Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 430 из 1535 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 930 1430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 30700
  1. Вверх #8581
    Посетитель Аватар для Lawyerrr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    394
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Sabon Посмотреть сообщение
    Меня всегда мучил один вопрос: как ребята добираются до Трассы Здоровья? Ну понятно бегуны или народ на роликах. Этим просто. Но добраться через весь город на велосипеде, через потоки машин и по не оборудованным для велосипедистов тротуарам - это уже подвиг! Понятно, что богатые товарищи могут привезти велосипед на специальном багажнике своего джипа - видел такое. Но большинство как? Неужели все из центра города, и ехать недалеко? Или есть какие-то условия для хранения велосипедов в районе Трассы?
    Спрашиваю не просто так. На трассе бываю часто, пока только на своих двоих. Но очень хочу переквалифицироваться в велосипедисты. И неспешно присматриваюсь к велосипедам. Но как представлю себе сам процесс поездки до Трассы, сразу чешу репу.
    Все по началу стремаются по дороге ехать, а потом проходит. Попробуй найти попутчика, вместе веселее и легче))
    Последний раз редактировалось Lawyerrr; 28.07.2009 в 15:16.
    Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена. Когда я уже повзрослею?


  2. Вверх #8582
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Sabon, с Архитекторской до Чкаловского пляжа - 20 минут. Можно через 16-ю - тогда вся дорога вдоль моря практически (по лестнице на 10-й только надо протопать).
    На дороге просто нужно помнить, что ты - человек-невидимка, и вести себя соответственно
    В выходные трафик гораздо меньше.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #8583
    Частый гость Аватар для ELENEKON
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    608
    Репутация
    1564
    Sabon, сама живу в районе Толбухина. Поначалу ездила на ТЗ только по тротуарам (да простят меня пешеходы!). Очень скоро начала выезжать на проезжую часть, тем более по Авдеева-Черноморского, по которой частично добираюсь до Аркадии, движение очень небольшое. Дальше-больше. Теперь по всему городу передвигаюсь исключительно по дорогам, параллельно всё глубже постигая ПДД. Со мной (да и без меня тоже) по дорогам ездит 14-летний сын. Тоже всё нормально. До сих пор автомобилисты относились к нам с должным вниманием, ну и я стараюсь быть максимально осторожной, так как в данной ситуации являюсь более уязвимым участником движения. Если мы соседи - могу составить компанию поначалу. Думаю, страх перед проезжей частью быстро пройдёт.

  4. Вверх #8584
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Yury Gennadievich Посмотреть сообщение
    матрасники форму не теряют
    )))матрасники пронимают форму матраса...

  5. Вверх #8585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от ELENEKON Посмотреть сообщение
    Sabon, сама живу в районе Толбухина. Поначалу ездила на ТЗ только по тротуарам (да простят меня пешеходы!). Очень скоро начала выезжать на проезжую часть, тем более по Авдеева-Черноморского, по которой частично добираюсь до Аркадии, движение очень небольшое. Дальше-больше. Теперь по всему городу передвигаюсь исключительно по дорогам, параллельно всё глубже постигая ПДД. Со мной (да и без меня тоже) по дорогам ездит 14-летний сын. Тоже всё нормально. До сих пор автомобилисты относились к нам с должным вниманием, ну и я стараюсь быть максимально осторожной, так как в данной ситуации являюсь более уязвимым участником движения. Если мы соседи - могу составить компанию поначалу. Думаю, страх перед проезжей частью быстро пройдёт.
    Я еду на ТЗ почти через Толбухина, чуть левее, выезжаю с Варненской и прямо,срезая углы...Уходит минут 20 времени...Могу составить компанию при случае)))Мой телефон в личке,можешь свой мне скинуть...

  6. Вверх #8586
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Archilorik1 Посмотреть сообщение
    боюсь народ угробить, особенно, када без тормозов с глечика спускаешься))
    Ты типа прикалываешся)))Как без тормозов???Хотя какие там тормоза, когда с ГЛЕЧИКА летишь, и сам не пойму...А с тормозами и не Глечик будет совсем...а спуск для черепашек)))И сегодня можешь присоединиться и послушать знаменитый МегаГимн Трассе Здоровья в исполнении самого доброго Привидения))) Я,если управлюсь,так же приеду на сие действо!!! Мой тел. в личке,-если надо для контакта...
    Последний раз редактировалось jenya; 28.07.2009 в 17:05.

  7. Вверх #8587
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    выезжаю...мб кого встречу)))

  8. Вверх #8588
    Посетитель Аватар для The&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    352
    Репутация
    68
    Sabon, можно ездить утром, часиков в 5-6, машин почти нет - проверено
    http://www.youtube.com/watch?v=HLzGj10fg2g&feature=related - а вот так велокурьеры катают...

  9. Вверх #8589
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от The& Посмотреть сообщение
    Sabon, можно ездить утром, часиков в 5-6, машин почти нет - проверено
    http://www.youtube.com/watch?v=HLzGj10fg2g&feature=related - а вот так велокурьеры катают...
    ШОК
    До трассы здоровья еду по дороге от ТВ Вузовский.
    Раньше ехал через частники к морю до 10 ст. Б.Ф. , а там по набережной до Аркадия. Щас там строят , не знаю можно ли проехать...

  10. Вверх #8590
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    я еду с Королева через Вузовский,Китобойную,Баштанную,9-8 ст. фонтана,Каманина,Аркадия...

  11. Вверх #8591
    Частый гость Аватар для Sabon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    704
    Репутация
    3064
    Цитата Сообщение от tiamat~ Посмотреть сообщение
    Раньше ехал через частники к морю до 10 ст. Б.Ф. , а там по набережной до Аркадия. Щас там строят , не знаю можно ли проехать...
    Где-то месяц назад делал пробежку от мыса Большой Фонтан до Ланжерона. Есть места, где пройти невозможно. Приходится в обход. Одно из таких мест - мысок между Аркадией и Фонтаном, там где сейчас строительство. Не получилось ни низом, ни по верхней терассе. Пришлось в обход мимо бывших профилакториев "Антарктика" и "Орион". Значит и велосипедом там по берегу не проехать.
    Lawyerrr, Жук, ELENEKON, jenya! Спасибо за ответы! Мне теперь осталось всего-то - купить велосипед!

  12. Вверх #8592
    Частый гость Аватар для BlackMoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    862
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Dimon22 Посмотреть сообщение
    я еду с Королева через Вузовский,Китобойную,Баштанную,9-8 ст. фонтана,Каманина,Аркадия...
    еду почти той же дорогой, только через 7ст.Черноморской дороги, до Китобойной и выше описана дорога
    не бойся своих желаний, бойся моих.

  13. Вверх #8593
    Посетитель Аватар для Geist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    427
    Репутация
    249
    снова состоялся Гимн! снова меня слушали! нет сейчас человека счастливее меня в микрофон! радиомикрофон!

    благодаря jenya'ным колонкам и микрофону Lawyerrr а потом мы катались под 'Раммштайн'... и пили неопробованное доселе пиво, крепкое... надо повторить... ближе к выходным... о-бя-за-тель-но

    громадный спасиб зрителям, не ожидала, думала, спою своему турнику шёпотом возле 'Отрады' да поеду домой...
    .арозаупаланалапуазора.

  14. Вверх #8594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    это вообще для вас нормально заниматься велоспортом и пить пиво?? не поймите неправильно))))

  15. Вверх #8595
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Сегодня состоялось таки пение Гимна ТЗ через радиомикрофон и усилитель во время езды на средней скорости))) Только пришлось ехать плотно рядом с исполнительницей сего произведения, т.к.приёмник был без антенны и ловил сигналы микрофона шет знает как...)))На прослушку собралось прилично велолюду,желающих в реальном времени услышать Гимн ТЗ...В общем в результате всего вышесказанного я домой таки добрался около 00.30 ночи В планах исполнение Гимна прямо в морской воде во время одного из ПИНов...

  16. Вверх #8596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    а средняя скорость, это сколько?? км/ч, естественно

  17. Вверх #8597
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    та если бы не чупа-чупс и Юра мы бы даже и не знали что сегодня гимн)) так что примкнули чисто "за компанию" =))
    средняя скорость = 12 км/ч (было)
    а вообще у всех она разная.....
    п.с пиво и велосипед это,конечно,странно..но по непонятной причине выходит что они практически не разлучны))
    вообще пиво жудко питательное,а это важно для измученного тренировками организма....кстати,пиво подразумевает минимум 2 круга по трассе...)

  18. Вверх #8598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    не знаю - не совмещала пиво и тенировки))- у меня средняя скорость не ниже 17 км, это когда бобик сдох)) просто это немного опасно - но это мое личное мнение

  19. Вверх #8599
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    а питание такое можно просто заменить шоколадкой и соком - глюкоза - она и есть глюкоза - быстро усваивается и сил придает))

  20. Вверх #8600
    Постоялец форума Аватар для Chupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    858
    будем рады видеть всех новеньких на ТЗ, не стесняйтесь


Ответить в теме
Страница 430 из 1535 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 930 1430 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения