Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #921
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    В 13:36 пришло 202гр .От Ник Ганна Олеговна .Спасибо вам большое !


  3. Вверх #922
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Оплатила за малышку в клинике и забрала её пока на платную передержку до пристройства .Цена передержки 300гр в месяц и плюс моя еда
    Изображения

  4. Вверх #923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    ПРИХОД ДЕНЕГ НА МАЛЫШКУ.
    12.09. 21;45 200ГР
    14.09. 15;15 200ГР.
    14.09. 500ГР ОТ Инночки.
    15.09.100гр отСазоновой Г.Э.
    18.09. 200гр от Бесединой И.Б.
    ИТОГО;СОБРАННО 1200ГР.
    УПЛОЧЕННО ПО ЧЕКАМ В КЛИНИКЕ:737ГР+339ГР=1076ГР(чеки ранее были предьявленны )
    разница 124гр ушла малышке на еду .
    Низкий паклон и огромное человеческое спасибо тем кто памог !
    Последний раз редактировалось Криня; 23.09.2016 в 08:51. Причина: CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв) в сообщении (разд. III, п.2)

  5. Вверх #924
    Новичок Аватар для nuance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    Сегодня в 23.48 100 грн. Без примечания, к сожалению.(

  6. Вверх #925
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Спасибо большое .Денюшку получила . 100гр

  7. Вверх #926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Сегодня в 11:15 100гр от Антонюк О.М Спасибо вам !

  8. Вверх #927
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Я собираюсь сейчяс ехать навестить на передержке малышку и заодно уплачу 300гр за её нахождение там .сфоткаю её и по приезду выложу фото .

  9. Вверх #928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Маркиза сегодня .
    Изображения

  10. Вверх #929
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    купила на оптовом пшеничку для бездомышей
    Изображения

  11. Вверх #930
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Год назад из под туалета я спасла достала щеночка назвала Боней .Отмыла ребёнка проглистогонила от блох прокапала .Масенький у меня прожыл месяц а я искала хозяивов ему .И вот нашла приехала посматреть пообщялась люди как мне показалось очень хорошые .чясный дом хорошая будка (не на цепи )отдала им с чистым серцем . ервые пару месяцев званила мне говарили огромное спасибо за Боньку .и я успакоилась что там хорошо . Прошол год !!!! Госпади я и не поняла что за званок и кто это ? говарят извените !нам надо уехать на пару месяцев заберите щеночка на это время себе .Я поехала туда сразу где пристроила малыша с ж\д линий .НООООО!!там всё хорошо .перезванила какой щеночек ?Ответ меня убил Боня !Ему год уже и это не щеночек .Спрашываю вы дома ва сколько будите ?И ответ меня убил на повал .Мы уже три дня как уехали он во дворе на цепи варота для вас оставили открытые зайдёте !! Приехав туда и открыв калитку у меня слёзы теклии ручьём .Солнышко маё .голая кость рядом ни воды ничего ! Я села на землю радом с ним !не помню что говарила ему я плакала просила у него прощения за УБЛЮДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ !Госпади как мне тяжело это писать !он слушал меня минут 15обнюхивал а патом стал слизывать с моего лица слёзы .Отстегнула его от цепи он худенький взяла на руки и отвезла к Юле на передержку .Теперь навещяю каждый день его выжу еду ! ему откармитьса надо .Он очень хорошый и добрый ! Я этим уродам !!обратно не отдам его !Помагите если можете найти НОРМАЛЬНЫХ ХОЗЯИВОВ ДЛЯ НЕГО !В собаках я разбираюсь за 25лет общения с ними !А вот в людях как я поняла савсем не панимаю .
    Изображения

  12. Вверх #931
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Какая красивая мордаха у Бони!!! Жаль, дай бог повезет собачке , найти достойных хозяев!
    Людмила скинула денежку Вам

  13. Вверх #932
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    200ГР!21:09. Лилия Леонидовна спасибо вам большое !

  14. Вверх #933
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Нет времени даже к себе в тему зайти .Работа .рынок южный . гонки в поисках еды для бездомышей.дом и тут жэ к плите варить каши .Холодно стало хотят больше кушать .готовлю до часу ночи и спать до 7 утра . Сюрпризы ? конечно без них никак ! поехала вывозить мусор подальше от дома.т к бездомышы до приезда мусорки могут растаскать всё.исчу ближайшый альфатор наполнен он уже доверху время 8утра пятница .Выбрасываю мешки и слышу плач .Госпади от куда ? именно от туда с альфатера !Шок на пару минут .Достала щенят думала один ну два а их там 6 !! три мальчика и три девочки . Отвезла дитей на передержку платную . теперь вожу им еду раз в три дня купила пшеничку но оплачивать их нахождение там мне нечем .
    Изображения

  15. Вверх #934
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Сюрпризы на этом не закончились .Приехала дамой подарок в видде мопса больного !Муж забрал у местных алкашей те таскали его везде в надежде загнать подороже на спертное . Мопс больной старенький тянет задние лапки истощённый .обьяснив алкашам что за такого никто ничего не даст принёс его в дом .Вызвала на дом вета .При осмотре всё оказалось очень печяльно возраст лет 10 не меньше больной желудок кишечник лысая спинка каторакта на глазике но самое главное задние ножки ! с учётом возраста это уже не исправить ! Я реалист и понимаю что такого старенького больного и несчястного никто не вазьмёт ! Поэтому теперь это мой жилец тоже !добавачный рот !и пусть сваю старость доживёт у меня .
    Изображения

  16. Вверх #935
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    капли ушные капли от каторакты глазные мазь от ран каторые у него на мордочке в складках кожы я купила
    Изображения

  17. Вверх #936
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    В магазине где раньше мне оставляли обрези каждый день стали мне ставить условия что я должна до обеда забирать а не после своей работы. вообщем перестали мне что либо оставлять .Бегала сама как собака искала другие места и нашла другой магазин где мне оставляют обрези и спинки каждый день всё что у них есть .Чеки у них немного другие месяц я их не брала так как там написано мясо и всё . но на чеках их видно что цена 10.90гр и 3гр это явно не мясо !!! поэтому уже дней 20как стала чеки их брать при пакупке .и предоставить их магу.
    Изображения

  18. Вверх #937
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Чеки на обрези для бездомышей
    Изображения

  19. Вверх #938
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    лекарства мопсу для того чтобы начял работать желудок и кишечник
    Изображения

  20. Вверх #939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    У меня в доме нет газа . заправляю балон ! От того что варю бездомышам каждый день кашы с обрезками все 4камфорки всегда заняты балона на 38литров вместимоссти мне хватает на 14 !!!дней заправить балон стоит450гр а их надо 2в месяц . ИТОГО : Только пригатовить еду в месяц на газ уходит 900гр .
    Изображения

  21. Вверх #940
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Если даже не считать то что я докупаю обрезки в мясном корпусе где чеков не дают а только с магазина за две недели плюс газ у меня ушло :2863гр . Иэто только за две недели не за месяц !!!Я умоляю людей небезразличных о помощи ! Мне очень тяжело одной .Хоть караул кричи когда приходят холода . Доходит до обсурда я не знаю когда мало еды какой дорогой ехать они кушать все хотят и бегут за машиной . Плюс мопс больной у меня на дожывании!плюс дети с альфатора ! мне нечем уплатить за их передержку .Люди не оставайтесь в стороне.!Мне очень нужна ваша помощ сейчяс как никогда !Видит Бог я стараюсь из последнего тянусь !! но похолодало мне еды не хватает на всех .Есть места где раз в неделю кармлю так как нечем .Тяжело осазновать что ждут меня каждыйдень а кармлю раз в неделю чтобы хоть как то выжыли. Буду благодарна за еду любую !! Не оставляйте нас !


Ответить в теме
Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения