Тема: (*)Дело Славы Грациотова - чем мы можем помочь? Обсуждаем только конкретные действия: встречи, подписи, сбор средств(*)

Ответить в теме
Страница 44 из 144 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2877
  1. Вверх #861
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    послезавтра посмотрим


  2. Вверх #862
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,484
    Репутация
    6509
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    ну да.... Вы приравняли нож и газовый балончик? Я правильно вас понял????????????????
    Ничего себе...

    Русалка, вы действительно считаете что носить с собой нож - это норма? Я не против Славика, мне дейстительно жалко, что он оказался в таком замесе....


    Но я вернусь, вы считаете что носить с собой нож - это норма жизни?
    а что такое норма жизни? вчера рассказали историю, как знакомая ехала в маршрутке и наблюдала, как у неё из кармана тянут телефон и кошелёк и даже не пикнула, потому что испугалась. когда я начал говорить. что она не правильно сделала, что надо было хипиш поднять, мне начали отвечать, а если бы он её там ножом ударил или что(ножа никто не видел)?! в общем меня подводили к тому, что, типа не надо рыпаться и молча отдавать. я в общем-то так и сказал, что это тогда, мы уже станем хуже овец, к примеру будет тормозиться маршрутка,зайдёт чел, будет раскрывать кулёчек и ходить собирать деньги и ценности и все молча будут ему всё отдвать, так как страшно, а вдруг он нож достанет и ударит. это норма жизни? мне стыдно, что я живу среди таких людей. правда, что у нас гопник потом даст денег ментам и он невиновен, но чтобы вот так, самим всё отдавать.......так что про норму жизни, это интересный вопрос. да и не нож это, я в 12 лет, тоже носил всякие кусачки и там тоже был ножик.
    Последний раз редактировалось rakywok; 24.01.2011 в 13:59.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #863
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я уладил эту тему с Осинским на первой пресс-конфе...Надеюсь, что "нац-фан-движ" продолжит оставаться на разумной и достойной позиции считать это дело делом государственного правосудия.
    Виртуально пожимаю руку и попутно желаю удачи в борьбе за свободу Славика. Очень надеюсь на справедливый оправдательный приговор Славе и реальный срок для Совко. Каждый должен получить то что заслуживает. По крайней мере хоть какая то надежда на справедливость без подмен и искажений...

  4. Вверх #864
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Breathing Fire Посмотреть сообщение
    И чего вы прицепились к перочинному ножу?
    Кстати, а как быть с этим?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=565099&p=14463818&viewfull=1#post14463818
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  5. Вверх #865
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Уважаемый grremlin! Перечитайте обе темы по делу Грациотова, старую и новую с начала и до конца... и раза 3 подряд желательно...может поймёте как вам с чем быть )))
    Сила в правде

  6. Вверх #866
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Dalin219 Посмотреть сообщение
    Уважаемый grremlin! Перечитайте обе темы по делу Грациотова, старую и новую с начала и до конца... и раза 3 подряд желательно...может поймёте как вам с чем быть )))
    И тогда станут понятными метаморфозы ножа (он же ножик перочинный, он же нож-щит и пр.)?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  7. Вверх #867
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И тогда станут понятными метаморфозы ножа (он же ножик перочинный, он же нож-щит и пр.)?
    какая разница, какого размера был нож? если он является холодным оружием, то за его ношение привлекают к уголовной ответственности. если он не холодное оружие, то носится законно. все рассуждения типа "взял нож - готов убить" нужно оставить для журналистов и социологов. для суда это значение иметь не должно. убийство группы нападавших законно
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #868
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3095
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Срочно объединяться Вам с автором "этого" для написания увлекательных сценариев мексиканских сериалов.
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  9. Вверх #869
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И тогда станут понятными метаморфозы ножа (он же ножик перочинный, он же нож-щит и пр.)?
    ой нет, не перечитывайте... запутаетесь, перенапряжётесь )))
    Сила в правде

  10. Вверх #870
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    Срочно объединяться Вам с автором "этого" для написания увлекательных сценариев мексиканских сериалов.
    А ведь Вы даже не потрудились посмотреть, кто автор "этого" и какова его роль в вашем движении...
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  11. Вверх #871
    Частый гость Аватар для Dalin219
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    А ведь Вы даже не потрудились посмотреть, кто автор "этого" и какова его роль в вашем движении...
    а вы можете внятно обьяснить людям какова ваша роль в этом движении ? может вам лучше в контакте посидеть , а то текста много, а на деле муть какая-то : )
    Сила в правде

  12. Вверх #872
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3095
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    А ведь Вы даже не потрудились посмотреть, кто автор "этого" и какова его роль в вашем движении...
    Напротив)) Вот только умозаключения, в противовес Вам, строю на доках, а не на ОБС))
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  13. Вверх #873
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    Напротив)) Вот только умозаключения, в противовес Вам, строю на доках, а не на ОБС))
    Так, если есть уже заключение экспертизы, может быть, стоило бы его выложить для всеобщего ознакомления? Думаю, многие были бы благодарны Вам за это
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  14. Вверх #874
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Так, если есть уже заключение экспертизы, может быть, стоило бы его выложить для всеобщего ознакомления? Думаю, многие были бы благодарны Вам за это
    заключение экспертизы в материалах уголовного дела. если бы у Славы нож относился к холодному оружию, то ему бы вменили ч 2 ст 263 УК - ношение холодного оружия. такой статьи у Славы нет, поэтому все разговоры о ноже за пределами УК. он носил его законно
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  15. Вверх #875
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    заключение экспертизы в материалах уголовного дела. если бы у Славы нож относился к холодному оружию, то ему бы вменили ч 2 ст 263 УК - ношение холодного оружия. такой статьи у Славы нет, поэтому все разговоры о ноже за пределами УК. он носил его законно
    Вроде бы на одном языке говорим... вопрос о том, почему на ноже, предъявленном следствию, не было следов крови и о том, что была информация, что ранение было нанесено вообще другим ножом... при чем тут холодное оружие и статья, которой нет? Почему информацией владеет только маленькая группка людей, не делится с остальными и им же на этом основании делает замечания?
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  16. Вверх #876
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Вроде бы на одном языке говорим... вопрос о том, почему на ноже, предъявленном следствию, не было следов крови и о том, что была информация, что ранение было нанесено вообще другим ножом... при чем тут холодное оружие и статья, которой нет? Почему информацией владеет только маленькая группка людей, не делится с остальными и им же на этом основании делает замечания?
    пока полной информацией владеют:
    - следователь;
    - прокурор;
    - судья;
    - адвокат
    26 января будет выдано Славе обвинительное заключение, и там будет дан анализ все доказательствам, находящимся в деле, правда с обвинительным уклоном. там и про нож и про кровь все написано
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #877
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    пока полной информацией владеют:
    - следователь;
    - прокурор;
    - судья;
    - адвокат
    26 января будет выдано Славе обвинительное заключение, и там будет дан анализ все доказательствам, находящимся в деле, правда с обвинительным уклоном. там и про нож и про кровь все написано
    Его можно будет выложить в теме?
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    Напротив)) Вот только умозаключения, в противовес Вам, строю на доках, а не на ОБС))
    Уточните, пожалуйста, какие доки Вы имели в виду
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  18. Вверх #878
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Его можно будет выложить в теме?
    это уже на усмотрение Славы и его адвокатов
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #879
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    это уже на усмотрение Славы и его адвокатов
    Вы думаете, они могут быть против? Мне казалось, что правда в таком деле повредить не может, особенно, если ее узнает максимальное количество людей
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  20. Вверх #880
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Вроде бы на одном языке говорим... вопрос о том, почему на ноже, предъявленном следствию, не было следов крови и о том, что была информация, что ранение было нанесено вообще другим ножом... при чем тут холодное оружие и статья, которой нет? Почему информацией владеет только маленькая группка людей, не делится с остальными и им же на этом основании делает замечания?
    а эти сведения откуда? может лучше дождаться суда ?
    не могу понять почему в одной теме Вы призываете дождаться результатов следствия и не верить сплетням ,даже журналистским и я Вас поддерживаю в этом,а в этой теме Вы наоборот пытаетесь строить выводы на том,что где-то была какая-то информация (
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии


Ответить в теме
Страница 44 из 144 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения