Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 479 из 579 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 11564
  1. Вверх #9561
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Мне снятся сны 2 видов. Либо те, что я почти не запоминаю. Или очень реалистичные, когда полная иллюзия, что это не сон, а на самом деле. В таких снах часто кошмары. Происходит что-то ужасное, умирают друзья, теряю работу, попадаю в какие-то аварии и погони, либо ещё какие ужасы. Каждый раз просыпаюсь в ужасе, ибо очень реалистично.
    Вы не думали, что возможно, во сне проигрываются ваши подсознательные страхи? Вообще, часто бывает, что переживаешь о чем-то одном, а уж это одно переживание, как за веревочку тянет за собой все остальные опасения. Которые могут реализовать себя во сне, и таким путем найти выход. Вам не приходилось нервнтчать недавно по какому-то поводу?

    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Часто снятся кошки и крысы. Это плохо, да?(((
    А в каком контексте эти существа Вам снятся? Кошек часто символически связывают с лицемерием и ложью, крыс с потерями и тайными врагами.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆


  2. Вверх #9562
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Вы не думали, что возможно, во сне проигрываются ваши подсознательные страхи? Вообще, часто бывает, что переживаешь о чем-то одном, а уж это одно переживание, как за веревочку тянет за собой все остальные опасения. Которые могут реализовать себя во сне, и таким путем найти выход. Вам не приходилось нервнтчать недавно по какому-то поводу?
    Нервничать часто приходится Да у меня сны-кошмары были всегда, только они меняются. Первые лет 10 взрослой жизни, например, снилось что я опять в школе) На тот момент, ужаснее сложно было что-то придумать. Но бывают и приятные моменты. Одесса часто снится, кстати. Но часто, когда что-то хорошее - когда просыпаешься, помнишь, что вроде хороший сон, но и всё.

    Один из последних реалистичных снов (вкратце). Я родила ребёнка, я не знаю, от кого (точнее, 2 кандидата, один реальный знакомый, второй - абстрактный) и мне негде жить (в реальности - никаких предпосылок ни для первого, ни для второго). Меня привели в какую-то квартиру-притон, где разрешили остаться, в коридоре. И я сижу там с этим ребёнком, и думаю, что с ним делать - ведь надо идти на работу...
    Дальше не помню, видимо, проснулась.

    Ещё один - зашла в какой-то магазин сувениров или подарков, там поругалась с продавцом, выхожу, а там служба безопасности, у них оружие... Они бегут за мной, и я от них долго убегаю, перескакивая с автобуса на автобус, под конец уже на последнем издыхании... И просыпаюсь.

  3. Вверх #9563
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Нервничать часто приходится Да у меня сны-кошмары были всегда, только они меняются. Первые лет 10 взрослой жизни, например, снилось что я опять в школе) На тот момент, ужаснее сложно было что-то придумать. Но бывают и приятные моменты. Одесса часто снится, кстати. Но часто, когда что-то хорошее - когда просыпаешься, помнишь, что вроде хороший сон, но и всё.

    Один из последних реалистичных снов (вкратце). Я родила ребёнка, я не знаю, от кого (точнее, 2 кандидата, один реальный знакомый, второй - абстрактный) и мне негде жить (в реальности - никаких предпосылок ни для первого, ни для второго). Меня привели в какую-то квартиру-притон, где разрешили остаться, в коридоре. И я сижу там с этим ребёнком, и думаю, что с ним делать - ведь надо идти на работу...
    Дальше не помню, видимо, проснулась.

    Ещё один - зашла в какой-то магазин сувениров или подарков, там поругалась с продавцом, выхожу, а там служба безопасности, у них оружие... Они бегут за мной, и я от них долго убегаю, перескакивая с автобуса на автобус, под конец уже на последнем издыхании... И просыпаюсь.
    Если анализировать эти сны с точки зрения предвестников каких-то событий, то я бы сказала что каких-то конкретных событий они не предвещают. Ваши сны, скорее отображение внутренних эмоций, они более психологичны, одним словом.. Однако, такие сны тоже часто пытаются что-то нам сказать, но скорее о нашем же внутреннем состоянии. А вот что именно сны пытаются до Вас донести, можете разобраться только Вы сами, если не поленитесь вести дневник сновидений. А кошмары время от времени снятся всем, это вполне нормальное явление, должна же наша психика как-то сбрасывать напряжение накопившееся под воздействием многих стрессов))......
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  4. Вверх #9564
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Мне сегодня приснилось что моя подруга отдает мне какого то ребенка девочка возрастом месяцев 6.....мы едем все вместе в трамвае но когда ает мне ребенка почему уходит в хвостовую часть трамвая и я с ребенком одна.....малышка просто супер...такая озорная и веселая....я с ней играюсь....
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  5. Вверх #9565
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1070
    Снился ребенок в коляске, чужой. Но я с ним играла, возила его..

  6. Вверх #9566
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Моя прабабка говорила, что ребенок снится = диво дивное. Т.е. к удивлению. У меня это так и есть =)
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  7. Вверх #9567
    Постоялец форума Аватар для Bevi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    18034
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Моя прабабка говорила, что ребенок снится = диво дивное. Т.е. к удивлению. У меня это так и есть =)
    В моем случае девочка к удивлению))) А мальчик к хлопотам)))

  8. Вверх #9568
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Bevi Посмотреть сообщение
    В моем случае девочка к удивлению))) А мальчик к хлопотам)))
    Да, тут дело такое.. У каждого - свое =)
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  9. Вверх #9569
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Девочки, а как вы думаете, если иногда снятся люди о которых вообще не думаешь и не вспоминаешь? Один период мне часто снилась подружка из начальной школы, которую видела в последний раз в 11летнем возрасте, какие-то бывшие коллеги... Вы думаете это что-то значит? И что?

  10. Вверх #9570
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы думаете, если иногда снятся люди о которых вообще не думаешь и не вспоминаешь? Один период мне часто снилась подружка из начальной школы, которую видела в последний раз в 11летнем возрасте, какие-то бывшие коллеги... Вы думаете это что-то значит? И что?
    Так бывает, когда эти люди вспоминают о вас.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  11. Вверх #9571
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Мне сегодня приснился какой то странный сон....Мне приснилась Ванга....Как будто я знаю что она живет в моем доме в соседней квартире на улице ко мне подходит какой то мужчина и постоянно про нее распрашивает и в итоге я ему говорю где она живет и оказалось что этот мужик акой то колдун и хочет каким то образом отобрать способности ванги но у него не получаеться а я очень растроена что это я привела этого мужика к Ванге....но она мне говорит не растраивайся ты не виновата...и еще я помню что во сне хотела задать ей пару вопросов но стеснялась и не задавала но она сама мне отвечала на них....я реально хотела задать ей вопросы которые меня сейчас волнуют в жизни но я не помню что она мне на них ответила......Скажите вообще то что она мне приснилась это плохо....?
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  12. Вверх #9572
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Скажите вообще то что она мне приснилась это плохо....?
    А почему сразу плохо?)) Ну приснилась и приснилась себе, ничего такого в этом сне нет.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  13. Вверх #9573
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,325
    Репутация
    10453
    Приснилось,что примеряю белую блузку и серый строгий костюм.
    И возможно смотрю на себя в зеркало,ну или вижу себя со стороны.
    В жизни не носила костюм,только по отдельности.

  14. Вверх #9574
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось,что примеряю белую блузку и серый строгий костюм.
    И возможно смотрю на себя в зеркало,ну или вижу себя со стороны.
    В жизни не носила костюм,только по отдельности.
    А может стоит попробовать, а вдруг понравится))
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  15. Вверх #9575
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось,что примеряю белую блузку и серый строгий костюм.
    И возможно смотрю на себя в зеркало,ну или вижу себя со стороны.
    В жизни не носила костюм,только по отдельности.
    Хочется покоя? Возможно, что-то должно скоро закончиться, после чего Вы планируете отдохнуть.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #9576
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1070
    Аквариумные рыбки снились

  17. Вверх #9577
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,325
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Хочется покоя? Возможно, что-то должно скоро закончиться, после чего Вы планируете отдохнуть.
    Что-то в этом есть,спасибо

    Сегодня приснилась женщина,я у нее в гостях.
    Частный дом,пол -земляной,просторные комнаты.
    Много маленьких детей -темноволосых и глазастых.

    Женщина разговаривает и спорит с молодым мужчиной,
    он предлагает всем лететь на воздушном шаре,
    который находится тут же.
    Огромный такой.
    А я посадила на колени маленькую девочку и кормлю ее.
    Думаю:лететь - не лететь,это такое,а ребенка нужно покормить.

  18. Вверх #9578
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Последнее время очень часто сниться бывший парень...Что мы помирились и он меня очень сильно любит.....причем во сне все хорошо...Единственное я всегда ловлю себя на мысле , что не могу все таки до конца в наших отношениях доверять ему.К чему бы это?
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  19. Вверх #9579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Mary_25 Посмотреть сообщение
    Последнее время очень часто сниться бывший парень...Что мы помирились и он меня очень сильно любит.....причем во сне все хорошо...Единственное я всегда ловлю себя на мысле , что не могу все таки до конца в наших отношениях доверять ему.К чему бы это?
    Представь, что это не сон, а обычные мысли, тогда сама ответишь на свой вопрос.

  20. Вверх #9580
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Запомнила два фрагмента из сегодняшних сноведений.
    1. Я в одежде хаки, смотрю вокруг меня много людей и все тоже в форме хаки, и мы делаем зарядку...)))
    2. Смотрю как хищная птица поднимается в небо и когтями хватает с земли коричневую курицу, в небе курица вырывается ,но её хватает другая такая же птица,она опять вырывается, а птица замечает меня,приближается ко мне и увеличивается в размерах, становится огромная и пытается меня хватануть всем телом за плечи и за тело, я ощущаю как она меня почти поглотила,но я борюсь вырываюсь, а птица медленно от меня отодвигается, я чувствую облегчение,а она хиреет на глазах,превращаясь в большое мокрое пятно и становится тёмной лужей на асфальте. ту-думцц.
    что это означает ? Подскажите, пожалуйста, толкователи снов?? Спасибо!
    Последний раз редактировалось Марго =); 04.04.2013 в 18:30.


Ответить в теме
Страница 479 из 579 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения