и мало машин, но в то же время можно поездить по "интересным" перекрёсткам спокойно и попробовать рассмотреть все. В то же время имеющееся движение не даёт ощущения, что по пустому полю едешь (ну сравнительно конечно). Тот же какой-то круг можно проехать со всех сторон за 15 мин, а не простоять к нему в пробке и один раз с закрытыми глазами пролететь. Единственное, что я считаю практически бессмысленным на начальном этапе обучения, это езда по трассе. А по полу-пустому городу пракачивать вполне хорошо. Ну а потом уже можно и в пробки нырять К стати частенько встречаются по выходным инструкторские машины, явно с учениками, так что не все отдыхают
    Пушкин жив не хуже Цоя

  8. Вверх #8348
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    я не слышала чтобы в воскресенье кто-то согласился ездить, я не расстраиваю, если бы мне сказали, что школа меня вождению не научит, а права будут после экзамена в ГАИ через 2 месяца, я бы их гарантированно купила, и получила в срок и права и не тратила бы время....
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  9. Вверх #8349
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    Есть ли у нас конторы в городе, куда можно прийти и платно получить мед. справку для получения прав?

    У нас в Киеве была такая контора, где сидели нужные врачи, пришел, за пол часа всех обшел, заплатил, справку получил.


    Спасибо!!!
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  10. Вверх #8350
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    Есть ли у нас конторы в городе, куда можно прийти и платно получить мед. справку для получения прав?

    У нас в Киеве была такая контора, где сидели нужные врачи, пришел, за пол часа всех обшел, заплатил, справку получил.


    Спасибо!!!
    да полно! и без врачей! Везде, где написано "мед.справки для водительского состава" - вам туда. На Королёва возле ОблГАИ, например, или чуть дальше в сторону 25-чапаевской за автошколой тоже есть, где-то 120грн стоит. В центре на Канатной ещё видела... )
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

  11. Вверх #8351
    Постоялец форума Аватар для v.v.kukusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    458
    угу,еще в центре на ул.Красной (9 номер кажется)

  12. Вверх #8352
    Посетитель Аватар для Pavel71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    467
    Репутация
    97
    Сегодня сдал экзамен в МРЭО. Занимался в школе "Мираж 2004", расположенной на Троицкой 49/51 (у них еще по городу есть филиалы, но я не знаю где). Обучение в школе организовано хорошо. Нужно только прислушиваться и все им приносить в срок (справки, деньги и т.п). Теоретический курс в моей группе читал Явдощук Константин Павлович - материал преподает очень грамотно, доходчиво и квалифицировано. При посещении всех занятий - материала, представленного на его лекциях, достаточно для легкой и самостоятельной сдачи экзамена. Если, кто-то будет туда поступать проверяйте, чтобы лектором был он. Что касается практических занятий, то считаю, что мне повезло в том, что инструктором у меня был Константин Павлович, обладающий редким качество для инструктора - СПОКОЙСТВИЕМ. То есть, что бы ты не натворил на дороге, все обсуждается спокойно, без крика с полным разъяснением (по несколько раз)- как и что нужно делать и чего делать не нужно. В общем школой остался доволен. Отдельное СПАСИБО Константину Павловичу.
    Бабло побеждает зло.

  13. Вверх #8353
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    это его так "успокоила" коллективная жалоба, которую вроде как собирались писать курсанты (выше писали об этом)?
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  14. Вверх #8354
    Посетитель Аватар для Pavel71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    467
    Репутация
    97
    Если честно, то не очень верится. Ну, не производит он впечатление успокоенного. Может все еще зависит от самих учеников и их отношения к вопросу. Можно и самого спокойного довести до белого каления.
    Бабло побеждает зло.

  15. Вверх #8355
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    832
    Да-да,коллективная жалоба-творит чудеса!(Это я о "Мираже")

  16. Вверх #8356
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от Pavel71 Посмотреть сообщение
    Сегодня сдал экзамен в МРЭО. Занимался в школе "Мираж 2004", расположенной на Троицкой 49/51 (у них еще по городу есть филиалы, но я не знаю где). Обучение в школе организовано хорошо. Нужно только прислушиваться и все им приносить в срок (справки, деньги и т.п). Теоретический курс в моей группе читал Явдощук Константин Павлович - материал преподает очень грамотно, доходчиво и квалифицировано. При посещении всех занятий - материала, представленного на его лекциях, достаточно для легкой и самостоятельной сдачи экзамена. Если, кто-то будет туда поступать проверяйте, чтобы лектором был он. Что касается практических занятий, то считаю, что мне повезло в том, что инструктором у меня был Константин Павлович, обладающий редким качество для инструктора - СПОКОЙСТВИЕМ. То есть, что бы ты не натворил на дороге, все обсуждается спокойно, без крика с полным разъяснением (по несколько раз)- как и что нужно делать и чего делать не нужно. В общем школой остался доволен. Отдельное СПАСИБО Константину Павловичу.
    полностью поддерживаю! )

  17. Вверх #8357
    Посетитель Аватар для Belka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    121
    Репутация
    48
    Курсы в 4ой школе. Возле кинотеатра "Вымпел".

    Доступно объясняют, проводят контрольные, разбирают вопросы.
    Хорошие инструкторы на разных машинах. Есть даже тётя инструктор на матизе.)
    Теорию сдала сама без проблем с первого раза. И таких как я ещё треть группы.

    Очень советую. Для тех, кто хочет что-то знать. )
    Не бывает не фотогеничных людей. Бывают плохие фотографы.

  18. Вверх #8358
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    когда говорят будет пластик? кто слышал?
    In Mickey Mouse we Trust

  19. Вверх #8359
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    те кто сдавал в первых числах января,Могут получить к 8 марта, в моей фразе главное слово не 8 марта, а Могут....
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  20. Вверх #8360
    Постоялец форума Аватар для Ojbun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1559
    Интересно получается, деньги взяли, экзамен приняли, а бланков значит нет... Интересно сколько по закону времени отводится на оформление прав? И должны ли выдать по требованию временные права?


Ответить в теме
Страница 418 из 1047 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 918 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения